Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 31 окт 2014, 12:57
Да в том дело. К критике надо нормально относиться и все. :-)
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pavel 31 окт 2014, 15:34
Уважаемый, следите за своим языком. Я Вам не "тыкнул" ни разу. Вы же позволяете себе очень многое. Будьте уважительны в своих комментариях. Кроме Вас никто не высказал своего недовольства в отношении меня.
Cardinal писал(а):А в личке ты просил не обсуждать твои действия вообще.
Может мне личку выложить, что бы всем стало понятно что я написал там? Если Вы не понимаете о чём Вам пишут, то хотя бы не будьте многословным.
Cardinal писал(а):Я высказал свое недовольство тем, что не выбиралась как раз таки правильная тактика.
Повторю ещё раз для непонятливых. Как президент Вы могли высказать это всё мне лично, а не делать достоянием общественности. Ни один нормальный начальник ( а Вы таким являетесь в нашей федерации) не будет прилюдно обсуждать действия подчинённого и давать ему рекомендации. Для этого есть кабинет. Это в первую очередь уважение к человеку. Но Вам наверное такое чувство неизвестно, что подтверждает Ваше "тыканье". И ещё никто не вправе давать мне рекомендации как управлять командой. Ни один руководитель не лезет к тренеру с составом и тактикой.
Cardinal писал(а):Да я критикую и буду тебя критиковать, но тебе нужно сделать выводы и поменять что-то в своих действиях.
Это по одной-то игре Вы определили уровень моего мастерства? И что я должен поменять в своих действиях? Может Вы ещё и управление юниоркой возьмёте?
Cardinal писал(а):Ты же не завоевал уважение во всем ВСОЛе, не выигрывал громких трофеев и ты требуешь, чтобы твоим действиям все доверяли. Мы тебя избрали и хотим получить веский комментарий к своим действиям
Вот именно. Вы меня избрали и это уже само по себе говорит о Вашем доверии или нет? Веский аргумент говорите. Если посмотреть на сыгранные матчи, в обороне мы не отсиживаемся и пытаемся что-то сделать. Конечно не всегда это получается. Но кто не рискует, тот не выигрывает. Или Вы хотите, чтобы мы как слабая команда отсиделись в защите и заработали пару очков. С такой тактикой мы никуда не попадём точно. Лучше мы вообще без очков останемся, но хвост поджимать не будем и будем стараться в каждом матче навязать борьбу.
Cardinal писал(а):И да, ты можешь высказаться по моей работе в сборной, раскритиковать меня как президента. Можешь раскритиковать тренера националки (что собственно уже кто-то делал) и мы не будем возмущаться, что нас якобы прилюдно унизили.
Не так воспитан. Никогда никого не обсуждаю. Лучше скажу в глаза. Что касаемо Вас, то просто вступил в полемику начатаю Вами же на форуме, после нашего общения в личке. За сим хочу раскланяться. Больше разговаривать с Вами не о чем. Ещё раз напомню лично для Вас: -Готов покинуть пост незамедлительно, если менеджеры выразят мне недоверие.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Cardinal 31 окт 2014, 16:45
ТЫ РУКОВОДИШЬ СБОРНОЙ!!! Ты должен прислушиваться к советам тех, чьи игроки играют в этой сборной или могут туда попасть!!! ТЫ взялся за сборную и ты должен вести диалог с менеджерами, а не начинать тут учить каким-то манерам и доказывать, что это твоя команда. ТВОЯ команде Шелленберг и я туда не загляну даже - твое дело, но сборной мы имеем право интересоваться и высказывать свое мнение. Я не пытаюсь тебя загнобить, просто высказал свое критическое мнение, а ТЫ уже начал раздувать, будто я тут кампанию по твоему выживанию начал ;)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Вот, собственно, наша переписка
Изображение
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 569
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Баха 31 окт 2014, 21:29
одно радует, форум в кой то веки ожил)))
а по поводу проблемы, на странице и президента и тренера юниорки у меня стоит - нейтралка)))
к матчам юниорки, а соответсвенно тренеру юниорки и его подходу к игре я претензий не имею, человек делает свое дело.
президент переживает за сборные своей страны - тоже делает свое дело.

мое видение ситуации таково. недопонимание. никто ни кого не оскорбил, не унизил и т.д. и т.п.
возможные пути: 1. както консолидируете свои позиции и будете сообща решать проблемы, прислушиваться друг к другу и советам извне.
2. отстранненный, каждый сам по себе. тренер тренирует свою команду (доверие менеджеров позволяет 5-92-3 сейчас),
президент его не трогает,не задевает ни в новостях ни на форуме, т.к. pavel1 выразил такое пожелание
Баха
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Cardinal 31 окт 2014, 21:46
ну таким образом я принимаю решение просто игнорировать действия тренера юниорки вообще. Только пусть моего Кроки-Торти вернет в сборную к следующему туру :grin:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 569
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pavel 01 ноя 2014, 11:08
Будет готов играть в сборной, верну.
Что касается наших отношений. Теперь, когда переписка стала достоянием общественности, наверное люди убедились, что я хотел сказать.
Теперь можете и дальше продолжать писать в мой адрес. Удачи Вам в Ваших начинаниях и делах.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Cardinal 03 янв 2015, 23:02
Кстати, юниорка для своей силы не плохо выступила! 6 ничьих и 4 поражения - не самый плохой результат.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 569
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pavel 07 янв 2015, 19:28
Спасибо за комплимент, но я считаю, что юниорка сыграла плохо. Результат не соответствовал тому, на который я рассчитывал. Да и в некоторых матчах нас убил гена., в некоторых и я накосячил. В связи с таким неудачным отбором я принял решение перевести 70% заработанных денег в фонд федерации. Это 1 289 586. Спасибо всем менеджерам федерации хорошо подготовившим сборников к матчам. Надеюсь в этом сезоне я снова получу Вашу поддержку. Всех с прошедшим Новым Годом и Рождеством.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Cardinal 07 янв 2015, 22:16
Ну неудачным его назвать сложно. С такой силой команды как у нас расчитывать на большее сложно :beer:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 569
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение monYYY 20 янв 2015, 23:23
молодые скоро прийдут. Может найдётся 11 менеджеров которые смогут заказать у себя в школе 11 игроков спартаковского стиля и качать их по максимуму.....

Баллами до тройного номинала включительно, и спецухами по 4 в сезон???

Ну неужели у нас не найдётся 11 человек??? Вернее 10, я уже есть?

През, кинь маляву в новости с таким предложением
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rash 21 янв 2015, 00:59
А почему именно спартаковского?
У меня в школе 17 реалов и только 5 местных. В этом сезоне буду двоих заказывать со стилем норма, обоих буду качать. В этом сезоне получат по 3 спецухи, дальше также или меньше.
Rash
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение out 21 янв 2015, 08:11
у меня в планах тоже на норму вывести клуб
_______________________________________

Прошу подсказку! в СШ написано:
Уровень игрока: хороший
Со спецвозможностью: да
Выбранного стиля: да

спецуху и стиль выбирать как?
out
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rash 21 янв 2015, 14:03
out писал(а):спецуху и стиль выбирать как?
Рано еще, ближе к приходу будет доступно.
Rash
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение out 21 янв 2015, 14:11
Rash писал(а):Рано еще, ближе к приходу будет доступно.
понял, спасибо
out
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rash 21 янв 2015, 14:21
out писал(а):понял, спасибо
Ты еще можешь успеть отстроить 7 уровень спортшколы, тогда 2 игрока будут со стилем и спецухой, но и оба будут обычными.
Rash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн