Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Cэм 21 окт 2007, 18:23
Android писал(а):А на Прудникова кто передачу сделал?! И какую передачу! Я понял - ты один из тех, кто вчера его освистывал..... Вы идиоты, парни.... Торбинский то уйдёт! Да вот только Спартак теперь преобретает ещё одну занозу в заднице! Спасибо, шавле!

гол целиком сделал Прудников.... остальные лишь сделали то, что и должны были... это горе комментаторского цеха К.Выборнов по телеку начал кричать о Торбинском, перепутав с Прудниковым.......
Android, если бы я был не на ДР, я бы освистал бы его тоже.... Когда наглеешь, как этот Торбинский, тогда и получаешь.... чего он заслуживал, того и получил....

Женёк писал(а):Не понял, а куда Бояра собрался?
не устраивает, что не имеет места в основе.... да и хочет спокойствия в виде долгосрочного контракта.... причем заслуженно....

Action2f писал(а):М-да.. Сначала мы упрекали ЦСКА, теперь упрекают нас. Как жизнь-то меняется :)


некоторые хотят выйграть чемпионат, некоторые не хотят, что бы мы выйграли.... не более того..... матч был чистым с обеих сторон и до гола Веллитона не было ясно, как он окончится.... поэтому все суждения о "странности" - бред, возможно, от зависти.....
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 21 окт 2007, 19:24
Я не слушал комментаторов, я смотрел матч, как обычно, на стадионе. Торбинский сделал пас на Слона, увидев что есть свободная зона...
Я против освистывания игроков, в частности Сыча и Торбинского. Я за освистывание шавлы и федуна. У меня больше оснований им не верить...
Торбинский один из лучших футболистов России, и мы его <вырезано>! И это факт! А Бояра в Шинник уходит...
Android
 
 
 

Сообщение Cэм 21 окт 2007, 21:25
Ты рассматриваешь Спартак Москва с позиции каждого игрока.... руководство рассматривает все как единое целое и не хочет делать исключений ни для кого. Вот в чем разница. Удовлетвори безумные требования одного игрока, в очередь встанут все - это правило жизни... уйдет один, зато остануся все остальные....
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 21 окт 2007, 22:07
Когда из Спартака уходил, например, Самедов - никто и слова не сказал. Потому что все понимают, что игрок он средний - не велика потеря. А вот Сыч с Торбинским... Совсем другой коленкор! Таких игроков в России: раз, два, да обчёлся! И давай их теперь обсирать! Говна-то много в душах и сознании!

Ща Фабрику звёзд на Первом показывают. Дык туда Рому Павлюченко с Торбинским пригласили.... Как главных творцов победы над Англией. Когда представляли их зрителям, сказали что они игроки Спартака... Аж комок к горлу подкатил...
http://photofile.ru/users/batistuta82/3 ... nImageLink

http://www.lokomotiv.info/blogs/211007/8060
Последний раз редактировалось Android 21 окт 2007, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 21 окт 2007, 22:17
Android писал(а):Когда из Спартака уходил, например, Самедов - никто и слова не сказал. Потому что все понимают, что игрок он средний - не велика потеря. А вот Сыч с Торбинским... Совсем другой коленкор! Таких игроков в России: раз, два, да обчёлся! И давай их теперь обсирать! Говна-то много в душе и голове!

Ща Фабрику звёзд на Первом показывают. Дык туда Рому Павлюченко с Торбинским пригласили.... Как главных творцов победы над Англией. Когда представляли их зрителям, сказали что они игроки Спартака... Аж комок к горлу подкатил...
http://photofile.ru/users/batistuta82/3 ... nImageLink

http://www.lokomotiv.info/blogs/211007/8060
А Сычёва в Газмяс за 700 рублей на 10 минут! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 окт 2007, 22:32
Если только на позицию вратаря его :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение wais 21 окт 2007, 23:12
Android писал(а):Ща Фабрику звёзд на Первом показывают. Дык туда Рому Павлюченко с Торбинским пригласили.... Как главных творцов победы над Англией.

я когда это услышал, аж чаем захлебнулся :D :D :D :D :D :D , от отго что по своей слепоте и скудному уму не разглядел таких творцов, а давайте им орден дадим "за заслуги перед отчеством" :grin:
wais
 
 
 

Сообщение leess 21 окт 2007, 23:54
говорить о переходе Торбинского можно сколько угодно, однако как сказал Черчесов, это его выбор, и его нужно уважать, Спартак предложил ему приемлемые условия, он отказался и это его выбор, однако всё ли в этой жизни решают деньги вопрос дискуссионый, стоит ли винить игрока, если хзочет много зарабатывать не важно в какой майке..Сычев, Торбинский не они первые, и думаю не последние, одна Торбинский всё таки ещё игрок не состояшийся, каков он будет в майке Локомотива, который лишен еврокубков покажет время, то что придётся искать левого хава зато руководству теперь ясно, не ясно только одно - что выдаст трансфертная политика клуба, т.к. то что эта политика показала в этом году иначе как профессиональной импотенцией не назовёшь..
leess
 
 
 

Сообщение wais 22 окт 2007, 08:05
Отвечая на вопрос о том, насколько игроки заинтересованы финансово в борьбе за чемпионство, Федун ответил: "Игроки получат столько, что будут счастливы! Когда появились реальные шансы на чемпионство, бонус удвоили. Сейчас раздумываем: возможно, бонус будет утроен".
А вы говорили что они за "ромбик" играют :oops: , а оказываеться за "мертвых президентов" :)
игроки см молодцы спецально очки потеряли с ЦСКА и Локо , чтоб побольше денег выбить из руководства, просто грамотно :beer: :beer:

Добавлено спустя 5 часов 27 минут 59 секунд:

Павлюченко и Торбинский посетили концерт "Фабрики звёзд"

Футболисты сборной России — нападающий Роман Павлюченко и полузащитник Дмитрий Торбинский — стали гостями отчётного концерта проекта "Фабрика звёзд". Игроки московского "Спартака" присутствовали в зале по приглашению редакции Первого канала.

22 октября 2007 года, понедельник. 10:55
Источник: "Чемпионат.ру"
Очень важная футбольная новость, но по моему спартак скоро будет главным ньюсмекером, так и вижу заголовки "Быстров посетил библиотеку", "Бояринцев посетил автосалон", "Федун и шавло посетили туалет" :D :D :D :D
wais
 
 
 

Сообщение Okwell 22 окт 2007, 14:13
В этот день, 22 октября 1906 года в г. Москве родился замечательный футболист и тренер, Андрей Петрович Старостин! Помним о своих корнях!
Okwell
 
 
 

Сообщение Дима С 22 окт 2007, 16:29
Спартаковцы! Давайте поддержим Титова!
http://www.championat.ru/football/news-65650.html
Дима С
 
 
 

Сообщение Sertse 22 окт 2007, 17:09
Sertse
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 окт 2007, 17:36
ДимаС писал(а):Спартаковцы! Давайте поддержим Титова!
http://www.championat.ru/football/news-65650.html

совершенно точно, мало того, мы должны все за него проголосовать!!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Tsigan 23 окт 2007, 05:13
Tsigan
 
 
 

Сообщение Cэм 23 окт 2007, 08:47
BadBoy писал(а):
ДимаС писал(а):Спартаковцы! Давайте поддержим Титова!
http://www.championat.ru/football/news-65650.html
совершенно точно, мало того, мы должны все за него проголосовать!!!


к кому было обращено не заметил? :) :pinok: 8)
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол