Переизберание презедента!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение acid 10 дек 2007, 19:15
Ждем от президента плана развития нашей страны.....
Время есть, стоять еще будем примерно недельку, руководство устраняет ошибки...

А молчанка на форуме - это результат работы бывшего преза (точнее его минус), поэтому сложно людям сразу воскреснуть:)..Будем надеятся воскрешение пройдет быстро...
acid
 
 
 

Сообщение Zorch 10 дек 2007, 19:57
Задался нынче вопросом: а что такое "развитие федерации"? Наверное пора уже высказаться кто чего хочет и ждет...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Сообщение RPGH 10 дек 2007, 21:00
!RocK! писал(а):все берем палатки и на майдан :)

на пирамиды майя...
RPGH
 
 
 

Сообщение NeON 11 дек 2007, 10:34
Для начала президент пусть ответит на мои вопросы,а то как-то не здорово получается)))
Про Майдан и пирамиды - товарисчи это не наши методы))) Ждем вообщем действий президента!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Karaun 12 дек 2007, 10:26
Было бы смешно если б не было так грустно.Не надо обвинять меня в разжигании страстей или в предвзятом отношении.Последний визит Президента 09,12,07.Я только констатирую факт.
Karaun
 
 
 

Сообщение mrnoschumacher 12 дек 2007, 11:29
Всем менеджерам выражаю приветствие!
Спасибо за слова "поддержки" в поистине сложный момент жизни...
Поясняю: не был в проекте по причине сложных семейных отношений. Считаю это причиной, при этом пояснять и разъяснять что-либо кому-либо не считаю нужным, тем более здесь.
Прозвучало за эти три дня две умных фразы. Поясню.
Первая. Я и не думаю идти дальше без "оппозиции". В действительности оппозицию в любой стране, в любом коллективе надо уважать, как наиболее мыслящую составляющую. Тем более в виртуальном проекте.
Здесь каждый делает то, что считает нужным и важным. Поэтому я никого не оттаргаю и не отталкиваю, просто не имею на это право, так как забочусь в первую очередь о благе всей Федерации.
Второе. действительно пора сказать, что каждый из Вас хочет в этом сезоне. Прошу высказаться здесь каждого. Мой план вывода - ниже.
Самые наболевшие вопросы:
1. План мероприятий по нормализации ситуации в федерации (расшифруйте)
2. Схема и принципы управления федерацией.
3. Взаимоотношения с менеджерами, включая ваших противников. Как вы себе это представляете.
1. 1. Освещение новостей: от первого дивизиона до последнего (с помощью помощников).
1. 2. Написание обзоров;
1. 3. Помощь сборным страны;
1.4 Отслеживание ситуации с базами;
1.5 Молодежь;
1.6 Ситуация в клубах:
1.7 Борьба с автосоставами... и т. д.
2.1. выбор заместителей (5-7 человек), в состав которых входят желающие и могущие (по рейтингу и достижениям). Принцип честности, открытости и добропорядочности. предлагаю проголосовать общественность за то, имеет ли место быть дальше совет Федерации в таком состоянии, как и сейчас.
3. 1. Я уважаю всех менеджеров. Даже тех, которые поливали меня грязью. Поэтому необходимо общение не в тех тесных рамках (шесть страничек на форуме, а более тесное). Включая голосование не "нравится - не нравится", а "что не (нравится)" и т. д.
Надеюсь, мой ответ немного удовлетворил ваши запросы.

При этом хочу выставить на голосование вопрос вознаграждения авторов за КАЧЕСТВЕННЫЕ обзоры. И за ПОМОЩЬ Федерации.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Zorch, а что по-Вашему развитие федерации?
Что необходимо сделать, чтобы все вдруг начали думать в одном направлении, а не как лебедь, рак и щука???

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

Кстати, NeoN, за весь прошлый день из 63 менеджеров (кроме Вас) нашей любимой Мексики здесь появились только Вы...
Причем с призывами к действию...
Представляю, если бы Вас выбрали в президенты...
Г-ну Ягодкину точно надо было бы депортироваться от такого кошмара...
По-моему, я ответил на все Ваши вопросы.
Задам и Вам.
Работать над улучшением ситуации будем?Да/Нет.
mrnoschumacher
 
 
 

Сообщение NeON 12 дек 2007, 11:51
Я все-таки настаиваю на объяснениях президетских пламенных речей по поводу поливания грязью!!!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Работать над улучшением ситуации в Мексике будем,но только после того как президент даст ответы на мои вопросы,которые я адресовал ему в этом топике!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Karaun 12 дек 2007, 13:15
mrnoschumacher нормальное обьяснение ситуации и программа действий на ближайшеее время.На счет вчерашнего дня.Не только NeON был на форуме только он один писал,я занял выжидательную позицию в надежде увидеть то что увидел сегодня.И этим удовлетворен.Над вопросами президента надо немного подумать потому возьму паузу,но обязательно выскажу свою позицию по всем вопросам.Насчет актива.......не настаиваю и не требую,но попрошу Президента просмотреть форум и уяснить кто что делал и что сейчас делается.Жаль если умрет конкурс "Чесная игра" там осталось только сделать статистику по Д-3А и провести раздачу призов.И от себя : все это время не смотря на закидывания в мой адрес так и не поменял отношение к президенту на негативное и не сделаю этого в ближайшее время потому что каждый должен иметь шанс и время на самореализацию.Скажу только один протест или скорее пожелание.Уважаемый Президент урегулируйте ситуацию с NeONом потому что этот человек действительно думает о Федерации и такие натянутые отношения и разборки на Форуме не делают Вам чести.Думаю что взаимных извинений будет достаточно и это только на благо.
Karaun
 
 
 

Сообщение Thor 12 дек 2007, 14:16
Неверные вождь вас покарает :rot: ))) бугага)))))
Thor
 
 
 

Сообщение Karaun 12 дек 2007, 15:39
!RocK! это его право просто хочется чтоб этот кризис прошел и началась нормальная работа.
Karaun
 
 
 

Сообщение mrnoschumacher 12 дек 2007, 20:38
Я приношу публичные извинения.
На все вопросы уважаемого НеоНа отвечу в ближайшее время.
Не хочется скоропалительных выводов, а пока ситуация у меня напряженная...
Решается вопрос, будет у меня семья или нет...
Так что простите...
Ничего не умрет, все будет жить!!!
И по поводу актива6 я все просмотрел. Делаю выводы. Опять же: нужно время.
А пока давайте дружно сыграем с Люксембургом!!!!
mrnoschumacher
 
 
 

Сообщение NeON 13 дек 2007, 09:43
Мне вышенаписанного вполне хватит,когда человек признает свою ошибку - это вызывает уважение.Давай улаживай там свои проблемы и будет строить механизм,который поднимет нашу федерацию из пепла))))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Karaun 13 дек 2007, 10:04
Надеюсь кризис миновал и дальше все будет нормально.rnoschumacher береги семью и решай проблемы.Все нормализуется ,иногда надо идти на компромисс
Karaun
 
 
 

Сообщение mrnoschumacher 13 дек 2007, 18:03
Будем думать вместе над улучшением ситуации.
За прошедшмй период понял, что "средний класс" федерации Мексики очень крепок. Не хватало только Президента.
Я пришел на эту роль и, безусловно, пока, откровенно говоря, многого еще не знаю. Но надеюсь быстро втянуться и начать грамотно руководить:)
Попробуем вместе дернуть за чуб Мексику из лужи!
mrnoschumacher
 
 
 

Сообщение mrnoschumacher 13 дек 2007, 18:03
Будем думать вместе над улучшением ситуации.
За прошедшмй период понял, что "средний класс" федерации Мексики очень крепок. Не хватало только Президента.
Я пришел на эту роль и, безусловно, пока, откровенно говоря, многого еще не знаю. Но надеюсь быстро втянуться и начать грамотно руководить:)
Попробуем вместе дернуть за чуб Мексику из лужи!
mrnoschumacher
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика