Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 24 ноя 2008, 21:04
М-да, крутая фамилия еще ничего не дает. Чтобы узнать, нужно следить за ним. Не думаю, что два балла это уже отстой. Хотя из 12 проведенных им матчей он в пяти был худшим или одним из худших.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Pilyla777 24 ноя 2008, 22:51
Это плохо....
Pilyla777
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение mikasa 25 ноя 2008, 14:24
У нас пока 2 кандидата
Купер и Прокурор, при этом у Купера наблюдается явное преимущество в баллах за счет чемпионства.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Сварог 25 ноя 2008, 15:24
со дня на день начнется голосование, а я так ни одной программы и не увидел............
так за кого голосовать????????
господа кандидаты - ну хоть по одному сообщенинию, о Ваших планах на сезон, о целях сборной........
ну хочь соврите что нибудь для приличия, а то как выбирать?
а то голосовать придется за того кто более осысленно и конструктивно молчит на форуме.........
Сварог
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Kuper 26 ноя 2008, 13:04
предвыборная программа кандидата в диктаторы юниорки :
1) увидеть жеребьовку и впасть в дипрессию
2) выйти из дипрессии
3) осознать, что выход на ЧМ нам опять не светит
4) понять, что в группе есть одна-две команды чуть слабее наших. дико обрадоваться этому
5) узнать, что в прошлом сезоне юниорка заняла 4-ое место. слегка прифигеть
6) понять, что ниже 4-ого места опускаться нельзя, а то могут депортировать из княжества за такое
7) незаметно уйти в запой
8 ) невыходя из запоя руководить сборной
9) с очень сильными сборнами играть суперзащитной тактикой, авось генератор переглючит и мы победим
10) потратить супер на самую сильную сборную и потом после матча отписать типа "всегда хотел обыграть сильную команду"
11) дома каждый матч полный стадион. не будте такими мелочными, деньги не главное в жизни
12) кого-нибудь принести в жертву генератору, с его милостью можно и на третье место замахнуться
13) аутсайдеров запугать. им же всё равно ничего не светит, а у нас всё таки планы есть. так что пусть сливают. "государство не обеднеет. забирайте" (с) иван васильевич меняет профессию
14) занять итоговое 4-ое место. 3-е ни к чему. стабильность - признок мастерства.

Спасибо всем, кто дочитал эту галиматью. Постараюсь всеми правдами и неправдами добиться исполнения всех 14 пунктов программы.
Kuper
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение mikasa 26 ноя 2008, 13:41
Пойдет, нормальная программа, правдивая. Прошлый сезон юниорки это кстати моя команда. И между прочем сила команд постепенно выравнивается. Правда мы все еще по силе в группе последние, как было и в прошлом сезоне. Так что не расчитывай особо на более слабую в соперники.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение monYYY 26 ноя 2008, 15:04
По поводу легионеров:
Вы наверное заметили что легионеров у меня много, но все они пенсионеры, которые нужны для спецух, именно за счёт них моя команда поднимается на высокие уровни. Рекомендую брать на вооружение.

Перспективность лично мною определяется (Скаутцентры пока не работаю увы, и вряд ли будут работать) на глаз - регулярно наблюдаю за игроком и всё гуд. Мало теряет по малолетке - быть ему заводилой. Явно отстойные игроки - за борт. Мне не нужно в команде 50 игроков. Но человек который собирает минуса - очень ценный тип - собирать то надо кому-то их.

Ну тренирую я только перспективных игроков местного разлива. В этом залог успеха.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 454
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение mikasa 28 ноя 2008, 23:36
Премущество 200 баллов, выборы состоялись. Купер принимай сборную.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ric 12 авг 2009, 22:30
Всем привет,подал на вашу юниорку! :beer:
Надеюсь на общее сотрудничество,пусть вас не пугает,что я иностранец,буду относиться к сборной,как к родной! :)
Всем правильно отдать свой голос!!! ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32031
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Лихтенштейн