Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 27 дек 2010, 08:22
Топик юношеской сборной Мексики
Последний раз редактировалось Feo 26 мар 2012, 18:38, всего редактировалось 34 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 06 янв 2011, 23:14
Мексика (юношеская) - Багамские о-ва (юношеская) 2:1

Первая победа, чему я несказанно рад. Почти все 22 игрока были готовы ринуться в бой, поэтому отдельное спасибо всем, кто подготовил своих сборников к игре.
Сам я набираюсь опыта и, как мне кажется, вынес из этой игры хороший урок. Низкий поклон Альберто Солинасу, который на 200% оправдал мои надежды на его выход на замену - провокация сработала, и зря тренер островитян сетует на Гену. В следующем туре отправляемся в Аргентину в ранге лидера... группа у нас очень интересная подобралась, примерно равная.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vadyu 06 янв 2011, 23:32
удачи и с победой :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Berkut 06 янв 2011, 23:36
Feo писал(а):Мексика (юношеская) - Багамские о-ва (юношеская) 2:1

Первая победа, чему я несказанно рад. Почти все 22 игрока были готовы ринуться в бой, поэтому отдельное спасибо всем, кто подготовил своих сборников к игре.
Сам я набираюсь опыта и, как мне кажется, вынес из этой игры хороший урок. Низкий поклон Альберто Солинасу, который на 200% оправдал мои надежды на его выход на замену - провокация сработала, и зря тренер островитян сетует на Гену. В следующем туре отправляемся в Аргентину в ранге лидера... группа у нас очень интересная подобралась, примерно равная.
Поздравляю с победой!
РS: Мне очень понравился твой предматчевый коммент! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Жора К 07 янв 2011, 13:59
С Победой!!!!!! Так держать!! :grin:
Жора К
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Валенсийский 09 янв 2011, 11:10
с победой) надеюсь мой Моралес через сезончик тоже будет забивать важные мячи)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 17 янв 2011, 07:27
Аргентина (юношеская) - Мексика (юношеская) 0:1

Первая победа в гостях. Сразу хочу выразить благодарность менеджерам, которые подготовили сборников к игре как надо, благодаря чему мы получили небольшое преимущество в силе. Да, такое преимущество является незначительным в нынешних реалиях, но всё же стараюсь выжимать из команды по максимуму. Тем не менее не стал рисковать и бросаться в бой сломя голову. Играли осторожно, с оглядкой на свои ворота, а в нужный момент поднадавили и всё получилось очень удачно для нас.

Благодаря этой победе мы закрепились на первом месте в своей группе. Не смотря на то, что следующий тур мы отдыхаем, мы сохраним своё лидирующее положение независимо от исходов встреч наших соперников, и это радует. А следующая игра будет на домашней арене против боливийцев. Загадывать не буду, но будем биться только за победу.
Спустя три тура я уже могу сказать, что основным соперником в плане турнирной борьбы для нас будут являться Багамы. Но и остальных не стоит сбрасывать со счетов.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 22 янв 2011, 12:42
Подредактировал шапку... слегка.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Berkut 22 янв 2011, 13:02
Неплохо Неплохо! Это уже на след сезон? А с менеджерами общался? МоГуть?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 22 янв 2011, 13:06
С менеджерами ещё не общался, но пообщаюсь
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 31 янв 2011, 06:46
Мексика (юношеская) - Боливия (юношеская) 1:0

Завершили первый круг на мажорной ноте. В очередной раз спасибо менеджерам, которые подготовили юношей к игре. Были небольшие накладки в ходе подготовки к матчу, но совместными усилиями будем исправляться.
Далее игра в Сальвадоре. Аутсайдеры, но все мы помним, что в Мексике мы с ними сыграли вничью. Надо хорошенько подготовиться и реабилитироваться. Это в наших силах. Вскоре отпишусь всем в личку, чьих подопечных я хотел бы увидеть на поле.
Касательно турнирной таблицы - идём на первом месте, за нами на расстоянии трёх очков держатся багамы, боливийцы третьи, но отставание уже в шесть очков.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Berkut 31 янв 2011, 09:40
Супермощная поступь! :cool:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zloy 01 фев 2011, 02:39
:cool:
Здорово,так держать!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 07 фев 2011, 04:23
Сальвадор (юношеская) - Мексика (юношеская) 0:1

Что называется "удача была на нашей стороне".
В турнирной таблице мы продолжаем занимать первое место с 13 очками. Вторыми идут Багамы с 7 очками, но у них игра в запасе. Третьи всё ещё боливийцы, но их отставание выросло до 8 очков.
В следующем туре едем на Багамы.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
И, чуть не забыл - благодарю всех менеджеров сборников, подготовивших своих игроков к матчу.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Berkut 07 фев 2011, 09:49
Feo писал(а):Сальвадор (юношеская) - Мексика (юношеская) 0:1

Что называется "удача была на нашей стороне".
В турнирной таблице мы продолжаем занимать первое место с 13 очками. Вторыми идут Багамы с 7 очками, но у них игра в запасе. Третьи всё ещё боливийцы, но их отставание выросло до 8 очков.
В следующем туре едем на Багамы.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
И, чуть не забыл - благодарю всех менеджеров сборников, подготовивших своих игроков к матчу.

Круто! :grin: Ты молодчина!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

След.

Вернуться в Мексика