Топик молодёжной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 18 янв 2011, 01:25
Данный топик создавался при поддержке Юрия Лева, президента Федерации Мексики Владимира Рудых и Алексея Вербовского:-)
Состояние игроков молодежной сборной на 22 сезон
Вратари сборной
В целом ситуация с киперами с каждым сезоном усложняется. Конкуренция все меньше
Давид Даниель Хименес 22 100 В4 П4 Р4 Л4 Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика)
Увенсо Гарсия 22 98 Л4 В4 Р4 Ат Титан (Мехико, Мексика)
Это два найболее вероятных кандидата в сборную, к сожалению. Хотя тут целая группа подобных силой киперов, но вот со спецухами у них не все впорядке, по этому остановимся пока что на этих двух.
Левые защитники
здесь тоже не все так просто..Есть игрок который в прошлом сезоне выступал в юниорской сборной, и вероятно продолжит играть уже в этом и за молодежку
Хосе Андрес Мартинес LD/CD 20 86 Л4 Пк4 Д3 Км4 Атлетико (Селайя, Мексика)
ну и еще несколько кандидатов
Алехандро Андраде LD/LM 21 83 Л4 Оп3 Ат Пк4 Реал Виктория (Кампече, Мексика)
Франсиско Хавьер Валенсуэла LD/LM 20 72 Пк4 Км2 Л2 Д Бухос де Эрмосильо (Эрмосильо, Мексика)
Конечно можно брать совмещения к примеру с праваго фланга..но щас напишу о тех кто начал с родной позиции.
Правые защитники
Леонель Ольмедо RD/LD 22 94 Л4 Д4 Пк4 Км
Хуан Фернандо Фернандез RD/LD 22 87 Л4 Д4 Пк4 Ат Некакса (Мехико, Мексика)
ну и пожалуй все..
Центр обороны
здесь так же не без проблем..
Цельсо Акоста CD/LD 23 90 Л4 Д4 Пк3 Ат Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)
Хуан Жерардо Корро CD/CM 23 84 Л4 Д4 Пк4 Км Керетаро (Керетаро, Мексика)
Хуан Карлос Месса CD/CM 23 88 Пк2 Д2 Л2 Ат2 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
Левые полузащитники
Тут несомненный лидер сборной из Чиваса, который играет не первый сезон и сдвинуть его с этого места очень сложно
Нельсон Себастьян Маз LF/LM 23 116 Л4 Д4 Пк4 Км4 Чивас (Гвадалахара, Мексика)
и еще парочка неплохих вингеров
Александро Алварес LM/LF 22 99 Л4 Ат4 Д4 К4 Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
при желании можно выбрать и еще несколько хороших, но думаю больше никто из них в сборную не попадет
разве что на будущее посоветовать прокачать как можно лучше вот этих двух игроков
Вальтер Арреола LM/LF 20 82 Л4 Д Корсариос де Кампече (Кампече, Мексика)
Франсиско Хавьер Валенсуэла LD/LM 20 72 Пк4 Км2 Л2 Д Бухос де Эрмосильо (Эрмосильо, Мексика)
Правые полузащитники
Очередной опытный игрок думаю сможет помочь нашей сборной
Рикардо Боканегра RM/RF 23 108 Пк4 Д4 Л4 Ат4 Академикос (Сапопан, Мексика)
а вот остальные все молоды и непроспецушены, тут выбор будет ложится на плечи тренера, я же могу представить молодежь и пожелать им скорейшего усиления
Христиан Убалдо Николас Гомес RM/RF 20 76 Л4 Пк4 Км2 Тескоко (Тескоко, Мексика)
Хуго Армандо Каамаль RM/RF 20 80 Л4 Д Корсариос де Кампече (Кампече, Мексика)
возможно вторым будет взят, незнаю, будет интересно
Джованни Галлардо RM 22 90 Л4 Пк Петролерос (Саламанка, Мексика)
Центр.
Опорная зона.
Даниель Мандьяно CM/CD 22 102 - Л4 У4 Д4 Пк4 Индиос (Хуарес, Мексика)
Мойзес Моралес Брито CM/CD 23 94 Л4 Д4 Пк4 Оп4 Пумас Наукалпан (Сан-Анхель, Мексика)
Луис Миранда CM/CD 21 89 Пк2 Км Л4 Д2 Реал Койари (Нурд, Аруба)
в принципе есть кого поставить как в опорники так и в центральные защитники
Атакующие полузащитники
атакующая линия это наверное самое лучшее что есть в сборной, тут всегда есть из чего выбрать.
Луис Альберто Ороско CM/CF 23 113 Л4 У4 Км4 Пк4 Леон (Леон, Мексика)
Густаво Мондрагон CM/CF 23 102 Л4 Д4 Пк4 Км4 Лагартос де Табаско (Виллагермоза, Мексика)
Хорхе Кахуч CM/CF 22 96 Л4 У4 Д4 Пк2 Корсариос де Кампече (Кампече, Мексика)
на будущее
Алесандро Аргуэлло CM/CF 21 85 Пк4 Л4 Д4 Ат2 Ягуарес (Гутьерес, Мексика)
Форварды
Балтазар Монрой Эстрада CF/CM 23 113 Км4 Пк4 Л4 Ат4 Рух (Хожув, Польша)
Эдгар Хавьер Гарсия CF/CM 22 101 Л4 Ат4 У4 Пк4 Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
Карлос Нефтали Серрано CF/CM 23 101 Л4 У4 Пк4 К Петролерос (Саламанка, Мексика)
Перспективные:
Диего Моралес CF/CM 20 88 Л4 Пк4 Км4 Д2 Депортиво Барра де Навидад (Мехико, Мексика)
Хосе Антонио Рейносо CF/LF 21 88 Л4 Пк4 Км4 У4 Леон (Леон, Мексика)
Бернардо Тапиа CF/CM 21 88 Л4 Ат2 У4 Ск3 Атлетико Лагунеро (Торреон, Мексика)
Кристиан Гордильо CF/RF 21 86 Пк4 Км4 Л2 Ат Монаркос Морелия (Морелия, Мексика)
Альфредо Фелипе Лопес CF/CM 20 79 Л4 Ат2 Пк2 У2 Дельфинес де Унакар (Санта-Росалия, Мексика)
Диего Медина дель Анхель CF/CM 21 83 Л4 Пк4 Км4 Д Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
Хуан Антонио Торрес CF/CM 21 87 Пк4 Л4 Ат Д Пачука (Пачука, Мексика)
Хуан Геррэра CF/CM 20 79 Л4 Пк4 У2 Ат Альбинегрос (Орисаба, Мексика)
Херман Вила CF/CM 20 75 Л4 Д4 Пк4 Ат Керетаро (Керетаро, Мексика)



Так же прошу опытных менеджеров помогать мне советами :wise: на счет составов или еще чего нибудь, с чем я не буду справляться, ибо я пока что не все понимаю и хочу как можно быстрее во всем разобраться. Так же прошу не оставлять этот топик "в пыли" а хоть иногда заглядывать)
И думаю здесь можно обсудить матчи нынешней молодежной сборной т.к. официальной темы то и нету :-)
Последний раз редактировалось Валенсийский 06 окт 2012, 13:51, всего редактировалось 10 раз(а).
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
 


Re: Молодежная сборная Мексики
Сообщение rimineiro 18 янв 2011, 14:59
rimineiro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мексики
Сообщение Валенсийский 18 янв 2011, 21:08
rimineiro, прокачаешь? :-)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Молодежная сборная Мексики
Сообщение john_club 18 янв 2011, 21:28
Тут, я думаю, дело не в том, прокачает или не прокачает. Дело в том, что до уровня сборной хорошо прокачены 2-3 дождевика и еще 2-3 прокачены похуже и скорее всего дождевики вообще не попадут в сборную, потому что будет выгодней все время играть солнцем, чем ловить на коллизию с таким небольшим количеством дождевиков высокого уровня.
john_club
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мексики
Сообщение Berkut 18 янв 2011, 22:03
Молодца! Благодарю за инициативу в фактической реализации топика! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная Мексики
Сообщение Валенсийский 18 янв 2011, 22:23
john_club, ну если бы был игрок к примеру 23 110 по стандарту и дождевик думаю врятли кто бы отказался. А этот согласен, средний или чуть выше среднего дождевик. Хотя с опорниками могут быть проблемы)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Молодежная сборная Мексики
Сообщение rimineiro 19 янв 2011, 16:45
Манчестер писал(а):rimineiro, прокачаешь? :-)
Пытаюсь :-) Будем баллами его мучить :grin:
rimineiro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мексики
Сообщение Валенсийский 19 янв 2011, 17:14
rimineiro писал(а):
Манчестер писал(а):rimineiro, прокачаешь? :-)
Пытаюсь :-) Будем баллами его мучить :grin:
Всем бы такое мучение :grin: к концу сезона обновлю табличку и посмотрим какие у него будут шансы)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Молодежная сборная Мексики
Сообщение yuran 19 янв 2011, 21:34
Хороший обзор Андрей :cool: Теперь,менеджерам кандидатов будет реально видно,какие перспективы их игроков на попадение в сборную. И кто-то поднажмет на спец,кто-то на баллы. Судя по всему,сборная в следующем сезоне будет отличной :-) И резкого провала не будет в силе,за что я переживал,если честно :-)
Раз завелся топик по молодежки будущего, то позволю себе освещать события настоящяго тут же. В принципе у нас есть замечательная газета,где подробно освещаются дела во всех сборных, но здесь, буду от лица тренера отписываться о матчах и называть лучших игроков,которые получат призы.
Итак наша сборная провела три встречи.Поподробней:
Первый выезд мы совершили в солнечную Аргентин. Ток ждал нас там дождь..
Аргентина (молодежная) - Мексика (молодежная) 0:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376255
Что тут было?? На мой взгляд,хозяева не очень хорошо подготовились к данной встрече. То ли не ожидали от нас такой силы,то ли надеялись на погоду. В любом случае, мы были на голову сильнее и смогли забить два безответных гола в воротах хозяев. Не смотря на дождь,я попросил играть игроков в "спартаковский" футбол В надежде на не сильный штраф игрокам,так как каждый имеет Пк4. Но все равно,сократили нашу силушку ..
Лучшими игроками призваны два автора голов. Мигель Анхель Акоста и Хорхе Баррера. Напоминаю,в конце сезона лучшие игроки получат по 100К с зарплаты тренера за кадую наминацию.

Второй выезд мы совершили в "солнечный" Сальвадор. Но опять нас ждал там дождик.
Сальвадор (молодежная) - Мексика (молодежная) 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376321
Хозяева подготовились явно получше,чем в первом поединке. Но опять дождь.. Конечно мы сильнее,как по спец,так и по силе игроков. Но оштрафовав игроков за погоду,учелся стадион и силы команд выравнялись. В итоге справедливая ничья.
Лучшими игроками стали Хесус Моралес и Эдуардо Рамос.

Надеелись на хорошую погоду мы в первом домашнем матче. Но,не судьба. Какой то прям потоп у нас в Америке))
Мексика (молодежная) - Багамские о-ва (молодежная) 1:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376387
Чтож,мы проиграли в первом домашнем матче. У каждого наверно будет свое виденье,но я все же настаиваю на своей. Именно погода,и ток дождь,позволил гостям сыграть с нами на равных в этом матче. Я нисколечко не уменьшаю труды Готсей,по подготовке к нашей встрече,и конечно к риску использования "супера" В итоге это все стаботало у них. Чтож,как говорил,очень постораемся наверстать в будущем,а точнее в ортветном матче,тем паче "супер" остался тока у нас. Очень хорошо мы подискутировали с тренером опонентом...
Лучшими игроками назовем Хесус Моралеса и Нельсон Себастьян Маза.
Следующий матч мы играем с Боливией,дома. И синоптики вроде сообщают об улучшение погоды :grin:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Мексики
Сообщение Валенсийский 21 мар 2011, 16:43
Здравствуйте менеджеры Мексики. Как и обещал, 19-ый сезон позади и пришла пора обновлять список игроков которые будут защищать Мексику среди молодежи. В прошлом сезоне наша сборная стала чемпионами и теперь нам придется отстаивать этот титул со следующими игроками:

Голкиперы:

Здесь ситуация почти не изменилась, по прежнему основными вратарями станут Рауль Муньос GK 23 109 В4 Р4 Л4 Ат4 "Араб Контракторс" Наср
Мишель Лумбрерас GK 22 104 В4 Р4 Л4 Ат "Коррекаминос" Сьюдад-Виктория :cool:
Тут Рауль немного прибавил за последние пол сезона и уже именно он имеет большие шансы называться основным. Но все еще впереди, сезон только начинается, да и Лумбрерасу только 22 года, похоже в следующем сезоне у него не будет конкуренции.

Защита

Крайние:
Мильтон Роберто Вергара RD/LD 23 98 Оп3 Л4 От2 К4 - "Атлетико" Селайя
Уильямс Ескобар CD/LD 23 92 Л4 Пк4 Д4 Ат4 - "Альбинегрос" Орисаба
Эти два остаются неизменными на позиции.

Эдгар Уриель Ньевес CD/RD 23 90 Д2 Л4 От3 "Альбинегрос" Орисаба – спецухи нужны.
Джерардо Флорес RD/LD22 83 Л4 Оп4 Ат2 От4 - "Ягуарес" Гутьерес
Альфонсо Луна CD/RD 22 79 От4 Пк4 Л4 Ат "Пумас УНАМ" Мехико – прокачка баллами не помешала бы)


Перспектива:

Цельсо Акоста CD/LD 21 80 Л4 Д4 Пк - "Каньерос де Закапетес" Закапетес
Леонель Ольмедо RD/LD 20 78 Л4 Д4 Пк2 Км - "Веракруc" Веракруc
Парни подкачаются и будут конкурировать за место в сборной.

Центральная зона:

Карлос Аревало CD/CM 22 99 Л4 От Пк4 Км3 "Ягуарес Де Табаско" Виллахермоза – хорош игрок, место в сборной за ним думаю будет
Родриго Тринидад Росалес Франко CD/CM 23 95 Л4 Пд От2 "Апрелевка" Кайраккум – со спецвозможностями слабовато пока что.
Эдгар Иван Солис CD/CM 23 87 Л4 Ат3 К2 Д2 "Коррекаминос" Сьюдад-Виктория – ну здесь игрок на усмотрение тренера, но шансы высоки

Полузащита – Атака

Крайние левые:
Нельсон Себастьян Маз LF/LM 21 94 Л4 Д4 Пк4 Км4"Чивас" Гвадалахара :cool:
Феликс Де Хесус Араухо LM/LF 22 87 Д4 Пк3 Л4 "Лобос" Пуэбла
Рикардо Мерлос Потиньо LM/LF 21 86 Л4 Г4 Шт4 Ск"Депортиво Барра де Навидад" Мехико
Карлос Альберто Гутьеррез LM/LF 22 86 У2 Л3 Пк "Нчанга Рейнджерс" Чингола – Спецухи очень надо для доступа в сборную..
Александро Алварес LM/LF 20 84 Л4 Ат Д4 К2"Атлетико Тапатио" Несахуалькойот – Перспективный парень
Хорхе Трьана Тена LM/RM 23 82 Пк4 Д4 Л4 Шт4"Блокхус ФК" Пандруп

Крайние правые:
Хорхе Эдуардо Маркус RF/RM 22 98 Л4 Д4 Пк4 Км4 "Сент-Полс Юнайтед" Сент-Полс
Рикардо Боканегра RM/RF 21 91 Пк4 Д4 Л4 Ат4"Академикос" Сапопан :cool:
Элиас Эрнандес RM/CM 23 90 Л4 Пк4 Д2 Ат2"Монаркос Морелия" Морелия
В основном борьба в составе будет между этими игроками
Джованни Галлардо RM 20 83 Л3 Пк "Петролерос" Саламанка –перспективный, спецвозможни позволят сыграть в будущем
Рене Миранда RM/LM 20 81 У2 Пк "Некакса" Мехико – та же проблема, спецвозможности

Центральная зона:

Марко Антонио Хименес CM/CD 22 94 Л4 Д Пк4 Км "Транс Эфиопия" Тигрей - так же может сыграть и в защите, хороший игрок.
Даниель Мандьяно CM/CD 20 85 Л4 У2 Д4 Пк4 "Индиос" Хуарес – Будущий столб обороны :cool:
Эдуардо Рамос CM/CF 23 105 Д4 Пк4 Л4 Км4 "Ягуарес Де Табаско" Виллахермоза
Хуан Пабло Убеда CM/CF 23 105 Л4 У4 Шт4 Ат2"Лобос" Пуэбла
Фернандо Нория Домпабло CF/CM 23 103 Д4 Л4 Пк4 Ат2"Брухос де Хувентино Росас" Санта-Крус де Хувентино Росас
Рубено Рамирес CF/CM 23 103 Д4 Пк4 Л4 Ат4 "Коррекаминос" Сьюдад-Виктория
Энрико Рамирес CF/CM 22 101 Л4 У4 Д4 Км3 "Фауна" Тарту
Хорхе Луис Пастрана CF/CM 23 100 Пк4 Пд4 Л4 У4 "Атлетико" Селайя
Иван Гарсия Авилес CF/CM 22 99 Л4 Д4 Пк4 Ат"Каньерос де Закапетес" Закапетес
Арнальдо Домингез CF/CM 22 94 Д4 Л4 У4 Ат4"Депортиво Аутлан" Сапопан
Педро Стрикер Абасал CF/LF 22 97 Л4 Г4 У4 Ск"Депортиво Барра де Навидад" Мехико


Перспектива:
Мойзес Моралес Брито CM/CD 21 84 Л4 Д4 Пк4 Оп3 "Пумас Наукалпан" Сан-Анхель
Луис Альберто Ороско CM/CF 21 92 Л4 У4 Км4 Пк4"Леон" Леон :cool:
Карлос Нефтали Серрано CF/CM 21 93 Л4 У4 Пк4 К "Петролерос" Саламанка :cool:
Балтазар Монрой Эстрада CF/CM 21 92 Км4 Пк2 Л2 Ат "Рух" Хожув :cool:

Ну на самом деле, центральных полузащитников и нападающих очень много, я же написал найболее достойных. Будущему тренеру придется хорошенько подумать кого же взять на эти позиции.

Вот такая у нас молодежь в Мексике, продолжайте качать игроков, приносите пользу сборной и своим командам.
Последний раз редактировалось Валенсийский 21 мар 2011, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Молодежная сборная Мексики
Сообщение deep78 21 мар 2011, 16:50
как насчет вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=530121 ?
deep78
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мексики
Сообщение Berkut 21 мар 2011, 16:55
Кстати, господа претенденты на место Менеджера молодежной сборной! Ждем Вас со своими культурными программами! :wise: (культурно- это не значит, что вы планируете ходить там .. в театры, блибляотеки :grin: и тд, в значит План по развитию игроков на 2-3 сезона вперед)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная Мексики
Сообщение Валенсийский 21 мар 2011, 17:45
deep78 писал(а):как насчет вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=530121 ?
Странно, вроде вписывал его..да щас допишу :-) хороший игрок)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Berkut писал(а):Кстати, господа претенденты на место Менеджера молодежной сборной! Ждем Вас со своими культурными программами! :wise: (культурно- это не значит, что вы планируете ходить там .. в театры, блибляотеки :grin: и тд, в значит План по развитию игроков на 2-3 сезона вперед)
я бы Юру еще выбрал)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Молодежная сборная Мексики
Сообщение Berkut 21 мар 2011, 17:52
Юру еще раз? Идеально! :-)

Пока претендент 1:
И это Манчестер, изложивший свое видение сборной!
Но ждем Еще желающих!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная Мексики
Сообщение Валенсийский 21 мар 2011, 17:57
Да я врятли буду..Весна-Лето у меня не футбольный период) не будет той возможности посидеть подумать, другое дело Осень - Зима :grin: так что я бы Юру выбрал, получается у человека, пусть руководит)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

След.

Вернуться в Мексика