Тренер сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex2103 05 апр 2010, 21:26
Ну что ж, выборы начались... кто по вашему мнению наиболее достойный кандидат и кто еще будет подавать заявку..
alex2103
 
 
 

Re: Тренер сборной
Сообщение Aseke90 05 апр 2010, 22:28
думаю возглавить Юниорку если нет более сильных кандидатов
Aseke90
 
 
 

Re: Тренер сборной
Сообщение Ric 06 апр 2010, 12:10
aseke90 писал(а):думаю возглавить Юниорку если нет более сильных кандидатов
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=508199 Этот игрок будет в сборной?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренер сборной
Сообщение Aseke90 08 апр 2010, 09:45
хельсингор писал(а):
aseke90 писал(а):думаю возглавить Юниорку если нет более сильных кандидатов
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=508199 Этот игрок будет в сборной?
канешно будет
Aseke90
 
 
 

Re: Тренер сборной
Сообщение Сварог 08 апр 2010, 10:08
Да дебаты разгорелись не на шутку...............:)

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 46 секунд:
началось голосование и уже пять членов федерации отдали свои голоса, хотя скорее всего проголосовало уже больше, так как голоса против всех учесть не представляется возможным.
и к моему глубокому сожалению лидерами голосования пока являются те кто построил свою предвыборную программу на критеке работы предыдущего руководства, тоесть меня. критиковать всегда легче, ведь ошибок неделает только тот кто ничего неделает.......
самое обидное, для меня, что резкая смену курса в руководстве сборной приведет только к одному - потери всего того что делалось на протяжении трех последних сезонов (в реале это больше года, поэтому получается что больше года работы пойдет псу по хвост).
поэтому пока еще не поздно прошу отдать свои голоса за меня. прошу в последний раз. просто больше уже не понадобится. просто со следующего сезона все что сделано до этого закрепится и сломать будет тяжело...........
Сварог
 
 
 

Re: Тренер сборной
Сообщение Deniska 08 апр 2010, 13:37
Сварог писал(а):Да дебаты разгорелись не на шутку...............:)

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 46 секунд:
началось голосование и уже пять членов федерации отдали свои голоса, хотя скорее всего проголосовало уже больше, так как голоса против всех учесть не представляется возможным.
и к моему глубокому сожалению лидерами голосования пока являются те кто построил свою предвыборную программу на критеке работы предыдущего руководства, тоесть меня. критиковать всегда легче, ведь ошибок неделает только тот кто ничего неделает.......
самое обидное, для меня, что резкая смену курса в руководстве сборной приведет только к одному - потери всего того что делалось на протяжении трех последних сезонов (в реале это больше года, поэтому получается что больше года работы пойдет псу по хвост).
поэтому пока еще не поздно прошу отдать свои голоса за меня. прошу в последний раз. просто больше уже не понадобится. просто со следующего сезона все что сделано до этого закрепится и сломать будет тяжело...........

Сварог лично я своего мнения не изменил, то что было в прошлом сезоне с националкой - это полнейший провал. Набрать аж 1 очко в группе из 8 команд ( а это 14 матчей) - это еще уметь нужно. Тем более в прошлом сезоне гена был на суперзащ накручен.
Да и как-то нехорошо ты делаеш - гробил 2 сезона подряд националку, хочеш еще 1 сезон гробить. А в следующем сезоне, когда по твоим словам националка станет дико модной :D ты уже не подаш заявку. Не самый лучший способ скинуть с себя ответственность за 3 провальных сезона...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Тренер сборной
Сообщение Сварог 08 апр 2010, 16:55
deniska06
1. объясни мне в чем разница между набором шести очков и занятием последнего места в группе и набором одного очка и тем же последним местом....(смотри 16 и 14 сезоны)
2. что значит гробил? я что убил команду? я два сезона наигрывал тот состав который в 18 сезоне подойдет к своей максимальной физической силе. вспомни как многие федерации делали себе сильные юниорки и молодежки....... они бросали то что есть брали сырых 16-леток в состав и качая их по максимому наигрывали в сборной. при этом игроки силнее но всего на год старше шли лесом....... и ничего все это считали нормальным, так как к 19 годам этот состав был одним из сильнейших...........
так почему тот же метод нельзя использовать для националки?
3. теперь по поводу ошибок прошлого сезона и закрученности ГЕНы на суперзащиту.......... ты самто этой закрученностью воспользовался?????, а если воспользовался чтож мне "лапотнику" не подсказал...........
4. ну и наконец по поводу ответственности и проваленных сезонов....... какая может быть ответственность? что считать провалом, а что нет? ты называешь 15 и 16 сезоны проваленными, сравнивая наверное их с "успешным" 14 сезоном? что ж ты тогда 14 сезон не сравниваешь с 13 и 12тым?
Сварог
 
 
 

Re: Тренер сборной
Сообщение alex2103 08 апр 2010, 20:29
Сварог, это видно и невооруженным глазом, прошлый сезон провален, нет практически никакого прогресса в игре... Тренерские отставки всегда случаются, и я думаю тебе надо отдохнуть от националки, команду должен возглавить новый специалист... попробуй что нибудь с юношами...
alex2103
 
 
 

Re: Тренер сборной
Сообщение Ykrainec 09 апр 2010, 11:37
Агабеков тебе бы я вообще предложил помолчать ибо заниматься такой херней как занимаешься ты,это вообще което крысятнечество

Agabekov вчера в 22:04
Привет)) если не трудно, проголосуй за меня на пост тренера сборной))

через твое данное "письмо счастья" голос был оддан не за тебя...
Ykrainec
 
 
 

Re: Тренер сборной
Сообщение Сварог 09 апр 2010, 15:07
alex2103 - дай определение провала и определение успеха........это раз
что для тебя прогресс в игре? обыграть болгар? ........... ну попробуй.......... дай определение прогресса.......
а слово специалист мня ваще насмешило........ ты хоть одного специалиста знаешь? я нет и ща обьясню.......:
deniska06 - прекрасно отыграл сезон с Виднау, это один из самых сильных тренеров в нашей федерации, покрайней мере сильнее меня. но посмотри что случилось с его сборной........... ты считаешь такое выступление провалом? я нет...
посмотри игры болгар, а они наверное самые титулованные во ВСОЛе.......... что прошлый сезон это провал и отсутствие прогресса??????? они так не считают и тренера не меняют.......

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
на 16:20 результаты голосования таковы:
имя/никголосов%
1.Александр Правителев aka Сварог723%
2.Олег Лысенко aka leggo77413%
3.Александр Агабеков aka Agabekov827%
4.Илья Чекунов aka GUNjuBASS413%
5.против всех723%
Сварог
 
 
 

Re: Тренер сборной
Сообщение Deniska 09 апр 2010, 21:21
Сварог
1) Набор 6 очков подразумевает под собой борьбу, борьбу в каждом матче. В реале на это ходят зрители, во ВСОЛе это докозательство того, что ты пришол не просто бабло получать. В реале на такие матчи сборной разве что родственники игроков ходоли смотреть, да и то не факт.
2) Под словом гробил я понимаю то, что ты не брал всех самых сильных. Ты мог бы при оптимальном составе цепляться за предпоследнее место, а это призовые, которые пошли бы в клубы.
Ты наверное что-то путаеш. Я сам создавал юниорку БФ, и из команды оутсайдера смог слепить хорошую команду и даже 2-ое место взять на континентальном чампе. В стране была программа по выращиванию игроков, но в состав я брал только самых !!! СИЛЬНЫХ!!! И мне было <удалено автоцензором> сколько им лет, ибо даже 19-ти летних игроков качали, и я не мог кинуть таких людей. Я не брал 16-ти леток и не говорил всем остальным "Сорри, у нас новая программа, так что пошли вы н..."
Можеш мне привести пример хоть одной сборной где брали 16-ти леток, а остольных посылали???
3) Я сам этим не пользовался, ибо имел очень сильную сборную, которой мог бы при нормальном гене даже за медали бороться. Но я играл вничью даже при +1000. При +500 еще и проиграть мог. Ибо гена + суперзащ творили чудеса. Именно после прошлого сезона я и плюнул на сборные, и не буду их тренировать пока гену не "успокоят".
В прошлом сезоне такие матчи считались нормальными http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323475
4) Сварог мы о разном, и в 12, и в 13, и в 14-ых сезонах националка боролась. Кидала в бой всех самых лучших и пыталась цеплться за очки. Два последних сезона наша националка похожа на туристов.
5) Раз уж ты начал такую компанию, то должен довести ее до конца. По твоей программе в следующем сезоне мы просто должны чуть ли не первое место в отборе брать. Ну дак доведи обещание до конца, оттренеруй еще 2 сезона и выдай нам обещанный результат! Посему и проголосовал за тебя, хочу что бы ты выполнил обещанное, или сказал что-то типа: "Ну да, программа моя сходу была обречена на провал, ну дак пофиг... Вы ж лохи повились на это, а я неплохо проапал игроков за ваш счет, да и бабла срубил в сборной (в которой играл в свое удовольствие и не за что не переживал) тож неплохо. Теперь развесьте уши и ждите пока кто-то еще вас снова разведет..."
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Тренер сборной
Сообщение alex2103 09 апр 2010, 22:06
Ykrainec писал(а):Агабеков тебе бы я вообще предложил помолчать ибо заниматься такой херней как занимаешься ты,это вообще което крысятнечество

Agabekov вчера в 22:04
Привет)) если не трудно, проголосуй за меня на пост тренера сборной))

через твое данное "письмо счастья" голос был оддан не за тебя...


Дело твое, просто была борьба в голосовании.., и то что ты из за этого письма отдал голос другому, мне <удалено автоцензором>....
alex2103
 
 
 

Re: Тренер сборной
Сообщение Aseke90 09 апр 2010, 22:54
ооо оживили форум молодцы :hello: :grin:
Aseke90
 
 
 

Re: Тренер сборной
Сообщение alex2103 10 апр 2010, 18:26
Александр Правителев aka Сварог поздравляем тебя... Удачи))
alex2103
 
 
 

Re: Тренер сборной
Сообщение Aseke90 12 апр 2010, 09:56
Сварог удачи в продолжени твоего плана :hello: :grin:
Aseke90
 
 
 

След.

Вернуться в Лихтенштейн