Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 23 окт 2012, 21:02
Всех с победой :beer: :beer: :beer: Парни , может мне почудилось , но когда убрали Жано , у нас начало всё расклеиваться в центре поля , и ближе к штрафной Бенфики ????
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MarekOne 23 окт 2012, 21:03
От первого таймп ролучил море удовольствия,от второго кучу седых волос :grin: Всех с победой :grin:
MarekOne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 23 окт 2012, 21:09
:grin: С победой! Хороший бальзамчик :beer: И вроде что то есть у нас для побед!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 23 окт 2012, 21:10
первый тайм понравился- а вот второй тайм ....терпели...тепрели...терпели... и вытерпели.. вымучили эту победу....
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 23 окт 2012, 21:13
Ждем момента, чтобы сказать "А нет, все нормально."

Я виноват, поторопился, сказал при 1-1.. :((
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 23 окт 2012, 21:15
с победой. надеюсь она придаст нашим игрокам сил и эмоций. проблем уйма. что с народом что с игрой. но главнео победили. всех с первой победой в этой Лиге Чемпионов. и не дай Бог последняя.
верим!!! :beer:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Patriot 23 окт 2012, 21:16
zahartremi писал(а):Парни , может мне почудилось , но когда убрали Жано , у нас начало всё расклеиваться в центре поля , и ближе к штрафной Бенфики ????
мне тоже так показалось!
Поздравляю всех с победой :cool: :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 559
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 23 окт 2012, 21:17
Edosik писал(а):хм!мы по моему не про год основания говорили! :cool: а про достижения! :beer:
а есть достижения?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение yaya perez 23 окт 2012, 21:20
Всех с победой!
yaya perez
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 23 окт 2012, 21:21
Patriott писал(а):
zahartremi писал(а):Парни , может мне почудилось , но когда убрали Жано , у нас начало всё расклеиваться в центре поля , и ближе к штрафной Бенфики ????
мне тоже так показалось!
Поздравляю всех с победой :cool: :beer:
Спасибо Олежка )))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
wais писал(а):
Edosik писал(а):хм!мы по моему не про год основания говорили! :cool: а про достижения! :beer:
а есть достижения?
Даже хамить тебе лень ))) я тут с водочкой сижу , не получиться у тебя настроение испортить . :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 23 окт 2012, 21:30
Потрясающий первый тайм, похоже Спартак способен показывать свой футбол только при ничейном счете.
Связка Жано-Хурадо рулит, маленькие техничные, я уже забыл, что в Спартаке в принципе возможен выход на поле таких футболистов.
Действительно так совпало, что уход Жано совпал с моментом, когда вообще пропала контригра, но не думаю, что здесь есть какая-то закономерность.
Увы, но Хурадо хватило на 30 минут, Кима на 60, Ари чудовищно не повезло, Динияр в очередной раз был инородным телом в команде. Игра развалилась в последние полчаса, результат надавил, Бенфика побежала, Спартак встал и перешел в режим автобуса в своей штрафной. При этом у Бенфики были свободные зоны! Плотности мало, Бразгалова бросать в такую игру было тревожно, но Кима нужно было менять, увы но опасения подтвердились, менее тревожно у своей штрафной не стало.
Психология, что уж тут поделаешь, ну не игроки-победители в команде собраны... Нет лидеров, некому гаркнуть, успокоить. Бенфика не в порядке, потеряли полсостава основных игроков, но тем не менее какой-же у этой команды потенциал! Бенфика действительно оказалась на две головы выше Анжи, не зря я просмотрел с десяток их матчей в прошлом сезоне. Бенфика - это прежде всего высокий прессинг и игра в атаку с прекрасным супертехничным подбором игроков полузащиты и нападения, почему команда не играла так с самого начала? Потому что Спартак играл в футбол! Переход в атаку в первом тайме еще раз повторю был просто удивительным контрастом на фоне всего этого сезона. А когда ты просто отбиваешь мяч вперед раз за разом, совершенно не пытаешься развить контратаку, то это производит удручающее впечатление.
Думаю многие вспомнили матч здесь же полуторанеделями ранее Россия - Португалия, аналогии уместны, но там как-то было поспокойнее, может потому что организация игры в обороне была более высокого уровня, а может потому что игра Спартак волнует гораздо больше, чем сборной.
Последний раз редактировалось MaxPayne 23 окт 2012, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 23 окт 2012, 21:32
deniska06 писал(а):Хм, что бы тебе стало понятнее. Почему НТВ не показывает оба матча российских клубов бесплатно и в прямом эфире?
что бы тебе было понятно повторяю второй раз , постараюсь разжевать что бы было понятно и мало образованным и малоэрудированным людям.
за любой телевизионный контент телекомпания платит правообладателю деньги, при этом если Федун хочет нажиться на трансферах , то и НТВ тоже не благотворительная организация и тоже хочет наварится.
на Спартаке наварится не получается )))
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение beloff 23 окт 2012, 21:32
wais писал(а):
Edosik писал(а):хм!мы по моему не про год основания говорили! :cool: а про достижения! :beer:
а есть достижения?
Ну что вайс тролль давай)))ну завтра то уж может наберете первые очки в ЛЧ или сразу в полуфинал выйдите прямиком минуя оставшиеся матчи? :grin: на Халке????
beloff
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 23 окт 2012, 21:35
beloff писал(а):: на Халке????
именно так и будет . :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 23 окт 2012, 21:38
MaxPayne писал(а):Потрясающий первый тайм, похоже Спартак способен показывать свой футбол только при ничейном счете.
Связка Жано-Хурадо рулит, маленькие техничные, я уже забыл, что в Спартаке в принципе возможен выход на поле таких футболистов.
Действительно так совпало, что уход Жано совпал с моментом, когда вообще пропала контригра, но не думаю, что здесь есть какая-то закономерность.
Увы, но Хурадо хватило на 30 минут, Кима на 60, Ари чудовищно не повезло, Динияр в очередной раз был инородным телом в команде. Игра развалилась в последние полчаса, результат надавил, Бенфика побежала, Спартак встал и перешел в режим автобуса в своей штрафной. При этом у Бенфики были свободные зоны! Плотности мало, Бразгалова бросать в такую игру было тревожно, но Кима нужно было менять, увы но опасения подтвердились, менее тревожно у своей штрафной не стало.
Психология, что уж тут поделаешь, ну не игроки-победители в команде собраны... Нет лидеров, некому гаркнуть, успокоить. Бенфика не в порядке, потеряли полсостава основных игроков, но тем не менее какой-же у этой команды потенциал! Бенфика действительно оказалась на две головы выше Анжи, не зря я просмотрел с десяток их матчей в прошлом сезоне. Бенфика - это прежде всего высокий прессинг и игра в атаку с прекрасным супертехничным подбором игроков полузащиты и нападения, почему команда не играла так с самого начала? Потому что Спартак играл в футбол! Переход в атаку в первом тайме еще раз повторю был просто удивительным контрастом на фоне всего этого сезона. А когда ты просто отбиваешь мяч вперед раз за разом, совершенно не пытаешься развить контратаку, то это производит удручающее впечатление.
Думаю многие вспомнили матч здесь же полуторанеделями ранее Россия - Португалия, аналогии уместны, но там как-то было поспокойнее, может потому что организация игры в обороне была более высокого уровня, а может потому что игра Спартак волнует гораздо больше, чем сборной.
Мне кажется что связан , после замены Жано команде пришлось сильно перестраиваться , три игрока по итогам замены поменяли позиции , не думаю , что такая перестройка пойдёт на пользу любой команде .
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол