Конкурс "Корефаны"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение optix 21 дек 2010, 10:01
Доброго времени суток, господа "наркодельцы", просто "нарки" и просто "дельцы" Колумбии!
Для укрепления дружеских отношений и поднятия настроения, вашему вниманию представляется конкурс

КОРЕФАНЫ

Изображение

Что необходимо:
1. Объединиться с кем-нибудь, имеющим команду в Колумбии. При этом ваши клубы должны выступать в разных дивизионах.
2. Совместно придумать название вашей команды.
3. Со всем этим отписаться здесь.

Правила:
В зачёт идут:
набранные очки (1 к 1)
полученные баллы силы (1 к 1)
потерянные баллы силы вычитаются (1 к 1)
МОМ— 1 очко
WOM — минус 1 очко
(можно было бы сюда и коллизии влепить, но такой конкурс уже есть)

В счет идут только матчи чемпионата с 7-го (с нового года!) по 30-й тур.
Итак, всего за 100К виртуальных всоликов с каждого (200К с команды), вы получаете массу удовольствия и положительных эмоций. Ну и конечно, спортивный интерес никто не отменял.

Объединяться можно в этой теме. Типа - "готов побрататься"

ПФ-1200 К, уйдет победителю, целиком и полностью.

Участники:
1. Отжиматели Атлетико (Букараманга, Колумбия) Д1 + Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) Д2
2. Дрючеры Чико (Богота, Колумбия) Д1 + Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)Д3
3. Шурики Алианза Петролера (Колумбия) Д1 + Хуниор (Барранкилья, Колумбия) Д2
4. Самарские корефаны Энвигадо (Колумбия) Д1 + Жирардо (Кундинамарка, Колумбия) Д2
5. Перцы Депортиво (Перейра, Колумбия) Д1 + ЦД Эль Черитто (Колумбия) Д3
6. ТатАрЫ Депортиво (Рионегро, Колумбия) Д1 + Реал К.Д. (Сантандер, Колумбия) Д3

Результаты (после 29-го тура)
КомандаР1*Р2*Сумма
Отжиматели7247119
Дрючеры7273145 Winners
Шурики7050120
Самарские корефаны3777109
Перцы3494128
ТатАрЫ7562137

Р1* - очки команды записанной первой в паре.
Р2* - очки команды записанной второй в паре.
Позже оформлю кому и куда переводить

PS. Можно было объединиться с командами Андорры или Судана, но нас не должна интересовать сплоченность других Федераций, нам интересна ДРУЖНАЯ КОЛУМБИЯ! Не так ли? :beer:

Переводы по 100К
В Чико: Атлетико (Букараманга) :cool: , Алианза Петролера :cool: , Энвигадо :cool: , Депортиво (Перейра) :cool: , Депортиво (Рионегро) :cool: , Чико (Богота).
В Лос Зипас: Депортес Толима :cool: , Хуниор (Барранкилья), Жирардо (Кундинамарка), ЦД Эль Черитто :cool: , Реал К.Д. (Сантандер) :cool: , Лос Зипас (Зипагуира).
Последний раз редактировалось optix 11 мар 2011, 10:20, всего редактировалось 30 раз(а).
optix
 
 
 


Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Ух-ты 28 фев 2011, 17:54
shuranchik писал(а):
Ух-ты писал(а):Разложили по полочкам то, почему должны дисквалифицировать.
Тогда ждем решительных и справедливых действий.
Ты видишь только то,что хочешь.
Разложили по полочкам оба варианта,жаль,что смортишь на всё закрытыми глазами :(

Я не могу понять, ты продолжаешь придуриваться или пытаешься серьезно сказать.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Babaik@ 28 фев 2011, 21:01
Тролллллллллллллллллллллллллллль))
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение shuranchik 28 фев 2011, 22:04
Не вижу смысла в дальнейших разговорах,замкнутый круг какой-то :?
shuranchik
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Ух-ты 28 фев 2011, 22:08
Конечно он замкнется
Когда двое аргументируют свои заявления и задают вопросы, а остальные только говорят что этого быть не должно, хотя почему никто не удосужился объяснить.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 592
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Crespo 28 фев 2011, 22:12
я все подробно объяснил аргументированно
Crespo
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение shuranchik 28 фев 2011, 22:23
optix писал(а):Тренер не играл, а команда играла и награждаться будет не тренер а команда, если победит, наряду с другим полноправным корефаном.
А новый тренер согласился с условиями конкурса.
Вопрос исчерпан?
Valerian83 писал(а):И ещё, вы никогда не слышали о таких ситуациях как продажа фирмы? Так вот когда продается фирма (в нашем случае это факт передачи команды другому менеджеру) продаются так же и все финансовые результаты и все обязательства этой фирмы (в нашем случае - это участие команды в конкурсе).
MrPups писал(а):Ребят, что-то я никак не могу въехать в суть вопроса! мы составили пары? играют 2 команды, они же и заканчивают игру после этого злочастного 25-го тура! я ж не пару сменил! не отказался играть с Депором, не выбрал себе другой клуб в пару после 25-го тура!!! мы продолжаем играть в том же составе.
Да, теперь у Депора другой тренер, да, результаты Депора могут кардинально поменяться, но суть конкурса остаётся той же!
optix писал(а):Давайте я расскажу для чего затеян конкурс, тогда возможно вопросы на сегодня отпадут сами собой.
Основной целью данного конкурса являлось знакомство с менеджерами Колумбии, и вытягивание на общение бОльшего количества тренеров, укрепление отношений и т.д. и т.п. Т.е. общение и только общение, посредством конкурса. И только потом уже идет повышение интереса ко всолу и зарабатывание денег. Если в приоритет поставить интерес и деньги, создавать конкурс я бы вряд-ли решился, а вот если в приоритет поставить общение и, гипотетически, убрать интерес и деньги, то я все-равно бы взялся за конкурс. Недаром я подчеркнул в шапке - дружная Колумбия.
Так вот, что мы имеем: ушел один из менеджеров из ФФ и теперь, из-за его одного, мы сыпем негатив на голову двух наших действующих членов ФФ, один тренер юниорки и один новичек ФФ, но не всола. Получается моя идея конкурса идет насмарку? Нет ребята, так не пойдет.
И еще один нюанс. Более-менее настоящими корешами можно назвать только две пары: отжиматели и дрючеры. Остальные же явлются таковыми постольку-поскольку. Им просто необходимо было искать себе партнеров, поучаствовать-то хочется. Если конкурс продолжит свое существование, то возможно в дальнейшем имеет смысл исключать из конкурса сбежавших и их корешей. Т.е. когда мы будем выбирать напарников целенаправленно, а не с бухты - барахты.
Насчет несовершенства правил тут сложно не согласится, нельзя всего предусмотреть заранее. След. сезон будем обсуждать, вносить коррективы, новые идеи и т.д. Этот сезон останется таковым какой есть, и продолжим играть в штатном режиме.
Да и, напомню, мы как-то по ходу конкурса хотели принять одного из новичков ФФ Голд Боя, и помнится наш през даже ратовал за это, так почему жде сейчас не принять в наши ряды еще одного новичка, тем более что перестраивать ничего не надо, он просто подключился к игре и все.
:beer:
Crespo писал(а):Костя, в правилах нет такого исключения когда один из менеджеров уходит, значит все нормально, на след сезон следует это просто учесть. Считаю хорошо что так случилось, это показало не полноценность правил :wise:
optix писал(а):Ребята времени нет совсем, прочитал краем глаза, нихрена не понял чего добиваются Ух-ты и Бабайка, точнее почему они хотят их дисквалифицировать ... Больше похоже на каприз. Или похоже преза устраивает когда нет конкурсов вообще, кроме тех где он рулит. :(
Время будет внимательней почитаю, поразмышляю и подискутируем.
Но насчет ликвидации каких-то команд скажу сразу - никаких дисквалов!!! Ни Пупс ни Сержио не виноваты в том, что я ВСЕГО не предусмотрел.
shuranchik писал(а):
Участники:
1. Отжиматели Атлетико (Букараманга, Колумбия) Д1 + Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) Д2
2. Дрючеры Чико (Богота, Колумбия) Д1 + Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)Д3
3. Шурики Алианза Петролера (Колумбия) Д1 + Хуниор (Барранкилья, Колумбия) Д2
4. Самарские корефаны Энвигадо (Колумбия) Д1 + Жирардо (Кундинамарка, Колумбия) Д2
5. Перцы Депортиво (Перейра, Колумбия) Д1 + ЦД Эль Черитто (Колумбия) Д3
6. ТатАрЫ Депортиво (Рионегро, Колумбия) Д1 + Реал К.Д. (Сантандер, Колумбия) Д3

Не вижу здесь имён,только команды.Знаю,что собирались не команды,а "тренеры",но здесь этого не видно :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ух-ты писал(а):Конечно он замкнется
Когда двое аргументируют свои заявления и задают вопросы, а остальные только говорят что этого быть не должно, хотя почему никто не удосужился объяснить.
Аргументы только у тебя,а мы здесь так...треплемся :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Ух-ты 28 фев 2011, 22:30
А теперь прочитай что было написано на это мной и Бабайкой.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 592
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Crespo 28 фев 2011, 22:56
предлагаю лучше поднять вопрос об игроке Валерьяна в сборной. Тут ничего менять не следует, сезон почти окончен. Cheers! :beer:
Crespo
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение shuranchik 28 фев 2011, 23:24
Ух-ты писал(а):А теперь прочитай что было написано на это мной и Бабайкой.
Ты сейчас прикалываешься?Поставь смайлик хотя бы.
Я читал всё.А приведённые цитаты-это,заметь не только твои и Бабайки аргументы.
Есть два мнения на этот вопрос и они аргументированы,также есть выходы из этой ситуации(надеюсь не придётся цитаты выкладывать).
Поэтому я и сказал,что всё уже разложено по полочкам.
shuranchik
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Babaik@ 28 фев 2011, 23:35
К сожалению, все ваши доводы были наглым образом разбиты фактами Ух-тика))
А аргумент от Валериана силен))
Кто кому что передал?))
Команду бросили))
В конкурсе учавствовал менеджер, считай владелец ценной бумаги (выигрывает - получает прибыль, проигрывает - теряет)))
Вот и получается, что финансово клуб ничего не теряет, а теряет владелец))
Грубо говоря, у тебя есть фирма и ты оформил кредит на машину на себя))
Когда ты продашь фирму свою, ты всё равно должен будешь платить по кредиту за машину))
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Vamba 01 мар 2011, 09:20
Макс, ты не прав. Вернее не до конца прав. Ещё раз повторюсь, в этой ситуации на мой взгляд однозначной трактовки быть не может. Правы и те и другие, в той же мере в какой они и не правы. Но... В таких случаях я считаю нужно идти к решению с позиции, принесения как можно меньшего вреда невиновным. Вот ответьте мне в чем виноват MrPups? Почему он должен проиграть? Он все обязательства выполнил, правила не нарушил. Почему он должен заплатить 100К? И кстати как, мне интересно, вы собираетесь добиваться что бы Foq заплатил за этот конкурс?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение optix 01 мар 2011, 10:28
Ух-ты писал(а):Разложили по полочкам то, почему должны дисквалифицировать.
Тогда ждем решительных и справедливых действий.
Твое справедливое решение - дисквалифицировать данную пару.
Плюсы:
1 Последовательное действие для исключительного случая, принимая во внимание случай с Голд Боем. Не кажется тебе, что случай с Голд Боем и данный нельзя вписывать в одни рамки? Вступление в конкурс на начальном этапе и на финише совсем разные вещи. И не могут подхоить под одни и те же условия в принципе, только формально, за что вы и цепляетесь. Оба случая исключение, и оба должны иметь решение, но не одинаковое.
2 Возрождение интриги в конкурсе.
Ну и все пожалуй
И только про соответствие и несоответствие правил не надо, не все в мире совершенно, точне все несовершенно. Тем более случай исключительный.
Минусы:
1. Страдает менеджер мр. Пупс
2. Страдает команда менеджера мр. Пупс (вполне возможно она станет одним из победителей, и вполне заслуженно)
3. Хреновый осадок опускается на Сержио, которого вместо того чтобы с доброжелательностью принять, мы таковым решением только ошарашим, и уже поднятым вопросом приняли далеко не так как подобает нормальным манагерам.
4. Страдает команда Сержио, которая не может принимать, отпускать и удерживать менеджеров, выбирать участие или не участие в конккурсах. Хотя в добычи конкурсных очков она принимает непосредственное участие (и вполне возможно победит, причем заслуженно). Команда не выбирала, ни Фока, ни Сержио, и получит бабло за свою потенциальную победу.
Второе решение - оставить все как есть.
Гостеприимно встречаем Сержио, наверняка побеждают команды из пары Перцы, повторюсь, ЗАСЛУЖЕННО побеждают. При всем при этом не страдает никто, окроме тебя и Бабайки. Вот только я не пойму, что у вас пострадает? Не хотите проигрывать? нет. Об этом писали - не главное - 100К. Не справедливо? О справедливости я написал. Не все написано в правилах? Я уже писал, что правила не совершенны. Что тогда? В чем ваши истинные мотивы?
optix
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Ух-ты 01 мар 2011, 10:49
Страдает команда Сержио, которая не может принимать, отпускать и удерживать менеджеров, выбирать участие или не участие в конккурсах. Хотя в добычи конкурсных очков она принимает непосредственное участие (и вполне возможно победит, причем заслуженно). Команда не выбирала, ни Фока, ни Сержио, и получит бабло за свою потенциальную победу.
Извини, но это полная чушь. Команда пострадает , команда не выбирает менеджера...
А главное что Команда не регистрировалась в данном конкурсе!!! Регистрировался Фок и он ушел, считай вышел из конкурса.

Последовательное действие для исключительного случая, принимая во внимание случай с Голд Боем. Не кажется тебе, что случай с Голд Боем и данный нельзя вписывать в одни рамки? Вступление в конкурс на начальном этапе и на финише совсем разные вещи. И не могут подхоить под одни и те же условия в принципе, только формально, за что вы и цепляетесь. Оба случая исключение, и оба должны иметь решение, но не одинаковое.
Случаи безусловно разные, вступление на начальном этапе проходит безболезнено для всего конкурса. И то принять нового игрока в конкурс запротивились! Только в виле боооольшооого исключения.
Принимать же нового игрока в уже почти завершенный конкурс...хочется посмотреть на размеры этого исключения...
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 592
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение optix 01 мар 2011, 11:05
Ух-ты писал(а):Извини, но это полная чушь. Команда пострадает , команда не выбирает менеджера...
А главное что Команда не регистрировалась в данном конкурсе!!! Регистрировался Фок и он ушел, считай вышел из конкурса.

Фок не себя регистрировал а команду, причем не любую из числа своих, а именно Колумбийскую и деньги идут на счет команды а не лс Фока и Сержио
А то что ушел Фок и пострадает из-за мр. Пупс - вот это полная чушь.
Ух-ты писал(а):
Случаи безусловно разные, вступление на начальном этапе проходит безболезнено для всего конкурса. И то принять нового игрока в конкурс запротивились! Только в виле боооольшооого исключения.
Принимать же нового игрока в уже почти завершенный конкурс...хочется посмотреть на размеры этого исключения...
Так в том то и дело, что разные. Нашел бы себе пару Голд Бой и вперед, приняли бы НОВУЮ ПАРУ в виде исключения, и теперь пришел Сержио и виде другого исключения он вступет в игру, и не меняя пар и не воводя новых УЧАСТНИКОВ. Принимаемся не НОВЫЙ ИГРОК, а новый менеджер СТАРОГО УЧАСТНИКА.
optix
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение MrPups 01 мар 2011, 11:54
optix, Valerian83 и shuranchik за защиту и просто хорошие слова!
Думал больше ничего не говорить в этом топике, но... не выдерживаю больше :)
Я своего мнения не менял, я считаю, что конкурс должен продолжаться, ибо от этого будет больше пользы, чем вреда (об этом уже написано немало).
Но вот обсуждение, если его таковым можно назвать, нужно прекратить! Вот именно это обсуждение сейчас очень сильно накаляет обстановку.
Как мне кажется, в таких случаях тот, кто организовал конкурс, должен принять волевое решение и:
1. Дисквалифицировать нашу пару.
ИЛИ
2. Одобрить вступление Sergio в конкурс. Пусть даже с пересчётом баллов.
На данный момент цель конкурса: "ДРУЖНАЯ КОЛУМБИЯ!" отдаляется от нас семимильными шагами!

PS: очень неприятно, что нового человека нам пришлось принять вот таким образом.
MrPups
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия