Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mandess 21 фев 2009, 13:00
mikasa писал(а):Самое интересное, что у вас обоих нет суперов. Я был бы рад играть с тобой и хотел играть. Но мне повезло нарваться на единственную команду из Д2 с супером, и не одним, а сразу двумя.
ну у тебя вроде тож завалялся суперок, это раз, а во-вторых не такая от этих суперов и сильная прибавка имхо, чтобы сила наших команд сравнялась. Так что не надо печалиться раньше времени г-н Микаса. Просто попытайтесь пройти нас на классе, а мы уж будем упираться изо всех своих сил. :grin: :rot:
Вот был бы прикол если бы 27 команда страны вышла в д1)))))))). Интересно, нам там хотя бы 1 очко дали бы набрать :D
mandess
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение DrXxx 21 фев 2009, 14:03
Да и мне бы лишний матч сыграть было бы не плохо, посидел бы в защите слабым составом, может бы бал накинули один за небольшой слив :) а так, теперь в каждой игре биться в победы вгрызаясь зубами, чего мои игроки не очень то и умеют, при равных силах всегда пасивны :(
DrXxx
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение mikasa 22 фев 2009, 00:21
mandess писал(а):
mikasa писал(а):Самое интересное, что у вас обоих нет суперов. Я был бы рад играть с тобой и хотел играть. Но мне повезло нарваться на единственную команду из Д2 с супером, и не одним, а сразу двумя.
ну у тебя вроде тож завалялся суперок, это раз, а во-вторых не такая от этих суперов и сильная прибавка имхо, чтобы сила наших команд сравнялась. Так что не надо печалиться раньше времени г-н Микаса. Просто попытайтесь пройти нас на классе, а мы уж будем упираться изо всех своих сил. :grin: :rot:
Вот был бы прикол если бы 27 команда страны вышла в д1)))))))). Интересно, нам там хотя бы 1 очко дали бы набрать :D

Да нет, не печалюсь. Мы то поборемся. Спецухи у меня круче, а у тебя лишний суперок. Вот и поборемся.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Чемпионат
Сообщение DrXxx 22 фев 2009, 11:45
Кстати на счет сил, глянул тут силы 11 в D1, так у меня меньше всех будет и чего мне там делать? зря в этом году попал в D1, не готова команда еще, игры там думаю меня откинут на пару сезонов по развитию :(
DrXxx
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение mikasa 22 фев 2009, 12:29
Ну не знаю, я худший по силе в вышке уже 5 сезонов. Как вышел в своем первом сезоне со второго в вышку, так и барахтаюсь. И несмотря на то, что регулярно играю в плей-офф, во второй див возвращаться не желаю.
А хотите пример, как надо со второго дива выходить. На Бюлах посмотрите, он вместе со мной в вышку вошел. Сейчас Бюлах вице чемпион Лихтенштейна.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Чемпионат
Сообщение mikasa 25 фев 2009, 22:09
Меня пронесло, дважды по 1:0 обыграл Гамс и в пятый раз сохранил место в вышке, четыре из них в плей-офф.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Чемпионат
Сообщение mandess 04 мар 2009, 16:12
кто че знает - куда исчез так внезапно президент наш :???:
mandess
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение mandess 16 мар 2009, 07:44
"еще подвопрос...

все клубы Лихтенштейна играют в чемпионате Швейцарии.(или не играют,но только некоторые единицы).Лихтенштейн разыгрывает всего лишь КУБОК своей страны и все.Почему не сделать так? Все равно федерации гиганты расширятся до 128 команд.Это лишь вопрос времени.
клуб ВАДУЦ играет в Д-1 Швейцарии"

Случайно увидел это "предложение" Азамата вот здесь viewtopic.php?f=1&t=90507&st=0&sk=t&sd=a&start=210
конечно это бред и думаю А&А на это не пойдут, но все равно... как-то не охота в Швейцарию :shock: :mg: :molot:
mandess
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лихтенштейн