Молодежь 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Harley 29 ноя 2008, 00:50
В преддверии старта чемпионата, хочется сразу прояснить волнующий меня вопрос... Как быть с приходом молодежи в клубы? В прошлом сезоне из трех игроков двое были швейцарцами по национальности и только один из Лихтенштейна (ибо национальность на реальном сайте клуба указана не была)... Доводам о том, что "Гларус команда из Швейцарии и там по определение игроков из Лихтенштейна может и не быть" модератор не внял... Сейчас на сайте клуба указаны национальности ВСЕХ игроков и нет НИ ОДНОГО из Лихтенштейна. В связи с этим, собственно, вопрос: что делать? :) И задаться им нужно заранее, ибо получив перед приходом молодежи ответ от модератора, подобный моему, можно получить кучу молодых легионеров в команду, что лично мне совершенно не нужно :)
При борьбе Бобра с Ослом...побеждает Бобро
Добро всегда побеждает Зло...значит кто победил, тот и добрый
Harley
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:31
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Молодежь 13 сезона
Сообщение СпартакМосква 29 ноя 2008, 11:41
У меня всё намного проще,на официальном сайте команды игроков на 4 сезона хватит,и все лихтенштейнцы :cool:
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Молодежь 13 сезона
Сообщение mikasa 29 ноя 2008, 13:50
Значит будем забивать реальных лихтенштейнцев из реальных команд Лихтенштейна в реальные швейцарские. Лихтенштейнских всего 7 и почти каждый имеет хорошие сайты.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Молодежь 13 сезона
Сообщение Harley 29 ноя 2008, 16:11
Главное, чтобы хватило 7 лихтенштейнских на 25 оставшихся ;)
При борьбе Бобра с Ослом...побеждает Бобро
Добро всегда побеждает Зло...значит кто победил, тот и добрый
Harley
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:31
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
ФК Гларус (Гларус, Лихтенштейн)
ФК Чиангмай (Чиангмай, Таиланд)
 

Re: Молодежь 13 сезона
Сообщение Deniska 30 ноя 2008, 05:51
Та да, это уже тупость, федерацию Лихтенштейна регили на базе Швейцарии, поэтому тупо говорить: "Игрок является швейцарцем и неипет...". Хотя у мну тоже швейцарская кома, но траблов не было. Тут уже выплывают 2 выгона:
1) У Швейцарии чит - ибо они имеют не только своих сборников, но и наших, что дает им преимущество по сравнению с другими сборными.
2) Наши клубы хуже развиваются по умолчанию, ибо должны платить з/п своим юниорам как легионерам.
ИМХО, это бред, нужно либо распускать Лихтенштейн, либо научить модеров думать башкой, а не жопой...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Молодежь 13 сезона
Сообщение Harley 30 ноя 2008, 14:04
deniska06 писал(а):Та да, это уже тупость, федерацию Лихтенштейна регили на базе Швейцарии, поэтому тупо говорить: "Игрок является швейцарцем и неипет...". Хотя у мну тоже швейцарская кома, но траблов не было. Тут уже выплывают 2 выгона:
1) У Швейцарии чит - ибо они имеют не только своих сборников, но и наших, что дает им преимущество по сравнению с другими сборными.
2) Наши клубы хуже развиваются по умолчанию, ибо должны платить з/п своим юниорам как легионерам.
ИМХО, это бред, нужно либо распускать Лихтенштейн, либо научить модеров думать башкой, а не жопой...

+1 :) Проблемы с первым пунктом нет, но есть проблема со вторым (хотя хочется надеяться, что БЫЛА проблема)
При борьбе Бобра с Ослом...побеждает Бобро
Добро всегда побеждает Зло...значит кто победил, тот и добрый
Harley
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:31
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
ФК Гларус (Гларус, Лихтенштейн)
ФК Чиангмай (Чиангмай, Таиланд)
 

Re: Молодежь 13 сезона
Сообщение Melkor86 30 ноя 2008, 22:09
Че то я не понял к кому там пришли швейцарцы? у меня все нормально было
Melkor86
 
 
 

Re: Молодежь 13 сезона
Сообщение monYYY 30 ноя 2008, 22:19
Помню много всякого разного на форуме было. Я даже КВЕСТу писал лично и спрашивал про молодёжь.

Он мне написал что игроков брать с сайтов только Швейцарских и писать что они Лихтенштейн. Я вообще беру молодых игроков - тм национальность не пишут на сайте. Я их луплю местными - всё вроде гуд.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 454
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Молодежь 13 сезона
Сообщение СпартакМосква 30 ноя 2008, 22:53
Я не знаю как там у вас швейцарцы приходят,у меня как приходили лихтенштейнцы,так и приходят,и в этом сезоне я уверен придут лихтенштейнцы.
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Re: Молодежь 13 сезона
Сообщение mikasa 30 ноя 2008, 23:36
Всех не проверял, но у Гларуса два швейцарца есть.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Молодежь 13 сезона
Сообщение Сварог 01 дек 2008, 13:10
Такая проблема как приход с базы молодежи с швейцарским гражданством появилась в прошлом сезоне. До этого на национальность никто внимания не обращал. У многих клубов такой проблемы нет так как на сайте клуба не указывается граджанство игрока, и проверяющие соглашаются на ту национальность которую Вы поставили. Но в многих клубах гражданство указывается и конечно Лихтенштейном там и не пахнет. Выход из создавшейся ситуации только один. Имена молодежи нужно брать со страниц где не указана их национальность, например с отчета о матче, и на эту страницу давать ссылку проверяющим. Так как национальности они там не обнаружат - примут Вашу версию о отм что это всё граждане Лихтенштейна.
Сварог
 
 
 

Re: Молодежь 13 сезона
Сообщение mikasa 01 дек 2008, 13:18
Сейчас проверил все команды, обнаружил только у Гларуса швейцарцев. Видимо нужно действительно взять на вооружение предложение Сварога.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Молодежь 13 сезона
Сообщение Di03 02 дек 2008, 15:04
У меня тоже швейЦарская)) команда, но я специально указываю ссылку на общую фотографию и снизу перечисление имён и проблемы нет, приходят лихтенштейнцы. Так что Сварог прав, модеры не будут копаться чтобы найти национальность.
Di03
 
 
 


Вернуться в Лихтенштейн