Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 19 ноя 2009, 02:31
Да тупые у нас игроки,рекламирую всякие ЭПСОНЫ.....Кроме Акинфея,Жиркова и Семака сегодня НИКТО не рвался....Никто не хотел,никто не думал о том что времени все меньше,а начали думать только когда пошли последние 15 минут
значит тренер виноват,что не смог настроить команду на игру
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение humito 19 ноя 2009, 02:32
radeonn писал(а):Ого! :shock: Да тут сказки на ночь глядя пошли. Раскадровочку? :)
сказка на ночь
жду твоего мнения
humito
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение radeonn 19 ноя 2009, 02:32
Peja писал(а):вот Анри <удалено автоцензором>...
Согласен :D
Он мне уже давно оскомину набил, не игрок он, я так считаю.
radeonn
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Akar 19 ноя 2009, 02:32
Жалко, что судья матч поломал. Дал бы Кержакову желтую, кипер ведь даже не корчился, а полез в ответную драку. А так концовка вышла неадекватная - потом пытался нашим помогать, потом пошли нервы со всех сторон. Россия, конечно, и так могла проиграть, но в результате какого-то честного соперничества увидеть не удалось.

Правда налицо факт, что Словения, состоящая из средних игроков средних европейских команд, два матча гнула свою линию и выглядела сильнее сборной России. А последняя, в свою очередь, во-первых почему-то состояла из игроков, которые были лучшими три года назад, а во-вторых почему-то не смогла показать ни командной, ни индивидуальной игры.

Из основного состава имхо сборную могут представлять только Биля (стабильно за Эвертон и не на последних ролях), Аршавин (стабильно за Арсенал и не на последних ролях), Семак (Барселону победил, скоро может уже два раза за два года стать чемпионом России, сюда же добавить Рыжикова, Шаронова, Рязанцева, Касаева, Калешина - если сразу не в сборную, то в резерв), Жирков (если заиграет, на позиции второго матча отлично играл) и всё. Полено, играющее за основу Штутгарта, как ни странно должно быть основным форвардом, на пару с Бухаровым. А Хиддинк похоже уже давно перестал замены делать, хоть и разрешены.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение rustamka 19 ноя 2009, 02:33
Peja писал(а):для любителей хоккея:

http://www.youtube.com/watch?v=rIJ87lwki5I 419 минут
http://www.youtube.com/watch?v=pab978Xy ... re=related 300 минут всего

и мое любимое http://www.youtube.com/watch?v=rSMuzYxukrc Рэй Эмери ин да хаус :D

Bот, что на самом деле является шедевром хоккейного беспорядка!
Дамы и Господа!

Состязание АК БАРС - ТРАКТОР!!!
rustamka
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение radeonn 19 ноя 2009, 02:33
humito писал(а):
radeonn писал(а):Ого! :shock: Да тут сказки на ночь глядя пошли. Раскадровочку? :)
сказка на ночь
жду твоего мнения
Игровой момент, единоборство, где нарушение то?
radeonn
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение alkash163 19 ноя 2009, 02:34
Код: Выделить всё
Словения - Россия: Фантазии и предположения на тему послематчевых высказываний.

Гус Хиддинк
В случае победы
Скажет: Российская сборная одна из сильнейших на планете и заслуженно едет на Чемпионат Мира.
Подумает: Эх, какой я все-таки везунчик!
В случае поражения
Скажет: Я был счастлив в России, но теперь поеду развивать футбол в Африке.
Подумает: F*ckin′ Russia, f*ckin′ bears. Ura! Ja nakonec-to edu domoj!
Виталий Мутко
В случае победы
Скажет: Что?! Я обещал стирать майки?! Ничего я не обещал! И вообще, о чем вы говорите? Ведь наша страна едет на Мировое первенство, а тем временем по всей России укладываются искусственные поля, строятся манежи, наш системный подход к футболу дает свои плоды……………………………...................................Куда же вы, господа журналисты!? Я еще не закончил.
Подумает: Ухожу. На мажорной ноте. Как же они тут без меня. Эх и поля наверное класть перестанут. И подход системный разладится.
В случае поражения
Скажет: Не успел я покинуть свой пост, а уже все валиться начало.
Подумает: Не успел я покинуть свой пост, а уже все валиться начало.
Виктор Гусев
В случае победы
Скажет: Молодцы ребята, прекрасная игра. Берегите себя дорогие болельщики.
Подумает: Пока наша сборная побеждает, комментировать мне только Росгосужас.
В случае поражения
Скажет: Молодцы ребята, прекрасная игра. Жаль, но нам не хватило лишь удачи. Берегите себя дорогие болельщики .
Подумает: Быть может теперь разрешат матчи сборной комментировать.
Александр Бубнов
В случае победы
Скажет: Ну если б мы еще эту никчемную Словению не прошли… А вообще у нас в сборной лишь два-три приличных игрока. Нечему радоваться, в ЮАР нас ждет провал.
Подумает: Так, надо говорить как можно больше пакостей. Больше сенсаций, больше споров, пусть глупостей, зато буду на виду. Зато в «Футбол России» не перестанут звать!
В случае поражения
Скажет: Мутко развалил наш футбол. Я собираюсь баллотироваться в президенты РФС.
Подумает: А может и в президенты России попробовать?
Георгий Черданцев
В случае победы
Скажет: И опять Хиддинку повезло. Да вы посмотрите на убогую игру команды. Да этот голландец в России то бывает два раза в год. А зарабатывает между прочим миллионы.
Подумает: Эх зря я во все это ввязался. Но нет, теперь отступать нельзя. Я же публичная персона, надо гнуть линию до конца. Ну и что, что я не прав, зато мой ЖЖ народу дофига читает.
В случае поражения
Скажет: Агааааааа! А я ведь вам говорил! Я вам пять лет твердил, что он шарлатан! Гус вон из профессии!
Подумает: Это ж надо, а я уж было чуть от своего мнения не отступился и не признал Гуса великим тренером. Спасибо словенцы, спасибо братишки.
Константин Зырянов
В случае победы
Скажет: Словения хорошая команда, но сегодня мы оказались сильнее!
Подумает: Блин скорее бы эти журналюги отстали уже, курить охота.
В случае поражения
Скажет: А что тут скажешь, мы обо*р*лись!
Подумает: Блин скорее бы эти журналюги отстали уже, курить охота.
Михаил Гершкович
В случае победы
Скажет: Я конечно поздравляю нашу сборную с победой, но считаю, что она могла добиться такого результата и под руководством отечественного тренера. Вы понимаете, иностранцу у нас все можно - захотел жить в «Мэрриоте» - нате вам, захотел большую зарплату пожалуйста. А еще ему, между прочим, перелеты и даже капучино оплачивают. Это же сумасшедшие затраты. Нашему бы такого никогда не позволили.
Подумает: И почему я такой умный, а так давно никого не тренирую? Эх… Все эти тренеры иностранные... Заполонили Родину-Мать!
В случае поражения
Скажет: Вот видите, а я давно говорю, что нашу сборную должен возглавлять отечественный тренер. Он бы точно добился результата не хуже. Зато дешевле. Ведь понимаете, иностранцу у нас все можно - захотел жить в «Мэрриоте» - нате вам, захотел большую зарплату пожалуйста. А еще ему, между прочим, перелеты и даже капучино оплачивают. Это же сумасшедшие затраты. Нашему бы такого никогда не позволили.
Подумает: Так, так, так... Пришло наше время. Главное не упустить момент и поставить во главе сборной «нашего» человека.
Игорь Рабинер
В случае победы
Напишет: [Что-нибудь длинное, ну где-то на лист А4, пробивающее слезу, патриотичное, победоносное и не как у Уткина]
Подумает: Эх обломалась книжка «Как завалили сборную России». Ну что ж, ждем еще два года.
В случае поражения
Напишет: [Что-нибудь длинное, ну где-то на лист А4, пробивающее слезу, патриотичное, обличающее и не как у Уткина]
Подумает: Так, где лопата!? В пятницу напишу «Как завалили сборную России» и можно начинать грести бабло.
Дмитрий Губерниев
В случае победы
Скажет: Поздравляем всех болельщиков игры номер один с выходом нашей команды на Чемпионат Мира. Кстати, хочу напомнить, что уже в следующее воскресенье начинается новый биатлонный сезон.
Подумает: Ненавижу футбол! Хорошо, что наш канал его практически не показывает.
В случае поражения
Скажет: Уважаемые поклонники футбола, к сожалению, ваша команда не смогла пробиться на Чемпионат Мира. Кстати, хочу напомнить, что уже в следующее воскресенье начинается новый биатлонный сезон.
Подумает: Футбол, футбол. Фуфло ваш футбол. Биатлон и гребля Форева!
Владимир Путин
В случае победы
Скажет: Поздравляю, дорогие россияне, дорогие болельщики!
Подумает: Блаттер-то с виду не особо головастый, а все правильно понял.
В случае поражения
Спросит у министра обороны: Анатолий Эдуардович (Сердюков), простите, а сколько там до Швейцарии ракеты летят? 10 минут?! Хорошо, спасибо.
Подумает: Интересно, а до Южной Африки сколько?
PS: Если каким-то чудом этот пост увидит один из его героев, прошу не обижаться. Это не сарказм, а всего-лишь ирония.
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение humito 19 ноя 2009, 02:38
radeonn писал(а):
humito писал(а):
radeonn писал(а):Ого! :shock: Да тут сказки на ночь глядя пошли. Раскадровочку? :)
сказка на ночь
жду твоего мнения
Игровой момент, единоборство, где нарушение то?
береза левой ногой ему подножку поставил
словенский нап, естественно, стал после подножки падать, но умудрился даже в падении пробить
он настолько хотел играть в ФУТБОЛ, а не в "падения и развороты головы в позе лёжа для взгляда на судью", что постарался доиграть очень тяжелый момент до конца
удар состоялся, и судья успокоился

если бы там была кристина, то она бы даже по мячу не стала бы бить, а рефери имел бы больше оснований дать пинок, так как момент в этом случае не был бы доигран
Последний раз редактировалось humito 19 ноя 2009, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
humito
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение ~Bupyc~ 19 ноя 2009, 02:39
с баша

ххх: все, никуда не едем?
ууу: нет, будет ещё смс голосование
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение MrFreeman 19 ноя 2009, 02:39
хорош жилы впустую рвать...Нестоит это того...Обсираловка.

России,Украине надо всерьез за футбол взяться,начать с малого-с детского футбола.И сделать это не для галочки,как например Мутко нанял голландского специалиста.Работать годами,растить одно за другим поколения,а не искать сиюминутного счастья.
Труд нужен.

Жаль только что наверху сидят коррумпированные мудаки..и тут и там.Да в футболе.Которые занимаются показухой и пусканием пыли в глаза.
Взгляд отводят,слова-высокапарные..и т.д

в сборной оставил бы Акинфеева и Жиркова...Дал бы шанс Аршавину и Анюкову,которых в случае еще хоть одного безволия исключил бы нахрен навсегда из сборной.

остальные сегодняшнии сборники пусть совершенствуются к любви в родине и полной отдачи сил на поле.Но не в сборной.
Последний раз редактировалось MrFreeman 19 ноя 2009, 02:40, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение humito 19 ноя 2009, 02:40
даже в твоём любимом хоккее, знатоком которого я не являюсь и смотрю очень и очень редко, за подсечки клюшкой сзади дают 2 минутки
humito
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение ~Bupyc~ 19 ноя 2009, 02:41
Азамат писал(а):хорош жилы впустую рвать...Нестоит это того...Обсираловка.

России,Украине надо всерьез за футбол взяться,начать с малого-с детского футбола.И сделать это не для галочки,как например Мутко нанял голландского специалиста.Работать годами,растить одно за другим поколения,а не искать сиюминутного счастья.
Труд нужен.

Жаль только что наверху сидят коррумпированные мудаки..и тут и там.Да в футболе.Которые занимаются показухой и пусканием пыли в глаза.
Взгляд отводят,слова-высокапарные..и т.д.
Нет такого слова, которым я мог бы выразить свое настолько полное согласие.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 02:42
Akar писал(а):
Правда налицо факт, что Словения, состоящая из средних игроков средних европейских команд, два матча гнула свою линию и выглядела сильнее сборной России. А последняя, в свою очередь, во-первых почему-то состояла из игроков, которые были лучшими три года назад, а во-вторых почему-то не смогла показать ни командной, ни индивидуальной игры.

Ничего удивительного в сегодняшнем матче не увидел, сборная планомерно шла к этому результату .правда многим болельщикам отсутствие командной игры и тренерской мысли, заменяли результаты на табло и поговорка "победителей не судят"
Мне тут многие говорили пуст Павюченко весь матч не играет( или играет плохо) лавное что он забивает.- сегодняшний день дал ответ на вопрос что будет если Павлюченко не играет и не забивает
wais
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение radeonn 19 ноя 2009, 02:44
humito писал(а):береза левой ногой ему подножку поставил
словенский нап, естественно, стал после подножки падать, но умудрился даже в падении пробить
он настолько хотел играть в ФУТБОЛ, а не в "падения и развороты головы в позе лёжа для взгляда на судью", что постарался доиграть очень тяжелый момент до конца
удар состоялся, и судья успокоился

если бы там была кристина, то она бы даже по мячу не стала бы бить, а рефери имел бы больше оснований дать пинок, так момент не был доигран
Про ударил/не ударил согласен. Если бы словенец не пнул в молоко, то судья может быть и придумал бы пенальти.
А нарушения там нет, я считаю так.
humito писал(а):даже в твоём любимом хоккее, знатоком которого я не являюсь и смотрю очень и очень редко, за подсечки клюшкой сзади дают 2 минутки
Ну это ка-бы видно хотябы, а в твоём примере не пойми что. В РФПЛ каждый тур по 2-4 таких момента и ничего, живём.
radeonn
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение VSDS9 19 ноя 2009, 02:45
Азамат писал(а):хорош жилы впустую рвать...Нестоит это того...Обсираловка.

России,Украине надо всерьез за футбол взяться,начать с малого-с детского футбола.И сделать это не для галочки,как например Мутко нанял голландского специалиста.Работать годами,растить одно за другим поколения,а не искать сиюминутного счастья.
Труд нужен.

Жаль только что наверху сидят коррумпированные мудаки..и тут и там.Да в футболе.Которые занимаются показухой и пусканием пыли в глаза.
Взгляд отводят,слова-высокапарные..и т.д

в сборной оставил бы Акинфеева и Жиркова...Дал бы шанс Аршавину и Анюкову,которых в случае еще хоть одного безволия исключил бы нахрен навсегда из сборной.

остальные сегодняшнии сборники пусть совершенствуются к любви в родине и полной отдачи сил на поле.Но не в сборной.
Полностью согласен.Еще наверное Семак.Парень сегодня бился как мог!
VSDS9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол