Мексика, D4-B. Что и как!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lexeon 11 мар 2010, 13:14
Ну нет ето гавно какоето... там в Кабальерос должна была быть как минимум ничья 1:1... что то с ВСОЛом гавно какоето творитса! Что там админы ебе думают... Социо Молодец поздровляю с выходом в Д3!!! :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение humito 11 мар 2010, 15:23
только сейчас понял, что нашего бронзового призера в двух матчах "засудили"
очень обидно за кабальеров :(
с другой стороны - правильно, что во ВСОЛе случается и такое - в реальном футболе ведь такая непруха бывает

но точный ответ на это можно получить только если проанализировать все матчи переходняков во всех федерациях
у нас 209 федераций
максимально в одной федерации 15 переходняков
минимально не больше пяти

получается, если проанализировать около 3000 матчей, то можно будет получить ответ
не маленькая задачка, конечно, поэтому трудно дать ответ на "справедливость гены"
humito
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 11 мар 2010, 19:31
я написал.. в ТП.. .жду ответа.. меня ето очень сильо задело.. меня также в КВ не пустили...
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 12 мар 2010, 22:00
За первый домашний матч обиднее всего. Нет справедливости .. я всё сделал нормально, подготовил команду .. собрал полные трибуны .. усталости не было .. зафигарил СУПЕР .. не проиграл коллизию .. 56% времени владел мячом .. + 243 на начало матча .. и 0:0 .. просто руки опускаются!

А во втором матче вроде как преимущества уже у меня не должно было быть (сила соперника 127% относительно моей) .. но нет я подготовил команду .. получил +66 на начало выездного матча .. пусть мало, но это преимущество, а значит я был сильнее по цифрам .. итог поражение 1:0.

Вобщем остаюсь с вами братва, пора заняться селекцией, официально поздравляю Социо и Титан, желаю удачи .. много плюсов и выигранных коллизий!

P.S. Мексика - навсегда!! ))
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 13 мар 2010, 01:41
Я вот все себе думаю.. знаешь почему у тебя были нули дома? тебе надо было играть все в атаку... и тогда бы был совсем другой резултат!плохо что ты гдето на 65 не поставил грубость и атаку....((((
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 13 мар 2010, 10:42
Lexeon писал(а):Я вот все себе думаю.. знаешь почему у тебя были нули дома? тебе надо было играть все в атаку... и тогда бы был совсем другой резултат!плохо что ты гдето на 65 не поставил грубость и атаку....((((

да я не думал что я вообще буду сильнее по цифрам на начало матча .. вот и ставил защиту
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 14 май 2010, 22:04
Ребята, куда все пропали? Как дела?? :beer:
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение 4ikiris 14 май 2010, 22:26
Ужасно! Играл сезон в Д4-С, а тут начался новый год, а я в этом диве. Тихий ужас :sharik:
А если завтра проснусь, а я уже не в Мексике, а где-нибудь далеко? :???:
4ikiris
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Feo 04 июн 2010, 00:15
Всем привет. Организовываю в этом сезоне турнир для новых и несильных команд.
В кратце: (СС=450, Взнос=0К, ПФ=3350К)
Более подробно и запись в турнир здесь: viewtopic.php?f=9&t=121338
Буду рад видеть команды Д4 в этом турнире.
Feo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мексика