Конкурс "Восходящая звезда Лихтенштейна"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 17 янв 2009, 13:43
Новые правила конкурса.

1. В конкурсе участвуют все игроки всех команд (в том числе иностранные) от 16 до 19 лет, независимо от года выпуска.
2. Игроки, отвечающие условиям пункта 1 зачисляются в конкурс исключительно по заявкам менеджеров, оставленных в этом топе с указанием ссылки на конкурсанта. Нет необходимости заявлять конкурсантов каждый месяц, внеся единожды конкурсант будет в конкурсе до момента его исключения.
3. Национальность игроков только лихтенштейнская, национальность команды любая.
4. Начисление очков в конкурс происходит за приобретенное совмещение, спецуху или балл силы (в том числе по итогам игры).
5. За натренированное совмещение команда получает 3 балла.
6. За натренированную спецуху команда получает 6 баллов (для стилевых спецух, а также Л, В и Р для вратаря)
7. За натренированную спецуху команда получает 5 баллов (для остальных спецух)
8. За натренированный или приобретенный балл силы команда получает 1 балл, потерянный вычитается.
9. В случае равенства очков по итогам конкурса преимущество имеет команда, натренировавшая больше спецух. Если за этим критериям также равенство, тогда меньший возраст, далее больше сила.
10. Призовой фонд всего конкурса составляет пока что 3 миллиона всоликов из бюджета каждого тренера сборных по 1 миллиону. В случае дополнительных вливаний призовой фонд будет увеличен.
11. Каждый этап представляет собой отдельный конкурс с отдельным призовым фондом 600 тысяч, по итогам которого определяется свой победитель. Победитель получает весь призовой фонд этапа. Каждый этап проходит на протяжении одного месяца.
12. Перед каждым новым этапом конкурсанты получают определенное количество стартовых баллов, в процентном соотношении от наработанного на трех предыдущих этапах. Это позволит не забыть достижения, наработанные на предыдущих этапах, в то же время оно не будет иметь определяющего значения на новом этапе.
Пример: На 4 этапе игроку Н добавляется 30% от суммы баллов за 3-й этап, 20% от суммы баллов за 2-й этап, 10% за 1-й этап. Эти баллы суммируются и игрок Н получает стартовые на 4 этап баллы.
13. Данный конкурс проходит постоянно, не имеет завершения, то есть каждый месяц новый этап, каждый месяц новый призовой фонд.
14. В силу естественного процесса старения игроков конкурсанты участвуют в конкурсе до достижения ими 24 лет, то есть до 1 ид сезона, когда конкурсанту стукнет 24.
Таким образом мы не зацикливаемся на исключительно юниорке, а охватываем и молодежь.
15. Менеджер, имеющий конкурсанта сам может исключить его из конкурса и зачислить нового.
Это может произойти в случае достижения конкурсантом полного комплекта спецух, в случае дальнейшей бесперспективности конкурсанта. Данный пункт вступает в силу исключительно по желанию менеджера.

16. В случае наличия нескольких конкурсантов от одной команды в зачет месяца баллы идут отдельно для каждого игрока. Они не суммируются по итогам месяца.


Второй этап 1 марта - 31 марта, призовой фонд победителю 600 тысяч


Денежные взносы в конкурс менеджеров сборных:

Mikasa - 1 000 000
Сварог - 1 000 000


Итоги февраля

Вэйсс RM 16-38 RM/RF 16-40 Пк Км Д = 23
Стиллхард LD 16-31 LD/CD 16-38 Пк Км = 22
Хеуле LD 16-38 LD 16-42 Л Г = 16
Стуки RD 16-38 RD/LD 16-43 = 8
Метцлер RM 16-35 RM/RF 16-40 = 8
Красники LM 16-36 LM 16-37 Д = 7
Хюрлиманн CF/CM 17-58 У Г Д CF/CM 17-58 У Г Д = 0
Киндле LM/LF 17-48 LM/LF 17-47 = -1

КОНКУРСАНТЫ:
стартовые показатели на 1 марта
1. Максим Киндле Тризенберг стартовые показатели LM/LF 17-47
2. Дарио Хеуле Гамс стартовые показатели LD 16-42 Л Г
3. Сенад Красники Ребштейн стартовые показатели LM 16-37 Д
4. Рамон Вэйсс Эффретикон стартовые показатели RM/RF 16-40 Пк Км Д
5. Ноа Стиллхард Эффретикон стартовые показатели LD/CD 16-38 Пк Км
6. Мартин Метцлер Ст. Отмар стартовые показатели RM/RF 16-40
7. Михаэль Хюрлиманн Базенхейд стартовые показатели CF/CM 17-58, У Г Д
8. Давид Стуки Амрисвиль стартовые показатели RD/LD 16-43

Бонусы для конкурса в марте (30% от февраля):


Вэйсс - 7
Стиллхард - 6,5
Хеуле - 5
Стуки - 2,5
Метцлер - 2,5
Красники - 2
Хюрлиманн - 0
Киндле - 0

Примечание: если оценка не равна 0,5 балла, то она приравнивается к ближайшему 0,5
Последний раз редактировалось mikasa 02 мар 2009, 12:05, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
 


Re: Конкурс "Восходящая звезда Лихтенштейна"
Сообщение Сварог 19 янв 2009, 15:14
Я думаю что каждый из тренеров сборной и владельцы трех крупнейших стадионов могли бы стать спонсорами данного проекта.
Смотрите сами если эти люди добавят денег все станет намного интереснее.
Например:
ПРИМЕР №1
Националка - 1 000К
Молодежка - 700К
Юниорка - (президент и организатор конкурся тренер юниорки и он уже внес свой вклад)
1 стадион - 700К
2 стадион - 600К
3 стадион - 500К
ИТОГО: 4 500К

ПРИМЕР№2
Националка - 700К
Молодежка - 500К
Юниорка - (президент и организатор конкурся тренер юниорки и он уже внес свой вклад)
1 стадион - 500К
2 стадион - 400К
3 стадион - 300К
ИТОГО: 3 400К

Так же хотелось бы внести некоторые изменения в правила (мой вариант)
1. В конкурсе участвуют все игроки всех команд 16 лет выпуска 13 сезона.
4. В случае продажи игрока, находящегося в конкурсе, другой стране, игрок продолжает находиться в конкурсе и приз может получить иностранный менеджер. Очки передаются новому клубу и будут продолжать начисляться после продажи.
7. За натренированное совмещение команда получает 3-4 балла.
14. Призовой фонд распределяется между игроками занявшими места с 1 по 6(или с 1 по 11).


У нас есть 11 звезд:
1. Рамон Вэйсс RM 16 38
2. Маттиас Бибер CM 16 38
3. Давид Стуки RD 16 38
4. Дарио Хеуле LD 16 40
5. Кристиан Нито GK 16 36
6. Джанни Пенг CF 16 37
7. Шкодран Салихи CF 16 37
8. Сенад Красники LM 16 36
9. Карлос Антонелли CM 16 36
10. Паскаль Освальд CM 16 36
11. Бернхард Лохер LM 16 36
Которые в 16 сезоне при должной прокачке смогут достич небывалых результатов - вот их то и нужно качать.
Есть только одна проблема перебор ЛМ и недостаток СД.
Но и это решеается при более интенсивной прокачке игроков с силой от 30 до 35.

К сожалению мне не пришло ни одного 16-летнего игрока. Поэтому я готов его купить, причем с хорошей переплатой. Пишите в личку (особенно интересны позиции РМ, ЛД, РД, СД)
Сварог
 
 
 

Re: Конкурс "Восходящая звезда Лихтенштейна"
Сообщение mikasa 19 янв 2009, 17:57
Сварог писал(а):Я думаю что каждый из тренеров сборной и владельцы трех крупнейших стадионов могли бы стать спонсорами данного проекта.
Смотрите сами если эти люди добавят денег все станет намного интереснее.
Например:
ПРИМЕР №1
Националка - 1 000К
Молодежка - 700К
Юниорка - (президент и организатор конкурся тренер юниорки и он уже внес свой вклад)
1 стадион - 700К
2 стадион - 600К
3 стадион - 500К
ИТОГО: 4 500К

ПРИМЕР№2
Националка - 700К
Молодежка - 500К
Юниорка - (президент и организатор конкурся тренер юниорки и он уже внес свой вклад)
1 стадион - 500К
2 стадион - 400К
3 стадион - 300К
ИТОГО: 3 400К
Я в молодежке :grin: Заставить конечно же менеджеров не можем, хотя было бы не плохо.

Сварог писал(а):Так же хотелось бы внести некоторые изменения в правила (мой вариант)
1. В конкурсе участвуют все игроки всех команд 16 лет выпуска 13 сезона.
Сварог писал(а):К сожалению мне не пришло ни одного 16-летнего игрока. Поэтому я готов его купить, причем с хорошей переплатой. Пишите в личку (особенно интересны позиции РМ, ЛД, РД, СД)
Вот потому то я и расширил круг претендентов, не всем пришли 16 летние, да и суперталант не всегда 16 летний. А многие 17 летние суперталанты уже имеют под завязку 40 баллов. Да и захочется ведь участвовать в конкурсе и тем у кого нет 16 летних, нам от этого хуже точно не будет.
Сварог писал(а):4. В случае продажи игрока, находящегося в конкурсе, другой стране, игрок продолжает находиться в конкурсе и приз может получить иностранный менеджер. Очки передаются новому клубу и будут продолжать начисляться после продажи.
Согласен, покупает игрока а с ним и очки в конкурс
Сварог писал(а):7. За натренированное совмещение команда получает 3-4 балла.
Очепятка вышла, там должно быть 3 балла :grin: исправляю.
Сварог писал(а):14. Призовой фонд распределяется между игроками занявшими места с 1 по 6(или с 1 по 11).
А вот это зависит от величины фонда. 1 миллион или 2 сложно распределить на 11 игроков, по 100-200 штук что ли :grin:
Этот вопрос еще можно обсудить.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Конкурс "Восходящая звезда Лихтенштейна"
Сообщение СпартакМосква 20 янв 2009, 01:06
Я не против вышеизложеного,безусловно это только нам на пользу.Но как тут можно думать о прокачке,если гена урод такую шляпу мутит,что это за суперталант (17-39)????руки оторвать за такую генерацию,но правда хоть таланта мне дал стоющего (16-35)

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Ну а здругой стороны,я так посмотрел,у меня не самая плохая молодёжь,на 9 споловиной лямов все четверо.......
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Re: Конкурс "Восходящая звезда Лихтенштейна"
Сообщение mikasa 20 янв 2009, 17:51
Вообще кому как повезло, моей бразильской просто кладезь талантов - три 16-летних и один 17-летний.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Конкурс "Восходящая звезда Лихтенштейна"
Сообщение mikasa 09 фев 2009, 16:41
Правила конкурса изменены, новые в шапке топа.
Заявляем конкурсантов здесь.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Конкурс "Восходящая звезда Лихтенштейна"
Сообщение mandess 09 фев 2009, 18:15
Опять наш президент что-то интересное мутит :beer: , в общем если я правильно понял суть всего происходящего, то хочу заявить несколько своих юнцов, которых исправно качаю и продолжу качать, когда построится новый уровень трен. центра.
13 сезон выпуск:
Дарио Хеуле LD 16-38 (стартовые показатели) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=420600
Роджер Ризер GK 17-36 (стартовые показатели) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=420601
12 сезон выпуск:
Рафаэль Дюрр CF 17-42 (стартовые показатели) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=375026
mandess
 
 
 

Re: Конкурс "Восходящая звезда Лихтенштейна"
Сообщение Игорёха 09 фев 2009, 18:19
Вом мой юнец!. Сенад Красники LM 16 37
Игорёха
 
 
 

Re: Конкурс "Восходящая звезда Лихтенштейна"
Сообщение BornFree 09 фев 2009, 18:43
13 сезон:
Рамон Вэйсс RM 16 38 (стартовые показатели)
Ноа Стиллхард LD 16 31 (стартовые показатели)
BornFree
 
 
 

Re: Конкурс "Восходящая звезда Лихтенштейна"
Сообщение mikasa 09 фев 2009, 21:45
mandess писал(а):Опять наш президент что-то интересное мутит :beer: , в общем если я правильно понял суть всего происходящего, то хочу заявить несколько своих юнцов, которых исправно качаю и продолжу качать, когда построится новый уровень трен. центра.
13 сезон выпуск:
Дарио Хеуле LD 16-38 (стартовые показатели) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=420600
Роджер Ризер GK 17-36 (стартовые показатели) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=420601
12 сезон выпуск:
Рафаэль Дюрр CF 17-42 (стартовые показатели) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=375026

Да, правильно, но в зачет натренированное пойдет отдельно для каждого игрока. Иными словами, если Хеуле заработает 10 баллов, Ризер - 8, Дюрр - 2 балла за месяц, то в конкурс пойдет 10 баллов и исходя из этой цифры и будем определять победителя.
Суммировать всех юнцов мы не можем, так как это будет отпугиванием для участия более слабым командам.
Из этого конечно же есть выход, 1 месяц тренировать одного, другой другого. :grin: Но я этого не говорил. :rot:
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Конкурс "Восходящая звезда Лихтенштейна"
Сообщение mandess 09 фев 2009, 23:06
теперь понятно, тогда оставляем в конкурсе только Хеуле
mandess
 
 
 

Re: Конкурс "Восходящая звезда Лихтенштейна"
Сообщение mikasa 10 фев 2009, 01:17
mandess писал(а):теперь понятно, тогда оставляем в конкурсе только Хеуле

Заметано :beer:
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Конкурс "Восходящая звезда Лихтенштейна"
Сообщение DrXxx 10 фев 2009, 15:16
А раздача призовых, тоже после каждого этапа, как это? или может все-таки лучше качать все в последний месяц перед завершением, если чем дальше тем меньше процент... я вот свой молодняк кого хочу оставить сразу начал качать и обоих одновременно. Давид Стуки 16 38 и Георг Келлер 16 33 ,а если я все балы сейчас свои натренирую, и ждать только до следующего сезона, то опять потеряю в проценте?
DrXxx
 
 
 

Re: Конкурс "Восходящая звезда Лихтенштейна"
Сообщение mikasa 10 фев 2009, 16:18
Раздача призовых каждый месяц. Каждый месяц победителю идет 600 тысяч. А общий призовой фонд 3 миллиона. Новый месяц начинает конкурсант с почти нуля, добавляются бонусы, которые я указал в 12 пункте правил.
Если будешь качать все в пятый месяц, то и выиграть может только в пятом месяце 600 тысяч. В конкурсе нет суммирования всех баллов за все месяцы, такое правило было бы неинтересным слабым командам и от этого пришлось отказаться. Теперь любой слабый клуб может поднапрячься в одном месяце и получить приз.
Но 12 пункт правил я сделал для того, чтобы не было обидно победителям, к примеру первого месяца, и тем, кто тренирует игроков постоянно. Часть в процентном соотношении натренированных баллов переходит на следующий месяц.

Пример. Тренируешь в феврале Стуки на 30 баллов и Коллера на 20 баллов. Если 30 баллов Стуки (не 50 за обоих, только один) это будет наивысший балл среди всех конкурсантов 28 февраля, то клубу Амрисвиль зачисляю на счет 600 тысяч.
В марте Стуки начинает новый конкурс с 9 баллов (30% за предыдущий месяц), Коллер с 6 баллов. По ходу марта Стуки набирает чистых 10 плюсуем бонус 10+9=19, Коллер 20 плюсуем бонус 20+6=26. Коллер выигрывает конкурс среди всех, Амрисвиль получает 600 штук.
В апреле Стуки стартует с за февраль 30х20%=6 бонусов, за март 10(не 19) х30%=3 бонуса, итого 9 бонусов
Коллер за февраль 20х20%=4, за март 20х30%=6, итого 10 бонусов
В мае тогда бонусы будут за февраль 10%, март 20%, апрель 30%.
В июне за февраль уже бонусов не будет, только за март 10%, апрель 20%, май 30%.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Конкурс "Восходящая звезда Лихтенштейна"
Сообщение СпартакМосква 10 фев 2009, 20:36
Хотельсь бы высказаться по поводу перспективности молодёжи.Моё мнение,пока игрок молодой,всё решает сам матч,я думаю что не у кого не возникнет сомнения,что если команда заведомо сливает,и влепить туда юнца,то 93% что он потеряет балл,если же верняк победа,то почти 100% он ничего не потеряет,так же как и не наберёт(если генадий чего нибудь не начудит).Для себя я уже установил возраст,когда можно судить о перспективности игрока,20 лет,если он в 20 лет попрежнему теряет баллы,то это шляпник,а не футболист.

Ну и выставляю своего таланта(Мартин Метцлер)начальные показатели-16-35,щас уже 16-40 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=420605
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

След.

Вернуться в Лихтенштейн