национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 26 апр 2010, 14:35
первый матч на предстоит с литвой.
предварительно состав на угру уже определен:
Камара Ю., Гут Д. , Вогель Д., Лотзер М., Герстенмайер Г., Гроб С., Давида С., Гафнер Ф., Патера Ф., Эху М., Брюннер А., Леманн М., Золлер Д., Зунд Р., Килич Б.
прозьба ко всем имена чьих игроков я перечислил спланировать тренировки так чтоб они у Вас завершились до игры сборной.
Шансов у нас в этой встрече немного, поэтому постараемся хотбы забить - думаю это поможет команде получить побольше баллов. Да и соперник врядли будет ожидать от нас открытого атакующего футбола........... так что мы попробуем его удивить........
Еще раз огромная прозьба ко всем кто уже определил стили своих игроков - сообщить мне об этом. во первых это поможет при расстановке, во вторых непридется делать лишнюю работу по определению стелей ваших человечков.
Сварог
 
 
 

Re: национальная сборная.
Сообщение alex2103 26 апр 2010, 19:56
также обьявляю состав молодежной сборной на первый матч с Литвой. В этом матче нас устроит только победа.
основа; Маркус Бишоф, Тобиас Плюсс, Смоки Мо, Михаэль Мани, Доминик Малей, Марко Брудерер, Миро Панич, Марио Вольфингер, Венцеслав Андраде , Винсент Сомервилль. Это ориентировочный состав, к первой игре будем смотреть на усталость и форму. Кстати, не нагружайте матчами, дабы не накопить усталость, а также Приведите форму игроков в порядок к матчу, это будет очень важная игра.

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 13 секунд:
Сори, с Австрией первая игра)))
alex2103
 
 
 

Re: национальная сборная.
Сообщение Сварог 26 апр 2010, 23:21
alex2103 - я сделал тему для молодежной сборной. а в этой теме мне бы хотелось чтоб все было посвещено только национальной сборной.
Сварог
 
 
 

Re: национальная сборная.
Сообщение Сварог 04 май 2010, 11:05
первый матч - первое поражение. но команда выглядела даже очень достойно на фоне очень сильного соперника.
понимая насколько сильнее нас соперник тактика команды была супероборонительной. было сделано предположение что соперник будет играть или комбой или спартаком, поэтому была сделана попытка поймать его на коллизии. первый тайм команда отыграла просто изумительно......... наши ворота остались в неприкосновенности. и во втором тайме для нас все складывалось более менее удачно до 61 минуты. до конца встречи остается 30 минут - нам нужно отыгрываться. вся команда бросается в атаку............. соперник воспользовался этой ситуацией и поймал нас на контратаке 0:2. но даже второй гол не отбил у нас желания отыграться и через пять минут Дниэль Вогель отыгрывает один мяч. к сожалению на этом хронология встречи заканчивается.......... видимо играли укороченный матч не в 90 минут, а в 70.
поразило две вещи: 1. с 61 по 69 минуты было забито 3 мяча. сумашедшая результативность. 2. все закончилось на 69 минуте............... все дальше никаких событий. это особенно поражает при игре обоих команд в открытый атакующий футбол...........
Сварог
 
 
 

Re: национальная сборная.
Сообщение Сварог 07 май 2010, 10:45
Вот список игроков которых собираюсь задействовать в ближайшем матче: Камара Ю., Леманн М., Бериша П., Байш П., Герстенмайер Г., Фишер Э., Бони Ф., Вогель Д., Милано Р., Гроб С., Давида С., Зунд Р., Эху М., Майер Ф., Золлер Д., Патера Ф..
Прозьба не тренировать этих игроков и по возможности дать отдохнуть, если это не ущемляет интересы клуба. Состав подобран, но изменения хоть и незначительные еще могут произойти.......... В реале Лихтенштейн любит делать сюрпризы России, а мы попробуем это во ВСОЛе.............:) - хотя если честно шансов маловато......:(
Сварог
 
 
 

Re: национальная сборная.
Сообщение Deniska 10 май 2010, 13:33
А вот можна мне смысл вот этих действий узнать?
70 мин Лихтенштейн Габор Герстенмайер заменен, на поле выходит Марко Леманн
DM Габор Герстенмайер 27 147 Л4 У4 См Шт4 РЕАЛЬНАЯ СИЛА 166
(Марко Леманн, 70) 28 153 Л4 Д4 От4 РЕАЛЬНАЯ СИЛА 241
Или мы настолько сильны что лишних +80 баллов нам не нужны со старту?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 


Вернуться в Лихтенштейн