Сборные v19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 17 дек 2010, 00:13
странно вообще всё с голосованием за юниорку
:molot:
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные v19
Сообщение mishabrat96 17 дек 2010, 14:08
Санёк я проиграю я полный олтсайдер
mishabrat96
 
 
 

Re: Сборные v19
Сообщение Нови4-0к 17 дек 2010, 15:51
Sanyok003 писал(а):странно вообще всё с голосованием за юниорку
:molot:

Обоснуй.
Нови4-0к
 
 
 

Re: Сборные v19
Сообщение Sanyok003 17 дек 2010, 18:13
Ну не знаю, я собирался возглавить нашу сборную. Как президент очень хотел встряхнуть процесс роста молодежи, ибо её никто не качает
а тут вот человек, который в принципе будет отличным тренером, опережает меня по голосам
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные v19
Сообщение Прокурор 17 дек 2010, 21:14
Sanyok003 писал(а):а тут вот человек, который в принципе будет отличным тренером, опережает меня по голосам
я не понял эту фразу)))


я вообще, офигеваю от этого голосования))) САНЯ - только не уходи с поста президента :D

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
после того, как в третий раз не выбрали Сварога тренькать основу - в Лихте чего то не так идет)) как то не по мещански:)
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 492
 
Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия)
Имана (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные v19
Сообщение iceberg on line 17 дек 2010, 21:16
Sanyok003 писал(а):Ну не знаю, я собирался возглавить нашу сборную. Как президент очень хотел встряхнуть процесс роста молодежи, ибо её никто не качает
а тут вот человек, который в принципе будет отличным тренером, опережает меня по голосам

Sanyok003, ты уж меня прости... я и в правду не хотел побеждать, а тем более обижать кого-то...
просто однажды вечером решил, что подам заявку для эффекта соревнования/борьбы за нашу сборную и ....
вот видишь как получилось...
обязуюсь сделать все, что в моих силах для победы нашей сборной!!!
но ведь ты сам видишь, что шансы на выход из группы очень маленькие... впрочем буду стараться!!!
готов с тобой сотрудничать и прислушиваться к твоим советам при отправке состава на игру, только пиши в личку.
iceberg on line
 
 
 

Re: Сборные v19
Сообщение Прокурор 17 дек 2010, 21:17
пьянству бой!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
iceberg on line писал(а):Sanyok003, ты уж меня прости... .
Константин Колышницин
ты чего с ума сошел, оправдываться?) вроде всё понятно
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 492
 
Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия)
Имана (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные v19
Сообщение iceberg on line 17 дек 2010, 21:19
iceberg on line писал(а):
Sanyok003 писал(а):Ну не знаю, я собирался возглавить нашу сборную. Как президент очень хотел встряхнуть процесс роста молодежи, ибо её никто не качает
а тут вот человек, который в принципе будет отличным тренером, опережает меня по голосам

Sanyok003, ты уж меня прости... я и в правду не хотел побеждать, а тем более обижать кого-то...
просто однажды вечером решил, что подам заявку для эффекта соревнования/борьбы за нашу сборную и ....
вот видишь как получилось...
обязуюсь сделать все, что в моих силах для победы нашей сборной!!!
но ведь ты сам видишь, что шансы на выход из группы очень маленькие... впрочем буду стараться!!!
готов с тобой сотрудничать и прислушиваться к твоим советам при отправке состава на игру, только пиши в личку.

срочно голосуйте за Sanyok003...!!!
iceberg on line
 
 
 

Re: Сборные v19
Сообщение mishabrat96 17 дек 2010, 21:43
Sanyk003- the best!
mishabrat96
 
 
 

Re: Сборные v19
Сообщение Sanyok003 18 дек 2010, 21:34
iceberg on line писал(а):но ведь ты сам видишь, что шансы на выход из группы очень маленькие... впрочем буду стараться!!!
Если честно, текущий состав врядли будет способен ничеечку вытянуть в какой-либо игре, бороться нам не за что.
Обижаться и тем более с поста уходить не хочу :beer:
Напишу в личку систему интересную, по которой многие ФФ ВСОЛа успешно сделали свои сборные :cool:
В общении ....
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные v19
Сообщение toreador 11 апр 2011, 23:18
я вот все равно в шоке..почему не попал в юношескую команду мой игрок Мацедо 19-61-Л4 Пк2,правый вингер? :?

тогда как есть :

Давиде Мантилья ФК Мендрисио-Стабио Мендрисио RM 19 65 Л3 Д2 Пк
Андреас Целлер ФК Бюлер Бюлер RM/RF 19 66 Л4
Даниэль Бичнау ФК Шаан Шаан RM/RD 19 63

последний-это вообще интересный выбор..

чем они сильнее Мацедо??? 5 баллов силы?позвольте,у одного Л3 против моего Л4, а у другого голая л4 против моих Пк2!
toreador
 
 
 

Re: Сборные v19
Сообщение Про100 Лёха 13 апр 2011, 15:16
буду выводить своих сборников на пик формы к матчам сборной :beer:
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Сборные v19
Сообщение toreador 22 июл 2011, 09:55
в общем, выставил свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной. как и обещал,собственно говоря.. :-)
по заявке - готов ответить на все вопросы.
toreador
 
 
 

Re: Сборные v19
Сообщение toreador 25 июл 2011, 20:33
СПАСИБО ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ КОНКУРЕНТЫ. :-)


посмотрел я на ваши заявки.простите,но я все-таки выберу будущее сборной. а не доигрыш ее ветеранов.

все заявки моих уважаемых соперников ветеранах. и оно понятно..у сборной ветеранов больше Vs. соответственно, заявки будут выше моей.
думаю,это очевидно....
что ж..я, в свою очередь, по максимум выставил молодую команду (кстати, если не поленитесь и посмотрите на общую стоимость заявок, то моя поболе будет любой сопернической миллионов на 100).

в моем варианте представлены игроки 24-25 лет (а не 21 года, вырванные из молодежки, как у...)

есть пара ветеранов -Герстенмайер-Гут. но без них никуда)

оптимальный вариант моей сборной таков:

при системе 4-4-2. (без вингеров, ибо у нас приоритет-норма или спартак)

вратарь - Ризер или Симеонович (играть будет тот, кто в лучшей форме)

правый защитник - Нигг.

центральные - Штилльхард-Мани

левый защитник - Плюсс

правый полузащитник - Бериша (но Вайссу выдадим максимум игрового времени, по возможности, парню 24 года,должен брать баллы, а при пике формы - тем более)

центральные - Фишер-Герстенмайер (при этом Герстенмайер - плеймейкер. Крауер-Пани-Херман будут также играть.особливо в тех матчах,где нам мало,что будет светить. впрочем, надеюсь на сотрудничество с владельцами игроков,Герстенмайера в клубе к середине сезона загоняют(скорее всего) и ему будет нужен отдых.

левый хав - Эху (Малей на пике в основе)

форварды - Гут и кто-нибудь из тех,кто не попадет в ось полузащитников. АРтессио без Л-ки, но на замену будет выходить при хорошей форме.

вот такой вариант предлагаю вам,товарищи :-)
toreador
 
 
 

Re: Сборные v19
Сообщение Про100 Лёха 26 июл 2011, 02:09
Весьма трудно будет сделать выбор...
Про100 Лёха
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лихтенштейн