Несколько вопросов!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СпартакМосква 16 июн 2010, 16:34
Добрый день господа Лихтенштейнцы.
На повестке дня несколько вопросов:

ВОПРОС №1-ФОНД ФЕДЕРАЦИИ.
Sanyok003 написал давиче что вопрос с фондом решён,чесно говоря я так и непонял как он решон,скока человек за,скока против,и самое главное какова будет сумма фонда в итоге.
Моё мнение,фонд ДОЛЖЕН СУЩЕСТВОВАТЬ в обязательном порядке.
Сумма взносов должна быть 350к,согласитесь,350к за сезон это ничто.При условии что все будут вносить деньги сумма получается 11200000 плюс часть от гонораров тренеров сборных,в итоге получится не плохая сумма.Для справки: в некоторых ФФ эта сумма переваливает за 20 миллионов.Понятно дело что заставить давать деньги никого нельзя,но зато можно заставить жадину почувствовать себя отщипенцом,и пусть тогда даже не расчитывает на какую то помощь со стороны федерации,решил жить по принципу моя хата с краю,вот и живи.
Ну и соответственно сам вопрос:Поддерживаете ли вы создание фонда: (Условия фонда можно подкоректировать)
ДА
НЕТ

ВОПРОС №2 А ДЛЯ ЧЕГО НАМ ФОНД.
Ну а для чего нам фонд?Ну само сабой для прокачки молодёжи(как минимум 75% фонда должно идти на молодёжь),я думаю многие меня понимают,какой идёт наклад на бюджет команды,когда за одну тренировку приходится отвалить 750к.Вот на частичную оплату таких тренировок и предусмотрен фонд.(Имеются ввиду игроки для сборных)Так же часть денег можно пустить на всевозможные конкурсы,поощрение репортёров и т.д и т.п. Кстати в некоторых федерациях(непомню в какой подсмотрел)помогают деньгами командам на строительство трен.центров,спортшкол и т.д.
Вопрос:Считаете ли вы такой разход фонда приемлемым?(ну само сабой цифры приблизительны).
(Если на первый вопрос вы ответили НЕТ,или не ответили,то можно не отвечать)
ДА
НЕТ

ВОПРОС №3 КАК БУДЕМ КАЧАТЬ МОЛОДЁЖЬ
Как будем качать молодёжь?Вопорос конечно интересный.Просто тупо качать не совсем продуктивно,постоянно идёт перекос в сторону какой нибудь позиции,тоесть например дофига CM\CF,зато на какой нибудь позици LD один полу храмой калека,и недай бог у него травма,вообще капец.Так же помница был у нас конкурс по прокачке молодёжи,результат тоже ниохти.И вот я подумал,может нам попробовать другую схему прокачки,а схема такова:Может разобрать по одному кандидату в сборники(может и по два,зависит от участников проекта),а именно по позициям,например я возьму тогоже пресловутого LD и буду качать его,тоесть вся ответственность за его прокачку на мне.Соответственно с помощью фонда я его давольнотаки легко прокачаю.Понятно дело что это не значит что надо бросить всё и качать его,так же надо качать и остальных игроков команды,но не забывать о своём подопечном и по возможности по максимум впихивать в него.Опять же,прежде всего это будет игрок вашей команды,а уж потом сборной.Почему мне кажется это продуктивным?Потому что проще управлять одним-двумя игроками ежеле пятью,согласитесь,проще вбухивать спецухи и балы в двух игроков,(и кстати есть факт что у каждой команды всреднем приходит один хороший игрок,а остальные неособо),а физику каждый раз менять всем пятерым,тоже не фартан.Идея на первый взгляд бредовая,с другой стороны есть здравый смысл,решать вам,один сезон можно попробовать.Если у кого то есть ещё идеи,поделитесь.
Ну и вопрос:Как вам идея,нравится нет?
ДА
НЕТ

P.S.Убедительная прозба не писать сюдя всякую лабуду типа продам игрока,хотите анекдот расскажу и т.д. и т.п.
Прозьба ответить просто да,или нет,ну и коментарии по поводу вышесказанного.
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Несколько вопросов!!!!!!!
Сообщение Aseke90 16 июн 2010, 16:42
1.да
2.да
3.да
Aseke90
 
 
 

Re: Несколько вопросов!!!!!!!
Сообщение Sanyok003 16 июн 2010, 18:07
Само собой, что все пункты "за".

А насчет Фонда, то тема по развитию предназначена для стартового толчка. Т.е. Фонд уже создан и наполняется, что уже говорит о выполнении плана по его началу работы. Само собой, что при 32 командах да и малой активности менеджеров трудно добиваться результатов. Однако есть попытка, и это уже лучше.

--------------

Ждем мнений других жителей нашей маленькой страны))))))
Sanyok003
 
 
 

Re: Несколько вопросов!!!!!!!
Сообщение mandess 27 июн 2010, 13:18
ВОПРОС №3 КАК БУДЕМ КАЧАТЬ МОЛОДЁЖЬ
Эту тему надо развивать как можно скорее, чтобы к началу нового сезона каждый знал, кого ему надо качать
mandess
 
 
 

Re: Несколько вопросов!!!!!!!
Сообщение Sanyok003 27 июн 2010, 13:58
Я топикстартеру уже написал, он что-то медлит! :(
Sanyok003
 
 
 

Re: Несколько вопросов!!!!!!!
Сообщение alex2103 28 июн 2010, 00:26
Все ответы: да
alex2103
 
 
 


Вернуться в Лихтенштейн