Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение wais 20 окт 2007, 19:45
А мне понравился Дедура, молодец взял всю вину за грубияна титова на себя, хотя Барьентос еще тот провакатор, но бить соперника по лицу, и после свистка как то не по спортивному, до свистка я еще понимаю хоть ноги отрывай хоть голову, порадовала "Москва", ну и выход Торбинского на замену - Черчесов мужик!!!!!

И очень порадовал Баскаков, как он грамотно посадил Москву на свисток, и придраться не к чему в открытую - растет мастерство наших судей
wais
 
 
 

Сообщение BadBoy 20 окт 2007, 19:59
Выпученая победа. Посмотрим на Зенит :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Львович. 20 окт 2007, 21:16
wais, жалко что Баскаков не сможет судить ваш матч, а то я бы пожелал бы его вам. Чудо на...
Слуцкий совершил только одну ошибку - убрал Лопеса. Нападала был хорош, он бы забил точно.
Ну а про Баскакова можно вспомнить как он не дал вторую карту Иванову за снос Титова и срыв атаки. Пожалел?! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Brazilian 20 окт 2007, 21:18
wais писал(а):А мне понравился Дедура, молодец взял всю вину за грубияна титова на себя, хотя Барьентос еще тот провакатор, но бить соперника по лицу, и после свистка как то не по спортивному, до свистка я еще понимаю хоть ноги отрывай хоть голову, порадовала "Москва", ну и выход Торбинского на замену - Черчесов мужик!!!!!

В том-то и дело, что не по лицу, а в грудь толкнул (надо будет еще раз повтор посмотреть)... Хотя какая сейчас уже разница!
Калина пережил реинкарнацию - жаль, что не забил со штрафа! ИМХО главный герой матча! Пусть Дима уходит, у него есть замена на левом фланге (надеюсь, хотя бы на следующий сезон). Пусть в атаке с ходу не так силен, не так быстр, зато при стандартах даст Торбе 100 очков форы!
Всех спартачей с победой!!!
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 610
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Сообщение wais 20 окт 2007, 21:40
Львович писал(а):Слуцкий совершил только одну ошибку - убрал Лопеса. Нападала был хорош, он бы забил точно.

Может он игру сдавал? ;)
wais
 
 
 

Сообщение Львович. 20 окт 2007, 22:03
wais писал(а):
Львович писал(а):Слуцкий совершил только одну ошибку - убрал Лопеса. Нападала был хорош, он бы забил точно.
Может он игру сдавал? ;)
ага, вместе с Барьентосом :) :) :)
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 20 окт 2007, 22:24
2Львович - Барьентос ваще красава мастер таранов, сам ушеи и игрока соперника с собой увел :D
А на счет Слуцкого и Барьентоса - неужели правда? и во что встало? ;) :)
wais
 
 
 

Сообщение BadBoy 20 окт 2007, 22:36
Пару лямов на двоих за матч, неплохой капитал можно натренькать.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Android 21 окт 2007, 12:24
El Sabio писал(а):С победой, фаны Спартака!!! Стипе выручил, Рома мёртвенько как то... На англичан весь вышел...
Черчесов - мужчина! Выпустил Торбинского, а тот, можно сказать, третий гол сделал... Уважаю Стаса! Другой бы зашкерил уходящего в другой клуб игрока в дубль.... Дима, а может всё-таки останешься, а?! Один из моих любимых игроков в современном Спартаке... То, о чём я боялся даже подумать - теперь становится явью...

Почитайте интереснейшее интервью Адамова после проигранного Спартаку матча...
http://www.championat.ru/football/article-14894.html
Всех спартачей с победой! Матч улётный получился...
Дедура Барьентосу слегка в грудь толканул, а тот упал в конвульсиях и за фейс схватился... Баскаков имеет своё, необычное виденье судейства, понятное только ему одному... :) Его судейство почти всю игру сопровождалось скандированием "Судья - <вырезано>!"

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:

Avathar писал(а):какие деньги всё решают ?
он в спартаке с 19 лет, щас ему 24, на поле умирает и почему он за это время не твёрдо в основе ? офигенный же футболист, особенно по сравнению с боярой.. не верю что Шавло не смог бы предложить воспитаннику клуба достойный контракт, еслиб хотел.. но он не участвует в аукционах =))
Торбинский почти всегда в основе играет. А Бояра как раз игрок замены... Оба уходят... Я фигею с наших "менеджеров"! Нет слов!
Последний раз редактировалось Android 21 окт 2007, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение АРТ 21 окт 2007, 12:44
Android,какой нах Торбинский третий гол сделал???Ты чё???Он там и участия никакого не принимал даже!Гол сделали Прудников,тащивший мяч со своей половины поля в штрафную Москвы,и отдал пас Титову,а Егор уже на Велика сыграл!А торбинский вышел только потому что Калина травму получил,а так сидеть и сидеть ему,и вобще пусть в Локо валит!
АРТ
 
 
 

Сообщение Android 21 окт 2007, 12:48
AND_1 писал(а):Android,какой нах Торбинский третий гол сделал???Ты чё???Он там и участия никакого не принимал даже!Гол сделали Прудников,тащивший мяч со своей половины поля в штрафную Москвы,и отдал пас Титову,а Егор уже на Велика сыграл!А торбинский вышел только потому что Калина травму получил,а так сидеть и сидеть ему,и вобще пусть в Локо валит!
А на Прудникова кто передачу сделал?! И какую передачу! Я понял - ты один из тех, кто вчера его освистывал..... Вы идиоты, парни.... Торбинский то уйдёт! Да вот только Спартак теперь преобретает ещё одну занозу в заднице! Спасибо, шавле!
Android
 
 
 

Сообщение Fluck 21 окт 2007, 12:53
Android писал(а):Почитайте интереснейшее интервью Адамова после проигранного Спартаку матча...

Интересное отношение к питерцам... :)

— На ваш взгляд, кто на данный момент больше достоин чемпионства – "Спартак" или "Зенит"?
Я буду болеть за "Спартак", мне очень симпатична эта команда.

— А "Зенит" чем не нравится?
Знаете ли... Будет неприятный прецедент, когда команда-миллионер накупила сходу классных игроков и выиграла чемпионат. Наши болельщики просто будут думать, что в российском чемпионате всё решают деньги.

— А это не так?
— Нет. Да и "Спартак" мне на самом деле больше симпатичен просто. Команда играет в хороший комбинационный футбол и играет честно, без всяких "странных" матчей.

"Странные" матчи- это он про Томь и Рубин? :)
Fluck
 
 
 

Сообщение Android 21 окт 2007, 12:59
Ага... Нечто подобное и Слуцкий на пресс-конференции высказал...
Android
 
 
 

Сообщение Action2f 21 окт 2007, 13:29
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Chronno123 21 окт 2007, 18:08
Не понял, а куда Бояра собрался?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол