Переизберание презедента!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Imago 18 янв 2008, 20:43
Насколько я помню, он объяснил причины временного ухода.
И обстоятельства могут сложиться по-разному.
Мое мнение - не торопиться и подождать хотя бы до начала чемпионата.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 18 янв 2008, 22:52
в принципе я согласен, возможно в чела внатуре в семья праблы, но в таком случае у нас должен заработать совет, что организовать будет очень сложно, в Италии похожая ситуация, в Демируга на даный момент не хватает времени чтобы следить за федерацией, там тоже создают совет и определяют его регламент, как он будет работать, надо и нам побыстрее наладить работу совета.
_____________________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Karaun 19 янв 2008, 10:31
Согласен.С переизбранием Президента ждем до начала сезона.Предлагаю NEONу как заму преза задуматься о Совете Федерации и внести предложения.
Karaun
 
 
 

Сообщение Karaun 19 янв 2008, 10:31
Согласен.С переизбранием Президента ждем до начала сезона.Предлагаю NEONу как заму преза задуматься о Совете Федерации и внести предложения.
Karaun
 
 
 

Сообщение olegka 19 янв 2008, 12:54
Я у вас в федерации человек новый .. но я понял что в данный момент президента нет и неизвестно когда он будет... это плохо очень так как каждый день в свободные вываливаются команды из Мексики попадают к новичкам и они их благополучно разваливают.. никто не координирует работу федерациии по сборным ... Никто не делает НИЧЕГО... когда другие федерации уходят в своем развитии вперед мы стоим на месте и это нам может аукнутся уже в этом или следующих сезонах поражениями на международной арене .... Поэтому я изменил свое отношение к президенту на отрицательное ... и призываю здравомыслящих менеджеров сделать тоже .

А вернется человек из отпуска ... пусть президентит... если его преемник не будет справлятся ....

Еще одно ...зам не имеет таких полномочий и легитимности как президент. Много есть вопросов которые может решать только президент.

Приношу свои извинения что без году неделю у вас а уже влез ... но мне кажется так нельзя
olegka
 
 
 

Сообщение Zorch 19 янв 2008, 15:41
Dos121. Полностью согласен с тобой.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 520
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение acid 20 янв 2008, 13:45
Dos121 говорит правильные слова, нам нужен человек который будет развивать страну!
Я тоже против поставил, надоело ждать когда страна проснется......
acid
 
 
 

Сообщение Karaun 21 янв 2008, 09:07
Пусть NEON выскажеться потому что в принципе сейчас на нем лежит ответственность за Федерацию.
Karaun
 
 
 

Сообщение Imago 21 янв 2008, 09:25
Ответственность за федерацию лежит не на НЕОНе, он уже и так отвечает за Казахстан, а на менеджерах, то есть на нас. Соответственно у нас два пути.
1. Очередные перевыборы, как уже упоминалось. Однако большинство так и не определилось с мнением о нынешнем президенте.
2. Ждать возвращения президента, то есть пока ничего не делать.

Выбор за нами. Дело только в активности.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 550
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Сообщение NeON 21 янв 2008, 10:13
Приветствую всех!
Прочитал все высказывания...
Каждый говорит правильные вещи!С одной стороны президент всех предупредил,с другой сторны мы стоим на месте.Надо что-то решать,хотя по правилам завтра ВСОЛовские правила начнут работать на президента,ведь его не было целый месяц!!!
Давайте пойдем другим путем,подготовим почву для нормального функционирования ФФ Мексики.
Предлагаю возродить ветку о совете федерации,там расписать,кто за что будет отвечать,просто так сказать обновить информацию!
Да у меня сейас стало меньше времени на Мексику,но я по прежнему готов помогать любому,кто видит путь развития или хотя бы схож мыслями с моими!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение NeON 23 янв 2008, 16:13
Давайте немного подискусируем на тему выдвинутую в этом топике,может быть есть желающие возглавить нашу федерацию???
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 23 янв 2008, 21:31
я вот думал через сезончик балатироватся, думал это през гдето так продержится, но выборы грядут, вот не знаю что делать, есть желающие меня там видеть?
_____________________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Karaun 24 янв 2008, 09:21
Капитан Джек Воробей можно попробовать.Сам выдвигать свою кандидатуру не буду а поддержать и помочь думающему презу готов.
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 24 янв 2008, 11:11
Тарас давай выдвигайся,я бы и сам попробывал,но уже рулю одной федерацией.По мере сил и возможностей поможем!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 24 янв 2008, 12:49
тогда я выдвигаюсь на ближайшие выборы, надо речь хорошую написать только
_______________
бери все и не отдавай ничего
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика