Молодёжная академия Мексики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адмиралъ 11 июл 2012, 16:28
ИзображениеМОЛОДЁЖНАЯ АКАДЕМИЯ МЕКСИКИИзображение

Целью этой академии является развитие молодых игроков для создания мощной юниорской сборной. Также при должном внимании эти игроки станут в дальнейшем игроками молодёжной и возможно основной сборной страны.
Сборная будет создаваться под игру солнечными стилями.
1. Для сборной необходимо минимум 14 игроков (11 полевых +3 замены)
2. В академию берутся только 16-ти летние игроки
3. Каждому игроку в сезон необходимо прокачивать по 4 спецухи
4. Нужные обязательные спецухи для сборника Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп для позиций LD/RD, CD, DM, У для RM/LM, AM, CF также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д )

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- 6 ТЦ (чтобы иметь 2 спецухи на каждого из 2 юниоров)
- 6-8 СШ (чтобы рассчитывать на 2-3 шестнадцатилетки)
- и минимум 2 ветерана силой от 50 (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)

Идеальный порядок прокачки:
16 лет- Л- с тренцентра, Л2 Пк- 2 ветеранские, Л3 Пк- спецуха с тренцентра.
17 лет- Л4 Пк Км- 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк3 Км- 2 с тренцентра
18 лет- Л4 Пк4 Км (4-я спецуха) - 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк4 Км3(4-я спецуха) - 2 с тренцентра
19 лет- Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Л4 Пк4 Км4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра. За 4 сезона 1 подарочная спецуха должна быть. Итог в 19 лет 16 спецушный игрок.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов!

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- каждый открытый слот спецвозможности - 200к
- каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня - 200к
- прирост силы игроком за сезон +7 баллов (без учета баллов полученных при старении) -600к

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.


Финансирование прокачки игроков из молодёжной академии будет спонсироваться средствами из фонда федерации.
Последний раз редактировалось Адмиралъ 10 сен 2014, 06:36, всего редактировалось 64 раз(а).
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 537
 
 


Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Effenberg 23 дек 2012, 04:48
Effenberg
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение HeLiX 15 янв 2013, 16:17
Berkut писал(а):
HeLiX писал(а):Можно подсчитать каждого, кто сколько вложил в игрока. Потому что у кого-то баллы стоят 150к, а у кого трен-центр выше, то дороже
так и планировалось в общем то, но итоговая сумма получается мама не горюй. сам прикинь
В Греции мы выплачивали не полностью, а только часть. Высчитывалась она следующим образом:

Всем игрокам сейчас по 17 лет, поэтому будут считаться баллы свыше силы 50 выплаты только за количество натренированных баллов (пример: игрок имеет силу 64 но натренировано только 7, выплаты будут идти не 14 баллов, а только за 7). За каждый натренированный балл полагается компенсация в 300к.
В 18 лет - сила от 55
19 лет - сила от 60 (учитываются баллы натренированные до старта отборочных игр)


Перед голосованием я решил увеличить суммы и вместо 300к за балл выплачивал по 450к. В итоге 12-ти клубам было выплачено чуть больше 22-х млн
HeLiX
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Effenberg 15 янв 2013, 16:23
а толку...перешли..))
моего игрока так и не дозаявили..))

Добавлено спустя 35 секунд:
предлагаю пересмотреть выплаты но только не таким образом как было предложено..)
Effenberg
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение liop 15 янв 2013, 16:38
Прошу рассмотреть возможность участия в академии двух моих подопечных:
.
liop
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Дель Боске 15 янв 2013, 17:06
А игроков обязательно заявлять, или все 16-летки автоматом в программу попадают?
Дель Боске
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Адмиралъ 16 янв 2013, 07:10
DelVinc писал(а):А игроков обязательно заявлять, или все 16-летки автоматом в программу попадают?
Лучше заявить, чтобы проще было отслеживать игроков!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
liop77 писал(а):Прошу рассмотреть возможность участия в академии двух моих подопечных:
.
Какие планы по их прокачке?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Effenberg писал(а):а толку...перешли..))
моего игрока так и не дозаявили..
Не переживай, он заявлен, просто на форуме нет! на выходных появится обновленная табличка с академиками!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Effenberg писал(а):предлагаю пересмотреть выплаты но только не таким образом как было предложено..)
Большинство в федерации согласны с таким премированием академиков, как показал опрос, и навряд ли схема выплат будет изменена.. Мне кажется это оптимальный вариант чтобы не убить фонд и не получилось так, что выплачивать не чем будет... В конце концов выплаты это же не главное в подготовке юниоров!

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
HeLiX писал(а):
Berkut писал(а):
HeLiX писал(а):В итоге 12-ти клубам было выплачено чуть больше 22-х млн
:shock: а дальше из чего выплачивать будешь?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 537
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Berkut 16 янв 2013, 07:48
Давайте на фоне обсуждения размера вознаграждения обсудим тогда и источники пополнения фонда. Ума много не надо, чтобы потратить. Так то я бы вообще все всем компенсировал.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Адмиралъ 16 янв 2013, 07:49
Израильскую академию в пример лучше не приводить... У вас там такой кавардак с этими выплатами происходит, не докачал-возвращай деньги а мне почему не платят и т.д. Все в одинаковых условиях, и ни кто виноват что к кому то приходят 16-ти летки, а кто то нулевых 17-ти леток покупает....
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 537
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Berkut 16 янв 2013, 08:50
Да уж, HeLiX. 2 октября 2012 года ты стал Презом Греции. 25 октября ухнул 22 ляма, а восполнение там где? Выплачивать то я согласен хоть по 50 лямов всем, но где их взять. Причем ежесезонно. А рассчитать... Ну у нас тут народу посчитать, не мало. Уверяю тебя, не хуже кого либо посчитают. Это не проблема. Нам нужно сделать так, чтобы Академия работала не сезон и не два, а всегда. Для этого нужен баланс между тратами и доходами. Доходы должны быть не менее трат- однозначно.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение liop 16 янв 2013, 09:43
makconbru писал(а):Какие планы по их прокачке?

В этом сезоне спецух не осталось, Филипо Альдес - в этом сезоне прокачан по максимуму, Понсе Хорхе Тадео - в этом еще +3 силы.

В следующем - обоим 2 ветеранские, 2 с трен. центра + 7 баллов силы.

Продавать/менять не собираюсь, играть в команде пока не "подрастут" не планирую.
liop
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение HeLiX 16 янв 2013, 09:54
Berkut писал(а):Да уж, HeLiX. 2 октября 2012 года ты стал Презом Греции. 25 октября ухнул 22 ляма, а восполнение там где? Выплачивать то я согласен хоть по 50 лямов всем, но где их взять. Причем ежесезонно. А рассчитать... Ну у нас тут народу посчитать, не мало. Уверяю тебя, не хуже кого либо посчитают. Это не проблема. Нам нужно сделать так, чтобы Академия работала не сезон и не два, а всегда. Для этого нужен баланс между тратами и доходами. Доходы должны быть не менее трат- однозначно.
То что я 25 октября "ухнул 22 ляма" было запланировано заранее ещё предыдущим президентом. И эти траты входили в расчёт бюджета федерации. Деньги в федерации должны тратиться, а не лежать мёртвым грузом. А у нас тогда было порядка 40 миллионов на счету.
А менеджеры прокачавшие этих игроков в общей сумме больше потратили.
HeLiX
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Адмиралъ 16 янв 2013, 10:17
HeLiX писал(а):
Berkut писал(а):Да уж, HeLiX. 2 октября 2012 года ты стал Презом Греции. 25 октября ухнул 22 ляма, а восполнение там где? Выплачивать то я согласен хоть по 50 лямов всем, но где их взять. Причем ежесезонно. А рассчитать... Ну у нас тут народу посчитать, не мало. Уверяю тебя, не хуже кого либо посчитают. Это не проблема. Нам нужно сделать так, чтобы Академия работала не сезон и не два, а всегда. Для этого нужен баланс между тратами и доходами. Доходы должны быть не менее трат- однозначно.
То что я 25 октября "ухнул 22 ляма" было запланировано заранее ещё предыдущим президентом. И эти траты входили в расчёт бюджета федерации. Деньги в федерации должны тратиться, а не лежать мёртвым грузом. А у нас тогда было порядка 40 миллионов на счету.
А менеджеры прокачавшие этих игроков в общей сумме больше потратили.
Само собой менеджеры больше тратят чем им компенсируют, но ты не ответил на вопрос... Как фонд восполняться будет? Еще раз так выплатишь и все-нету денег!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 537
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение HeLiX 16 янв 2013, 10:20
Фонд пополняют менеджеры заинтересованные в развитии федерации, часть президентского заработка также переводится в фонд.
Часть менеджеров подарочные бонусы перевели в фонд моей федерации. У меня на личном счету сейчас почти 6 миллионов, часть из них обязательно будет в фонде (Сначала расплачусь за международные конкурсы). Тренеры сборных раньше переводили половину зарплаты в фонд.
Способов пополнения фонда - вагон! Всё зависит от людей и решений куда они переведут деньги с личного счёта.
HeLiX
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Адмиралъ 16 янв 2013, 12:08
Сомневаюсь я что за сезон можно увеличить фонд на 20 млн.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 537
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение HeLiX 16 янв 2013, 12:15
makconbru писал(а):Сомневаюсь я что за сезон можно увеличить фонд на 20 млн.
А я и не говорил, что фонд собирался сезон))) Конечно больше времени ушло. :-)
HeLiX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика