Задачи на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion_Tula 22 мар 2011, 09:33
Предлагаю в этой теме оставлять свои задачи на 20 сезон. Интересно будет посмотреть в конце сезона

1.На что вы расчитываете в Кубке Межсезонья?
На победу точно не расчитыаю :) Наша цель - постараться в этих играх собрать побольше балов для основы. Хорошим результатом буду считать +20 балов в основу.
2.На что вы расчитываете в чемпионате?
Наш первый сезон в Д3, постараемся закрепиться. Причем с запасом - расчитываем минимум на 8 место.
3.Кого считаете главными претендентами на медали чемпионата?
"Кобрас" Эль Барель, "Керетаро" Керетаро и "Альтамира" Хочимилко.
4.Как далеко планируете пройти в кубке страны?
В кубке целей не ставлю. Все зависит от жеребьевки и пересечения игр с чемпионатом.
5.Как будете строить базу?
ФЦ 8, ТЦ 8, СШ 8.
6.До скольких расчитываете увеличить S11?
Перед КМ наша S11 равнялась 986. Задача-минимум - 1150 в конце сезона.
Lion_Tula
 
 
 


Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 29 сен 2012, 12:16
Lion_Tula писал(а):Вторая попытка пионеров удержаться в D2. Надеюсь, в этот раз все пройдет достаточно гладко :)
Задачу на этот раз выполнили сверх уверенно. На следующий сезон задача закрепиться в Д1, желательно остаться по итогам чемпионата в "белой" зоне.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Kiko 29 сен 2012, 14:49
Ну, задачу-то как раз вы не выполнили, не фига в D2 не удержались :grin:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Berkut 29 сен 2012, 18:25
Berkut писал(а):Впервые мои Козлы достали по силе признанных лидеров Мексики. Задача: быть в Тройке! Нагло конечно, но почему бы и нет. Когда то по силе 11 Козлы были 27 в Мексике.
Увы. По разнице мячей на 4 месте.. :(
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 30 сен 2012, 12:35
Kiko писал(а):Ну, задачу-то как раз вы не выполнили, не фига в D2 не удержались :grin:
А ведь правда :D
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение пантек 01 окт 2012, 08:58
Lion_Tula писал(а):Вторая попытка пионеров удержаться в D2. Надеюсь, в этот раз все пройдет достаточно гладко :)
Не плохо Пионеры удержались :?
пантек
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 10 ноя 2012, 10:34
В этом сезоне ставим задачу удержаться в высшем дивизионе Мексики. Считаю, что завершить чемпионат в "белой" зоне пионерам по силам.
Ну и буду болеть за мексиканские клубы в мирокубках, надо возвращать былое представительство. Хочется верить, что уже в 26-27 сезонах пионеры будут бороться в чемпионате за 5-6 места, дающие право на мирокубки.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Адмиралъ 10 ноя 2012, 10:41
Ну а нам несказанно повезло с распределением в Д4... И цель будет только одна выход в Д3 при чем желательно с первого места! :-)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 569
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Berkut 10 ноя 2012, 12:21
Lion_Tula писал(а):В этом сезоне ставим задачу удержаться в высшем дивизионе Мексики. Считаю, что завершить чемпионат в "белой" зоне пионерам по силам.
Ну и буду болеть за мексиканские клубы в мирокубках, надо возвращать былое представительство. Хочется верить, что уже в 26-27 сезонах пионеры будут бороться в чемпионате за 5-6 места, дающие право на мирокубки.
Трудновато будет. Но попробуйте.
Болеть в Кубках увы смысла нет. По общекомандным силам сдали... сезона два надо, чтобы начали хорошо играть. Академики подрастут, Атлас...Некакса опять же. Национал Тихуана окрепнет. :(

На сезон у Чиваса прошлогодняя задача: Быть в тройке! :wise:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Ty3uK 10 ноя 2012, 14:35
У Яги в двойке. Но д2 :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 11 ноя 2012, 20:36
Berkut писал(а):Болеть в Кубках увы смысла нет. По общекомандным силам сдали... сезона два надо, чтобы начали хорошо играть. Академики подрастут, Атлас...Некакса опять же. Национал Тихуана окрепнет. :(

На сезон у Чиваса прошлогодняя задача: Быть в тройке! :wise:
Что значит нет смысла? Если вы не будете бороться, то вообще просрете все мексиканское представительство в мирокубках. Твои задачи на сезон просто обязаны включать мирокубки.
Академики, Атлас? :???: Тогда уж пионеры скорее.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Berkut 11 ноя 2012, 20:59
Lion_Tula писал(а):
Berkut писал(а):Болеть в Кубках увы смысла нет. По общекомандным силам сдали... сезона два надо, чтобы начали хорошо играть. Академики подрастут, Атлас...Некакса опять же. Национал Тихуана окрепнет. :(

На сезон у Чиваса прошлогодняя задача: Быть в тройке! :wise:
Что значит нет смысла? Если вы не будете бороться, то вообще просрете все мексиканское представительство в мирокубках. Твои задачи на сезон просто обязаны включать мирокубки.
Академики, Атлас? :???: Тогда уж пионеры скорее.
Ну за Чивас так скажу.. Задача №1 у Чиваса была поставлена еще в Д2. Выиграть Д1. Пока она не решена- другое не важно.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Raul_Duke 11 ноя 2012, 21:32
Ну тогда моя задача выйграть Д1 была поставлена еще в Д4 :grin: А на сезон ставлю цель удержаться в Д2, возможно придется повозиться в переходняках.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1669
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 534
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 12 ноя 2012, 09:17
Berkut писал(а):Ну за Чивас так скажу.. Задача №1 у Чиваса была поставлена еще в Д2. Выиграть Д1. Пока она не решена- другое не важно.
Тогда задача на этот сезон должна быть либо выиграть Д1, либо достойно выступить в мирокубках. При чем здесь место в тройке?
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Berkut 12 ноя 2012, 09:34
Lion_Tula писал(а):
Berkut писал(а):Ну за Чивас так скажу.. Задача №1 у Чиваса была поставлена еще в Д2. Выиграть Д1. Пока она не решена- другое не важно.
Тогда задача на этот сезон должна быть либо выиграть Д1, либо достойно выступить в мирокубках. При чем здесь место в тройке?

шшшшшшшшшшш :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Imago 12 ноя 2012, 10:37
Палево :grin: :grin: :grin:
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 541
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика