Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 25 окт 2012, 07:53
повторюсь
Edosik писал(а):ВАЙС ты мне скажи такой футбол рвет рейтинги?в разы лучше чем вчера спартак-бенфика?да еще с таким убогим комментатором!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
и если во вторник Спартак "отскочил" с Бенфикой, то что можно сказать про Зенит! и не надо про оффтоп!не ты ли тут на форуме "Спартак", постоянно пишешь про Зенит? :cool:
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 окт 2012, 07:57
Edosik писал(а):и если во вторник Спартак "отскочил" с Бенфикой, то что сделал можно сказать про Зенит! и не надо про оффтоп!не ты ли тут на форуме "Спартак":
Вы даже про Спартак спросить ни чего не можите :grin: :grin: :grin: Зенит спокойно выиграл.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение beloff 25 окт 2012, 08:01
wais ага уверенно фотоаппарат так выиграл)особенно последние матчи)забивают максимум с пенальти)
p.s. ждем перевода стрелок на Спартак)ты на это горазд
beloff
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 окт 2012, 08:05
"У нас в клубе генеральный директор никому не позволит делать подобные вещи, прежде всего потому что это "Спартак". Лично я не вижу людей, которые могли бы поступить, как Денисов", — цитирует футболиста "Советский спорт".
Это потому что в Спартаке нет игроков сопоставимых по уровню футболного мастерства с Денисовым (средненькая по составу команда)- все логично :-)


beloff писал(а):особенно последние матчи)забивают максимум с пенальти)
а какая связь между тем как забивается гол и" уверенно" и "отскочили".
так ведь можно сказать что в игре Бенфика забила больше голов :D :D :D :D , сам Спартак выиграть не может.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение beloff 25 окт 2012, 11:02
wais писал(а):[color=#FF0000]"
Это потому что в Спартаке нет игроков сопоставимых по уровню футболного мастерства с Денисовым (средненькая по составу команда)- все логично :-)


а какая связь между тем как забивается гол и" уверенно" и "отскочили".
так ведь можно сказать что в игре Бенфика забила больше голов :D :D :D :D , сам Спартак выиграть не может.

По первому, здесь не в уровне игрока дело)а хотя тебе что обяснять тебе что на щите что под)одно без разницы, как так можно дурачком прикидывать и все через розовые очки смотреть, ведь когда такое происходит в команде это многое значит)а ты все стрелки на Спартак кидаешь что я и говорил)

Ага мы отскочили имея столько моментов в первом тайме против Бенфики) и вы просто красавцы особенно с мега точным кержаковым)Я не говорю что мы выиграли увернно , нет выиграла по делу,но есть куда развиваться,а по твоим словам игра Фотика просто класс,если бы было бы так то шли бы на первом месте и не проигрывали 3-0 команде которая основных лидеров распродала в летнее трансферное окно,и не пропускали бы от никакущего Милана 3 мяча, или где то я опять ошибся?(и как обычно ждем перевода стрелок на Спартак)
beloff
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 окт 2012, 11:53
beloff писал(а):Ага мы отскочили имея столько моментов в первом тайме против Бенфики)
я вам уже 3 года говорю, если не 4, в футбол играют 2 тайма, а вы мне все рассказываете про "10 минут с Барселоной", "несколько моментов в первом тайме" , "забей Биля пенальти в игре с Зенитом" :-)
скоро начнете расказывать Спартак играх хорошо -потому что сумел сделать 3 точных передачи подряд. :-) :-)

[
beloff писал(а):По первому, здесь не в уровне игрока дело
дело только в уровне игрока, если в Спартаке нет лидеров, то естественно ни укого нет поводов идти к Карпину за улучшением контракта.
завидует Ребров Денисову ,очевидно :-)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 25 окт 2012, 12:12
wais писал(а):
beloff писал(а):Ага мы отскочили имея столько моментов в первом тайме против Бенфики)
я вам уже 3 года говорю, если не 4, в футбол играют 2 тайма, а вы мне все рассказываете про "10 минут с Барселоной", "несколько моментов в первом тайме" , "забей Биля пенальти в игре с Зенитом" :-)
Зенит ни один из таймов не сыграл! :cool:
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение beloff 25 окт 2012, 12:19
ахахаха)wais почему ты отвечаешь только на те вопросы на которые есть ответ а не на все которые заданы)или просто не хочешь усомнить других в своей божественной правде то что Зенит афигенно провел матч против бельгийцев - самой футбольной страны мира :grin: :grin: :grin: ? чтож ты хвалиш свой кенон при такой игре? или мы должны послушаться тебя и все дружно начать глорить за голубо белых? :grin: и ругать Спартак мы должны начать?
Я тебе еще раз говорю да сыграли мы не совсем,но вторую половину второго тайма отдали инициативу так как нас устроивал счет?или это не так(замены Чельстрема и жано тому подтверждение) или ты опять начнешь говорить что у нас все хреново? :grin: Ей богу такое ощущение что говорю с человеком с уровнем iq уровня чуть выше пресмыкающих,говори все по делу и если есть недочеты то признавай их
Кержаков мега форвард?Халк стоит 60 миллионов по такой игре?( и не говори что он стоит 40?Орлову верить себя не уважать),Витцель стоит 40 ?
Денисов имеет право залупаться на зарплату с таким нынешним окладом?Или 22 ляма Алвеша много помогают?(жду корретного ответа,надеюсь ты на такое спосбен) :grin:
beloff
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 окт 2012, 12:24
Edosik писал(а):Зенит ни один из таймов не сыграл! :cool:
на сайте УЕФА пишут что сыграл - 2
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 25 окт 2012, 12:28
Николай, вроде бы давненько зарегистрирован на форуме, а всё еще ведешься на Вайса!!!!!!
Уже давно всем разжевали, что Вайс - "жЫрный форумный троль!!!!" )))))))
Так что сядь спокойно у моника, расслабься и получай удовольствие. Ибо, как говорит РНП "ссы в глаза, всё божья роса"))))))))
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение beloff 25 окт 2012, 12:31
да я спокоен :grin: )))просто на работе скучно сегодня)вот и решил вопросы поспрашивать)а вдруг есть зачатки здравого смысле в темной головего вайса? :grin:
Последний раз редактировалось beloff 25 окт 2012, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
beloff
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 окт 2012, 12:32
beloff писал(а):Я тебе еще раз говорю да сыграли мы не совсем,но вторую половину второго тайма отдали инициативу так как нас устроивал счет?или это не так(замены Чельстрема и жано тому подтверждение) или ты опять начнешь говорить что у нас все хреново?:
я так и не понял чему подтверждения замены Ананидзе и Чельстрема ( ну кроме того что они перестали успевать за игроками Бенфики) , за последний месяц я много раз видел как Спартак ведя в счете , "отдавал инициативу" и при том что оборону в этой команде последний раз отстраивали году этак в 2005 , радостно проигрывал, те давления которое совершали соперники после "отдачи инициативы" Спартак не выдерживал и проигрывал, и теперь вы хотите сказать что Спартак специально ее отдал????
и поскольку в первые за несколько игры Спартак "отдав" инициативу не проиграл - то логичный вывод повезло "отскочили" ))))
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение beloff 25 окт 2012, 12:34
ахахаха)снова ответ на один вопрос?ито в ответе снова отскочили)Если бы постоянно отскакивали не было забитых мячей практически в каждом матче и тд и тп)ей богу ребенок) :grin: :grin: :grin: :baby:
ты ответиш на другие вопросы про Зинку твою???или слабо))Будь хоть раз в жизни мужиком)) :grin:
Последний раз редактировалось beloff 25 окт 2012, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
beloff
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 окт 2012, 12:34
ВОТ два яриких примера стандартных постов спартаковских болельщиков в топике с названием Спартак Москва :cool:

Dlinny писал(а):Николай, вроде бы давненько зарегистрирован на форуме, а всё еще ведешься на Вайса!!!!!!
Уже давно всем разжевали, что Вайс - "жЫрный форумный троль!!!!" )))))))
Так что сядь спокойно у моника, расслабься и получай удовольствие. Ибо, как говорит РНП "ссы в глаза, всё божья роса"))))))))
beloff писал(а):да я спокоен :grin: )))просто на работе скучно сегодня)вот и решил вопросы поспрашивать)а вдруг есть зачатки здравого смысле в темной головего вайса? :grin:
:grin: :grin: :grin: :grin:

beloff писал(а):Если бы постоянно отскакивали не было забитых мячей практически в каждом матче и тд
:grin: :grin: очем и речь что обычно не отскакиваете за последние 2 месяца в 5 играх не отскакивали.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение beloff 25 окт 2012, 12:40
бывают неудачные периоды)зато зенит рвет и мечет в ЛЧ да и в ЧР просто бушует) :grin: :grin: :grin:
beloff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол