Центр Развития Федерации Лихтенштейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 10 июн 2010, 11:57
Добрый день, уважаемые лихтенштейнцы! :hello: Благодарю вас за те голоса, которые вы отдавали за меня! Теперь начинаем работу! :cool:

Целью данной темы является обсуждение вопросов развития ФФ Лихтенштейна.

Повестка дня:

  • Фонд ФФ [решен]
  • План развития сборных [решен]
  • Обзоры [решен]
  • Активность на форуме [30%]
  • Расширение ФФ [closed]
  • Участие в ТТФ [решен]
  • Комм. турниры [решен]
  • Совет ФФ [решен]

---------------

Пункт 1. Фонд ФФ Лихтенштейна.

 Скрытый текст
В данный момент Фонд ФФ является определяющим фактором в развитии федерации. Благодаря средствам, которые хранятся в нем, можно поощрять людей, которые приносят пользу ФФ. Конечно, взносы в него полностью добровольные, однако приятно было бы получать некие всолики от тренеров сборных! Главными статьями расходов являются:
  • Конкурс молодежи
  • Обзоры и другие проявления журналистики
  • Президентские премии
  • Проведение конкурсов в ФФ
  • Взносы на ТТФ или другие общевсоловские конкурсы
  • Зарплата членам Совета ФФ Лихтенштейна
Руководит Фондом (принимает взносы, распределяет их по нуждам) Президент ФФ.
Прошу всех менеджеров внести свои предложения по этому вопросу.

Фонд уже начал функционировать и принимает добровольные взносы от щедрых менеджеров Лихтенштейна! Не стойте в стороне и сделайте вклад в общее дело: развитие нашей Федерации!
Официальная тема Фонда ФФ - viewtopic.php?f=63&t=121607


Пункт 2. Развитие сборных Лихтенштейна

 Скрытый текст
Конечно, главным показателем успешности страны во ВСОЛе является её выступления на мировой арене. Будь-то Чемпионат Европы или Мира. Понятное дело, что "просто так" ничего во ВСОЛе добиться нельзя. Для этого должна некая программа, стимулирующая менеджеров на прокачку молодых игроков, которые пригодятся сборным и станут лидерами команд.
Почти каждая команда в Лихтенштейне имеет условия для выращивания молодого поколения будущих звезд! :cool: Поэтому необходимо создать Программу прокачку молодежи или Конкурс прокачки молодежи, которые будут 100%-но финансироваться из Фонда ФФ. Для руководства процессом необходим опытный менеджер с хорошими знаниями в этой области.

На должность "старшего тренера" назначен Петрик Александр aka Sanyok003
Официальная тема по прокачке молодежи - [пока отстутствует]



Пункт 3. Обзоры и прочая журналистика

 Скрытый текст
Очень важной составляющей хорошей Федерацией является активность её журналистов. Она проявляется в написании обзоров к турам, создании неких пресс-центров на форуме, где будут появляться различные интервью и заметки. Высшей ступенью активности в данной области является создание какой-либо периодики (газета или журнал).
Для того, чтобы заниматься этим делом в Федерации было выгодно, из Фонда будут выделяться некие средства для поощрения умельцев. :thanks: Размеры мы определим после наполнения Фонда ФФ.
Приглашаю всех заниматься журналистикой!

Из Фонда ФФ на поощрение обзорописцев было выделено 600.000 всоликов.
Награда за 1 обзор зависит от кол-ва обзоров, поощрены будут все обзорописцы!


Пункт 4. Активность на форуме

Чтобы поддержать дружеские отношения, пообщаться с коллегами, отойти от проблем будничной жизни, создан был Форум ФФ Лихтенштейна. Чтобы он был более-менее активным, нужно участие в нем каждого менеджера Федерации.
Чтобы повысить "производительность" форума, будут реализованы следующие пункты:
  • Фонд ФФ
  • Конкурсы
  • Темы для обсуждений
  • Турниры прогнозистов
  • Флуд
Особо надеюсь на последний пункт. :mrgreen: Флудильня у нас есть, только 46 сообщений в ней не показатель.
Проблемами активности форума заниматся Президент Федерации, без специальных тем. Это моя первостепенная задача.

Пункт 5. Расширение ФФ Лихтенштейна

 Скрытый текст
Очень интересный вопрос. При должной работе расширение приведет к повышению активности, увеличению объема Фонда ФФ, общения, конкурсов и вообще количества новых лиц. Очень важно мне знать один ответ. В своей программе на еще прошлые выборы Агабеков писал, что информация по расширению уже собрана. Интересно где, кем и как? На форуме я ничего подобного не нашел. Даже на клабсоккере нет и 20 команд. Этим вопросом мы займемся в ближайшее время.
От знающих требуется в этой теме осветить мне данный вопрос. Если информация действительно есть, то почему бы и не расшириться.
Плюсы расширения:
  • Будет хорошая молодежь
  • Увеличится активность
Минусы:
  • ???????

Вопрос закрыт, см. комментарий Сварога к новости здесь. Благодарю :thanks:

Пункт 6. Участие в Товарищеском Турнире Федераций

 Скрытый текст
Если кто не знает, что это такое, то приглашаю в эту тему. Там участвует более 80 федераций, но почему-то там нет Лихтенштейна! Что хорошего в данном конкурсе:
  • Невероятно сплочает Федерацию
  • Мы лучше узнаем друг друга
  • О Лихтенштейне узнают в "большом ВСОЛе"
Что плохого:
  • Нужно будет следить, с кем играешь тову, чтобы не грубить!
  • Шансов у нас маловато, так как нужно проводить некую "воспитательную работу".
Но, все-же, участие в этом конкурсе просто необходимо, как по мне!

На должность Министра иностранных дел, с непосредственной функцией руководить темой по ТТФ назначен Олег Кагат aka Нови4-0к
Официальная тема ТТФ в Лихтенштейне - [пока отсутствует]


Пункт 7. Коммерческие турниры

 Скрытый текст
Важным показателем развитой Федерации является её активность по окончанию 30 туров. После чемпионата не все противостояния заканчиваются. На национальном КТ можно "решить нерешенное", а также без напряга сыграть в компании старых друзей по Федерации. Создание некой традиции в этом направлении было бы очень хорошим решением!

Тема уже создана, ведется прием. От вас в теме турнира требуется инициатива по обсуждению правил, ждем ваших предложений! Ведущий уже определен.
Официальная тема лихтенштейнского КТ - viewtopic.php?f=63&t=121437


Пункт 8. Совет Федерации Футбола Лихтенштейна

 Скрытый текст
Совета не будет как такового, так как решать вопросы Советом стоит в больших ФФ. У нас мы лишь разделим некие должности в ФФ, а Президент будет руководить процессом.

Должность Функции Удостоенный
ПрезидентРешение внутренних вопросов, поднятие активности, сотрудничество с Советом ЛигиSanyok003
КазначейРуководит Фондом ФФSanyok003
Старший тренерРуководит Конкурсом МолодежиSanyok003
Министр Иностранных ДелРуководит темой ТТФНови4-0к
Все участники Совета ФФ за выполненную работу получают награду из Фонда ФФ, если там остаются средства. ;)
Я от данной награды откажусь.


------------------------

Был бы рад услышать отзывы и предложения, уважемые!
Последний раз редактировалось Sanyok003 03 июл 2010, 20:59, всего редактировалось 24 раз(а).
Sanyok003
 
 
 

Re: Центр Развития Федерации Лихтенштейна
Сообщение Aseke90 10 июн 2010, 12:50
с меня 300К ! :grin: :grin:
Aseke90
 
 
 

Re: Центр Развития Федерации Лихтенштейна
Сообщение Sanyok003 10 июн 2010, 13:08
Ну, думаю, ты разобрался, что взносы не сюда))))

viewtopic.php?f=63&t=121607 вот тема для этого, напоминаю

Сделаем нашу ФФ лучше все вместе! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Центр Развития Федерации Лихтенштейна
Сообщение Сварог 10 июн 2010, 13:10
Пункт 5. Расширение ФФ Лихтенштейна.
Ты эти команды имел ввиду:
F.C. Vaduz
F.C. Balzers
F.C. Schaan
F.C. Triesenberg
F.C. Ruggell
U.S.V. Eschen/ Mauren
F.C. Vaduz II Portugues
F.C. Schaan II
F.C. Triesenberg II
F.C. Balzers II
F.C. Treisen Espanol
F.C. Triesen II
F.C. Ruggell II
U.S.V. Eschen/Mauren II
U.S.V. Eschen/ Mauren III
F.C. Vaduz III
F.C. Triesen III
U.S.V. Eschen/ Mauren IV
F.C. Azzurri Schaan
все конечно супер, но чтоб в федерации появилось четыре УСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн) под разными цыфарками - я против.........
Сварог
 
 
 

Re: Центр Развития Федерации Лихтенштейна
Сообщение Sanyok003 10 июн 2010, 13:27
Та добавлять 4-5 команд в ФФ смысла нет, тем более составы тоже врядли удастся найти. Вопрос по расширению, думаю, можно закрыть. Не будет его.
Sanyok003
 
 
 

Re: Центр Развития Федерации Лихтенштейна
Сообщение Нови4-0к 11 июн 2010, 02:04
Могу вести ТТФ . На общественных началах.
Из 32 команд Лихтенштейна товы каждый раз играют 8-10 команд(возьмем 9).
В этом сезоне 31 това(пересчитывать второй раз было лень).Каждая това приносит грубо 250К(при несливном составе и прилично больше при сливе соперника).
Итого общелихтенштейнский бюджет недополучает за сезон 178 млн. всолов. Для легкости понимания- это два игрока сегодняшней основы националки с силой примерно 160.Цифра эта абсолютно бесполезная,гораздо важнее что каждая из 23 неиграющих команд не распряжается лишними 7-8млн. за сезон.А разговор про травмы в товах и боязнь потерять балл у сильного молодого -в пользу бедных.Этот балл он все равно потеряет в другом матче и в этом виноваты,как ни странно, ВЫ.
Одна из основных причин слабости наших сборных - неподнятие легально предлагаемых ВСОЛом денег , которые большинство команд в успешных странах используют для построек и прокачек.
К той же теме относится обязательное наличие хотя бы одного игрока со спецухой К1. Правильное использование его принесет за сезон каждой команде ещё 1.5- 2млн.Опять мало? В стране хорошие стадионы: 24 стадиона от 55тыс. Если хотя бы 10 команд сделают у себя КТ с недетским призовым фондом - ещё 40 млн. в следующем сезоне будет работать на благо сборной.У роста команды ВСОЛа две составляющих:через игру(здесь умение рассчитать мат.ожидание никому в голову не вложишь) и через деньги.И чтобы федерация поднялась с низов ,хотя бы в деньгах мы должны быть не хуже лучших.
А товы это наша основная беда(после активности).По этому в ближайшее время попробую попросить "лицензию" на "Элитный охотничий клуб" у его основателя provoda. Кому интересно - проводится в ТиКе и Сингапуре.
Если не разрешит :придется обозвать турнир какой-нибудь рыбалкой или космическими войнами и чуть изменить правила :-) Очень надеюсь до этого не дойдет.
Нови4-0к
 
 
 

Re: Центр Развития Федерации Лихтенштейна
Сообщение Sanyok003 11 июн 2010, 08:49
В общем, на тебя буду рассчитывать в плане ТТФ. По нему надо будет провести беседу обязательно в начале след сезона.

Добавлено спустя 4 часа 6 минут 28 секунд:
Кто имеет желание стать куратором Конкурса Молодежи?
Sanyok003
 
 
 

Re: Центр Развития Федерации Лихтенштейна
Сообщение СпартакМосква 12 июн 2010, 08:03
По поводу тов,я принципиально их не играю,так как гена ГА..ОН,и не буду играть,по поводу развития нашей федирации я за любой кипеш кроме голодовки :grin: :beer:
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Re: Центр Развития Федерации Лихтенштейна
Сообщение Sanyok003 12 июн 2010, 09:00
waffenss как насчет возглавить программу прокачки молодежи? ты менеджер опытный... Есть идеи?
Sanyok003
 
 
 

Re: Центр Развития Федерации Лихтенштейна
Сообщение Sanyok003 16 июн 2010, 13:08
Итак, нерешенными осталось два пункта: обзоры и активность федерации. Скоро, когда закончит формироваться Фонд, выделим процент на поощрение обзорописателей.
Относительно активности, по процесс активизации Лихтенштейна пошел, начиная с 18 сезона будут запущены конкурсы и турниры прогнозистов. Если у вас есть желание - можете начинать это делать уже сейчас! :cool: поощрение будет само собой!!!

:beer: :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Центр Развития Федерации Лихтенштейна
Сообщение Sanyok003 20 июн 2010, 16:57
Из Фонда ФФ на поощрение обзорописцев было выделено 600.000 всоликов.

Награда за 1 обзор не может быть больше 100к.

Поощрены будут все обзорописцы!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Центр Развития Федерации Лихтенштейна
Сообщение Sanyok003 05 июл 2010, 11:05
В конце сезона будут награджены менеджеры в следующих номинациях:

- Тренер сезона
- Активист сезона


Журналистами у нас пока не пахнет. :shy:

Предлагаю вам выдвигать кандидатуры. Призовые в размере 225к должны найти своих обладателей! :cool:
Кандидатуры жду от вас до 1\4 финала КТ, после буду запускать голосование. Предлагайте любого менеджера с командой в Лихтенштейне (средства будут переведены именно туда), опишите его заслуги. Можете и себя выдвинуть. :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
От меня кандидатуры будут такие:

Тренер года - Денис Гераськин aka deniska (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=11705)
Он со своим "Виднау" сделал золотой дубль, выиграв чемпионат и кубок страны.

Активист года - Аслан Тулеулов aka aseke90 (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=68793)
Организовал КТ "Лихтенштейн и друзья", собрал 11 менеджеров из Лихтенштейна для участия в нем, один из самых активных посетителей форума Лихтенштейна, постоянно участвует в обсуждениях и предлагает свои идеи.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ваши кандидатуры? У нас молодежка неплохо выступила. Хоть и не дотянули немного. Но все равно это уже попахивает борьбой.
Sanyok003
 
 
 

Re: Центр Развития Федерации Лихтенштейна
Сообщение Aseke90 05 июл 2010, 15:45
Тренер года И Активист года оба Дениска
Aseke90
 
 
 

Re: Центр Развития Федерации Лихтенштейна
Сообщение Sanyok003 05 июл 2010, 16:12
Нужно кого-либо еще. Голосование будет по всей ФФ.
Sanyok003
 
 
 

Re: Центр Развития Федерации Лихтенштейна
Сообщение Aseke90 05 июл 2010, 16:19
можно и приколист года Нови4ок :grin: :grin:
Aseke90
 
 
 

След.

Вернуться в Лихтенштейн