Президентство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 13 мар 2007, 11:22
Я сразу в атаку, чего объяснять зачем эта тема.

1. Во ВСОЛе принято высказывать свою позицию, в случае недовольства работой президента. А то как-то получается из подтешка, или по принципу я против потому что я против.
2. Те, кто не довольны, пускай скажут - а что они сделали, что полезного дали нашей федерации, какие шаги предприняли для улучшения нынешнего состояния.
3. Может быть можно, допускаю, говорить о некоторой пасивности форума и федерации в целом - но все это нужно изначально обсудить, обжевать и потом выносить какие-то решения

Нынешнему, пока что, президенту:
Не кипятись ты так, у тебя есть право выдвинуть кандидатуру еще раз. Я на сегодняшний день не вижу того человека, который тебя может заменить, никто ничего не делает.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
 

Сообщение Luchman 13 мар 2007, 13:01
Да в федерации конечно ситуация не очень хорошая.Очень редкие новости от президента, форум мертв, и никто активно федерации к сожалению не помогают.
Я очень активен в бангладеше и люксембурге по тому что там есть общие идеи...сдесь пока ничего и близко такого нет.Автососы сборной и все такое
Luchman
 
 
 

Сообщение Deniska 13 мар 2007, 16:17
Согласен! Просто МЕРТВАЯ федерация.
А Никофорд я так понимаю уходит в первую очередь из-за того, что он скоро станет не ВИП и ему придется отдать пару своих ком, в том числе и команду из Лихтенштейна. А посему и президентом он не сможет быть!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение mikasa 13 мар 2007, 16:34
Не думаю, что из-за потери ВИП он уходит. Дело в том, что ВИП дается бесплатно за президентство. То есть сначала теряешь президентство, потом ВИП.
Собственно смысла говорить о Никифорде уже нет, так как он отказался от Бюхлера, а потому поставил крест на новых выборах.
Значит будет новый президент. Можно уже начать выдвигаться.
Я не выдвигаюсь, так как уже являюсь президентом ФФ Мьянма.
Кто?
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Deniska 13 мар 2007, 17:47
Ну вот пусть и выдвигаются те, кто голосовал ПРОТИВ Никифорда, хотя у них даже нет времени на то, чтобы написать чем бывший през их не устраивал!!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение mikasa 13 мар 2007, 18:16
Самое интересное, я сейчас заметил. Акар объявил о плановых перевыборах. А Лихтенштейн там не значится. А почему, потому что перевыборы наступают, когда недовольных 25%. Их и было сегодня утром 25%, но сейчас уже 22%, то есть Никифорд должен остаться.
Должен, если бы не принимал поспешных действий. Команду то он свою в свободные отправил. И теперь точно презом быть не может.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 602
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Deniska 13 мар 2007, 18:58
Ага, вот только 22% таких недовольных стало после сегодняшних новостей и открытия вот этого топика. Причем 22% этих недовольных тут ни слова не написали!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Luchman 14 мар 2007, 05:49
откудаты знаешь кто что писал??))
Luchman
 
 
 

Сообщение НИКИФОРД 14 мар 2007, 08:53
Господа!
Не переживайте вы так. Кто-то станет президентом все равно. Может у него получится лучше чем у меня. Я расшевелить тут особо никого так и не смог...
Сейчас уже -19%.... )))
А толку то.....
Всем спасибо за поддержку и удачи вам!
НИКИФОРД
 
 
 

Сообщение НИКИФОРД 14 мар 2007, 08:54
Поверте, мне очень тяжело было терять и рому и Бюхлер, но... если люди против - я тянуть резину не буду.
НИКИФОРД
 
 
 

Сообщение Luchman 14 мар 2007, 09:49
у тя щас 2 клуба осталось, Рому или бюхлер мог бы оставит!)
Luchman
 
 
 

Сообщение НИКИФОРД 14 мар 2007, 12:19
При потере президентсва - потеря ВИПства, а обычному менеджеру можно иметь только две команды...
НИКИФОРД
 
 
 

Сообщение Luchman 14 мар 2007, 12:52
я обычный менеджер....
Luchman
 
 
 

Сообщение Сварог 14 мар 2007, 12:55
Претензия к Никифорду, по крайней мере у меня, всего одна - это его скорополительные действия. Про таких говорят: "с ним дерьмо на пару хорошо хлебать", ведь тебе все равно ничего не достанется. Так он потерял уже вторую команду в нашей стране. Но от этого федерация никак не пострадала, а следовательно претензий к нему как к президенту нет.
А по поводу претензий в его адрес по поводу неактивности федерации и автосоставов сборных это вы зря. Президент может быть более чем активен, но вот заставить остальных стать более активными он попросту неможет.
Теперь о сборных. Тренеров этих самых сборных президент не назначал, а мы с Вами их выбирали, так что подумайте кому предьявлять претензии.
Сейчас ситуация патовая. Никифорд президент - без команды. Интерестно как она разрешиться, вариантов немерено.
Но если будут перевыборы и НИК решит переизбраться то мой голос будет за него.
Сварог
 
 
 

Сообщение Deniska 14 мар 2007, 14:40
Никифорд я за то, чтобы ты остался!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

След.

Вернуться в Лихтенштейн