Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение AsPiRiN 23 сен 2007, 20:55
Wilde писал(а):Сжигание шарфов - это полное неуважение к клубу соперника. Болел за ничью, но после этой картинки - только за поражение "Спартака"!!!

Это просто по телеку показали как спартачи сжигают розы,на самом деле лохомоты сами большие любители таких вещей.Так что про уважение не надо,тем более,что к ним(как впрочем и к другим нашим противникам)я особого уважения не испытываю!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение wais 23 сен 2007, 20:59
AsPiRiN писал(а):Я сам сегодня сжег две розы

Богато живем
wais
 
 
 

Сообщение Okwell 23 сен 2007, 23:35
Когда Ромка в штангу запулил,понял,что ничем хорошим эта игра не закончится...
Okwell
 
 
 

Сообщение Bobby 24 сен 2007, 00:16
AsPiRiN писал(а):
Sentinel писал(а):По-моему Спартак просто не хочет быть чемпионом... систематически команда "садится" в конце года, выдаёт какие-то бездарные игры с тонной ошибок. Уж думал, что с приходом Черчесова всё наладилось, да ни хренища пободного...)

Посмотрим, как теперь Спартак будет отыгрывать у Питера фору в три очка. Совсем недавно было +5, уникальная халатность.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Avathar писал(а):вам всем понравилась ваша акция сжигания к\з шарфов ?

это, как обычно, "неистинные" болельщики Спартака :D
Я сам сегодня сжег две розы,был просто в бешенстве! :mg: И мне ничуть не стыдно.Пускай сейчас меня начнут обзывать,говорить,что я отморозок и т.д.,но мне насрать!Я до сих пор отойти не могу,хотя акт снятия и сжигания роз немного успокоил! :)

Понты...
Bobby
 
 
 

Сообщение wais 24 сен 2007, 10:49
24 сентября 2007, №142-M (17 340)
Три привета Черчесову
обозреватель «Советского спорта» Юрий Цыбанев



ФУТБОЛ

ПАС ВРАЗРЕЗ

Первым делом, конечно, привет Станиславу Черчесову от Владимира Федотова – по случаю второй кряду ужасной развязки для «Спартака». Один случай – он и есть случай, но повторный – уже система. Впрочем, Черчесов получил вчера и сообщения поважнее. Он, вслед за Федотовым, не удосужился заглянуть в клубный архив, где запылилась уже ценная памятка от их предшественника Александра Старкова: «Как бы чего не вышло».

Что требуется, чтобы команды сыграли матч «от ножа»? Чтобы, больше того, ножички со свистом летали по полю, как в смертельном цирковом аттракционе? И футбол вдруг с головой окунулся в вихревые-лохматые времена полувековой давности?

Всего-то и нужно – чтобы самый матерый тренер лиги вышел не на игру, нет, – на дуэль за свою профессиональную честь. Причем с тренером самым «зеленым» в лиге, у которого, в свою очередь, на кону стремительный карьерный успех. Когда Черчесов остынет-отойдет от вчерашнего черкизовского кошмара, ему уже и не так важна будет виртуальная (или реальная) федотовская подначка «вот и ты попался». Ему необходимо будет тщательно разложить по участкам поля и разобрать по темпо-ритмам коварный и глубокий урок Анатолия Бышовца.

Кто знает, с чего это именно против «Спартака» «Локо» так заводится. Любая душа – потемки, а уж бышовцевская-то – мрак. Локомотивский тренер еще в датском матче на Кубок УЕФА скрепил свой легкомысленный состав былым цементом-держателем – Сенниковым и Маминовым. Но там смысла затеи не разобрать было, ничего путного «Локо» не показал. Оказалось – скрытничал, готовился к «Спартаку» исподволь.

Идея проросла вчера. И реализовалась она, как глубокий многоходовый шахматный замысел. «Локо» уже проигрывал 0:2, когда Бышовец выпустил Маминова. «Спартак» к тому моменту владел игрой самодержавно. Он мало того что с хилыми шведиками четко прочертил все свои линии, все свои входы-выходы показал – штудируй «Локо». Так теперь он еще больше уверился в своем именно что ментальном превосходстве…

И случился у «Спартака» внезапный облом. Старорежимные, в семинских войнах закаленные три богатыря Сенников – Маминов – Гуренко, нащупав плечи друг друга, перекрыли «Спартаку» кислород. А молодые их соратники взвились в фривольной орлиной охоте. Разоблачили, как никто еще, известную статичность спартаковских построений. Все локомотивские затеи струились непременно с разбега, с налета и входили в открытое пространство точно вода в щели. А Иванович с Самедовым так просто превратили в руины фланг Торбинского – Шоавы. Эффект вышел поразительный: «Локо» сыграл словно в облет «Спартака»!

Вопрос первый. Понятно, что Бышовцу, быть может, впервые в сезоне удалось гармонично увязать в локомотивской игре новое со старым. Но когда же именно он достиг того, что молодая его стая (не волков – птиц, вот те на!) так ладно совпала в своем свободном парении? И надолго ли этот полет души – все-таки для Самедова с Сычевым (а они наряду с Ивановичем сыграли наиболее вдохновенно) игра со «Спартаком» была, пожалуй, сродни свиданию Евсеева и Лоськова с «Локо».

Вопрос второй. Понятно, что дружным взмахом крыльев локомотивской атаки Бышовец застиг Черчесова врасплох. Вот только «Спартак», пожалуй, так и не взял в толк, что тактически он этот матч по его ходу проиграл. «Спартак» пытался в концовке, опять же по-шахматному говоря, насиловать позицию – и был за то наказан. Так работал ли «Спартак» в три недели, выпавшие для тренинга (и они, по словам Черчесова, были посвящены больше всего тактике), к примеру, над синдромом штрафного, назначаемого на последней минуте? И занимался ли вообще вариантами противодействия сопернику – или только отрабатывал «позицию силы»? Если нет – то «Спартак» так и не станет чемпионом.
wais
 
 
 

Сообщение Spade 24 сен 2007, 11:39
Я просто возмущен игрой Торбинского. Мало того, что в атаке ничего не сделал, так еще в обороне его Иванович возил как хотел.
Всю защиту нафиг разгонять (Жедера обратно в Сатурн, Ковача в Интер, Шишкина в дубль, Шоаву в первую лигу) и набирать зимой новый состав.
Spade
 
 
 

Сообщение wais 24 сен 2007, 12:35
Spade писал(а):Я просто возмущен игрой Торбинского. Мало того, что в атаке ничего не сделал, так еще в обороне его Иванович возил как хотел.
Всю защиту нафиг разгонять (Жедера обратно в Сатурн, Ковача в Интер, Шишкина в дубль, Шоаву в первую лигу) и набирать зимой новый состав.

ПРАВИЛЬНО!!! :beer: :beer: :beer: А оставшиеся туры играть без защитников.
wais
 
 
 

Сообщение Cэм 25 сен 2007, 09:45
С такой линией обороны нам далеко не уйти. Не пойму я Федуна, явно, что большинство защитников не могут выйти на тот уровень, который от них требуется, почему не усилить поиск защитников и может даже переплатить??

Sentinel писал(а):Уж думал, что с приходом Черчесова всё наладилось, да ни хренища пободного...)
Уже какой матч нам забивают, когда выбрасывают мяч из-за боковой с правого фланга. Оттягивают правого защитника, уводят одного центрального и спокойно забивают. Пора бы уже понять тому же Быстрову, что нужно возвращаться назад, опорникам, чтобы ближе в такие моменты играли с линией защиты.... одно и тоже......

Avathar писал(а):вам всем понравилась ваша акция сжигания к\з шарфов ?

позор всем болельщикам, которые этим занимаются....они есть во всех клубах....
Cэм
 
 
 

Сообщение Юфан 25 сен 2007, 09:58
Cэм писал(а):С такой линией обороны нам далеко не уйти. Не пойму я Федуна, явно, что большинство защитников не могут выйти на тот уровень, который от них требуется, почему не усилить поиск защитников и может даже переплатить??

Sentinel писал(а):Уж думал, что с приходом Черчесова всё наладилось, да ни хренища пободного...)
Уже какой матч нам забивают, когда выбрасывают мяч из-за боковой с правого фланга. Оттягивают правого защитника, уводят одного центрального и спокойно забивают. Пора бы уже понять тому же Быстрову, что нужно возвращаться назад, опорникам, чтобы ближе в такие моменты играли с линией защиты.... одно и тоже......

Avathar писал(а):вам всем понравилась ваша акция сжигания к\з шарфов ?
позор всем болельщикам, которые этим занимаются....они есть во всех клубах....

Ну вот и Вам этот ныряльщик начинает не нравиться:) Ему прыжками с трамплина заниматься...А ещё конракт с ним длительный заключили :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Wilde 25 сен 2007, 10:04
Если Спартак будет за каждый удачный подкат и отбор мяча защитникам по бриллианту платить, то тогда Спартак будет чемпионом! Не все же только форвардам за мячи... :)
Так что дело за малым... За бриллиантами...)))
"Лучшие друзья спартачей - этооо брилиааанты...." :D
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Юфан 25 сен 2007, 10:08
Wilde писал(а):Сжигание шарфов - это полное неуважение к клубу соперника. Болел за ничью, но после этой картинки - только за поражение "Спартака"!!!

Это очередная провокация против "Спартака" , как и с баннером в Самаре... :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Cэм 25 сен 2007, 13:01
Юфан писал(а):Ну вот и Вам этот ныряльщик начинает не нравиться:) Ему прыжками с трамплина заниматься...А ещё конракт с ним длительный заключили :)
интересно мне вот .... где ты такую чушь прочитал то? или это для тебя желаемое? кстати, а почему такое внимание к персоне Быстрова, не уж то слюнки потекли?

Юфан писал(а):Это очередная провокация против "Спартака" , как и с баннером в Самаре... :)

опять питерские вытаются разжечь страти у нас на форуме...
Юфан, вот ты на стадион вообще ходишь, видишь, что в округе происходит? Не уж то не видел ниразу, как "издевались" над розами других клубов питерцы?
Cэм
 
 
 

Сообщение DFB 25 сен 2007, 13:08
интересно мне вот .... где ты такую чушь прочитал то? или это для тебя желаемое? кстати, а почему такое внимание к персоне Быстрова, не уж то слюнки потекли?

Точно,потекли,что бы плюнуть как следует в этого поросёнка,может тогда падать перестанет
DFB
 
 
 

Сообщение DRUID™ 25 сен 2007, 13:26
Не уж то не видел ниразу, как "издевались" над розами других клубов питерцы?

Я вот например хожу и ни разу не видел... Ни расистских баннеров у болельщиков Зенита, ни надругательств над розами соперников... Не для нас это ;)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Львович. 25 сен 2007, 13:42
Изображение
без комментариев...
успокаиваемся
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол