Решаем проблемы сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БАТЭ 31 май 2017, 10:51
ребята, в следующем сезоне в свой другой клуб хочу взять молодого 16летнего Лихтенштейнца. Кто может обеспечить, прошу написать в лс в игре.
БАТЭ
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Алекsey 31 май 2017, 18:05
Ребят,может еще есть какие-нибудь замечания или пожелания по нашим сборным?
Эта тема и существует для того,что бы здесь можно было все обсудить. А пока ждем,что ответит на предыдущие вопросы тренер молодежки Владимир.
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Winner 02 июн 2017, 07:51
МАКС31466 писал(а):Тренер молодежки, а долко на воротах будет стоять третий по силе игрок, или то что он из твоей команды делает его сильнее?
Кроме силы нужно учитыватт также и такие показатели, как форма на матч, стиль игрока, спецвозможности, является ли игрок реальным или нет, сыгранность с другими игроками... Надеяться просто на большую силу-этого, к сожалению, мало. У Тихи форма в сочетании со стилем и тем, что он является реальным игроком и имеет лучшую сыгранность именно с игроками того состава п.озволили ему заслужить место в составе! Нельзя также забывать и том, что он имеет спецуху "Капитан". На след матч поставлю в ворота твоего вратаря-дай ему отдохнуть, пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):ну и вновь добавлю про правого защитника- удивительно играть бразильским стилем , при этом правым защитником играет игрок без профильной Д, хотя есть игрок которы и сильней его и с Д и был в форме 117% на матч сборной...

впрочем чему удивляться - адекватной альтернативы этому "тренеру" на выборах молодежки не было.
Какого игрока ты имеешь в виду конкретно?
Winner
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение МАКС31466 02 июн 2017, 14:27
Ну ты секоета мне не открыл, понятно что после 7 туров сыгранность с моим игроком хуже, форма всегда зеленая, усталость на минимуме. Мне от того что он не играет не тепло не холодно, просто интересен сам вопрос.

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:
Спецуха ка пригодилась в 2 матчах, в одном из них другой игрок со спецухой ка вышел на поле на 16 минуте, так что довод тоже слабоват
МАКС31466
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 12:43
Откуда: Оренбург, Россия
Рейтинг: 475
 
Тролльхеттан (Тролльхеттан, Швеция)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 02 июн 2017, 17:58
игрока о котором я писал еще ранее на позиции правого защитника... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2455993
насчет капитана не считая последней игры когда форма у http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1818976 была на пике красноты - оно должен был всегда капитанить, да и в последней игре учитывая стилевые спецухи надо внимательней считать - не удивлюсь если он был также сильней твоего недокаченного вратаря.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Winner 03 июн 2017, 00:57
МАКС31466 писал(а):Ну ты секоета мне не открыл, понятно что после 7 туров сыгранность с моим игроком хуже, форма всегда зеленая, усталость на минимуме. Мне от того что он не играет не тепло не холодно, просто интересен сам вопрос.

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:
Спецуха ка пригодилась в 2 матчах, в одном из них другой игрок со спецухой ка вышел на поле на 16 минуте, так что довод тоже слабоват
Любимый стиль твоего игрока тики-така, у сборников в основном - бразильский, в том числе и у Тихи.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
WOLF DIABLO писал(а):игрока о котором я писал еще ранее на позиции правого защитника... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2455993
насчет капитана не считая последней игры когда форма у http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1818976 была на пике красноты - оно должен был всегда капитанить, да и в последней игре учитывая стилевые спецухи надо внимательней считать - не удивлюсь если он был также сильней твоего недокаченного вратаря.
Я считаю всегда внимательно, поэтому твой игрок часто и является капитаном сборной. Насчет Андраде - в некоторых матчах он играл и будет продолжать играть. То что именно сейчас он не в сборной - это ни о чем не говорит. Будет готов - будет играть, прокаченные защитники сборной очень нужны!
Winner
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 03 июн 2017, 07:10
Ну собственно что и требовалось доказать если из-за +6% в взаимопонимание не играет значительно более сильный вратарь то ожидать чего либо трудно уровень тренера есть уровень тренера. Про Андраде могу сказать тоже самое игрок выходит на 2игры сборной в форме 117 а его даже нет в заявке. А дальше смысл его вызывать если он будет красным? Ну собственно надеюсь на след выборах тренера будет какая нить приличная альтернатива...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение МАКС31466 03 июн 2017, 10:44
Ну да, стиль одинаковый ты учитываешь, а спецухе в4р4 против в3р нет и плюс превосходство в силе, интересный подход))
МАКС31466
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 12:43
Откуда: Оренбург, Россия
Рейтинг: 475
 
Тролльхеттан (Тролльхеттан, Швеция)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Winner 03 июн 2017, 11:00
Но Тихи дает прибавку в силе, так как является реальным игроком. Я оцениваю внимательно все показатели. Спецуха Р дает хороший плюс при игре с последним защитником, а так почти никто не играет, поэтому она - почти бесполезна. Плюс - не забывай, что у Ангерна спецуха И - 3 уровня, у Тихи - четвертого, что компенсирует их разницу в силе.
Winner
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение МАКС31466 03 июн 2017, 11:11
Ангерн в4р4и3 (32+12+и3+18 баллов силы)
Тихи в3ри4 реальный и стиль (24+3+7+6+и4) ну это если уж сильно не вдаваться в подробности с усталостью и формой
МАКС31466
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 12:43
Откуда: Оренбург, Россия
Рейтинг: 475
 
Тролльхеттан (Тролльхеттан, Швеция)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 03 июн 2017, 11:19
Winner писал(а):Но Тихи дает прибавку в силе, так как является реальным игроком. Я оцениваю внимательно все показатели. Спецуха Р дает хороший плюс при игре с последним защитником, а так почти никто не играет, поэтому она - почти бесполезна. Плюс - не забывай, что у Ангерна спецуха И - 3 уровня, у Тихи - четвертого, что компенсирует их разницу в силе.
блин аж смешно, давай еще че нить бахни такого же плана. интересно ты когданить начнешь играть на ничью против заведомо более сильных соперников?)

кстати про взаимку раз ты упаменул и выйгрыш за счет вратаря то объясни тогда какого фига ты выпустил например в матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=322990 этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1652953 причем так что он разбил связку бразильцев - Речика и Бекк ))) (это я на память пишу возможно речика не бразилец а Тика точно не помню, но суть роли не меняет Бадершер - британец тогда не разбил, а просто сделал штраф коллизии :D :D :D )
а в матче с фарерами также Бадершера и Зшайше ))

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
МАКС31466 писал(а):Ангерн в4р4и3 (32+12+и3+18 баллов силы)
Тихи в3ри4 реальный и стиль (24+3+7+6+и4) ну это если уж сильно не вдаваться в подробности с усталостью и формой
добавил бы что 32+12 и 24+3 - считаются от силы вратаря которая у 32+12 еще и больше на 18 балов так что там еще больший разрыв будет, а учитывая откровеннную слабость сборной - более лучший воротник имеет шанс и потащить какой нить матч...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Winner 04 июн 2017, 17:34
Сегодня Ангерн играет. Вопрос к вам знатокам - как посоветуете играть? Попытаться выиграть коллизию, играть бразильским или тики-така?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Я склоняюсь к последнему варианту.

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):
Winner писал(а):Но Тихи дает прибавку в силе, так как является реальным игроком. Я оцениваю внимательно все показатели. Спецуха Р дает хороший плюс при игре с последним защитником, а так почти никто не играет, поэтому она - почти бесполезна. Плюс - не забывай, что у Ангерна спецуха И - 3 уровня, у Тихи - четвертого, что компенсирует их разницу в силе.
блин аж смешно, давай еще че нить бахни такого же плана. интересно ты когданить начнешь играть на ничью против заведомо более сильных соперников?)

кстати про взаимку раз ты упаменул и выйгрыш за счет вратаря то объясни тогда какого фига ты выпустил например в матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=322990 этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1652953 причем так что он разбил связку бразильцев - Речика и Бекк ))) (это я на память пишу возможно речика не бразилец а Тика точно не помню, но суть роли не меняет Бадершер - британец тогда не разбил, а просто сделал штраф коллизии :D :D :D )
а в матче с фарерами также Бадершера и Зшайше ))

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
МАКС31466 писал(а):Ангерн в4р4и3 (32+12+и3+18 баллов силы)
Тихи в3ри4 реальный и стиль (24+3+7+6+и4) ну это если уж сильно не вдаваться в подробности с усталостью и формой
добавил бы что 32+12 и 24+3 - считаются от силы вратаря которая у 32+12 еще и больше на 18 балов так что там еще больший разрыв будет, а учитывая откровеннную слабость сборной - более лучший воротник имеет шанс и потащить какоьй нить матч...
Ну так и посчитаем: Ангерн - 62, Тихи - 40+22 (1% командной игры), плюс лучшая сыгранность и лучшая форма и нулевая усталость, так как я его специально готовлю к матчам сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А у Бадершера форма - 150%, плюс сам по себе он очень сильный. Я его ставлю в состав из-за откровенной слабости конкурентов на его место в сборной. Не от хорошей жизни... :((((

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Кстати, когда реальные цвета у игроков сборной будут? Вопрос Президенту.
Winner
 
 
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение МАКС31466 04 июн 2017, 23:36
Нуиу Ангерна форма 125 и усталость 1%, про сыгранность уже писал, изначально надо было ставить более сильного игрока, а не своего недоделка
WOLF DIABLO отметил этот пост как понравившийся.
МАКС31466
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 12:43
Откуда: Оренбург, Россия
Рейтинг: 475
 
Тролльхеттан (Тролльхеттан, Швеция)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение Алекsey 05 июн 2017, 08:18
Winner писал(а):Кстати, когда реальные цвета у игроков сборной будут? Вопрос Президенту.
Надоело что ли в этих цветах проигрывать,в других захотелось? :grin:
Алекsey
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:05
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
ФК Бальцерс (Бальцерс, Лихтенштейн)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам)
Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
 

Re: Решаем проблемы сборных
Сообщение WOLF DIABLO 05 июн 2017, 10:35
держите меня я щас лопну :D :D :D

Winner писал(а):А у Бадершера форма - 150%, плюс сам по себе он очень сильный. Я его ставлю в состав из-за откровенной слабости конкурентов на его место в сборной. Не от хорошей жизни... (((
{facepalm} ты хоть помнишь о чем писал?)) если он такой сильный то на фига ты его меняешь на другого игрока по среди матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=322990, нельзя было сразу бека пустить тогда б и с взаимкой проблем не было :D и игрок видно сильней Бадершера был :hello:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн