Молодежка 22 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 11 авг 2009, 21:46
Добрового времени суток уважаемые менеджеры Мексики.Хочу поблагодарить за оказанное мне доверие,в очередной раз встать у руля молодежной сборной :) И очень надеюсь на плодотворное сотрудничество :beer:
Перейдем сразу к делу. Хочу показать вам состав сборной с пожеланиями тренера . В этом списке будут присутствовать Иироки вызванные в первый созыв сборной , кандидаты которые возможно будут вызваны на протяжение выступления сборной в этом сезоне . А так же ближайший резерв,игроки,которые претендуют на попадание в состав сборной в ближайшем будущем. Итак начнемс :

Голкиперы -
-
Думаю,что эти два голкипера,закроют вратарскую позицию на два ближайших сезона.
-
Давид Даниель Хименес GK 22 100 - В4 П4 Р4 Л4 Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика)
Увенсо Гарсия GK 22 101 - Л4 В4 Р4 Ат Титан (Мехико, Мексика)
-
Через два сезона трудно сказать,кто вырастит больше и будет выглядеть лучше. Но на данный моент предпочтительней смотрятся еще юноши
-
Анхель де Хесус Росалес GK 19 76 - Л4 В3 Р4 Ат Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Эдмундо Мельядо GK 19 73 - Л4 В4 Р Некакса (Мехико, Мексика)
Сол Оливарес GK 19 68 0 Л4 В4 Р4
На заметку тренерам этих юношей.
-

КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ LD/RD Игроки уже находящиеся в составе сборной--
---
Леонель Ольмедо RD/LD 22 96 - Л4 Д4 Пк4 Км Веракруc (Веракруc, Мексика)-несмомненно основной защитник на два сезона. Уровень спец Км добавить можно.
---
Хосе Андрес Мартинес LD/CD 20 88 - Л4 Пк4 Д3 Км4 Атлетико (Селайя, Мексика)-игрок только вышел из юниоров,и сразу практически в основу сборной
очень большой шанс вырастить в суперзвезду Мексики,ведь играть в молодежке 4 сезона!!!--
---
Хуан Фернандо Фернандез RD/LD 22 88 - Л4 Д4 Пк4 Ат Некакса (Мехико, Мексика)-Игрок на два сезона. По силе можно подкачать,а то молодежь пятки пожимает))
---
Цельсо Акоста CD/LD 23 90 - Л4 Д4 Пк3 Ат Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)-Играет последний сезон в молодежке. Рады будем прокачке силы хотябы)
---
---
КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ LD/RD Игроки которые возможно уже в этом сезоне могут быть заиграны.--
---
Алехандро Андраде LD/LM 21 82 - Л4 Оп3 Ат Пк4 Реал Виктория (Кампече, Мексика)-Нужно подкачать по силе к уровню 90 баллов ,желательно добавить спец Оп
---
Франсиско Хавьер Валенсуэла LD/LM 20 72 - Пк4 Км2 Л2 Д Бухос де Эрмосильо (Эрмосильо, Мексика)-В этом сезоне сложно будет попасть в сборную,но уже в следующем очень реально
Усиленно подкачивать силу,и спец Км довести до 4 уровня в первую очередь--
---
А вот еще юниоры,но в следующем сезоне уже молодежь.--
Нестор Артуро Рико Солорио LD/LM 19 79 - Л4 Пк4 Км4 Д2 Вулканес де Колима (Колима, Мексика)--
Эдсон де Хесус Луэра LD/RD 19 73 - Пк4 Д Л4 Ат Ягуарес (Гутьерес, Мексика)--
Хулио Годой LD/CD 19 67 - Л4 Пк4 Д2 Ат Титан (Мехико, Мексика)--
Монстрики однако))--

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ CD/CM Игроки уже в сборной-
--
. Даниель Мандьяно CM/CD 22 103 - Л4 У4 Д4 Пк4 Индиос (Хуарес, Мексика)все отлично,игрок будет в составе два сезона.
--
Мойзес Моралес Брито CM/CD 23 95 - Л4 Д4 Пк4 Оп4 Пумас Наукалпан (Сан-Анхель, Мексика)Игрок играет последний сезон за молодежку,по силе можно прибавить.
--
Луис Миранда CM/CD 21 89 - Пк2 Км Л4 Д2 Реал Койари (Нурд, Аруба)Взял из-за более молодого возраста нужно докачивать спец.
Игрок легионер,поэтоу посмотрим,на сколько будут с нами сотрудничать-
--
Хуан Жерардо Корро CD/CM 23 87 - Л4 Д4 Пк4 Км Керетаро (Керетаро, Мексика)Силу подкачать. По возможности добавить Км
--
--

--
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ CD/CM Игроки которые возможно уже в этом сезоне могут быть заиграны-
--
. Хуан Карлос Месса CD/CM 23 90 - Пк2 Д2 Л2 Ат2 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)При условие увеличения кол-ва спец возможно позовем в сборную.
--
Рауль Альпизар RD/CD 22 81 - Л4 Пк4 Км4 Депортиво Теупилко (Теупилко, Мексика)Этот игрока обязательно подтяну уже в этом сезоне.
нужно подкачать силу-
--

КРАЙНИЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ LM игроки в сборой-
--
Нельсон Себастьян Маз LF/LM 23 116 - Л4 Д4 Пк4 Км4 Чивас (Гвадалахара, Мексика)Лидер нашей сборной ,тут как говорится"Без коментариев"
--
. Александро Алварес LM/LF 22 97 - Л4 Ат4 Д4 К4 Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)Немного не хватает стилевых спец,но игрок в обойме.
--
Игроки на подхвате,которые возможно будут вызваны в сборную на эту позицию.-
--
Алехандро Андраде LD/LM 21 82 - Л4 Оп4 Ат Пк4 Реал Виктория (Кампече, Мексика)Тут только один вопрос,это сила. Подкачиватся баллами.
В след сезоне будет в сборной очень вероятно.-
--
Марсель Хименес Монтехо LM/LF 23 87 - Л4 Д3 Км2 Уг Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва)Есть еще вот такой игрок. Тут и спец подтягиват надо и силу.
--
--
Будущие игроки молодежки на позиции LM-
--
Нестор Артуро Рико Солорио LD/LM 19 80 - Л4 Пк4 Км4 Д2 Вулканес де Колима (Колима, Мексика)Вот такой юниор на подходе в следующем сезоне.
--
--

КРАЙНИЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ RМ-
--
Рикардо Боканегра RM/RF 23 108 - Пк4 Д4 Л4 Ат4 Академикос (Сапопан, Мексика)Хороший игрок,основной на этой позиции в этом сезоне
--
Орландо Кастаньеда RM/RF 22 79 - Л4 Д4 Км4 Пк Дорадос Фуерзас Басикас (Фуэрте дел Норте, Мексика)Вызвал игрока на первый созыв,в надежде на подкачку в силе,и возможно спец Пк
--
НА ПОДХВАТЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ RМ-
--
Христиан Убалдо Николас Гомес RM/RF 20 78 - Л4 Пк4 Км3 Ат Тескоко (Тескоко, Мексика)Думаю этого игрока мы призовем под знамена сборной в этом сезоне.
просьба подкачать силу! Аспец Км хотябы в след сезоне.-
--
ЮНИ НА ПОДХОДЕ В МОЛОДЕЖКУ RМ-
--
Кристофер де Хесус Давилья RM/LM 19 74 - Пк4 Км2 Л4 Депортиво Барра де Навидад (Мехико, Мексика)Км нужно докочать до четвертого уровня,а так все очень даже отлично))
--
Эдуардо Вальехо RM/RF 19 69 - Д4 Км3 Пк4 Л3 Платерос (Мехико, Мексика)Здесь по силе подкачивать,ну и последние слоты добить.
--
Два очень приличных,перспективных юноши.-

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ И НАПАДАЮЩИЕ CF/CM-
--
Балтазар Монрой Эстрада CF/CM 23 118 - Км4 Пк4 Л4 Ат4 Рух (Хожув, Польша)Это наш лидер на этой позиции. Игрок легтонер,поэтоу надо посмотрим степень сотрудничества его тренера.
--
--
Луис Альберто Ороско CM/CF 23 116 - Л4 У4 Км4 Пк4 Леон (Леон, Мексика)Еще один лидер. Очень надеемся на этого игрока
--
Густаво Мондрагон CM/CF 23 102 - Л4 Д4 Пк4 Км4 Лагартос де Табаско (Виллагермоза, Мексика)Игрок отлично пракачен спец. Уступает по силе прдыдущи,можно подкачать. Но
хороший уровень сборной имеется)-
--
. Карлос Нефтали Серрано CF/CM 23 103 - Л4 У4 Пк4 К Петролерос (Саламанка, Мексика)Мало стилевых спец. Поэтому силу надо увеличивать,чтоб закрепиться в сорной.
Эдгар Хавьер Гарсия CF/CM 22 99 - Л4 Ат4 У4 Пк4 Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)Здесь все нормально для возраста. Силу можно подкачивать
--
Диего Моралес CF/CM 20 87 - Л4 Пк4 Км4 Д4 Депортиво Барра де Навидад (Мехико, Мексика)Игрок по возрасту очень и очень отличный. Есть все чтоб вырасти в суперзвезду))
--
Алесандро Аргуэлло CM/CF 21 85 - Пк4 Л4 Д4 Ат2 Ягуарес (Гутьерес, Мексика)Хороший игрок . Сила. Конкуренты не дремлют
--
Хосе Антонио Рейносо CF/LF 21 89 - Л4 Пк4 Км4 У4 Леон (Леон, Мексика)Отличный игрок. И возраст радует.
--
--
--
БЛИЖАЙШИЙ РЕЗЕРВ CF/CM-
--
. Хорхе Кахуч CM/CF 22 100 - Л4 У4 Д4 Пк2 Корсариос де Кампече (Кампече, Мексика)Этого игрока ,вероятно мы призовем под знамена сборной уже в этом сезоне.
Докачать спец Пк и по силе подкачиваться. В след сезоне уже в основе.-
Кристиан Гордильо CF/RF 21 85 - Пк4 Км4 Л2 Ат Монаркос Морелия (Морелия, Мексика)Хороший игрок. Может быть заиграе уже в этом сезоне. Спец Л докачать к след сезону
--
Альфредо Морено Рояс CF/RF 22 87 - У4 Л4 Д4 Ат4 Сан Луис (Сан Луис Потоси, Мексика)игрока мало стилевых спец,поэтому сила,сила.
--
Диего Медина дель Анхель CF/CM 21 84 5 Л4 Пк4 Км4 Д Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)Хороший игрок. Может быть заиграе уже в этом сезоне. Сец Д качать и силу
--
--
НА ПОДХОДЕ В МОЛОДЕЖКУ-
Оскар Эдуардо Робледо CF/LF 19 74 - Пк3 Км3 Д2 Л4 Сантьяго (Тулантепек, Мексика)-
Густаво Кабрал CF/CM 19 75 - Л4 У4 Д4 Пк Текос (Гвадалахара, Мексика)-
Сальвадор Грахеда CF/CM 19 73 - У3 Д4 Пк3 Км3 Гуачочи (Гуачочи, Мексика)-

Вот так выглядит молодежная сборная 22 сезона глазами тренера. Конечно это все относительно. Много было случаев,когда начинали заигрывать совсем другие игроки,не входящие в такие таблицы. Все зависит от внимания тренеров,кто качает игроков,те есесно и играют. Так что все в ваших руках уважаемые менеджеры

Если есть вопросы,может я где то забыл кого то указать,или вы не согласны с мои решением и вашего игрока пока что нет в сборной,я всегда открыт для диалога. Пишите пожалуйста в личку или здесь на форуме :-)

Состоялась жеребьевка:
Группа CONCACAF-C:
Мексика 2123
Каймановы о-ва 2057
Сальвадор 2051
Тринидад и Тобаго 2029
Ангилья 1962
Гаити 1888
Антигуа и Барбуда 1882
-

Вместе мы сила))) :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 27 ноя 2011, 10:12, всего редактировалось 58 раз(а).
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 


Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение yuran 07 фев 2010, 22:52
Приветствую всех менеджеров следящих за делами в молодежной сборной. Представляю отчет по сыгранным матчам и общим делам в сборной.
Мексика (молодежная) - Монтсеррат (молодежная) 3:0 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=323782
Здесь все понятно. Приехал аутцайдер группы,к тому же потративший все "супера" за прошедшие два матча! В этом матче я позволил себе не заполнять стадион,а сыграть на прибыль. Получилось вроде нормально и плюс два балла игрокам вышло !
Лучшими игроками названы : Марио Пьерес и Эктор Валенсуэла

Мексика (молодежная) - Бермудские о-ва (молодежная) 3:0 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=324066
В этом матче мы уже не рисковали и попросили болельщиков оказать серьезную поддержку нашим молодым звездам. И болельщики откликнулись :-) Вобще конечно матч получился просто супер отличным. Получили 4 балла силы игрокам,забили три безответных гола. Вобщем практически за всю мою карьеру тренера сборной,это первый такой матч,где гена даже разошелся в нашу сторону :-) Хотя,если Бермуды и не начали атаковать,после пропущенного гола,то мож мы и не забили больше.
Лучшие игроки : Хесус Моралес и Луис Алберто Вальдес .

Доминика (молодежная)* - Мексика (молодежная) 0:1 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=324348
Вобщем дальше нас ждал выезд в Доминику. Там нас встретил переполненный стадион Доминиканцев,но не пришел тренер хозяев :? Наверно загулял :grin: Вобщем игроки хазяев ни как не проявили себя без подсказок своего наставника, ну а мы смогли на 43 мин с передачи Ивана Кавьедеса забить гол,его автором стал Аксель Веласкес. Оба этих игроков и были признаны лучшими в матче!

И дальше нас ждали два очень важных выезда!!!!!!

Сент-Киттс (молодежная) - Мексика (молодежная) 0:1 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=324911
Матч лидеров группы. Обе сборные подошли к матчу с одинаковым багажом очков в копилочке,и лишь по разнице мячей мы возглавляли турнирную таблицу! Вобщем все говорило,что это будет один из важнейших матчей в группе. И он таким и получился:
Аншлаг на стадионе. Два "супера" . Атакующий футбол. И все решил один мяч, забитый на 43 минуте Луис Алберто Вальдесом,с передачи Хесуса Моралеса! Стоит признать,что это была игра равных соперников(учитывая домбонус Китса) И владение мячом отображает это равенство. Но стоит отметить,что наше нападение и наш вратарь,были все таки сильнее. Опять же,Гена удивил. Ведь часто,даже имея огромное преймущество,не удается одерживать победу,а тут отлично получилось. Но назвать случайной,язык не поварачивается. Огромный вклад сделали менеджеры сборников,которые подвели своих игроков в отличном состояние на этот важный матч :beer: :beer: :beer: Вобщем важнейшие три очка у нас в копилочке!
Лучшие: Здесь голосование происходило не столь очевидно. Ведь у нас были: автор гола,автор голевой передачи и вратарь,не пропустивший гола. В итоге выбор пал на Луис Алберто Вальдеса(автора гола) и Хонатана Ороско (вратаря).

А здесь уже начался второй круг отборки,и пошли ответные встречи!

Суринам (молодежная) - Мексика (молодежная) 0:0 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=325192
Не менее важный выезд,нас ждал в Суринам. Здесь стоит отметить,что именно эту команду мы считали главным конкурентом. Но команда играет не ровно и автосос с Сент Китсом в первом круге,тока подтверждает это. В первом матче мы получили супер от Суринама,признаться я и во втором матче ждал его. Поэтому я выбрал защитную тактику на матч,и расчитывал заполучить очко,и не дать возможности Суренаму приблизиться к нам. В итоге,супера не было,но засчет домбонуса хозяева были чуть,чуть сильнее. Но не на столько чтобы выйграть. В итоге ничья,которая я все же думаю нас устраивает в данной ситуации :-) Ведь Суринаму еще принимать на своем поле Сент Китс,который дышит нам в пятки :-) И там интересная ситуация должна появится с суперами(ну я так считаю, исходя из сложившийся ситуации в группе )
Лучшие: Хонатан Ороско и Хосе Ресио

Ну и сегоднейший матч :
Мексика (молодежная) - Ямайка (молодежная) 1:0 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=325468
Честно говоря очень переживал за этот матч. Ведь именно Ямайка,отобрала в первом круге у нас очки! И я надеялся,что Гена не отвернется от нас в этот раз,в нашем противостояние. Матч сложился очень сложно,и тока на 83 минуте Аксель Веласкес (головой), с углового (пас - Томас Квиньонес) забил гол,который и стал победным :-) Все таки мы пробили эту "суперзащиту"
Всем менеджерам спасибо за игроков!

Лучшие: Аксель Веласкес и Томас Квиньонес
Следующий матч играем на выезде с аутцайдером группы Монсератом.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 фев 2010, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение Berkut 08 фев 2010, 09:44
:beer: Поздравляю с удачными результатами! Удачи в финальной части.

А я с юниоркой сборной с треском провалился. 4 супера уже поймал. +почти весь первый круг играл в гостях. Неудачно как то получилось. Сборная юниоров весьма была не плоха. Спасибо все менеджерам кто готовил сборников. Мне видимо пора отдохнуть от управления сборными.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5571
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение yuran 21 фев 2010, 18:45
Юниорка как будто поменялась местами с молодежкой прошлого сезона. Катострофическое невезение! :shock: :shock: :shock:

К делам молодежной сборной. Ура.Ура.Ура :-) Мы сделали это. Мы едим в финальную часть! За два тура до окончания отборочных соревнованиях мы гарантировали себе первую строчку в группе. Обо все по порядку:
Монтсеррат (молодежная) - Мексика (молодежная) 0:2 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=325753
Здесь была дежурная победа над аутсайдером группы. Правда Гена не сильно нас побаловал голами,хотя я и старался максимально его покрутить:) Но хорошо.что выйграли! :-) Единственная досада для нас стала- травма Луис Алберто Вальдеса.Но в данный момент он уже оправился от повреждения :-)
Лучшие игроки: Томас Квиньонес- автор гола и Аксель Веласкес,который не забил,но отдал передачу и продуктивно провел встречу.

Бермудские о-ва (молодежная) - Мексика (молодежная) 0:0 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=326033
Здесь нас ждал уже более сильный соперник.Хоть мы и выиграли первый матч 3:0 но раслабляться нельзя было. Достаточно сказать,что Бермудские о-ва отняли очки у нашего главного конкурента Сент Китса,причем в обеих встречах!!! Поэтому тактику мы выбрали с прицелом сохранения своих ворот, но с надеждой на результат и впереди. Не получилось. В итоге ничья,которая в принципе всех устроила.
Лучшие: Эктор Валенсуэла и Хонатан Ороско

Мексика (молодежная) - Доминика (молодежная) 1:0 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=326311
Здесь наше большое преймущество смогло превратиться в один гол. Эта победа гарантировала нам место в финалной части ЧМ.
Лучшие: Выбираются.
Всем менеджерам огромнейшее спасибо! Без вас команда бы не добилась результатов.

Теперь не много планов. Я не хотел,пока 100% мы не будем уверены обращаться к менеджерам с просьбой о смене физы игрокам к ЧМ. Ну а теперь,когда мы уже знаем что будем там играть,начинаем подготовку. Последний матч в группе для нас уже не решает ничего,поэтому я не буду к нему как-то особенно готовится. Чьи игроки будут более функцианально готовы,те и будут играть.
В середине недели опобликую список игроков,которые поедут на финальную часть ЧМ :-)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение Berkut 24 фев 2010, 10:28
Блеск! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5571
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение yuran 01 мар 2010, 18:01
Мексика (молодежная) - Сент-Киттс (молодежная) 0:1 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 70&b=36442
Позволю себе не коментировать этот матч. Тем более сейчас готовимся к ЧМ и в принципе матч ничего не решал,хотя конечно без борьбы я попытался не сдаться :-)
Лучшие: выбираются.

Предварительный список игроков едущих на финальную частьЧМ:
Вратари
1) Хонатан Ороско
2) Мигель Барон

Защитники
3) Марио Бишоп LD/RD
4) Хосе Ресио LD/CD
5) Томас Квиньонес CD/LD
6) Хорхе Баррера CD/CM
7) Марио Пьерес RD/LD
8) Роберто Кавальо CM/CD
9) Алехандро Варгас CM/CD

Крайние полузащитники:
10) Раймундо Орси LM/RM
11) Альберто Марио Росалес LM/LF
12) Иван Кавьедес RM/RF
13) Мигель Анхель Акоста RM/RF

Центр полузащиты и нападающие
14) Диего Альберто Альварес CF
15) Эктор Валенсуэла CF
16) . Луис Алберто Вальдес CF/RF
17) Аксель Веласкес CF/CM
18) Хесус Моралес CF/CM
19) Серхио Габриэль Авила CF/CM
20) Луис Риваденейра CF/CM
21) Р Карлос Вела
22)Эдуардо Рамос (юниор)

В принципе 2-3 замены возможны в данном списке ,в основном состав уже укаплектован с тренерами работа проведена. Ждем жребия ЧМ :-) И да прибудет с нами сила :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение Berkut 16 мар 2010, 10:16
С удачным стартом!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5571
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение Kiko 16 мар 2010, 11:11
Действительно, с хорошим стартом нашу молодёжку! Нужно теперь закрепить эту ничью, победой в следующей игре :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 515
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение Pe3yH 16 мар 2010, 16:51
Kiko писал(а):Действительно, с хорошим стартом нашу молодёжку! Нужно теперь закрепить эту ничью, победой в следующей игре :beer:
тяжёлая будет игра + непредсказуемость гены
Pe3yH
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение yuran 16 мар 2010, 18:01
Группа C
1. Камерун 1 1 0 0 1 - 0 3 1905
2. Швейцария 1 0 1 0 0 - 0 1 1977
3. Мексика 1 0 1 0 0 - 0 1 1861
4. Гватемала 1 0 0 1 0 - 1 0 1899
В группе,мы являемся самыми слабенькими по силе. Но я изначально это предпологал! Ведь наш костяк- 20ти летние наши звезды! А им рости еще и рости :wise:

Швейцария (молодежная) - Мексика (молодежная) 0:0 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 04&b=36470
Увидел счет- обрадовался :-) Увидел расклад по матчу-не много задумался :? Все настройки были на ничью,ну ни как не ожидал,что фавориты группы выйдут в таком варианте! А ведь можно было пободаться,да мож рескнуть чуток даже :mg: Ну да ладно! будем бороться дальше!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение Kiko 18 мар 2010, 11:29
Как же жаль, что победу упустили. Но всё равно верю в то, что мы сможем обыграть Камерун и выйти в плей-офф! Должно же и нам уже когда-нибудь повести :beer:
P.S. Томялис, с победой тебя!
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 515
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение yuran 18 мар 2010, 12:33
Превью ко второму матчу группы:
Расклад сложился такой,что я однозначно был уверен про супер Гватемальцев. Просто им деваться не куда было,после поражения от Камеруна в первом матче. И вот встала делема... То ли второй матч подряд отсижываться в обороне и расчитывать на ничью, и преберечь супер на последний матч с Камеруном. То ли с ответным супером побороться за победу,а с Камеруном расчитывать на ничейку!
Конечно многое зависело от второй пары Швейцария- Камерун. Здесь тоже я был уверен,что сыгравшая в ничью с нами Швейцария не имеет морального права проигрывать. поэтому их супер на 100% прогнозируем был. Маленький вопрос передо мной стоял тока по Камеруну. То ли они поборятся с Швейцарцами за победу,а в последнем матче отдыхали бы уже с нами гарантировав выход в плей-офф??? То ли сольют на суперзаще,и приберегут супер на последний матч с нами... Я бы выбрал второй вариант,мы реально послабее и шансов нас одолеть побольше конечно было бы и понадежней :((( В итоге так и произошло!
Швейцария (молодежная) - Камерун (молодежная) 1:0 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 04&b=36996

Ну а я решил до матча,что шансов у Мексики побольше одолеть супер Гватемалы,чем супер Камеруна в третьем туре !!! Ведь и Камерунцы по сильнее Гватемалы!

Мексика (молодежная) - Гватемала (молодежная) 1:1 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 470&b=3690
Не хватило совсем чуток. Мы были лучше. но не смогли удержать победный счет! Ох как жаль... ;( С тремя защитниками не стал я рано уходить в суперзащиту,и не смогли мы удержать преймущества!!
Наш гол сотворили на пару игроки Некаксы! Марио Пьерес и Луис Алберто Вальдес.
Послесловие: Все было угадано,все предсказуемо. Но не получилось нам взять три очка. Сейчас ситуация такая,что для выхода из группы нам однозначно надо выигрывать Камерунцев,которые и так нас сильнее,а еще отдохнули,а еще и суперить должны для большей уверенности!!! Вобщем тока чудо нам может помочь.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение NeON 18 мар 2010, 15:27
yuran писал(а):Превью ко второму матчу группы:
Расклад сложился такой,что я однозначно был уверен про супер Гватемальцев. Просто им деваться не куда было,после поражения от Камеруна в первом матче. И вот встала делема... То ли второй матч подряд отсижываться в обороне и расчитывать на ничью, и преберечь супер на последний матч с Камеруном. То ли с ответным супером побороться за победу,а с Камеруном расчитывать на ничейку!
Конечно многое зависело от второй пары Швейцария- Камерун. Здесь тоже я был уверен,что сыгравшая в ничью с нами Швейцария не имеет морального права проигрывать. поэтому их супер на 100% прогнозируем был. Маленький вопрос передо мной стоял тока по Камеруну. То ли они поборятся с Швейцарцами за победу,а в последнем матче отдыхали бы уже с нами гарантировав выход в плей-офф??? То ли сольют на суперзаще,и приберегут супер на последний матч с нами... Я бы выбрал второй вариант,мы реально послабее и шансов нас одолеть побольше конечно было бы и понадежней :((( В итоге так и произошло!
Швейцария (молодежная) - Камерун (молодежная) 1:0 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 04&b=36996

Ну а я решил до матча,что шансов у Мексики побольше одолеть супер Гватемалы,чем супер Камеруна в третьем туре !!! Ведь и Камерунцы по сильнее Гватемалы!

Мексика (молодежная) - Гватемала (молодежная) 1:1 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 470&b=3690
Не хватило совсем чуток. Мы были лучше. но не смогли удержать победный счет! Ох как жаль... ;( С тремя защитниками не стал я рано уходить в суперзащиту,и не смогли мы удержать преймущества!!
Наш гол сотворили на пару игроки Некаксы! Марио Пьерес и Луис Алберто Вальдес.
Послесловие: Все было угадано,все предсказуемо. Но не получилось нам взять три очка. Сейчас ситуация такая,что для выхода из группы нам однозначно надо выигрывать Камерунцев,которые и так нас сильнее,а еще отдохнули,а еще и суперить должны для большей уверенности!!! Вобщем тока чудо нам может помочь.
Думаю, Камерун рискнет и оставит супер, ведь в случае выхода из группы - это будет нплохой багажец для них. Верим в нашу команду!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение yuran 18 мар 2010, 16:37
NeON писал(а):Думаю, Камерун рискнет и оставит супер, ведь в случае выхода из группы - это будет нплохой багажец для них. Верим в нашу команду!
Все может быть. Но с нашей группы есть смысл выходить с первого места,дабы не попасть в 1/8 на Таджиков... В любом случае бороться будем!!! :-)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение Berkut 19 мар 2010, 15:12
эээх.... Первый матч +1, второй матч -2. ... Хорошо было бы, если сегодня Камерунские львы оказались бы драными кошками... Но это трудно будет сделать...

Удачи! :beer:

Добавлено спустя 7 часов 5 минут 52 секунды:
Камерун (молодежная) - Мексика (молодежная) 0:1

Обалдеть! Котята едут домой, а мы с Кактусом в 1/8! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5571
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежка 16 сезона.
Сообщение zloy 20 мар 2010, 00:00
Ну Юрец,ну молодец!
Красиво ты Камерун переиграл! :cool:
Здорово,и националка наша тоже прошла дальше(ну тут мало кто сомневался)!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика