Обращение к Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 26 фев 2010, 15:08
Добрый день, Мексиканцы!
Наша Федерация огромна и в ней играет большое количество менеджеров, у которых наверняка возникают вопросы. Есть такие трудности, коорые просто не возможно решить без чужой помощи, каждый из Вас должен иметь шанс публично высказаться, попрсить о помощи или призвать к ответу. Общение должно быть наиболее проще построено и решения по вопросам должно быть оперативным. Естественно есть личное общение, есть ТП, есть в конце концов наша местная Помощь, но и на форуме должна быть связь с Президентом.
Всегда готов выслушать, помочь и отреагировать!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 


Re: Обращение к Президенту
Сообщение Berkut 26 фев 2010, 15:15
Отвечаю за ведение Конкурса "имени Александра Матросова" и за ведение рейтинга В. Лобановского.
Оплачиваю в этом сезоне 1,0 победителю конкурса АМ, 1,0 - Амиго прокачки, Наш взнос в ТТФ-5, 1,0 -победителю Рейтнинга и 0,5 лидеру по итогам сезона, а также 0,3 написавшим Обзор к первой части Чемпионата.
В ФФ Мексики на моем счету не распределенные и всегда готовые 3,0 всоликов
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Обращение к Президенту
Сообщение NeON 26 фев 2010, 15:18
Berkut писал(а):Отвечаю за ведение Конкурса "имени Александра Матросова" и за ведение рейтинга В. Лобановского.
Оплачиваю в этом сезоне 1,0 победителю конкурса АМ, 1,0 - Амиго прокачки, Наш взнос в ТТФ-5, 1,0 -победителю Рейтнинга и 0,5 лидеру по итогам сезона, а также 0,3 написавшим Обзор к первой части Чемпионата.
В ФФ Мексики на моем счету не распределенные и всегда готовые 3,0 всоликов
Прекрасно, спасибо
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Обращение к Президенту
Сообщение humito 26 фев 2010, 15:46
По поводу последней новости о написании обзоров есть предложение: разгрузить написание обзоров таким образом, чтобы один обзор делали 2-4 человека.

Времени на это будет уходить совсем мало, и тогда больше человек захотят потратить 10-15 минут и заработать дополнительные 10-20 К.


Возьмем, к примеру, дивизион D4-B.
В нашем дивизионе есть обзоры от трех менеджеров, к ним присоединюсь и я.
Итого нас набирается 4 журналиста на дивизион.
Оплата в таком формате:
1) Введение обзора - 10К
2) Обзор одного матча - 10К
3) Заключение обзора - 10К

Если работать одновременно будет 4 человека, то легко можно распределять обязанности следующим образом:
1) каждый выбирает по 2 матча и делает небольшой обзор к этим двум матчам (выбор матчей по взаимному согласию)
2) один раз за 2 тура каждый будет составлять либо введение, либо заключение к обзору

В итоге за 2 тура каждый журналист делает обзор четырех матчей и одного заголовка.
Затраты по времени - примерно полчаса за 2 тура.
Оплата - 50К за 2 тура.

Преимущество - не надо тратить много времени.
Достаточно потратить 10-20 минут, и дополнительные 10-20К в твоем кармане.
Самый интересный плюс - обзоры будут более живыми, т.к. будут составлены несколькими людьми.

Для этого потребуется редактор, который будет координировать раздачу заданий и которому остальные компаньоны будут скидывать свою часть обзора.
Редактор набирает весь текст, получает на личный счет 100К, а затем распределяет эти 100К в команды журналистов.

Я хотел бы набрать команду журналистов и попробовать себя в роли такого редактора.
Кроме этого предварительный вариант обзора могу выкладывать на отдельном сайте.
Так нашей команде журналистов будет удобнее вносить исправления в обзор перед тем, как разместить его во ВСОЛе.
А когда все журналисты будут довольны обзором, мы разместим его во ВСОЛе под таблицей D4-B.

Для начала надо попробовать сделать это в D4-B.
Если сразу получится, то можно расширить эту деятельность до уровня всей федерации Мексики.

Допишу свой тестовый обзорчик в D4-B, а затем попробую собрать "команду".
humito
 
 
 

Re: Обращение к Президенту
Сообщение Перпетуум 26 фев 2010, 16:54
humito писал(а):По поводу последней новости о написании обзоров есть предложение: разгрузить написание обзоров таким образом, чтобы один обзор делали 2-4 человека.

Времени на это будет уходить совсем мало, и тогда больше человек захотят потратить 10-15 минут и заработать дополнительные 10-20 К.


Возьмем, к примеру, дивизион D4-B.
В нашем дивизионе есть обзоры от трех менеджеров, к ним присоединюсь и я.
Итого нас набирается 4 журналиста на дивизион.
Оплата в таком формате:
1) Введение обзора - 10К
2) Обзор одного матча - 10К
3) Заключение обзора - 10К

Если работать одновременно будет 4 человека, то легко можно распределять обязанности следующим образом:
1) каждый выбирает по 2 матча и делает небольшой обзор к этим двум матчам (выбор матчей по взаимному согласию)
2) один раз за 2 тура каждый будет составлять либо введение, либо заключение к обзору

В итоге за 2 тура каждый журналист делает обзор четырех матчей и одного заголовка.
Затраты по времени - примерно полчаса за 2 тура.
Оплата - 50К за 2 тура.

Преимущество - не надо тратить много времени.
Достаточно потратить 10-20 минут, и дополнительные 10-20К в твоем кармане.
Самый интересный плюс - обзоры будут более живыми, т.к. будут составлены несколькими людьми.

Для этого потребуется редактор, который будет координировать раздачу заданий и которому остальные компаньоны будут скидывать свою часть обзора.
Редактор набирает весь текст, получает на личный счет 100К, а затем распределяет эти 100К в команды журналистов.

Я хотел бы набрать команду журналистов и попробовать себя в роли такого редактора.
Кроме этого предварительный вариант обзора могу выкладывать на отдельном сайте.
Так нашей команде журналистов будет удобнее вносить исправления в обзор перед тем, как разместить его во ВСОЛе.
А когда все журналисты будут довольны обзором, мы разместим его во ВСОЛе под таблицей D4-B.

Для начала надо попробовать сделать это в D4-B.
Если сразу получится, то можно расширить эту деятельность до уровня всей федерации Мексики.

Допишу свой тестовый обзорчик в D4-B, а затем попробую собрать "команду".

Ну вот если по два матча - согласен сделать полные обзоры матча своей команды, и своих ближайших конкурентов - пока это Чёрные пантеры
Перпетуум
 
 
 

Re: Обращение к Президенту
Сообщение Скам 26 фев 2010, 16:57
Идея интересна! :wise:
И несмотря на свою громозкость (внешнюю) имеет право на жизнь! :cool:
Мне например тяжело (времени нет) написать обзор на 8 матчей в Диве + вступление, но на парочку игр я ВСЕГДА найду время!

Так что, если есть желающие по Д3-А, прошу в личку: спишемся-договоримся и будем воЯтЬ! :beer: :-)
Скам
 
 
 

Re: Обращение к Президенту
Сообщение NeON 26 фев 2010, 17:09
Давайте попробуем 8)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Обращение к Президенту
Сообщение humito 26 фев 2010, 17:30
Скам писал(а):Идея интересна! :wise:
И несмотря на свою громозкость (внешнюю) имеет право на жизнь! :cool:
Мне например тяжело (времени нет) написать обзор на 8 матчей в Диве + вступление, но на парочку игр я ВСЕГДА найду время!

Так что, если есть желающие по Д3-А, прошу в личку: спишемся-договоримся и будем воЯтЬ! :beer: :-)
Отлично!
Спасибо за активность!
Ответил тебе на форуме в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=68&t=56825&p=2157325#p2157325,
чтобы не засорять приемную президента.
humito
 
 
 

Re: Обращение к Президенту
Сообщение SoVa 10 май 2010, 13:02
Президент СШ закрыл?
SoVa
 
 
 

Re: Обращение к Президенту
Сообщение Imago 11 май 2010, 02:37
SoVa писал(а):Президент СШ закрыл?

Да.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Обращение к Президенту
Сообщение SoVa 11 май 2010, 09:36
Ну тогда всех поздравляю с этим! :beer:
SoVa
 
 
 

Re: Обращение к Президенту
Сообщение Imago 11 май 2010, 11:34
Взаимно :-)
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Обращение к Президенту
Сообщение NeON 11 май 2010, 13:28
SoVa писал(а):Ну тогда всех поздравляю с этим! :beer:
Спасибо, я старался))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Обращение к Президенту
Сообщение kassota 30 май 2010, 23:49
Обращаюсь к президенту!!!дать рекомендацию на получение клуба Чинаррас де Алдама (Алдама) из 4 дивизиона

обо мне коротко: во ВСОЛе 1 год с маленьким хвостиком,команд за все время 2,не менялся,чем полезен федерации?честно бесполезный элемент наверное,кроме как ответственного подхода по управлению клубом и написанию на форуме чего либо по делу,если просто пофлудить,то есть общий флуд топ "реальный футбол" и "оффтопик" :-) ,на обзоры и ведение конкурсов времени нет,к ним надо со временем подходить что бы вкусно и сочно получалось :-)
kassota
 
 
 

Re: Обращение к Президенту
Сообщение NeON 01 июн 2010, 15:37
kassota писал(а):Обращаюсь к президенту!!!дать рекомендацию на получение клуба Чинаррас де Алдама (Алдама) из 4 дивизиона

обо мне коротко: во ВСОЛе 1 год с маленьким хвостиком,команд за все время 2,не менялся,чем полезен федерации?честно бесполезный элемент наверное,кроме как ответственного подхода по управлению клубом и написанию на форуме чего либо по делу,если просто пофлудить,то есть общий флуд топ "реальный футбол" и "оффтопик" :-) ,на обзоры и ведение конкурсов времени нет,к ним надо со временем подходить что бы вкусно и сочно получалось :-)
Для оперативности, с такими просьбами лучше в личку!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 


Вернуться в Мексика