Мексика, D4-B. Что и как!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение marvell 26 фев 2010, 22:37
офигеееееть....с таким преимуществом и проиграть..да еще три минуса((((((((((((((((
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 26 фев 2010, 22:41
Проиграл... обидно, минусы обидно.... поздровляю Реал, но ето не помешало мне дострочно победить в чемпионате...!Теперь посмотрим кто будет на 2 позиции... удачи всем!)))) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 26 фев 2010, 22:42
именно тур сенсаций...
блин..теперь у меня у одного Л4 считай пропала((((((((((нада тратить лишние деньги чтоб силу докачать..плаак
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 26 фев 2010, 22:55
чудо свершилось, УРАААААААААААААААААА)))))))))))))))))) 5 плюсов .. такого ещё у меня не было))) .. может я вторым буду!??
Титан конечно не вовремя проиграл моему конкуренту и Бравос выиграл(((
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение humito 26 фев 2010, 23:25
сумасшедший тур :)
humito
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Перпетуум 27 фев 2010, 09:03
Перед началом сезона стояла у меня задача-минимум - остаться в десятке, всё, эта задача выполнена заранее))), в следующем сезоне буду биться за место повыше)))
Перпетуум
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 27 фев 2010, 22:36
Прочитал обзор 24 тура - ПРОСТО СУПЕР, очень крутой обзор, читал реально с открытым ртом! Humito, тебе просто MEGA RESPECT!!! :cool:
Мишка Крюков, тоже молочек, так держать! Я вот думаю остаться с вами на следующий год :beer: , читать обзоры и форумы .. вдруг в 3 дивизионе тухляк!?
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 01 мар 2010, 15:40
Да. согласен! Обзоры просто супер!!!! :beer: Ну что народ какие прогнозы на етот тур!????

Добавлено спустя 22 секунды:
Имнно я думаю что будет победа)))
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 01 мар 2010, 16:19
Я тоже надеюсь на победу, а то плаколо второе место по мне:(...
а так все гена решит))))
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 03 мар 2010, 09:30
ну вот и всё .. апогей чемпионата .. матч с Бравосом, а потом и с Реалом, думаю всё должно быть справедливо, если выдержу испытания буду играть стыки .. нет - значит ещё не готов! Пусть победит сильнейший!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А ещё очень надеюсь на Атлетико, от этого матча тоже зависит судьба 3 места .. надеюсь Игорь не подведёт! :beer:
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение humito 03 мар 2010, 14:03
да уж
на выходных со свободным временем не задалось :)
ну да ладно
напишем ещё 3 обзора последних туров втроем, а потом уже подождем до следующего сезона - придется новую команду обзорописателей собирать, т.к. нас скорее всего по разным дивизионам раскидает

серебро тоже определилось - если Социо Агила сегодня победит (а в этом уверены почти все), то стоп-приехали - выдайте медали :)
а вот бронза может получиться непростая :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
mcsolaar3000 писал(а):Прочитал обзор 24 тура - ПРОСТО СУПЕР, очень крутой обзор, читал реально с открытым ртом! Humito, тебе просто MEGA RESPECT!!! :cool:
Мишка Крюков, тоже молочек, так держать! Я вот думаю остаться с вами на следующий год :beer: , читать обзоры и форумы .. вдруг в 3 дивизионе тухляк!?
в любом случае старайтся выйти в д3 - сидя в суперзащитке против монстров послематчевые баллы будешь грузовиками собирать :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Перпетуум писал(а):Перед началом сезона стояла у меня задача-минимум - остаться в десятке, всё, эта задача выполнена заранее))), в следующем сезоне буду биться за место повыше)))
Кстати, коллега, у меня абсолютно такая же задача стояла. )))
Нам осталось с тобой побороться за 9-ое место, но у меня в запасе 2 супера перед последними двумя турами.
Постарайся выиграть оба последних матча, а гена уж тебя тогда скорее всего не подведет - где-то ничейку мне влепит или того хуже, например в последнем туре - я с без 5 минут серебряным медалистом играть буду :)
Социо Агила так просто очками не бросается :king:
Последний раз редактировалось humito 03 мар 2010, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
humito
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 03 мар 2010, 14:10
humito 100% прав кто там знает что будет в д3, ну то что куча балов будет ето гарантия! так что ребята выдайте нас 2 супер тура))) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 03 мар 2010, 18:16
humito писал(а):Социо Агила так просто очками не бросается :king:
я еще не решил какой состав ставить на последний матч, там же не за горами переходные матчи..так что к ним готовиться надо)))
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 04 мар 2010, 00:52
ну что ребятки??? Реал подставил сам себя... зделав себе проблему сам.. теперь им надо побеждать в кабальерос со счётом 3:0... а Кабальерос поздровляю с суперской победой)))) БРАВО!) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 04 мар 2010, 09:34
Спасибо, главное не проиграть 3:0 теперь .. правда потом ещё сложнейшие стыковые матчи .. но думаю поборюсь! Атлетико молодцы))
А денег за 3 место дадут??
mcsolaar3000
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика