Переизберание презедента!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jan 01 ноя 2007, 02:17
Я с ним поговорил. Услышанное меня удовлетворило полностью[/quote]А что,у преза нет времени на форуме отписаться?Может быть то,что он напишет удовлетворит и всех остальных?Может хватит шифроваться?
jan
 
 
 

Сообщение Karaun 01 ноя 2007, 09:51
RPGH может поделишся услышанным .Я думаю что многим интересно узнать что случилось у Дантеса.
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 01 ноя 2007, 11:29
Да,RPGH,рассказал бы как там к чему...Все бы по-другому стали может думать)))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 01 ноя 2007, 17:49
страно все ето, с ним погоаорил, а с остальными молчит

________________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Smol 01 ноя 2007, 19:57
Короче так делаем набираем 40% против и все переизберем презедента.
Зачем нам нужен такой презедент,каторый даже не чего не пишит в федерации.
Smol
 
 
 

Сообщение RPGH 01 ноя 2007, 21:29
Если Дантес захочет - сам расскажет
RPGH
 
 
 

Сообщение Karaun 02 ноя 2007, 10:24
Спасибо RPGH за очень интересный рассказ.Лучше б ты вообще молчал чем вот так говорил.От этого ни твой ни Дантеса авторитет не расстет.А вести какие то закулисные разговоры а потом этим бахвалиться.....От ребенка такого можна ожидать ,но не от взрослого мужика."А у меня есть конфетка а у вас нет.Хи хи хи."
Karaun
 
 
 

Сообщение jan 02 ноя 2007, 11:37
Да ладно.Раз не хочет говорить,значит есть на то причины.Я одругом спросить хочу.Вот мы все Дантэса ругаем,а кто придет вместо него?Я недавно играю и не очень хороше знаю народ Мексики,однако на мой взгляд достойных кандидатов не так уж и много.Да и захотят ли они встать на его место?
jan
 
 
 

Сообщение NeON 02 ноя 2007, 13:36
Chika,у тебя хоть примерные понятия есть о будущем президенте,это радует!!!Побольше таких ребят,которые хоть и недавно,но уже активно пытаются учавствовать в жизни федерации...
RPGH конеш немного не прав,но,господа,давайте не ругаться,мы здесь собрались не для этого и не в коем случае не оскорбляйте друг друга!!!Прошу Вас!
Вообщем Дантес не хочет с нами разговаривать,39% это нравиться (может только с ними он и говорит),а 38% это не нравиться и они хотят это поменять,подождем ещё,до конца сезона осталось совсем немного!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Karaun 02 ноя 2007, 14:07
NeON я не ругаюсь.Но игра в молчанку уже достала потому и нервы.Может Дантес таким образом хочет расшевелить Мексику так у него получилось.Пусть теперь придет и скажет "молодцы" .Не надо похвал,но нужно общение.Если б я хотел просто поиграть в футбольный менеджер я б купил сеьбе диск
Karaun
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 02 ноя 2007, 15:40
На данный момент основные фукции президента (которые все сейчас требуют от Дантеса) - это написание новостей и организация досуга на форуме. Я считаю, что вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее, можно было бы именно самым активным выступающим писать те же самые новости, но только в форуме, игры, как я вижу уже организовываются... Оставьте президента в покое - не хочет он говорить - его право. Но лично я на данный момент реально не вижу настоящих кандидатов на этот пост. Негодование могут выражать очень многие (такова природа человека), но какого-то реального действа - минимум... Ну будут перевыборы (неважно даже, в конце сезона или сейчас), и что? Голосовать за того, кто громче всех кричал, что надо смещать президента (это ни к кому конкретно не относится, просто я говорю на примере других стран, где уже сталкивались с этой проблемой)? Вместо того, чтобы критиковать за бездействие лучше бы дать то, чего не хватает - новостей и досуга. Другое дело, что многие начинания поддерживают одни и те же 3-4 человека из всей федерации... И это ни к чему не приводит, в конкурсе прогнозов отписались гораздо меньше человек, чем в созданном позже опросе о том, кто где живёт, что показывает не безразличие менеджеров к массовому общению, а незаинтересованность конкретно в данном конкурсе. Нет, я ни в коем случае не критикую его создание (даже наоборот, рада, что хоть что-то делается и развивается), но цифры говорят сами за себя...
Я обращаюсь к тем, кто считает, что достоин занять место президента этой страны - вы можете исполнять обязанность президента уже сейчас! Топик для новостей, топик для развлечений... Хватит хныкать, что вас никто не развлекает! Достойный человек даже не на посту президента заслужит и признания, и уважения!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Imago 02 ноя 2007, 17:01
Я пока не слишком хорошо ориентируюсь во всей нашей кухне, однако скажу что для президента федерации общение - вопрос второй. Первый - это выполнение обязанностей. За то недолгое время пока я здесь от нашего президента потребовалось одно, помоему, - проверить новичков в спортшколах. Эта обязанность выполнена не была.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Сообщение NeON 05 ноя 2007, 20:42
Tommy Vercetti ты немного не права,у Президента есть круг обязанностей,которые прописаны в правилах,если он их не выполняет,то...
Imago правильно подметил,основная задача не была выполнена,значит,не справляется!!!Его же никто не просит бегать сдесь с погремушками и развлекать нас,нет...А про новости на форуме,это как минимум "бред",так как большинство манагеров на форуме бывают не часто,в числе активных нет и четверти от общего числа менеджеров Мексики!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Tommy Vercetti 06 ноя 2007, 02:15
Упомянута была только молодёжь, касательно которой я ничего сказать не могу, потому что пришла позже. Больше никаких реальных претензий высказано не было. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ вопрос о молодёжи неактуален, так как в этом сезоне она уже пришла, а следующий ещё не скоро!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение NeON 06 ноя 2007, 11:23
Ксения,ну,если так,то давайте ждать следущего прихода молодежи и зарастать плесенью )))) У нас "мертвая" федерация и как я начинаю понимать вина здесь ни одного человека,а 39% которые сейчас положительно ко всему относятся !!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика