Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 19 ноя 2009, 11:20
Флудилка не тему - Мы чемпионы! Прошу высказать мнения и эмоции по поводу вчерашнего Позорного вечера в Европе в реальном футболе....


Мои перлы: Года два назад услышал ТЕМУ. Типа сделаем Футбол - Национальной идеей России! :D При всем уважении я просто покатывался со смеху! Лыжи!!!- Наша национальная идея!... и прыжки в длину! (Зырянов метров 5 пролетел в штрафную Англии в памятном матче!).


Считаю очевидным, что после фантастического ЕВРЫ-08 у нас надо было всю кому разогнать :grin: Прекрасно Хиддинк впарил Погреба, Билю, Павлюка.
Аршавин и Жирков это отдельные личности. Два футболера на всю Россию - матушку!


В сборную России надо брать игроков, которые прибыли из Бразилии и получили наше гражданство. Даже Моцарт спратаковский лучше играл бы сегодняшнего Игнашевича! Вот это настоящее бревно! Он минуте на 4-ой матча уже мог решить судьбу матча в пользу Словении!

Акинфеев-любитель чипсов "Лейс"(реклама Рональдиньо)- все время куда то норовит из ворот удрать. Правда в этих двух матчах он это ПОЧТИ не делал. А за клуб Армии последние полгода работает "чистильщиком". Потому что эти три сборника-оборонца(2 Березы и Игнаш) вообще сдали! Но ничего, ничего. Скоро ЦСКА окрепнет. Онопко форму блин наберет и выйдет! :grin:

Предлагаю скинуться и купить приставки Сониплейстешн и ФИФУ 2010 для наших сборников! Подарок от болел!

В принципе ничего страшного не произошло- наша сборная давно скатилась к своему естественному уровню!

Украине сочувствую. Сказалась погода и излишне большая ставка на Великого(без иронии) Шевченко!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение deep78 19 ноя 2009, 12:17
соглашусь.Куда высылать приставки?))
deep78
 
 
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение Berkut 19 ноя 2009, 12:26
deep78 писал(а):соглашусь.Куда высылать приставки?))
Я куплю две и отправлю в РФС с сопроводительным письмом. Для Павлюка и Быстрика. :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение deep78 19 ноя 2009, 12:34
лучше защитным бревнам,а то онопко вообще волосы от них потеряет везде.)
deep78
 
 
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 19 ноя 2009, 13:13
Вобщем это пидец,больше слов не нужно.
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение zloy 19 ноя 2009, 13:54
Моё сообщение сегодня ночью,которое я написал на форуме Франции!
Сказать что я в шоке-это не сказать ничего!!!
Украина-проиграла,Россия-проиграла,гордая Ирландия (извини ФФ Франции,но это реал) на последних минутах,за счёт руки Анри (а невидели только судьи и Доменек) прошла на ЧМЮР-позор!Так затащить французов-это настаящий позор современного футбола и Платини в том числе! Блатер,если у тебя есть хоть грамм совести,сделай что-нибудь,иначе твоим именем будут называть ПАРАШИ (попримеру фильма"Мужчины в трико")!
А наши молодцы:всё по-делу,что Украина,что Россия,сами виноваты в этих поражениях! Но на сегодня,3:28 по Москве,очень обидно,чёрт возьми за наши сборные,за нас с Вами,за болел,за Шеву в конце концов (кто видел его слёзы после игры)!Но поверьте ирландцам в 100 раз хуже,они давили лягушатников в хвост и в гриву,а Мартин Ханнсон (арбитр встречи) слепой три,два,раз... такое не увидеть....! Хауге сегодня отдыхает!
Сорри,пиво закончилось,пойду схожу ещё за пару литрами "Tuborg"!
Всем спокойной ночи,хотя какая она на хрен "спокойная"! :beeee:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение humito 19 ноя 2009, 16:40
Хауге не трогайте - он ошибся в двух непростых ситуациях по одному разу в обе стороны
не надо перекладывать сблёв наших игроков на судью
просто словенцы были лучше - было бы несправедливо, если бы по такой игре наши не проиграли

а вот из-за Ирландии плакать хочется - после такого футбол по ящику совсем смотреть не хочется

и да - Акинфееву не покупайте приставку
он в футбол хочет играть
давно не видел такого хорошего уровня игры вратаря, как за эти два гавноматча сбРоссии
humito
 
 
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение yuran 19 ноя 2009, 17:05
Приставки ОНИ должны купить,причем всем болельщикам России и Украины!!! А то что нам теперь делать,когда Чемпионат Мира начнется ...

По двум матчам можно сказать,что Гус прогодал в этот раз! Зачем доверять место в составе,во время таких важных матчей, игрокам не имеющим игровой практики... (Павлченко,Жирков) Ну Жирков сыграл еще терпимо на общем фоне(хотя может конечно и лучше) ,ну Павюлченко еще в первом матче не надо было ставить. А Гус это понял тока по прошествие ТРЕХ таймов! Жаль что так и не сыграли Быстров,Дзагоев,Погребняк... У этих парней всегда огонек в глазах!!! Или вобще Торбинского,он боец до мозга костей. И нам как раз не хватило боевитости.....
А про Украину вобще говорить нечего... Я в ней был больше уверен,после первого матча,чем в Россию. Вобщем курим,болеем за Бразилию.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение Leshii' 19 ноя 2009, 17:53
Давно так не матерился, как после игры сборной России.... :x :beeee: :x
Увидев в стартовом составе Павлюка :shock: был в шоке :shock: ....и это после его не взрачного первого матча со словенцами....
Жира, Акинфейчик и Ара отыграли на фоне остальных терпимо....
А вообще, как нам словенцы позволили, так мы и играли....большего не смогли...
УРОДСТВО!!!! ГОТОВ НА ЧМЮР БОЛЕТЬ ЗА МОНГОЛИЮ!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение Перпетуум 19 ноя 2009, 18:24
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших. http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания: All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк. ребят, давайте поможем нашим футболстам) победа словенцев была незаслуженной, а судейство..сами понимаете..

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:
Как сообщил источник из штаб квартиры ФИФА: представители ФИФА начали расследование 2 инцидентов произошедших в матчах за путевку в Финальную часть Чемпионата Мира 2010: Игра рукой Тьери Анри, в результате которой он смог выдать голевой пас и Франция забила гол, который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это было, а так же почему делегат матча не внес это в протокол. Расследование продлится до 18 часов (Московское время) Субботы и по его итогам будет вынесено решение о переигровке матча Французов, а так же о Техническом поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе, без болельщиков." Ла Газзетта делло Спорт
Перпетуум
 
 
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение Анфан террибль 19 ноя 2009, 18:52
Круто..ждемс....
Анфан террибль
 
 
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение AlexRSM 19 ноя 2009, 20:06
Ирландия и Россия должны переиграть матчи...
Словению нужно дисквалифицировать вообще за неспортивное поведение болельщиков и футболистов (в том числе запасных).
И после этих переигровок официально ввести видеоповторы...достало уже из-за тупости и предвзятости футбол превраимлся в грязь... :beeee:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение humito 19 ноя 2009, 20:52
ирландия - франция - переиграть хорошо бы, но ...
не верится даже в это
такого ведь никогда не было

а словения - россия не переигрывать ни в коем случае
вам самим не стыдно будет, когда после такой ужасной игры на чемп возьмут наших, а словенцев, которые в каждом эпизоде выкладывались на 200% лишат полностью заслуженной победы из-за одного глупого болельщика

и снова - не надо всё валить на судью и выдумывать его неадекватность
он ошибся в паре сложных эпизодов, но один раз за одну команду, а второй раз за другую
а то, что он автору гола, Дедичу, руку подал, когда наши этого парня срубили - ничего криминального нет
Дедич сам ему первый руку подал, и судья, являясь мужиком, а не 32расом, помог ему подняться

и называть поведение словенских футболистов не спортивным - не красиво
это в конце матча один из полировщиков словенской скамейки начудил
а вот те ребята, которые бились на поляне за свою страну, не могут не вызывать восхищения
словенцы очень понравились своим несгибаемым характером, как и хорваты двухлетней давности
а про наших вспоминать не хочется, потому что наши такого показать не смогли
и это именно наши постоянно размахивали руками, падали, выпрашивали свистки
вот нытьё наших - это действительно было не спортивно

лучше успокоиться - наши показали, чего они стоят
и за такой стыд их брать на чемп?
предлагаю не тратить своё внимание на подобного рода голосования, которые, самое главное, даже нам с вами не нужны, а, кроме того, ни к чему не приведут
такие дела решаются сверху
humito
 
 
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение zloy 19 ноя 2009, 21:05
humito писал(а):ирландия - франция - переиграть хорошо бы, но ...
не верится даже в это
такого ведь никогда не было

а словения - россия не переигрывать ни в коем случае
вам самим не стыдно будет, когда после такой ужасной игры на чемп возьмут наших, а словенцев, которые в каждом эпизоде выкладывались на 200% лишат полностью заслуженной победы из-за одного глупого болельщика

и снова - не надо всё валить на судью и выдумывать его неадекватность
он ошибся в паре сложных эпизодов, но один раз за одну команду, а второй раз за другую
а то, что он автору гола, Дедичу, руку подал, когда наши этого парня срубили - ничего криминального нет
Дедич сам ему первый руку подал, и судья, являясь мужиком, а не 32расом, помог ему подняться

и называть поведение словенских футболистов не спортивным - не красиво
это в конце матча один из полировщиков словенской скамейки начудил
а вот те ребята, которые бились на поляне за свою страну, не могут не вызывать восхищения
словенцы очень понравились своим несгибаемым характером, как и хорваты двухлетней давности
а про наших вспоминать не хочется, потому что наши такого показать не смогли
и это именно наши постоянно размахивали руками, падали, выпрашивали свистки
вот нытьё наших - это действительно было не спортивно

лучше успокоиться - наши показали, чего они стоят
и за такой стыд их брать на чемп?
предлагаю не тратить своё внимание на подобного рода голосования, которые, самое главное, даже нам с вами не нужны, а, кроме того, ни к чему не приведут
такие дела решаются сверху
+1 :cool: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение Скам 19 ноя 2009, 21:30
Беркут, Ты жесток... а может и мягок. Это как посмотреть... :wise:

Да, Россия (извиняюсь, те бессовестные игроки в майках Сборной Нашей строны) сыграла не просто ПЛОХО, а ДЕРЬМОВО!
Что есть то есть... Но лично я от них и не ждал чуда (а выход в финал и был бы чудом).

Все проблемы не новЫ!!!
Говеная защита, была говёной всегда!!! Даже в лучших матчах Мы не пропускали только потому что либо не подпускали (пресингом и активной игрой впереди) соперника к воротам или спасал Акинфеев (этому пацанчику респект. Как бы меня не бесили "кони" в нынешнем виде - Игорь профессионал, в отличие от двух Берёз и Игнашевича (кстати, не считаю что они НЕ ХОТЯТ играть, они просто НЕ УМЕЮТ!!!).
В каждом матче в группе Нас вытаскивал кто-то из лидеров Сборной и наигранная схема Гуса.

В стыках, тренер зачем-то стал эксперементировать с тактикой, расстановкой и новыми игроками... причем всё это сразу!!! Целиком виню в поражении Тренера!

Разберитесь ребята, ведь Наши играли так всегда, но добивались результата, за счет тренерских установок.
А в стыках такое ощущение что пол-команды получили от Гуса форсмажор (Жирков, Арш, Билл, Анюков, Павлюча, Денисов и частично остальные игроки играли не на тех позициях и не с теми функциями и задачами что в 10 отборочных матчах).
Русский человек не понимает такую свободу!!!!!!!!!!
Арш явно наелся в Арсенале и сейчас не в форме, по крайней мере более 5 метров с мячем он за 2 матча не пробежал! Тонуса нет! Жирков с травмой (хоть он и стал на мой взгляд лучшим игроком второго матча), Биляшу повезло в первом матче, а во втором он сыграл ТАК как я от него всегда и жду (НИКАК!!!), Анюков явно не мог осилить ВСЮ бровку!!!
Павлюча мне всегда очень нравился (может манерой игры, я и сам так часто играю) но ОН ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЗАМЕНЫ!!!!! Но не на стартовый состав - там должен быть Керж или Сыч (чтоб измотать соперника за 60-70 минут и дать возможность под конец матча свежему форварду обыгрывать их!). Семака надо было выпускать сразу - он боец, а именно бойцов и не было на поле в Мариборе! Зырянов сыграл в свою силу но без блеска, а вот Денисов вновь как какашка болтался...
Про оборонцев из ЦСКА я не говорю вообще!!! Тут как о покойниках, или хорошо или ничего (поэтому НИЧЕГО!).

Погреб кстати тоже не сильно бы изменил ситуацию играй он с начала вместо Павла, как впрочем и наличие Быстрова или Торбины (в нынешнем их состоянии!).

В общем я угадал... на ТОТОЛЕ поднял бы неплохие деньги если бы ставил на события...
Мы с Братом смотрели и в течении первых 5 минут написали свои прогнозы на газетке на столе.
Вот что было у меня написано для Брата:
" провал центра поля. форварды на голодном пайке. Арш не выстрелит. Будет голевой провал обороны. У Нас будет удаление Жиркова. Пропустим в середине игры. Нам забьют с навеса или стандарта. Навал устроить не сможем. Если забьём, то только со стандарта. счет 1:0 в пользу Словении.Если 1:1 - с меня коньяк"

(Брат свой листочек дал мне, я всой ему. Так вместе сидели и матерились 94 минуты!!!)
Как плохо угадывать такие вещи, но я ведь не экстрасенс, а просто подчеркнул всё что в подобной ситуации чаще всего с Нашей сборной и случается...

За Украину обидно, я например очень хотел в стыки получить Грецию, её мы всегда обыгрывали! :)

Словения не сильнее России, просто ОНИ бойцы!
А наши ребята... пусть останеться на их совести. Они боролись, они хотели победить... но БИТЬСЯ они стали только с выходом Семака!!! А надо было с 1 минуты.
Вот так вот!

Не настаиваю на истине в первой инстанции, это лишь моё субъективное мнение.
Спасибо за внимание.
Скам
 
 
 

След.

Вернуться в Мексика