Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 окт 2012, 12:50
beloff писал(а):бывают неудачные периоды)зато Зенит рвет и мечет в ЛЧ да и в ЧР просто бушует) :grin: :grin: :grin:
так вы из солидарности так плохо играете :-) спасибо :cool:
теперь понятно почему игроки Спартака в каждом интервью на Зенит переходят - переживают :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение beloff 25 окт 2012, 12:58
А причем тут солидарность или у тебя глаза Изображениеахаха)ну так про мегасвой клуб ответишь на вопросы? Или все таки ты типичное инет трепло? Коих развелось сейчас
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 окт 2012, 17:32 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
beloff
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кот 25 окт 2012, 13:05
beloff писал(а): Или все таки ты типичное инет трепло?
ты сам себе уже ответил :-)
Кот
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 окт 2012, 13:07
beloff писал(а):А причем тут солидарность
а причем тут Зенит? напомню, если забыли ;) мы обсуждаем игру Спартака, в частности с Бенфикой и выясняем причину победы .
в частности я спросил вас почему если за последние 2 месяца в 5 играх Спартак вел в счете , отдавал инициативу сопернику и проигрывал, какие основания у тренера были отдать инициативу Бенфике , на что надеялся тренер? на удачу , везение, на возросшее мастерство игроков ? если на последнее то когда это произошло ?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кот писал(а):
beloff писал(а): Или все таки ты типичное инет трепло?
ты сам себе уже ответил :-)
вот еще два поста , наполненые аргументированным разбором игры Спартака :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 25 окт 2012, 13:16
wais писал(а):
Edosik писал(а):Зенит ни один из таймов не сыграл! :cool:
на сайте УЕФА пишут что сыграл - 2
Сыграл?ну ну! :cool:я думал что бы СЫГРАТЬ, надо ИГРАТЬ! :cool:
Последний раз редактировалось Edosik 25 окт 2012, 22:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 окт 2012, 13:29
Edosik писал(а):я думал что бы СЫГРАТЬ, надо ИГРАТЬ! :cool:
надеюсь хоть ВЫ, так думали о Спартаке? ( перепроверил как топик называется :-) ) то полностью с вами согласен.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 25 окт 2012, 13:46
wais писал(а):
Edosik писал(а):я думал что бы СЫГРАТЬ, надо ИГРАТЬ! :cool:
надеюсь хоть ВЫ, так думали о Спартаке? ( перепроверил как топик называется :-) ) то полностью с вами согласен.
с памятью плохо или со зрением? :-)

Добавлено спустя 39 секунд:
красным обвел название клуба про который шла речь! :cool:
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 25 окт 2012, 13:46
Edosik писал(а):
wais писал(а):
Edosik писал(а):я думал что бы СЫГРАТЬ, надо ИГРАТЬ! :cool:
надеюсь хоть ВЫ, так думали о Спартаке? ( перепроверил как топик называется :-) ) то полностью с вами согласен.
с памятью плохо или со зрением? :-)
И с тем, и с тем :D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34922
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение beloff 25 окт 2012, 13:52
Уважаемый wais вы противоречете себе же)говорите что тема про Спартак а сами и про фотоаппарат упоминали и не раз) давите дальше прыщи и дальше самоутверждайтесь на просторах интернета)просто думаю в жизни вы боитесь даже в небольшие споры влезать)так за свои слова не в ответе)
beloff
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 окт 2012, 14:01
beloff писал(а): давите дальше прыщи
Я рад что вы согласились, что в игре с Бенфикой Спартак отскочил, понимаю что образования у вас хватило только на такой ответ, это нормально для болельщиков команды имени беглого раба в этом топике ;)


Edosik писал(а):красным обвел название клуба про который шла речь! :cool:
зачем обводить? название этого клуба указано в заголовке данного топика, и что характерно уже лет 7 выделенно красным, а говорите у меня проблемы со зрением и памятью ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение beloff 25 окт 2012, 14:06
Процитируйте мои слово согласия на отскочил)МужЫк покажи что ты не трепло )
beloff
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 окт 2012, 14:13
beloff писал(а):Процитируйте мои слово согласия на отскочил)

цитирую
beloff писал(а): давите дальше прыщи
переход на откровенное хамство в дисскусии - прямое доказательство того что вы согласны с опонентом, но не готовы это признать публично .
более подробно на эту тему можите почитать в учебнике психологии о защитных механизмах психики. одно из них озвучивание проблем которые переживает говорящий , наделя ими своего собеседника.
не слишком умно для вас? но вроде вы написали что у вас уже есть ВО, а ведете себя как 14 летний подросток ????
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение beloff 25 окт 2012, 14:28
А вы ведете себя как взрослый образованные человек которые не отвечает на вопросы и видит только то что ему нужно)придумывает так сказать свой мир где победа двух команд в тяжелых матчах с минимальным счетом трактует по разному)политкоретно поливая грязью одну из команд, тут же включая так сказать дурочку когда те же аргументы предъявляет ему оппонент в сторону его команды)так как это называть?здесь несколько вариантов)либо мной уже озвученный либо бы взрослый дядька который показывает насколько он крут в инете самоутверждаю себя)дескать смотрите какой я)есть еще варианты но я все перечислять не буду

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Психологию знаем и не надо давить какими то книжками) поверь много болельщиков Зенита знаю)и многие недовольны тем что происходит в команде, так как они здраво рассуждают и трезво оценивают ситуацию, с такими людьми приятно дискутировать на тему футбола)а здесь ощущение что разговариваешь с неадекватом)который не видит никаких проблем у себя)
beloff
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AspeR 25 окт 2012, 14:39
wais писал(а): переход на откровенное хамство в дисскусии - прямое доказательство того что вы согласны с опонентом, но не готовы это признать публично .
Не горячитесь с выводами - не всегда так. Далеко не всегда )
AspeR
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение beloff 25 окт 2012, 14:45
AspeR это всего лишь попытка вынести waisa на чистую воду)ибо ответ его задел и все таки надеюсь на здравомыслящие ответы на поставленные вопросы, тем более он считает что мы ведем дискуссию(обсуждение) , а не выборочные ответы и полный игнор остальных вопросов на которые он заранее знает что ответ не в его пользу
beloff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол