Национальная сборная 16 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Елена Демина 01 дек 2009, 11:47
Сварог писал(а): хотя если честно я сам недоконца уверен в эффективности такой тактики, но все остальные до этого показали свою нежизнеспособность.
Очень своевременное признание. Главное, чтобы менеджеры выбранных игроков не вставляли палки в колеса сборной. Очень сложно играть-ведь каждый свой интерес в первую очередь выгадывает:сначала игра клуба в чемпе, ну а сборная постольку-поскольку. Если я неправа, то буду этому очень рада. :sharik:
Елена Демина
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Сварог 02 дек 2009, 09:10
Елена Демина - да я помоему никогда и неутверждал что все что я говорю и делаю абсолютная истина. помоему сомневаться - это нормально, если ты не фанатик, а прогматичный человек.
по поводу приорететов клуб/сборная, ты наверное не совсем права. не первый год руковожу сборной и пока категорического отказа от сотрудничества не получал ни разу. а тобы ты сама могла в этом убедится - попробуй порулить сборной. молодежна и юниорка еще всободны.
Сварог
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Deniska 02 дек 2009, 10:59
Сварог писал(а):monYYY - да ни кто и не ругается. так просто после долгого молчания пробило............
по поводу безальтернативности - полностью согласен. надеюсь при выборе тренеров других сборных такого не случится.
по поводу абсолютной истины - так ее не бывает. но так из 32 высказал своё недовольство один, то будем считать что остальные 30 на все согласны. программа сборной и ее состав менятся небудут, хотя если честно я сам недоконца уверен в эффективности такой тактики, но все остальные до этого показали свою нежизнеспособность.
1) Недовольство на форуме высказал только один. А вот в таких безальтернативных выборах сколько голосов ты набрал? Целых 22, из 35. Об этом тоже стоит задуматься!!!
2) За всех не говори, я в отличии от тебя, будучи явным аутсайдером в групее и на последнем 7-ом месте по силе, борося за 5 место с Португалией и Северной Ирландией.
3) Вобщем с такой программой убери наверное всех моих игроков из сборной, не хочу даже косвенно принимать участие в данном цырке. В отличии от тебя мне не нужны ВСОЛы и баллы такой ценой и таким подходом...
Так что смело добовляй еще пару-тройку своих тгроков и качай их по полной.
Только вот я не понял если ты не вериш сам всою бредовую программу, то зачем же тогда ты кидаеш менеджеров с возрастными сильными игроками ради своих интересов? Или так достало что тебя в чампе Ругелл с Виднау делает, что ты решил вот так их наламать?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Елена Демина 02 дек 2009, 17:19
Денис, выстави свою кандидатуру на пост тренера молодежной или юношеской сборной. Покажи как надо играть со сборными. А с национальной сборной - пусть играет как считает нужным всегда надо давать шанс людям для хороших дел, ведь у Александра благие намерения-так хочется надеяться. Я буду с большим интересом следить за его матчами в сборной. :)
Елена Демина
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Deniska 02 дек 2009, 17:36
Елена Демина писал(а):Денис, выстави свою кандидатуру на пост тренера молодежной или юношеской сборной. Покажи как надо играть со сборными. А с национальной сборной - пусть играет как считает нужным всегда надо давать шанс людям для хороших дел, ведь у Александра благие намерения-так хочется надеяться. Я буду с большим интересом следить за его матчами в сборной. :)

Елена я же уже говорил что в этом сезоне уже договорился и буду играть за молодежку Буркины Фасо.
А благие намерения - это поиграть на макс. прибыль для себя же и прокачать побольше своих игроков за счет сборных, которые и не попали бы в эту сборную, если бы играли все самые сильные... Вы как хотите, а я в таком участвовать нехочу!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Ykrainec 02 дек 2009, 18:08
deniska06 какой же ты бред пишешь аж плакать хочется... :D :D
Ykrainec
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Сварог 02 дек 2009, 18:12
deniska06
1. если ты один - значит остальные довольны. Я виноват что выборы безальтернативные? Да 22, тока из 31, самому за себя голосовать нельзя, а это милый ты мой получается 71%, больше чем у "медведей".
2.Все это слова. Боролся, старался - где результат? Нет результата. А нет результата - нужно пробовать что-то другое. Я свой предложил, ты вылил на него и на меня кучу грязи, а предложений, дельных предложений я не услышал. Ведь публикуя вою программу на форуме я не говорил, что будет именно так а не как не иначе. Хотел посоветоваться. Советов нет. Есть критика, причем критика не конструктивная.
3. То что я делаю я делаю в интересах федерации. Ты пускаешь сопли что тебя обители и теперь не приставайте, "я с вами не дружу".

Теперь по поводу того кто кого делает или не делает. Руггелл, тока давай сюда не впутывай, а то можно так всех чемпионов Лихтинштейна сюда приплести. Смотрим трофеи
УСВ Эшен-Маурен - 12
ФК Виднау - 6
причем мои все взяты внутри федерации.
Теперь по деньгам:
УСВ Эшен-Маурен
+7 300 000 за чемпионат
+4 000 00 за кубок
ФК Виднау
+7 760 000 за чемпионат
+1 500 000 за кубок

2 040 000 - в мою пользу. Так кто кого делает?

И наконец обьясни мне одну простую вещь. Что с тобой случилось? Ведь такой принцип формирования состава был введен уже в прошлом сезоне и тебя все устраивало. Наоборот ты возмущался ЦИТАТА:"Не, мне то в принципе все равно. Только так что бы вместо националки не играл клуб Виднау, а то помню в прошлом сезоне приходилось и 5 игроков выпускать..." Какая муха тебя укусила?

Да и еще вопрос: а что у вас в федерации Буркина Фасо нет демократии, нет выборов тренеров сборных? что можно так взять и договориться? :)
Сварог
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лихтенштейн

cron