Главное не война-Главное МАНЕВРЫ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 19 мар 2010, 17:39
Уважаемые менеджеры, во многих Федерациях ВСОЛа существует масса программ подготовки юниоров и молодежи. Все хотят «Золота»! Но «Золото» будет у нас!

Мы достаточно сплочены, чтобы в открытую заявить о своих претензиях на победу в Чемпионате Америки и Мира. Сделать это мы можем на уровне юниорской сборной и молодежной сборной. Предыдущий проект «Национальный интерес» принес нам «Золото» на уровне юниоров в Чемпионате Америки. Работать мы умеем! Для нас это был первый пробный шаг. Мы не «тихарились», не занимались тем, что в Лиге называется мошенничеством, победа наша была ЧИСТАЯ.

Существующие программы развития в различных Федерациях не позволяют какой-то одной постоянно лидировать и побеждать(если не считать, предпочитающих «сопливый» стиль Таджиков). Все развиваются. У всех есть спады. Спады неизбежны и у нас. Мы не исключение. Все мы, думаю, это прекрасно понимаем. Мы приобрели бесценный опыт подготовки юниоров. И думаю, что его надо использовать на полную "катушку".

Предлагается, всем подготовиться к 19 сезону и приходу 16 леток. Почему к 19?Потому, что многие из нас занимаются прокачкой существующих юниоров и молодых игроков. Думаю, что 17 и 18 сезоны позволят всем нам спланировать четкую подготовку тех 16 леток, которые придут.

В порядке подготовки планируется накопить всолики, поднять постройки на базе до следующих минимальных критериев:
7 – уровень школы (лучше 8 8)
8 - уровень медцентра (для успешного старта с минимальной усталостью)
6 - уровень тренцентра (7 баллов с тренцентра + 2 спецухи)

Менеджерам 3 и 4 дивизионов особенное внимание обратить на свои школы. 16 летки придут только к Вам. Если Вы сами будете не в состоянии прокачать юниоров и построить базы, то не отказывайте в переходе (трансфер, обмен) юниора в другой клуб Мексики, где юниор получит особенное внимание.

Отмечу, что в рамках подготовки лучше задействовать каждому менеджеру только ОДНОГО игрока. Не позволяйте ему терять баллы. По всем возникающим вопросам держите связь.

Менеджерам команд монстров тем, кто по какой-либо причине не станет владельцем 16 летки в 19 сезоне предлагаю в 20 сезоне получить 17 летку и ЕГО прокачать. Вы спокойно догоните тех кто притормозил.
Все кто имеет возможность принять участие в прокачке 16-леток только с 20 сезона-делайте это. В 21,22 сезонах мы «отдыхаем», а насчет 23 сезона еще поговорим.

Но главное! Мы готовим не Чемпионов Америки среди юниоров. Мы будем готовить Чемпионов мира и Америки на уровне молодежи. 19, 20 сезоны просто качаем их, как умеем. В полную мощь.

С 21 сезона все лучшие играют в сборной юниоров. 22 сезон-Задача: Победа на ЧА(юниоры), 23-24 сезон качаем, 25 сезон-Задача: Победа на ЧМ(молодежь). 26 сезон-Задача: Победа ЧА(Молодежь).

В отношении спецух - Мексика солнечная страна! Большинство из нас предпочитает Пк, Км, Д. «Сопливыми» спецухами(Г,Ск,Пд) все уже итак выиграли Таджики. Не интересно! Интересно с ними столкнуться и их победить солнцем не смотря ни на какие коллизии! Поэтому мы качаем только Л, Пк, Км, Д.

Идеальная прокачка:
16 лет: 1 тренировка с базы (Л) + две ветеранские. Получится Л2 Д. Докачиваем спецуху с базы Л3Д. Итого 16 лет Л3 Д. Не забываем про баллы силы!

17 лет: Две ветеранские спецухи. Л4 Д Пк + 2 с тренцентра= Л4Д3Пк

18 лет: Две ветеранские спецухи. Л4Д4Пк Км + 2 с тренцентра= Л4Д4Пк3Км

19 лет: Одна ветеранская спецуха Л4Д4Пк4 Км + 2 с тренцентра= Л4Д4Пк4Км3
В 19 лет на самом деле спецух будет 16. Одну так итак получите в качестве подарка от ВСОЛа.

Для вратаря спецухи: Л4 В4 Р4 Ат4

В отношении спецух: У, Уг, Шт, Ат, См, П, От, Оп. Этих качаем только после согласования!Это важно для силы команды!

GK- 4 вакансии в идеале.
Внимание: Один Начинает качаться в 18 сезоне. Будет Капитаном для 18 леток в 21 сезоне и 24 сезоне

LD/RD- 3 вакансии
Сd/RD-2 вакансии
Cd/Ld- 2 вакансии

RM/RF- 2 вакансии
RM/СМ- 1 вакансия

LM/LF-2 вакансии
LM/LF- 1 вакансия

CM/CD- 5 вакансий

CM/СF- 9 вакансий. Один Начинает качаться в 18 сезоне. Будет Капитаном для 18 леток в 21 сезоне и 24 сезоне
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Главное не война-Главное МАНЕВРЫ!
Сообщение deep78 19 мар 2010, 18:05
Взялся бы за прокачку CD
deep78
 
 
 

Re: Главное не война-Главное МАНЕВРЫ!
Сообщение Berkut 19 мар 2010, 18:10
deep78 писал(а):Взялся бы за прокачку CD

Принято.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Главное не война-Главное МАНЕВРЫ!
Сообщение zloy 19 мар 2010, 23:54
Я возьмусь за центр-форварда с 19 сезона!
Ну или на худой конец за опорника! Тоже с 19 сезона!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Главное не война-Главное МАНЕВРЫ!
Сообщение Berkut 20 мар 2010, 00:02
zloy писал(а):Я возьмусь за центр-форварда с 19 сезона!
Ну или на худой конец за опорника! Тоже с 19 сезона!
Принято!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Главное не война-Главное МАНЕВРЫ!
Сообщение TpaBaKyp 20 мар 2010, 10:36
Забронирую пожалуй LM ;)
TpaBaKyp
 
 
 

Re: Главное не война-Главное МАНЕВРЫ!
Сообщение Berkut 20 мар 2010, 21:58
TpaBaKyp писал(а):Забронирую пожалуй LM ;)
принято
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Главное не война-Главное МАНЕВРЫ!
Сообщение MrFreeman 22 мар 2010, 00:30
Идеальная прокачка:
16 лет: 1 тренировка с базы (Л) + две ветеранские. Получится Л2 Д. Докачиваем спецуху с базы Л3Д. Итого 16 лет Л3 Д. Не забываем про баллы силы!

17 лет: Две ветеранские спецухи. Л4 Д Пк + 2 с тренцентра= Л4Д3Пк

18 лет: Две ветеранские спецухи. Л4Д4Пк Км + 2 с тренцентра= Л4Д4Пк3Км

19 лет: Одна ветеранская спецуха Л4Д4Пк4 Км + 2 с тренцентра= Л4Д4Пк4Км3
В 19 лет на самом деле спецух будет 16. Одну так итак получите в качестве подарка от ВСОЛа.

Идеальная Прокачка на программном уровне сейчас,это:

16 лет,родился 38.Спецухи с базы вверх на Стиль,чтобы игрок в начале своей жизни меньше терял,то есть Д2,затем ветеранские ложим на Д3Л
17 лет.С базы треним вверх на Д4Л2..затем ветеранское на Д4Л3Пк
18 лет.С базы треним вверх на Д4Л4Пк2...затем ветеранские Д4Л4Пк3Км
19лет.С базы треним три спецухи одному на Д4Л4Пк4Км3...затем только одна ветеранская Д4Л4Пк4Км4

Все верно,только то и как качать-решает манагер.Ты это видишь так,я по своему. ;)

Такую треньку провести способен клуб с 5 базой,с 6 тренцентром,с возможностью вкачивать только 7 баллов за сезон.Двум игрокам одновременно.До 18 лет.Когда им будет 19 обоим,хорошо бы призовую спецуху одному или 8 уровень ТЦ.
Чтобы идти на один шаг впереди надо игрунам давать еще 4 ветеранских балла в 16,17 и 18 лет.Желательно.В 18 это уже проблематично,а в 19 скорее всего невозможно,или тренить нельзя или коэффициэнт треньки 1 к 4 не оправданно роскошен(надо 16 баллов сделать ветеранами,55% заигровка)
Не Учитываешь ты эффект атакующей спецухи У нападу и полезность Ат всем...То что ты предложил.Это будут всегда перекаченные качки с большой усталостью и частыми травмами и потерей баллов.Поверь-половина варианта такой сборной расти будет хреново.Много второстепенных изьянов.Основной второстепенный-Такие как уходы манагеров(а это гарантировать не может никто) из клубов,

То есть к твоему субьективному лозунгу(я про Пк,Км и Д и нелюбовь к таджикам) подойдут 11 манагеров,11 клубов,чтобы каждый тренил Двух игроков(до 18 лет).Тренить позиции на Два:
2 Гк
4 Лд/Рд(можно три,не приоритетно,но опаснее)
6 Дм
2 Лм/Лф (можно три лм/лф,тогда Ам-четверо,если правых вингеров тоже три будет,не приоритетно,каждый сам решает)
6 АМ
2 Рм/Рф (можно три рм/рф,тогда Ам-четверо,если левых вингеров тоже три будет,не приоритетно,каждый сам решает)

Найди им всем 20 полевых 16-38 с мексиканским паспортом.Убеди их ждать 1 реальный год.

Один прокол все таки есть.Такие положение вещей видят многие.Не только ты или я.Не все получиться.Так как много в тебе субьективного.

Акар всех уравнял.Мы в Программе. :grin: ..Все это скучное и однообразное занятие.Прошу на меня не обижаться,если слова показались резкими.Мне сделать такую сборную не удалось.По многим причинам.

Удачи в Начинании. :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Главное не война-Главное МАНЕВРЫ!
Сообщение Berkut 22 мар 2010, 11:56
Азамат писал(а):
Идеальная прокачка:


Идеальная Прокачка на программном уровне сейчас,это:

16 лет,родился 38.Спецухи с базы вверх на Стиль,чтобы игрок в начале своей жизни меньше терял,то есть Д2,затем ветеранские ложим на Д3Л
17 лет.С базы треним вверх на Д4Л2..затем ветеранское на Д4Л3Пк
18 лет.С базы треним вверх на Д4Л4Пк2...затем ветеранские Д4Л4Пк3Км
19лет.С базы треним три спецухи одному на Д4Л4Пк4Км3...затем только одна ветеранская Д4Л4Пк4Км4

Все верно,только то и как качать-решает манагер.Ты это видишь так,я по своему. ;)

Такую треньку провести способен клуб с 5 базой,с 6 тренцентром,с возможностью вкачивать только 7 баллов за сезон.Двум игрокам одновременно.До 18 лет.Когда им будет 19 обоим,хорошо бы призовую спецуху одному или 8 уровень ТЦ.
Чтобы идти на один шаг впереди надо игрунам давать еще 4 ветеранских балла в 16,17 и 18 лет.Желательно.В 18 это уже проблематично,а в 19 скорее всего невозможно,или тренить нельзя или коэффициэнт треньки 1 к 4 не оправданно роскошен(надо 16 баллов сделать ветеранами,55% заигровка)
Не Учитываешь ты эффект атакующей спецухи У нападу и полезность Ат всем...То что ты предложил.Это будут всегда перекаченные качки с большой усталостью и частыми травмами и потерей баллов.Поверь-половина варианта такой сборной расти будет хреново.Много второстепенных изьянов.Основной второстепенный-Такие как уходы манагеров(а это гарантировать не может никто) из клубов,

То есть к твоему субьективному лозунгу(я про Пк,Км и Д и нелюбовь к таджикам) подойдут 11 манагеров,11 клубов,чтобы каждый тренил Двух игроков(до 18 лет).Тренить позиции на Два:
2 Гк
4 Лд/Рд(можно три,не приоритетно,но опаснее)
6 Дм
2 Лм/Лф (можно три лм/лф,тогда Ам-четверо,если правых вингеров тоже три будет,не приоритетно,каждый сам решает)
6 АМ
2 Рм/Рф (можно три рм/рф,тогда Ам-четверо,если левых вингеров тоже три будет,не приоритетно,каждый сам решает)

Найди им всем 20 полевых 16-38 с мексиканским паспортом.Убеди их ждать 1 реальный год.

Один прокол все таки есть.Такие положение вещей видят многие.Не только ты или я.Не все получиться.Так как много в тебе субьективного.

Акар всех уравнял.Мы в Программе. :grin: ..Все это скучное и однообразное занятие.Прошу на меня не обижаться,если слова показались резкими.Мне сделать такую сборную не удалось.По многим причинам.

Удачи в Начинании. :beer:


Сразу видно, что ты не из нашей Федерации и плохо понимаешь положение вещей у нас. У нас найти как раз 30-40 манагеров не проблема. Проблема в том, что 16 леток с мексиканским паспортом в Д1 и Д2 ждать не реально. И проблема эта как раз связана с работой Модераторов молодежи.

В отношении "скучного и однообразного занятия". Эт кому как. Что для тебя скучно-для других ИГРА. Если тебе не удалось сделать такую сборную, это не значит, что не удавалось или не удастся другим.

Посмотри наш "Национальный интерес" 15 сезон. Мы простенько на первый взгляд без всяких особых, казплось премудростей просто выиграли ЧА,а именно его выиграть и планировали с самого начала. И конкурентов у нас просто не было. А все почему? Потому, что около 20 менеджеров работали для достижения этой цели (И побольше года). А тперь нас больше. И мы лучше таджиков!

ПС: Просьба флудить в топиках других федераций. У тебя нет мексиканской команды. Я знаю, что такое флуд и ты должен знать. Твое сообщение не содержит информативного смысла. Потому что:
1) Эта ветка для менеджеров ФФ Мексики.
2) Она не для обсуждения идеи, а для координации ее выполнения. Мы ведем работу в открытую, а не путем встреч за пределами ВСОЛа или путем переписки иными способами связи.
3) Учитывая п.1. и п.2 твое сообщение не содержит смысла, но лично я буду рад, если ты к нам присоединишься. Возьми команду в Д3 или Д4. С твоим опытом развить ее к 19 сезону не проблема. И делай суперзащитника. Мы выиграем и Чемпионат Мира и Чемпионат Америки.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Главное не война-Главное МАНЕВРЫ!
Сообщение NeON 22 мар 2010, 12:45
Могу взять РД с совмещением РМ или ЛД
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=556086
две ветеранские и две с базы на будущий год
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Главное не война-Главное МАНЕВРЫ!
Сообщение Berkut 22 мар 2010, 13:20
NeON писал(а):Могу взять РД с совмещением РМ или ЛД
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=556086
две ветеранские и две с базы на будущий год

Спасибо, Неон. Интересный юнец. Совмещение сам понимаешь по линии защиты более ценное.
Но этот проект мы же будем делать вместе?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 


Вернуться в Мексика