Сборные v18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 26 июл 2010, 11:01
Добрый день! Начинается новый сезон, новые баталии и конечно же новые отборочные циклы! В этот раз отбор будет идти к Чемпионату Мира.

Национальная сборная:
Тренер - Олег Кагат aka Нови4-0к
Сборная - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=43162
Молодежная сборная:
Тренер - Александр Агабеков aka Agabekov
Сборная - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=44311
Юношеская сборная:
Тренер - Олег Лысенко aka leggo77
Сборная - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=44963

Статус сборных: Ожидание жеребьевки ОЧМ!

Прошу здесь высказываться тренеров сборных по поводу различных событий в жизни сборных. Обсуждаем матчи наших команд и развиваем сборные вместе!!!
Последний раз редактировалось Sanyok003 13 авг 2010, 22:29, всего редактировалось 7 раз(а).
Sanyok003
 
 
 


Re: Сборные v18
Сообщение Sanyok003 04 авг 2010, 14:41
deniska06 писал(а):У мну вопрос:
В сборную попал:
Маркус Бишоф
ФК Мендрисио-Стабио Мендрисио GK 24 101 В3 Л4 К Р
В сборную непопал
Симо Кузманович GK 31 128 Р3 Л4 К2 Ат
Это
1) неумение считать?
2) нежелание брать пенса?
3) нежелание брать именно моего игрока?
В команде есть Паскаль Баур GK 31 134 В4 К4 Р4 П, он основной вратарь команды
Теперь скажи какой смысл брать второго ветерана в команду, если можно взять талантливого, молодого и не такого уж и слабого кипера?
Ведь наша сборная ни на что не претендует, а молодежь в команде - это здорово.
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные v18
Сообщение Deniska 04 авг 2010, 14:57
Sanyok003 писал(а):В команде есть Паскаль Баур GK 31 134 В4 К4 Р4 П, он основной вратарь команды
Теперь скажи какой смысл брать второго ветерана в команду, если можно взять талантливого, молодого и не такого уж и слабого кипера?
Ведь наша сборная ни на что не претендует, а молодежь в команде - это здорово.
Ну смысл в том что если вдруг Паскаль будет на 75% физы, то его придется заменить. Заменив моим - это +40 баллов!
Ну и я вижу правила ты совсем не читал.
Открытие: но если в запасе находится игрок со спецухой К, то она действует!! У моего К2, а там просто К. Понятно что шансов у обоих вратарей выйти на поле очень мало, но мой вседки еще и денюжку какую-то принесет.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные v18
Сообщение Sanyok003 04 авг 2010, 16:52
Нам хоть +40 баллов, хоть +100 не поможет. У нас слабейшая сборная. :(
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные v18
Сообщение Нови4-0к 04 авг 2010, 18:08
Денис, отвечу после генерации
Нови4-0к
 
 
 

Re: Сборные v18
Сообщение Deniska 04 авг 2010, 18:13
Sanyok003 писал(а):Нам хоть +40 баллов, хоть +100 не поможет. У нас слабейшая сборная. :(
Из так +40 баллов или +500К и делаются победы.
Тренер Ругелла выводил слабейшую сборную Лихтенштейна в финальную часть чампа Европы, интересно он так же думал? :?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Нови4-0к писал(а):Денис, отвечу после генерации
Насколько я вижу и как-бы я сделал.
Есть основной воротник - нуно постараться договориться с манагером что бы тот держал ему постоянно зеленую физу. Если это получится, то в оригенале взять запосного воротника со спецухой К4. Деньги лишними не бывают.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные v18
Сообщение alex2103 04 авг 2010, 18:45
подаю заявку на молодежку. хотелось бы продолжить то что начал в прошлом году. скажите свое мнение пожалуйста.
alex2103
 
 
 

Re: Сборные v18
Сообщение Прокурор 04 авг 2010, 19:15
deniska06 писал(а):У мну вопрос:
Это?
зато Биноф дороже :molot:
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 492
 
Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия)
Имана (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные v18
Сообщение Deniska 04 авг 2010, 20:25
alex2103 писал(а):подаю заявку на молодежку. хотелось бы продолжить то что начал в прошлом году. скажите свое мнение пожалуйста.
Двумя руками поддержу! :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные v18
Сообщение Нови4-0к 04 авг 2010, 23:59
deniska06 писал(а):У мну вопрос:
В сборную попал:
Маркус Бишоф
ФК Мендрисио-Стабио Мендрисио GK 24 101 В3 Л4 К Р
В сборную непопал
Симо Кузманович GK 31 128 Р3 Л4 К2 Ат
Это
1) неумение считать?
2) нежелание брать пенса?
3) нежелание брать именно моего игрока?

Мне не совсем просто ответить на твои вопросы :-). Список с возможными вариантами состава я видел всего минут 40 перед окончанием подачи заявок и правильность своих решений по общему составу сборной проконтролировать сейчас не могу(может там был вратарь с К4 и место на лавке было для него?).
1)В цейтноте и по неопытности оценить все "плюсы" и "минусы" не представлялось возможным,а со счетом у меня полный порядок.
2)Мою точку зрения на ситуацию с вратарями в момент отправки заявки почти полно выше изложил президент.Не потеряла она привлекательности для меня и сейчас.Играть второй вратарь у меня в ряде случаев возможно будет(точно пока не уверен, но такая вероятность есть).
3)По поводу именно твоих игроков: они присутствуют в команде . Вопрос ,считаю, был задан для количества :-)

Состав прошел проверку голосованием и имеет право на жизнь. Денис, у тебя были все возможности заявить другой состав и доказать его состоятельность.Причем твой авторитет оказал бы на выборах решающую роль и лично я голосовал за тебя точно также, как отдал голос Аслану.
Основной идеей моего претендентства было не отдать федеративные деньги в лапы коварных :-) иностранцев. Если при этом у команды будут баллы "россыпью" и ,дай Бог, не последнее место - буду считать свою задачу выполненной.
С другой сторны ,я немного рад возможности получить опыт работы со сборной(к чему собирался прийти через два-три сезона),поэтому ещё раз прошу
опытных тренеров подсказать общие нюансы.

ЗЫ: Денис, в таких случаях говорят :"Ничего личного".Если бы ты не задал этот вопрос, я бы не вспомнил что именно этого вратаря отсеял и никогда бы не узнал,что он твой :-) . Я с удивлением(!) на следующий день заметил,что в команде нет ни одного(!) игрока "Руггелла" , а ты говоришь: "Кузманович" :-)
Нови4-0к
 
 
 

Re: Сборные v18
Сообщение СпартакМосква 05 авг 2010, 05:32
Сразу скажу по поводу Паскаля:
1)Так как он прежде всего основной вратарь моей команды,а уже потом сборник,то физика у него будет подобаюшая,не обящаю что на самой высоте,но в зелёной зоне точно.
2)А вот на счёт усталости не могу гарантировать что она будет нулевой,так как опятьже он основной вратарь в Отмаре,плюс ещё нам предстоит играть в Д1,а там хрен раслабишся.
Ну вот както так :beer:
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Re: Сборные v18
Сообщение Sanyok003 05 авг 2010, 10:45
alex2103 писал(а):подаю заявку на молодежку. хотелось бы продолжить то что начал в прошлом году. скажите свое мнение пожалуйста.
думаю ты достоин
Правда пик молодежки был в том сезоне, но думаю что ты можешь хорошо провести и этот сезон! :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные v18
Сообщение Deniska 05 авг 2010, 16:50
Нови4-0к писал(а):
deniska06 писал(а):У мну вопрос:
В сборную попал:
Маркус Бишоф
ФК Мендрисио-Стабио Мендрисио GK 24 101 В3 Л4 К Р
В сборную непопал
Симо Кузманович GK 31 128 Р3 Л4 К2 Ат
Это
1) неумение считать?
2) нежелание брать пенса?
3) нежелание брать именно моего игрока?

3)По поводу именно твоих игроков: они присутствуют в команде . Вопрос ,считаю, был задан для количества :-)
Вопрос №3 был задан н в контексте личной неприязни, а в смысле что у меня и так уже 3 сборника. Лично я тоже пытаюсь не набирать много игроков одного клуба. Ибо в итоге врятли клуб сможет поддерживать постоянно хорошую форму 4-6 игрокам.
А по поводу воротника с К4 подумай. Лишние деньги никому не помешают.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные v18
Сообщение Sanyok003 05 авг 2010, 21:35
Прием заявок до вечера четверга. Он наступил!

Поэтому под утро ожидаем голосования?
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные v18
Сообщение Sanyok003 07 авг 2010, 12:06
Наверное завтра голосовать начнем. Из-за этих глюков однако :roll:
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные v18
Сообщение Ykrainec 11 авг 2010, 22:38
Подал заявку на юниоров прошу ознакомиться...при наличии вопросов задать!Слабее нашей сборной только Реюньон и Ангилья так что будем задаваться другими целями но никак не выход на ЧМ=)))
Ykrainec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн