3 дивизион Лихтенштейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 09 окт 2014, 18:10
Это список тех команд, которые играют в различных турнирах, хоть по факту и являются фарм-клубами основных команд. Однако в кубке Лихтенштейна они часто играют все друг против друга. К тому же Шаан Адзури у нас уже есть (Шан II, который я не внес).

Вадуц Portugese
Бальцерс II
Тризен II
Эшен-Маурен II
Бальцерс III
Руггелль II
Шан II
Тризенберг II
Вадуц III
Эшен-Маурен III
Тризен Espanol
Эшен-Маурен IV
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1765
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Черная Дыра 10 окт 2014, 15:46
Считаешь что Лихтенштейну нужен 3-й дивизион?
Черная Дыра
 
 
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Cardinal 10 окт 2014, 16:16
Черная Дыра писал(а):Считаешь что Лихтенштейну нужен 3-й дивизион?
Ну а почему бы нет? Избытка свободных команд у нас не наблюдается, а новых менеджеров лишних не бывает :beer:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1765
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 567
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Баха 10 окт 2014, 21:09
на данный момент 3 свободнрые + моя еще считай свободная, я жду менеджера который заберет)))
Баха
 
 
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Cardinal 10 окт 2014, 21:19
Баха писал(а):на данный момент 3 свободнрые + моя еще считай свободная, я жду менеджера который заберет)))
Ну если пропорционально сравнивать с другими ФФ, то у нас ситуация вообще отличная с свободными. Так что пока обсуждаем :-)
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1765
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 567
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Баха 11 окт 2014, 09:55
так то да, если еще есть в загажнике 5-6 менеджером имеющих желание поиграть в ЛИхтенштейне, то вообще преград не вижу
расширение - это развитие.... это больше игроков с паспортом Лихьенштейна, больще 16 леток и т.д.
Баха
 
 
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Cardinal 11 окт 2014, 15:40
Баха писал(а):так то да, если еще есть в загажнике 5-6 менеджером имеющих желание поиграть в ЛИхтенштейне, то вообще преград не вижу
расширение - это развитие.... это больше игроков с паспортом Лихьенштейна, больще 16 леток и т.д.
Вот это главная задача. У нас 16-летки вообще скоро кончатся, так как в реальных командах Лихтенштейнцев очень мало.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1765
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 567
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Winner 13 окт 2014, 23:25
Считаю, что расширение нам не нужно. Я так долго искал именно такую федерацию- команд немного, почти все реальные. Дополнительные фарм клубы нам не нужны. Федераций с 3 дивизионами полно, а таких как наша, да еще и в Европе- нет. Будет куча свободных команд, множество выдуманных игроков. Давайте будем лучше развивать и следить лучше за имеющимися 2 дивизионами!

Добавлено спустя 55 секунд:
Считаю, что расширение нам не нужно. Я так долго искал именно такую федерацию- команд немного, почти все реальные. Дополнительные фарм клубы нам не нужны. Федераций с 3 дивизионами полно, а таких как наша, да еще и в Европе- нет. Будет куча свободных команд, множество выдуманных игроков. Давайте будем лучше развивать и следить лучше за имеющимися 2 дивизионами!
Winner
 
 
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение monYYY 14 окт 2014, 22:13
Что за бред???? Нам обязательно нужен Д3, если есть возможность Д3-2. Тихая федерация для чела что думать не хочет. Есть несколько сильных игроков - плаваю в Д1 ивсё.... А так конкуренция буде.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 459
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение monYYY 15 окт 2014, 11:07
Winner писал(а):Считаю, что расширение нам не нужно. Я так долго искал именно такую федерацию- команд немного, почти все реальные. Дополнительные фарм клубы нам не нужны. Федераций с 3 дивизионами полно, а таких как наша, да еще и в Европе- нет. Будет куча свободных команд, множество выдуманных игроков. Давайте будем лучше развивать и следить лучше за имеющимися 2 дивизионами!

Добавлено спустя 55 секунд:
Считаю, что расширение нам не нужно. Я так долго искал именно такую федерацию- команд немного, почти все реальные. Дополнительные фарм клубы нам не нужны. Федераций с 3 дивизионами полно, а таких как наша, да еще и в Европе- нет. Будет куча свободных команд, множество выдуманных игроков. Давайте будем лучше развивать и следить лучше за имеющимися 2 дивизионами!

На досуге посмотрел сборную, которую ты взял. Есть вопрос - зачем тебе игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=622118 30 158 - От4 Пд3 Г4 Л2 дорждевой из Тризена? Что он делает с составе?
Тренер, у которого в команде есть 1 такой игрок на мой взгляд не понимает основных принципов игры.... Чем тебе не понравился этот 28 146 8 Л4 Д4 Км4 Пк4 игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=716571 ????
У меня много вопросов, но это самый явный.... Совет тебе - определись со стилем, которым ты будешь играть, договорись с игроками основы о форме и тогда работай....

Я тебе ещё скажу зачем тебе тихая федерация - там спокойно.. ты можешь управлять нац сборной 1000 лет и никто вопросов задавать не будет.... В Эквадоре или Тонга тебя бы на смех подняли и сборной тебе не видать....

ТАК ЧТО НАМ НУЖНЫ ЕЩЁ КОМАНДЫ ОДНОЗНАЧНО. И ПОДУМАЙ С СОСТАВОМ СБОРНОЙ.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 459
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Cardinal 15 окт 2014, 17:42
В какой-то степени согласен с Winnerом, что маленькая федерация хорошо. Но у нас на самом деле реальных команд меньше 10, остальные из Швейцарии. Те команды, которые я хочу создать - фарм клубы основных команд. Они все из Лихтенштейна. Ряд команд, имеющихся сейчас скоро наполнятся молодыми швейцарцами, так как заставят доводить до соответствия с тм. Таким образом, через пару сезонов у нас не останется юниорки, а следом и следующие сборные ослабнут.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Написал в ТП. Не особо то они хотят нам эти команды регистрировать... Посмотрим...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1765
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 567
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение monYYY 15 окт 2014, 19:07
посмотрим
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 459
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Winner 15 окт 2014, 22:37
monYYY писал(а):
Winner писал(а):Считаю, что расширение нам не нужно. Я так долго искал именно такую федерацию- команд немного, почти все реальные. Дополнительные фарм клубы нам не нужны. Федераций с 3 дивизионами полно, а таких как наша, да еще и в Европе- нет. Будет куча свободных команд, множество выдуманных игроков. Давайте будем лучше развивать и следить лучше за имеющимися 2 дивизионами!

Добавлено спустя 55 секунд:
Считаю, что расширение нам не нужно. Я так долго искал именно такую федерацию- команд немного, почти все реальные. Дополнительные фарм клубы нам не нужны. Федераций с 3 дивизионами полно, а таких как наша, да еще и в Европе- нет. Будет куча свободных команд, множество выдуманных игроков. Давайте будем лучше развивать и следить лучше за имеющимися 2 дивизионами!

На досуге посмотрел сборную, которую ты взял. Есть вопрос - зачем тебе игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=622118 30 158 - От4 Пд3 Г4 Л2 дорждевой из Тризена? Что он делает с составе?
Тренер, у которого в команде есть 1 такой игрок на мой взгляд не понимает основных принципов игры.... Чем тебе не понравился этот 28 146 8 Л4 Д4 Км4 Пк4 игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=716571 ????
У меня много вопросов, но это самый явный.... Совет тебе - определись со стилем, которым ты будешь играть, договорись с игроками основы о форме и тогда работай....

Я тебе ещё скажу зачем тебе тихая федерация - там спокойно.. ты можешь управлять нац сборной 1000 лет и никто вопросов задавать не будет.... В Эквадоре или Тонга тебя бы на смех подняли и сборной тебе не видать....

ТАК ЧТО НАМ НУЖНЫ ЕЩЁ КОМАНДЫ ОДНОЗНАЧНО. И ПОДУМАЙ С СОСТАВОМ СБОРНОЙ.
Насчет игрока - учел твои пожелания! Если будут еще - пиши. Насчет тихой Федерации - ты не прав, в прошлом сезоне я не был тренером сборной и чего? Сборная играла автосоставом - кому от этого было хорошо? Да, пока мы звезд с неба не хватаем, но ничего, последовательно мы развиваемся, движемся постепенно вверх!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Просто новые команды сильно ситуацию у нас не изменят. У нас и так достаточно клубов в свободных ходит... Будут еще... А насчет пополнения сборной - есть же еще и выдуманные игроки...
Winner
 
 
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Баха 16 окт 2014, 05:49
ну можно не создавать новые, а переименовать старые нереальные.
Баха
 
 
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Winner 16 окт 2014, 06:56
Баха писал(а):ну можно не создавать новые, а переименовать старые нереальные.
На мой взгляд - так было бы намного лучше- убрать из федерации швейцарские команды, заменить на лихтенштейнские.
Winner
 
 
 

След.

Вернуться в Лихтенштейн