2D Лихтенштейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение НИКИФОРД 15 дек 2006, 19:55
Господа, мы активнее первого дива и намного, и это очень радует, значит моя идея создания второго дива прошла не зря. Вы не представляете какое это радостное чувство. Надеюсь и менеджеры первого дива начнут активно общаться.
НИКИФОРД
 
 
 

Сообщение Deniska 18 дек 2006, 09:58
Менеджеры первого дива - МЕРТВЫ!!! Все и без исключений! :mg:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Сообщение Luchman 18 дек 2006, 10:37
надо побыстрее их в вышке сменить)))
Luchman
 
 
 

Сообщение leasainm 19 дек 2006, 11:08
А вот я в вышку не спешу...
leasainm
 
 
 

Сообщение Luchman 20 дек 2006, 13:47
ну тогда дай другим!! шучу.Мне бы поскорей в вышку хотелось
Luchman
 
 
 

Сообщение PANTERAS 20 дек 2006, 14:46
Luchman писал(а):ну тогда дай другим!! шучу.Мне бы поскорей в вышку хотелось


Гыгыгы. Все хотят :P :)
Но самое интересное начнется во втором круге. :mrgreen:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение leasainm 20 дек 2006, 15:23
В вышке пока что тяжеловато будет. Можно убить команду с текущим составом. А так - сезона 2-3 здесь, база третьего, стадион на 35-50 тысяч. И, глядишь, жизнь налаживается...
leasainm
 
 
 

Сообщение Luchman 20 дек 2006, 16:08
у меня уже база 3,я чере пару сезонов 5 хочу
Luchman
 
 
 

Сообщение leasainm 20 дек 2006, 18:20
Luchman писал(а):у меня уже база 3,я чере пару сезонов 5 хочу


а кого ты будешь на ней качать?
leasainm
 
 
 

Сообщение Luchman 21 дек 2006, 03:50
тех кто будет в распоражении и буду качать.В защите у меня 6 игроков за 40 мастерство и один 33,надо еще одного защитника.Со школы придет щас 2-3 игрока,в следующем сезоне тоже,покупать не собираюсь никого.Главное не состав а инфраструктура
Luchman
 
 
 

Сообщение leasainm 21 дек 2006, 09:17
Luchman писал(а):Главное не состав а инфраструктура


Поспорил бы. Инфраструктура имеет свой потолок и каждый раз съедает средства команды, при этом желание сделать быстрее новый уровень убивает возможность полностью использовать имеющийся. Плюс ее никогда не поздно отстроить. А состав определяет игру команды. Не будет игроков - будет потеря баллов, которую никакая база не покроет. Согласен только с тем, что необходим большой стадион...

Хотя, посмотрим, кто прав :)
leasainm
 
 
 

Сообщение PANTERAS 21 дек 2006, 11:20
През!!! Жеребьевка кубка есть это раз. вот ссылка http://virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=3012

а во-вторых играть мы начнем с 1/16 кубка потому что у нас 32 команды а не 128.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 28 дек 2006, 15:18
В общем обращаюсь к Презу и нашим менегерам. Проверил свою информацию - в чате спросил у других Презов. То ли после этого то ли после прошлого тура был сбой и все проверки сбились. То есть проверять Презу придется заново. Это раз.
Ну а нам менегерам нужно повторно зайти в спортшколу и поставить галачку о том что введенная нами заявка является окончательной. То есть ставим галочку на второй строчке в списке. После сбоя все сбилось на первую строку а что там написано сами знаете. Вот так вот ребята.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение mikasa 04 янв 2007, 19:36
Первый круг закончился. Во втором дивизионе уже есть лидеры, есть команды на лидерство претендующие, а есть откровенно отстающие. Лидерами можно назвать Бюхлер и Хейден, претендующими команд 5-6, в том числе и мою, откровенный аутсайдер один - Рютс, убитый его менеджерами.
Наш дивизион достаточно активный, за тур бывает два-три автосостава.
Некоторые менеджеры имеют четкую стратегию развития, некоторые занимаются ерундой, а некоторые используют команды в своих личных корыстных целях. Опять Рютс тому подтверждение.
Вобщем жизнь налаживается. Еще бы поактивнее на форуме, совсем бы нам цены не было.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 578
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Luchman 05 янв 2007, 05:22
да верно все,щас главное правильно национальных тренеров выбрать
Luchman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн