Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Tramp 09 окт 2007, 07:29
А жеребьевку КУбка УЕФА сегодняшнюю где-нибудь будут показывать? Есть ли у кого-нибудь информация?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Сообщение wais 09 окт 2007, 08:39
Sertse писал(а):Титов: есть информация, что "Зенит" стимулировал нальчан
Источник: Советский Спорт

Егорушка какой ты информированный, не бойся Зенит и тебя простимулирует, думаю за 100 тыш долларов- ты спокойненько быдешь играть оставшиеся игры в пол ноги :grin:
wais
 
 
 

Сообщение Okwell 09 окт 2007, 09:48
Nevada писал(а):А жеребьевку КУбка УЕФА сегодняшнюю где-нибудь будут показывать? Есть ли у кого-нибудь информация?

По Евроспорту должны вроде как.
Okwell
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 окт 2007, 10:50
Сотка тыщ маловато, мы же щедрые, можно и пол-мил. дать за пофигические бездействия :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение ivanov383 09 окт 2007, 11:27
Okwell писал(а):
Nevada писал(а):А жеребьевку КУбка УЕФА сегодняшнюю где-нибудь будут показывать? Есть ли у кого-нибудь информация?
По Евроспорту должны вроде как.


Точно будет прямая и по плюсу нэтэвэшному будет.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cherkes 09 окт 2007, 12:23
ура победа,так держать молодцы,осталось всего 4 игры,держитесь ребята мы с вами!!!
Cherkes
 
 
 

Сообщение Android 09 окт 2007, 12:40
BadBoy писал(а):Сотка тыщ маловато, мы же щедрые, можно и пол-мил. дать за пофигические бездействия :)
Кто больше?! ;)

А я вчера все источники информации вырубил.... Ждал 23.30 по "Спорту"... Уффф..... ну и игра... Так они, суки нас давили! Как же нам повезло! Ё-Моё!!! Уффф... За что нам такое?! У меня аж кровь из носа пошла... Но мы должны нести свой крест до конца! С победой, Спартак! Мы вновь первые! :beer:
http://www.allsoccer.ru/?section=national&camp=02
В общем, Калину нужно на полсезона сдавать в аренду, а осенью возвращать, чтобы в таких матчах голы забивал... :D
По прошлому сезону в концовке припоминаю баварию и спортниг... :)

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:

Жеребьёвка группового турнира кубка УЕФА здесь.... Прямая трансляция...
http://ru.uefa.com/index.html

Добавлено спустя 45 минут 9 секунд:

Опять нам англичане не достались.... мать их...
Байер, Спарта, Тулуза, Цюрих.
Блин, достались самые противные соперники. Особенно Тулуза и Цюрих...
Android
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 09 окт 2007, 13:31
Нинадо, в Тулузе меж прочем самолеты строять)) а в Цюрихе коров доят
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Cherkes 09 окт 2007, 13:36
Android писал(а):
BadBoy писал(а):Сотка тыщ маловато, мы же щедрые, можно и пол-мил. дать за пофигические бездействия :)
Кто больше?! ;)

А я вчера все источники информации вырубил.... Ждал 23.30 по "Спорту"... Уффф..... ну и игра... Так они, суки нас давили! Как же нам повезло! Ё-Моё!!! Уффф... За что нам такое?! У меня аж кровь из носа пошла... Но мы должны нести свой крест до конца! С победой, Спартак! Мы вновь первые! :beer:
http://www.allsoccer.ru/?section=national&camp=02
В общем, Калину нужно на полсезона сдавать в аренду, а осенью возвращать, чтобы в таких матчах голы забивал... :D
По прошлому сезону в концовке припоминаю баварию и спортниг... :)

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:

Жеребьёвка группового турнира кубка УЕФА здесь.... Прямая трансляция...
http://ru.uefa.com/index.html

Добавлено спустя 45 минут 9 секунд:

Опять нам англичане не достались.... мать их...
Байер, Спарта, Тулуза, Цюрих.
Блин, достались самые противные соперники. Особенно Тулуза и Цюрих...


Спарта тоже для нас неудобный соперник...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Cherkes 09 окт 2007, 13:36
Android писал(а):
BadBoy писал(а):Сотка тыщ маловато, мы же щедрые, можно и пол-мил. дать за пофигические бездействия :)
Кто больше?! ;)

А я вчера все источники информации вырубил.... Ждал 23.30 по "Спорту"... Уффф..... ну и игра... Так они, суки нас давили! Как же нам повезло! Ё-Моё!!! Уффф... За что нам такое?! У меня аж кровь из носа пошла... Но мы должны нести свой крест до конца! С победой, Спартак! Мы вновь первые! :beer:
http://www.allsoccer.ru/?section=national&camp=02
В общем, Калину нужно на полсезона сдавать в аренду, а осенью возвращать, чтобы в таких матчах голы забивал... :D
По прошлому сезону в концовке припоминаю баварию и спортниг... :)

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:

Жеребьёвка группового турнира кубка УЕФА здесь.... Прямая трансляция...
http://ru.uefa.com/index.html

Добавлено спустя 45 минут 9 секунд:

Опять нам англичане не достались.... мать их...
Байер, Спарта, Тулуза, Цюрих.
Блин, достались самые противные соперники. Особенно Тулуза и Цюрих...


Спарта тоже для нас неудобный соперник...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Cherkes 09 окт 2007, 13:36
Android писал(а):
BadBoy писал(а):Сотка тыщ маловато, мы же щедрые, можно и пол-мил. дать за пофигические бездействия :)
Кто больше?! ;)

А я вчера все источники информации вырубил.... Ждал 23.30 по "Спорту"... Уффф..... ну и игра... Так они, суки нас давили! Как же нам повезло! Ё-Моё!!! Уффф... За что нам такое?! У меня аж кровь из носа пошла... Но мы должны нести свой крест до конца! С победой, Спартак! Мы вновь первые! :beer:
http://www.allsoccer.ru/?section=national&camp=02
В общем, Калину нужно на полсезона сдавать в аренду, а осенью возвращать, чтобы в таких матчах голы забивал... :D
По прошлому сезону в концовке припоминаю баварию и спортниг... :)

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:

Жеребьёвка группового турнира кубка УЕФА здесь.... Прямая трансляция...
http://ru.uefa.com/index.html

Добавлено спустя 45 минут 9 секунд:

Опять нам англичане не достались.... мать их...
Байер, Спарта, Тулуза, Цюрих.
Блин, достались самые противные соперники. Особенно Тулуза и Цюрих...


Спарта тоже для нас неудобный соперник...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Android 09 окт 2007, 13:37
Группа A: АЗ (Голландия), "Зенит" (Россия), "Эвертон" (Англия), "Нюрнберг" (Германия), "Лариса" (Греция)

Группа B: "Панатинаикос" (Греция), "Локомотив" (Россия), "Атлетико" (Испания), "Копенгаген" (Дания), "Абердин" (Шотландия)

Группа E: "Байер" (Германия), "Спарта" (Чехия), "Спартак" (Россия), "Тулуза" (Франция), "Цюрих" (Швейцария)
Да уж..... группа не из простых... И зениту тоже не просто придётся...

Регламент такой: по одному матчу с каждой командой, т.е. 2 игры дома, 2 - на выезде. В 1/16 выходят первые 3 команды группы.
Android
 
 
 

Сообщение Chronno123 09 окт 2007, 14:34
У всех российских команд группы сложные, больше всех влетел Локомотив..... Когда первые игры?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Okwell 09 окт 2007, 14:35
Спарта очень неудобный соперник. С Байером легче,команда играющая. В Тулузе - Эльмандер. А Цюрих непонятный какой-то...
Okwell
 
 
 

Сообщение Android 09 окт 2007, 14:39
Женёк писал(а):У всех российских команд группы сложные, больше всех влетел Локомотив..... Когда первые игры?
Больше всех влетел Спартак с зенитом.... Локо повезло с соперниками.

"Спартаку" предстоят выезды в Прагу и Тулузу

Определился календарь матчей московского "Спартака" в групповом турнире Кубка УЕФА, жеребьёвка которого состоялась во вторник в штаб-квартире УЕФА. Как сообщает официальный сайт красно-белых, команда проведёт свои матчи в следующем порядке:

08.11.07 "Спартак" — "Байер"

29.11.07 "Спарта" — "Спартак"

06.12.07 "Спартак" — "Цюрих"

19.12.07 "Тулуза" — "Спартак".
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол