Мексика, D4-B. Что и как!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lexeon 15 янв 2010, 12:42
Всем предлогаю в етой теми обсуждеть предидущие и будущие матчи в нашем дивизионе. Так же предлогаю все отписатса кто на что претендует, потомучто уже прошло не много не мало 8 туров по каторим каждий может зделать для себя какието висновки и отписатса здесь. Заодно и познакомимся друг с другом. :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Вот, начну я ... После етих 8 туров конечно как я и думал моя команда будет на 1 месте и думаю его также удерживать до конца сезона, но есть и трудности ето такая штука как Социо Агила со своим опытным манагером)))) Как раз в 9 туре у нас будет очная встреча, думаю всем интересно будет посмотреть как она закончитса всетаки её можна назвать главным матчем первой половины етого сезона, конечно для каждого свои приорететы поетому жду первых кто откликнетса здесь!)))) :beer: Мексика НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение grsh 15 янв 2010, 14:45
Я тут в первый раз, но амбиции зашкаливают!!! Ратую за честную игру, но иногда не понимаю некоторых вещей...
grsh
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 15 янв 2010, 15:09
Если что не понятно здесь много опытних манагеров, даже я уже могу чемто помочь, как никак уже немного видел во ВСОЛе, поетому можешь здесь смело задавать свои вопросы или в личку))) я всегда помогу чем смогу)))) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение grsh 15 янв 2010, 17:25
Главное, чего хотелось бы - чтоб было меньше автосоставов! По 5 авто на тур - это многовато... :( :sharik:
grsh
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение humito 15 янв 2010, 17:25
Lexeon писал(а):Как раз в 9 туре у нас будет очная встреча
начнётся уже через 4.5 часа ;)
humito
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 15 янв 2010, 17:31
Да... вот лежал в больнице и думал о етом СУПЕР 9 туре))))) А на счёт автосоставов ето надо както к манагерам обращатса ето правда делает наш дивив немного скучноватым..., ато есть разница играть с реальными людьми и с машиной.... Так что РЕБЯТА скажем НЕТ автосоставам!!!! :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Berkut 15 янв 2010, 17:41
Lexeon писал(а):Да... вот лежал в больнице и думал о етом СУПЕР 9 туре))))) А на счёт автосоставов ето надо както к манагерам обращатса ето правда делает наш дивив немного скучноватым..., ато есть разница играть с реальными людьми и с машиной.... Так что РЕБЯТА скажем НЕТ автосоставам!!!! :beer:

Со временем автососов само по себе станет минимум. Но это не сразу. Когда у нас был ток 3 див в нем постоянно было много автососов. Потом появился Д4 и в Д3 автососы стали минимальными. Сейчас Д4 расширен и автососов будет много, но как ток у команд появятся стабильные менеджеры, и эта проблема будет решена! :beer:

На самом деле из Д4 в Д1 попасть можно при стабильной игре и хорошей стратегии развития команды! Играйте. Рез :hello: ультаты приходят не сразу
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение денча 15 янв 2010, 18:43
Всем привет! молодец, что организовал таую страничку на формуе! респект и уважуха. предлагаю кроме обсуждения проблем всяких еще и конкретные меры предпринимать, помогать друг другу все таки судьбе стало угодно чтобы мы играли вместе хотя бы и только в 16 сезоне!
денча
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 15 янв 2010, 21:14
оу, спасиба что пригласили в эту тему)))
буду очень рад поучавствовать в какой-либо дискуссии)))
соглашусь со всем вышесказанным, автосоставы это не есть гуд. В прошлом сезоне когда был в Д-3 там практически их и не было, а в этом сезоне, после расширения дивизиона в каждом туре по несколько автососов:(
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 15 янв 2010, 22:08
Ну вот и отлично! Предлогаю после етого тура всем отписатса здесь, кто что ожидал от 9 тура, какие у кого впечатления!) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 15 янв 2010, 22:42
Lexeon писал(а):Ну вот и отлично! Предлогаю после етого тура всем отписатса здесь, кто что ожидал от 9 тура, какие у кого впечатления!) :beer:
З.Ы. поздравляю с победой)))...
скажу чесно...боялся попастся на коллизии...и попался:(
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 15 янв 2010, 22:48
Спасибо!) А я вот больше всего боялся что ты будешь суперить... колизию знал % на 80 что выиграю!) А так спасибо за игру) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение humito 15 янв 2010, 23:13
вот это мясорубка ))
ну а на свои 3 сегодняшних очка в 9-ом я рассчитывал с вероятностью немного больше, чем 50% - знал, что состав у соперника будет слабее, если не будет использован супер (но тратить супер на рядовой матч смысла нет)
humito
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 15 янв 2010, 23:31
Чесно говоря вот просматримаю матч все, думал картина больше изменитса, вот тот же Дельфинес могли легко віходить на 3 позицию, не знаю почему тренер избарл болье слабий состав и не сиграл на победу зная что играют лидеры и с не плохой вероятностью его конкуренты будут терять очки... очень плотно продолжают ити с 10 по 4 место.... также радует то что всего 2 автосостава, ну ето видно что просто ети манагеры просто розочровались в клубах или в своих силах в етом дивизионе, всетаки автосос включили наши ауцайдери.... хотя Реал Магари легко может подтянутса повыше... Ну само главное чтобы продолжалась та борьба за призовие места особенно за 2 и 3, потомучто я не очень хочу отдавать 1 :grin: )))) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение melya 15 янв 2010, 23:46
я хотів дати основі трохі одтохнути но мене за раслабон наказали!!! А так міг би на "бронзу" вийти!
melya
 
 
 

След.

Вернуться в Мексика