Мой первый клуб ВСОЛа... Как я попал в КАК?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EctorCooper 12 июл 2021, 22:08
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Малайзии! :hello: Вернулся в свою первую команду, чтобы попытаться сделать из неё суперклуб... Нет, не с того начал :-) Для начала небольшая история. Садитесь поудобнее маленькие и не очень малазийские слушатели, послушайте мой рассказ {yes} Примерно 7,5 лет назад в 28 сезоне я зарегистрировался в этой игре и мне сразу рандомно выпал клуб Бетария находящийся на тот момент в КЛК. Особого интереса безызвестная команда у меня не вызвала и через неделю я покинул этот клуб и федерацию заодно :grin: Поменял в общем на реальную венгерскую команду в которой и постигал все азы ВСОЛа или пытался это делать ;)
Спустя семь с половиной лет я задумался о возвращении на "родину", в свой первый клуб, кстати так и не завоевавший ни одного трофея за почти 30 сезонов моего отсутствия. Казалось бы вот он на фиг никому не нужный твой клубик)) .... но тут грянуло в конце 56-го массовое урезание команд во многих федерациях включая и эту. Свободный клуб Д4 естественно попал под нож ;( ...В начале 57-го я обратился к самому!!! :grin: Акару за помощью в вызволении клуба из небытия... но было поздно и пришлось сезон ждать, чтобы его вызволили из клубоотстойника {haha}
В конце прошлого сезона клуб после сезонного отсутствия на карте виртуального футбола восстановился в правах)) и я наконец-то возглавил его!!! Назывался он уже Сунгай Ара(клуб в реале расформировался в 2016 году), так как Бетария прекратила существование в 2014 году. В начале 58-го просторы всолы пошёл покорять уже в очередной раз переименованный - Куала-Лумпур Роверс!

Задачи для клуба:
1. Чемпионство Малайзии
2. Кубок Малайзии
3. Суперкубок Малайзии
4. Кубок Вызова: выполнено :super:
5. Пошуметь на международной арене {yahoo} {bino}

Продолжение следует...! {bino}
Последний раз редактировалось EctorCooper 24 мар 2024, 19:42, всего редактировалось 16 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Мой первый клуб ВСОЛа... vs Northern Lions. 15 тур
Сообщение EctorCooper 12 фев 2022, 20:06
Проиграли крупно 0-3. Частый счёт в наших матчах в Д3. Плюсы набираем стабильно. После первого круга чемпионата идём на 14-ом месте с 7 очками. Боремся, чтобы в Д3 остаться!
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 18 мар 2022, 21:10
А вот ещё одна победа! :dance: При помощи супера обыгрываем со счётом 2-0 на выезде ПТСБ! 8-) Поднимаемся на 13 строчку :beer: Сегодня мы вновь много мячей пропустим)
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 04 апр 2022, 20:20
Итоги 60 сезона... Не смотря на наши усилия мы вылетели из Д3 {negative} ... заняли 15 место. Спонсор заплатил нам за успехи примерно 7 млн. вс :super: В коммерческом турнире заняли третье место {yes} Пойдёт) Набрали за сезон 145 плюсов и 5 минусов 8-) Приобрели 2 игроков 17 лет в защиту Алаа Алдин Аль-Тамими и Назар Аль-Зубаеди Последнего наверное продадим. Хотелось бы малазийцев, местных приобретать и развивать. Всем удачи в новом 61 сезоне!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 17 апр 2022, 20:12
Всех с началом 61 сезона, дорогие малазийцы! :hello: :grin: О кубке межсезонья немного... Играли мы в Д35, что тоже достиженье и заняли там аж четвёртую строчку, это неплохо) Перед началом выступления в КЛК, решил продать двух игроков с целью пополнить баланс клуба, теперь на счету 60 млн. вс. На эти деньги купим игроков и укрепим инфраструктуру. Постараюсь местных игроков купить и развивать для команды и сборной, но это как получится. Жаль, в КЛК нет спонсорских выплат. Всем удачи и здоровья! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 03 июл 2022, 21:24
Завершили сезон 61. Выиграли КЛК Малайзии. Ничего не знаю, написано:"первое место в Малайзии" 8-) :grin: :P Так что Перак, у тебя новый конкурент в стране :D Вышли в Д3, но это ясно было и так. Заняли третье место в КТ. Имеем на счету 27 млн. вс. и практически отстроенную до необходимого нам состояния Базу с объектами. VS - 1027 на начало 62 сезона.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 16 июл 2022, 21:44
Были шансы в этом КМ попасть в тройку призёров, даже шли после 9 тура на третьем месте, но... даже супер не помог в последнем матче... проиграли {negative} и заняли 7 место в турнирной таблице. Постараемся не вылететь в этом сезоне из Д3.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение MrAndrew 30 июл 2022, 22:01
EctorCooper писал(а):Были шансы в этом КМ попасть в тройку призёров, даже шли после 9 тура на третьем месте, но... даже супер не помог в последнем матче... проиграли {negative} и заняли 7 место в турнирной таблице. Постараемся не вылететь в этом сезоне из Д3.
Хорошо идешь!
MrAndrew
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 20:51
Откуда: Крым, Украина
Рейтинг: 597
 
Перлис Юнайтед (Кангар, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 30 июл 2022, 22:49
Спасибо! :beer: Стараемся играть и развиваться. До Д1 далеко конечно :grin:
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 02 авг 2022, 21:47
На очереди соперник из Путраджайи. Впервые встречаемся с FC MOF из министерства финансов! 8-) ни много- ни мало 8-) Они сильнее нас, но городские парни из Куала-Лумпур попробуют что-нибудь противопоставить более сильному сопернику. Да не... разгром будет {bino}
Изображение
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 04 авг 2022, 20:33
Неожиданно для себя мы победили малазийских казначеев 8-) Единственный гол забил Сямим Яхья, наше молодое дарование. Матч так и завершился 1-0 Соперник был в не лучшей форме в этом матче.
MrAndrew отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 08 авг 2022, 19:14
В кубке Малайзии победили по пенальти 0-0(4:3) и выходим в 1/32 ;) Перед пробиванием пенальти заменил вратаря на 120 мин. на свежего, но послабее, имеющий спецуху П! Не ожидал, что он три пенальти отразит, хотя надеялся :super: Повезло, что соперник автосоставом играл.
MrAndrew отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 17 авг 2022, 20:48
Обновляем достижения клуба! В 1/16 Кубка Вызова мы переиграли со счётом 1-0 команду Джерантут и впервые выходим в 1/8 !!! :dance: Достижение не великое, но всё же :-)
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение DmitrievVS 18 авг 2022, 08:16
Яхья может стать в перспективе сильнейшим национальным игроком. А вообще неплохо у вас выстраивается команда. Так держать.
EctorCooper отметил этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 24 сен 2022, 20:44
Небольшие итоги. Занимаем седьмое место в Д3, по раскладу сил мы 16-е в дивизионе 8-) Сямим Яхья стоит к концу сезона 135.000 вс. :super: Приобрели ещё одного малазийцы Назми Ахмад в команду ;)
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа...
Сообщение EctorCooper 08 окт 2022, 20:55
Как же хорошо для нас начинался Кубок Межсезонья - пять побед в пяти первых матчах! :super: Но потом поражение от конкурента за первое место, ничьи... в итоге одна победа во второй половине турнира {facepalm} Забыли и готовимся к чемпионату! {yes}
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия