Переизберание презедента!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение acid 29 окт 2007, 02:18
Kiko писал(а):А я против переизбрания президента. Не считаю, что президент должен быть шутом и всех веселить придумывая разные конкурсы. Да, наш президент уже давно не писал нам новостей, но я думаю у него есть на это причины и он всё объяснит. Не думаю, что ему плевать на нашу Федерацию. Так что моё отношение - положительное!

Ага напишет он дождешься....(((( Гнать его надо и давно уже!!!
acid
 
 
 

Сообщение NeON 29 окт 2007, 09:58
Я о Дантесе отозваться могу только положительно,но его молчание настораживает,ладно там нет новостей - кто-то здесь правильно заметил президент - не клоун,но не отвечать на сообщения в личку,это как минимум не красиво,да и на форуме назревает "камень в его огород",так что мог бы хоть словечко отписать...типа не могу ничего пока траблы,че тут не люди что-ли,не поняли бы?
А так получается тишина...а главное некоторым это нравиться...мое мнение ФФ Мексики должна жить,а её менеджеры больше общаться,вот,например,тот резонанс,что создали активисты Мексы,привел к тому,что я узнал,что в наших рядах играет дама Tommy Vercetti...Вообщем как бы я хорошо не относился к Дантесу,мое мнение,если он вближайшее время не объявиться,то 41 % отрицательно настроенных - это полностью его вина!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 29 окт 2007, 11:43
NeON согласен, пусть бы написал , обяснил что сечяс проблемы, совсем нету времени, а то просто молчит и во ВСОЛе бывает очень часто, переизбрание вот-вот, 1% остался

____________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Hunter 29 окт 2007, 11:55
Да вчера вечером было 41% а щас 39% интересно у когойто так резко меняется мнение с отрицательного на положительное?!
Hunter
 
 
 

Сообщение NeON 29 окт 2007, 12:14
да 39 % сейчас
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 29 окт 2007, 13:04
то кто заинтересован в том чтобы Дантес остался

__________________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение вит 29 окт 2007, 13:14
Я думаю идет грандиозная "подковерная" борьба. Голоса "избирателей" перетягиваются из стороны в сторону. :grin:
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 29 окт 2007, 13:20
Vit почитай про фонд федерации, возможно просоеденишся
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Hunter 29 окт 2007, 14:41
Если чесно я сам не против что б дантес остался ток нельзяж играть в молчанку!!!
Hunter
 
 
 

Сообщение RPGH 29 окт 2007, 20:49
Hunter писал(а):Да вчера вечером было 41% а щас 39% интересно у когойто так резко меняется мнение с отрицательного на положительное?!
У меня
RPGH
 
 
 

Сообщение Томялис 30 окт 2007, 01:20
С самого начала, когда мы выбирали президента, я был против него. Он общался и на форуме, и в чате не по "президентски". Потом мое отношение к нему изменилось. Он активно учавствовал в деятельности Мексики, старался народ делать общительным. Я понял, что в Мексике на тот момент лучшего президента не могло быть. Те, кто, на мой взгляд, были лучше, те не хотели занять этот пост. На данный момент я вижу, что весь интерес нашего президента к федерации исчез. Странно, что он сам не подает в отставку. Остается один путь - перевыборы. :wise:
Томялис
 
 
 

Сообщение Karaun 30 окт 2007, 09:28
Нет Hunter опять 39.Эта ситуация уже давно.Не надо сейчас чего то радикального принимать.Надо стараться и дальше оживить федерацию и делать свою работу а выборы ..............Закончиться сезон и все равно это случиться.Не надо накалять обстановку.Я также против президента и началось это когда по твоему предложению обратился к президенту за именами молодежи а в ответ тишина.Через форум также обращался к нему ,но он игнорирует.Заставлять человека говорить когда он этого не хочет.Он что девочка?Пусть заходит читает,смотрит,пусть игнорирует это ЕГО ДЕЛО.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

RPGH а ты можеш обьяснить почему такие резкие перемены?
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 30 окт 2007, 10:07
Интересно почему есть люди,которые довольны состоянием дел в федерации,высказались бы...а то смотрю только мы свою линию гнем,а всем как-будто прикольно только "составы отправлять".Общество - это от слова общение,давайте больше обсуждать всё!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Smol 31 окт 2007, 19:03
Нам надо 40% набрать и все,потом переизберание будет!!! Все голосуем против презедента.
Smol
 
 
 

Сообщение RPGH 01 ноя 2007, 01:43
Karaun писал(а):RPGH а ты можеш обьяснить почему такие резкие перемены?


Я с ним поговорил. Услышанное меня удовлетворило полностью
RPGH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика