Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leshii' 19 ноя 2009, 22:33
Россия может попасть на ЧМ в ЮАР! Только что стало известно, что после матча так называемые разведчики стали исследовать команду Словении. В ходе расследования выяснилось, что Дедич, забивший гол в ворота сборной России в недавнем матче, возможно, принимал допинг, так как анализ крови, который исследовали заново дал положительный результат. В итоге это ситуация может означать, что если РФС подаст апиляцию, то её могут и принять. От сборной Словении пока никаких заявлений не поступало, а вот соседней Словакии уже введётся активный разговор о деяниях сборной Словении. Такая ситуация однажды постигла сборную России, когда выяснилось, что Титов принимал допинг, но так как он не принял активного участия в победе своей сборной, для России этот скандал обошёлся, а здесь иная ситуация... Дальнейшие развития событий будут позже...
Норвежский судья Терье Хауге, удаливший форварда сборной России Александра Кержакова в ответной стыковой встрече ЧМ-2010 со Словенией (0:1), признал свою ошибку в этом эпизоде. После матча норвежский арбитр принес извинения россиянам, утверждает Bobsoccer.ru.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение Patriotic342 20 ноя 2009, 01:16
Скам :cool: Все наши (кроме Жиркова, Акинфеева и временами Аршавина) вчера были "Березуцкими", т.е. деревянными :( ,мячик от них на 2-3 метра отскакивал в самых безобидных ситуациях. Цуко. из-за них потом всю ночь нервы водкой лечил, заснуть не мог, как и вся страна, наверное.
Patriotic342
 
 
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение Perez 20 ноя 2009, 02:57
На мой взгляд играли только 2 игрока: Жирков и Акинфеев. А остальные вообще мёртвые, Гус прогадал с Билей он помойму тянет на сборную таджикистана не более того 2 нелепых мяча в первом матче далеко не показатель, Торбинского, Дзагоева, Быстрого с первых минут я думаю оптимальный вариант был бы, Павлюченко тоже не впечатлил, Аршавин так помойму вообще зажрался. Вообщем слов нет одни эмоции очередной ЧМ без наших((( увы лохи они к сожалению и в африке лохи(((
Perez
 
 
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение Berkut 20 ноя 2009, 09:27
Скам писал(а):Беркут, Ты жесток... а может и мягок. Это как посмотреть... :wise:

Да, Россия (извиняюсь, те бессовестные игроки в майках Сборной Нашей строны) сыграла не просто ПЛОХО, а ДЕРЬМОВО!
Что есть то есть... Но лично я от них и не ждал чуда (а выход в финал и был бы чудом).

Все проблемы не новЫ!!!
Говеная защита, была говёной всегда!!! Даже в лучших матчах Мы не пропускали только потому что либо не подпускали (пресингом и активной игрой впереди) соперника к воротам или спасал Акинфеев (этому пацанчику респект. Как бы меня не бесили "кони" в нынешнем виде - Игорь профессионал, в отличие от двух Берёз и Игнашевича (кстати, не считаю что они НЕ ХОТЯТ играть, они просто НЕ УМЕЮТ!!!).
В каждом матче в группе Нас вытаскивал кто-то из лидеров Сборной и наигранная схема Гуса.

В стыках, тренер зачем-то стал эксперементировать с тактикой, расстановкой и новыми игроками... причем всё это сразу!!! Целиком виню в поражении Тренера!

Разберитесь ребята, ведь Наши играли так всегда, но добивались результата, за счет тренерских установок.
А в стыках такое ощущение что пол-команды получили от Гуса форсмажор (Жирков, Арш, Билл, Анюков, Павлюча, Денисов и частично остальные игроки играли не на тех позициях и не с теми функциями и задачами что в 10 отборочных матчах).
Русский человек не понимает такую свободу!!!!!!!!!!
Арш явно наелся в Арсенале и сейчас не в форме, по крайней мере более 5 метров с мячем он за 2 матча не пробежал! Тонуса нет! Жирков с травмой (хоть он и стал на мой взгляд лучшим игроком второго матча), Биляшу повезло в первом матче, а во втором он сыграл ТАК как я от него всегда и жду (НИКАК!!!), Анюков явно не мог осилить ВСЮ бровку!!!
Павлюча мне всегда очень нравился (может манерой игры, я и сам так часто играю) но ОН ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЗАМЕНЫ!!!!! Но не на стартовый состав - там должен быть Керж или Сыч (чтоб измотать соперника за 60-70 минут и дать возможность под конец матча свежему форварду обыгрывать их!). Семака надо было выпускать сразу - он боец, а именно бойцов и не было на поле в Мариборе! Зырянов сыграл в свою силу но без блеска, а вот Денисов вновь как какашка болтался...
Про оборонцев из ЦСКА я не говорю вообще!!! Тут как о покойниках, или хорошо или ничего (поэтому НИЧЕГО!).

Погреб кстати тоже не сильно бы изменил ситуацию играй он с начала вместо Павла, как впрочем и наличие Быстрова или Торбины (в нынешнем их состоянии!).

В общем я угадал... на ТОТОЛЕ поднял бы неплохие деньги если бы ставил на события...
Мы с Братом смотрели и в течении первых 5 минут написали свои прогнозы на газетке на столе.
Вот что было у меня написано для Брата:
" провал центра поля. форварды на голодном пайке. Арш не выстрелит. Будет голевой провал обороны. У Нас будет удаление Жиркова. Пропустим в середине игры. Нам забьют с навеса или стандарта. Навал устроить не сможем. Если забьём, то только со стандарта. счет 1:0 в пользу Словении.Если 1:1 - с меня коньяк"

(Брат свой листочек дал мне, я всой ему. Так вместе сидели и матерились 94 минуты!!!)
Как плохо угадывать такие вещи, но я ведь не экстрасенс, а просто подчеркнул всё что в подобной ситуации чаще всего с Нашей сборной и случается...

За Украину обидно, я например очень хотел в стыки получить Грецию, её мы всегда обыгрывали! :)

Словения не сильнее России, просто ОНИ бойцы!
А наши ребята... пусть останеться на их совести. Они боролись, они хотели победить... но БИТЬСЯ они стали только с выходом Семака!!! А надо было с 1 минуты.
Вот так вот!

Не настаиваю на истине в первой инстанции, это лишь моё субъективное мнение.
Спасибо за внимание.
+1
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение Lexeon 23 ноя 2009, 15:03
Что сказать, игру России обсуждать не буду потомучто не видел, а по игре Украины много чего можна сказать.... Во-первых игра в отборочном цыкле.... показала что наша комада не готова играть на ЧМ, состав команды был не оптимальный... основных играков центральной линии и нападения мы на поле не видели.... ужасные игры с Белорусами, с Казахами..... не увереная игра с Хорватами.... ой еще же забыл ге был ЧИГРИНСКИЙ???? то что мы на фарте вышли из групы на втором месте футбольные боги отплатили нам в плей-оф.... хотя что там про богов говорить сами все себе сотворили.... мы могли легко все решыть еще в Греции, но нет надо было дотянуть до Донецка.... Почему Михайличенко боитса атакуещего футбола??? С такими игроками как у нас легко можна забросать мячями любую команду.... что и показала Украина с Англией... хорошый бистрый футбол... но и все равно в етом же матче во втором тайме сели в защиту... конечно можно говорить что не прпоустили... но посмотрите на Анличан они даже не рвались забивать.... зная что етим обламают Хорватов!!! Игра в Афинах.... легко можно было забить гол Греции и с легкой душой ехать на родину.... Вызвать Воронина в полузащиту поставить Калиниченка с Назаренком..... которые друг друга в чемпионате с полуслова понимают .... и в защиту Чигринского и все можна не боятса за тыл можно было бы легко обигрывать Греков.... таже ситуация в Донецке.... , но здесь еще сопернику помог наш уважаемы Суркис.... изза него матч ТАКОГО УРОВНЯ когда зборной надо было как никогда огромнейшая поддеражка пришло на 20 тис меньша болельщиков.... , а подумайте сами как обидно игрокам когда ты видишь полупустые трибуны!!! Я думаю что засильно Украинский футбол поглотила политика и деньги!!! Самое главное что потенциал есть, ростет хорошая молодежь.... теже У-21 просто шыкарная команда!!! У нас ростет поколение чемпионав надо етим пользоватса взять хорошого тренера и пусть к 2012 году зделает мощную команду... и может мы наконецто перестаним боятса всяких Хорватов и нас почнут боятса топ команды.... но ето всего лишь мое мнение..... :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Африка. Чемпионат Мира. Россия и Украина.
Сообщение Leshii' 24 ноя 2009, 18:57
ФИФА экстренно созывает исполком организации для рассмотрения скандальных матчей плей-офф чемпионата мира

Президент ФИФА Зепп Блаттер созвал экстренное совещание исполнительного комитета накануне жеребьёвки финальной части чемпионата мира 2010 года в ЮАР, сообщает официальный сайт организации. Оно состоится 2 декабря, за 2 дня до самой процедуры жеребьёвки.

В заявлении не называется причина такого решения, но предполагается рассмотрение проблемы договорных матчах в европейских первенствах, а также события скандальных матчей сборных Франции - Ирландии и Алжира – Египта.

Игра в Мариборе вряд ли будет рассматриваться, несмотря на надежды части футбольных болельщиков. Никаких официальных протестов по этому поводу в ФИФА не поступало.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.

Вернуться в Мексика