Переизберание презедента!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Томялис 06 ноя 2007, 16:29
А мое мнение, наверное, где-то по середине действующих мнений. Федерация - это не президент. Федерация - это все мы. Только от нас зависит, жива ли федерация. На данный момент, думаю, что она жива. В обязанности президента, по моему, не входит развлекать нас. Но непостредственное общение с манагерами и ответы на некоторые вопросы - это обязаность президента. Закрытие глаз на модерирование молодежи - это та проблема, из-за который мое отношение переставлена на "отрицательное". Может не выполнение обязанностей было по веским причинам, но данных об этом у Федерации (всех нас) нету. Если отношение к нам у президента изменится, возможно и мое личное отношение к нему тоже изменится.
Томялис
 
 
 

Сообщение Karaun 06 ноя 2007, 16:48
NeON не нервничай.Я уже успокоился.Меня сейчас больше интересуют следующие выборы и кто там будет фигурировать.Есть инициативная группа и это хорошо.Что то получается что то нет.но она действует а это главноею
Karaun
 
 
 

Сообщение Thor 06 ноя 2007, 17:33
ей богу как дети малые ...... какое вам дело на президента( да может ему надо в отстваку ) но зачем он вам нужен я просто играю в игру на новости мне паралельно ....надо вам форум зашли сами создали тему и общайтесь вам никто ни чего не обязан :shock: а то видите ли досуг им обеспечивай ....... во многих странах я видел как такие же орлы как вы били себя в грудь и кричали гнать преза гнать , а когда приходили на пост сами то сосали пальчик - ой ребятки помогите мне в том помогите в этом ! ...... Кто тут смелый иди стань презом , вон у нас в турции тоже през как дантес очень долго был презом его все уважали потом он 3 месяца не писал новости все молчали потом пришел новичок в страну поднял кипишь - выбрали девушку в итоге все ее поддерживали а теперь опять им не нравиться што то !!!!!
Thor
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 06 ноя 2007, 22:37
NeON писал(а):Ксения,ну,если так,то давайте ждать следущего прихода молодежи и зарастать плесенью )))) У нас "мертвая" федерация и как я начинаю понимать вина здесь ни одного человека,а 39% которые сейчас положительно ко всему относятся !!!


Легко перекладывать вину на других! Полностью соглашусь с !RocK! - надо вам, чтобы разговоров и развлечений было много - так разговаривайте и развлекайтесь сами! Да, я отношусь положительно. И если новыый президент появится и будет писать по 3 новости в день, делать 10 конкурсов и пытаться "силой" оживить федерацию - то я буду против такого президента и отношение будет стоять соответствующее. Вам создана тема в форуме для флуда - общайтесь, никто не запрещает! А нам надо ещё и толпу собеседников, и чтобы всем было интересно, и чтобы конкурсы с кучей призов и участников...

Лично я считаю насчёт поведения нашего президента в данной ситуации - он просто не хочет лезть в этот балаган. И правильно делает! Нет здесь ничего сейчас, что требовало бы его вмешательства... Не будет он вас как в детском садике развлекать и давать конфетку за активность и хорошее поведение! Выросли уже все из этого возраста! Главное (если кто забыл!) - это виртуальная футбольная лига! И здесь сделано всё для вас - и сама федерация, и форум, и чат...
Но, видимо, люди не умеют ценить то, что у них уже есть, и всегда требуют большего. Давайте не перекладывать несуществующую вину с одних плеч на другие, а начать самим себя развлекать. Если появятся ещё желающие - то присоединятся, а если нет, то никакой президент их не приведёт!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Томялис 06 ноя 2007, 23:47
Tommy Vercetti,
Не хочу я тоже вмешиваться в эту "драку". Она не моя. И мне тоже весь досуг не главное во ВСОЛе. Играл я тут с самого первого сезона и буду играть. Это цель моего присутствия. Но у тебя, я вижу, не обосновано положительное отношение к президенту. Ты говоришь:
Да, я отношусь положительно. И если новыый президент появится и будет писать по 3 новости в день, делать 10 конкурсов и пытаться "силой" оживить федерацию - то я буду против такого президента и отношение будет стоять соответствующее.

Тогда скажи, пожалуйсто, что наш президент делает во благо федерации? Отвечу сам на свой вопрос - ничего! Да, раньше делал - писал никому не нужные новости, которые мы и сами могли прочитать в оффициальных новостях ВСОЛа, пытался завести общение в Мексике (частично ему это удалось, ведь это он создал топик для флуда). Как ты говоришь, все эти дела не для преза и совсем нам не нужны. Я поддерживаю такое мнение! Но вот, что касается молодежи, то он не выполнил своих обязательств. Это уже плохо... Раньше ты говорила, что теперь молодежь позади и тебе неважно что там было. Ты пытаешься сказать, что он умно делает, что не ввязывается в эту "белеберду". Другими словами ты назвала его умным. Может это и так. Не стану ничего говорить о человеке, с которым я лично не знаком, но от наших личных бесед с ним, у меня сложилось ЛИЧНОЕ впечатление, о котором я говорить тоже не буду. Я просто хотел бы, чтобы ты сама подумала, что он делает для нас хорошего? Да, другого кандидата я тоже пока не вижу. Да, может быть через три месяца мы опять будем не довольны новым президентом. Да, президент не должен заниматься досугом. НО президент - это главное лицо Федерации, он должен стоять за нас стеной, он должен быть примером для нас всех, он должен выполнять свои обязанности. Этого всего на данный момент нету.
Кстати, те, кто знакомы хоть с какими-то президентами федераций, должны знать, что сейчас в связи с нововведениями ВСОЛа, касающимися президентов, у них работы умножится в несколко раз. Конечно, один человек не в силах с этим справиться. Он должен найти себе помощников, но только у президента будут нужные кнопки в управлении меню и только он сможет делать то, что ему будет поручено. Если наш президент на это готов, то никаких проблем. Но если нет.......... Вот где вопрос.
Томялис
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 07 ноя 2007, 00:38
Томялис, я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласна во ВСЕХ твоих суждениях, но отношение у меня к президенту вполне обосновано положительное. Насчёт молодёжи - меня это не коснулось, поэтому несправедливо будет конкретно мне высказывать своё недовольство по этому поводу. Но в том, чтобы попасть в Мексику я благодарна прежде всего именно президенту, который помогал мне в этом деле. Поэтому причина положительного отношения есть.
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение NeON 07 ноя 2007, 10:03
Ндаааааа,вообщем мне все понятно!Мне надоело биться о пустые суждения,многих здесь,я уже даже не понимаю,сначала говорят одно,потом другое.Мне есть с чем сравнить жизнь федерации,побывал я во многих,скажу,что хуже было только в Турции...Вообщем вижу я людей,которые "не только выставляют" составы,а которые хотят как-то разнообразить досуг и общаться,им мой низкий поклон!!! Ну,а остальные пусть "играют" никто им не мешает по-моему )))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Karaun 07 ноя 2007, 10:23
NeON получается так что инициатива наказуема.Сиди в своем ростере и ты молчи .Я не претендую на пост президента есть более достойные ,но заниматься простой отправкой составов не собираюсь.
Karaun
 
 
 

Сообщение Thor 07 ноя 2007, 11:11
NeON да в Турции еще хлеще было )) но там през сказал што мне стыдно што я не могу уделять время вам и подал в отставку .... для меня вот лично стать презом не проблема - ведь я так поглядел в тех странах где приходит новый през активность подскакивает а потом угасает и угасает))) ....единственное што впадлу так это искать и вбивать молодежь :mg: это очень гемморно
Thor
 
 
 

Сообщение NeON 07 ноя 2007, 14:04
Karaun,твою фразу не понял (((
!RocK!,о чем и речь,там президент,понял,что не справляется и ушел...а у нас?Бам и тишинаааааа...есть кучка людей,которые чего-то хотят поменять,но у них мало что получается ((( Выборов нам не миновать,но вот хочется видеть у руля,человека,который бы поддеривал как-то начинания,делал что-ли "игру" не просто "игрой",так что ли))))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Томялис 07 ноя 2007, 16:38
:D
Вижу, что опять мои слова не поняли. Чтож... Я не русский, наверное по этому трудно четко вырозить свои мысли...
Я не против досуга. Наоборот, общение сближает всех манагеров. Но знаю по себе, что все это не для меня. Просто нету времени на это. Но, повторюсь, делать досуг и организовать общение - это не обязаность президента.
А что касается меня, то мое общение ограничивается личкой в ростере. Всем, кто мне писал, я отвечал.
Томялис
 
 
 

Сообщение NeON 07 ноя 2007, 16:52
Томялис,тебя все поняли! :flag:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Karaun 08 ноя 2007, 09:36
NeON я о том что по большому счету большая половина менагеров Мексики не хотят каких то радикальных изминений .Им достаточно того что у них по пять команд из разных стран и хотя бы в одной есть человек - президент который не плохо рулит .А если бы все так рулили?проводили опросы ,конкурсы,предполагали сто процентное участие менеджеров в обсуждении дел федерации.Это слишком хлопотно для них.Я предлагаю потому временно закрыть этот вопрос и подождать планового переизбрания или утверждения нового или старого президента и посмотреть кто на это будет претендовать.Инициативным нужно и дальше работать и забыть о теме перевыборов потому что это для многих как красная тряпка для быка.
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 08 ноя 2007, 09:59
Karaun,в точку...переизбрание все расставит на свои места!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение NeON 30 ноя 2007, 16:28
Наконец,на нашу федерацию обратли внимание...
У нас намечаються выборы,если бы ещё они совпали с выборами в Гос.думу,было бы вообще знаково))))
Итак,прошу в этом топике высказаться менеджерам,которые будут выдвигать свои кандидатуры на этот пост!!!
Тех кто останется в стороне от президентской гонки,прошу высказываться на тему:
- что меня устраивает и не устроивает в федерации???
- что хотелось бы поменять???
- как Вы видете будущее нашей федерации с новым "рулевым"???
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика