Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение leess 23 сен 2007, 15:02
Я В ШОКЕ
leess
 
 
 

Сообщение Chronno123 23 сен 2007, 15:07
Эх, два гола сами себе привезли, хотя я не уверен, что первый гол Локо забивал по правилам, да и второй с третьим.... Когда подавали штрафной мелькнула мысль, а все таки 1 очко лучше, чем ни одного :( . Блин... Но все равно я рад, что Павлюченко лучший нападающий России, что нам уже не играть с Локо, Зенитом, ЦСКА, нашими прямыми конкурентами, конечно поражение досадное, но что поделать.... Забивай Дзюба и все! И все равно я верю, что Спартак в этом году будет чемпионом. Ждем игры ЦСКА-Амкар и верим, что Амкар действительно защитная команда

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Еще Выборнов против нас был
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Brazilian 23 сен 2007, 15:12
Роме спасибо! Защита - просто ужас, Штранцеля нету - пожары в защите, 3 (!!!) гола забиты с линии вратарской при полном пофигизме центральных защитонов. Амкар, Рубин - верим!

А я бы еще отвеметил неуверенное судейство! Нет, грубых ошибок не было, не жалуемся, но вот эти мелочи - досадно.

Когда уже Локо своего Ивановича продаст!?
Последний раз редактировалось Brazilian 23 сен 2007, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Сообщение Action2f 23 сен 2007, 15:15
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Avathar 23 сен 2007, 17:32
вам всем понравилась ваша акция сжигания к\з шарфов ?
Avathar
 
 
 

Сообщение Львович. 23 сен 2007, 17:49
Avathar писал(а):вам всем понравилась ваша акция сжигания к\з шарфов ?
нет, после этого сразу подумалось, что поделом, если просрём.
Львович.
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 сен 2007, 18:18
Львович писал(а):
Avathar писал(а):вам всем понравилась ваша акция сжигания к\з шарфов ?
нет, после этого сразу подумалось, что поделом, если просрём.

это на самом деле слабость болельщиков!
BadBoy
 
 
 

Сообщение leess 23 сен 2007, 19:28
"Спартак" и "Локомотив" выдали феерический матч с лихо закрученной интригой, обилием красивых голов и фантастической развязкой в добавленное время. Обе команды порядком наошибались в обороне, но если "Локомотив" сумел справиться с нервами и своевременно перестроился, то красно-белые, похоже, выводов из матча с армейцами не сделали. Стоит отметить и победу в тренерской дуэли Анатолия Бышовца – он сумел в нужный момент переломить ход игры, а вот Станислав Черчесов долго не решался предпринять напрашивавшиеся замены, а в итоге, бросив все силы на победу, упустил ничью. Но в любом случае обеим командам надо сказать за этот триллер спасибо. Такие матчи украшают российский футбол.
leess
 
 
 

Сообщение Sentinel 23 сен 2007, 19:49
По-моему Спартак просто не хочет быть чемпионом... систематически команда "садится" в конце года, выдаёт какие-то бездарные игры с тонной ошибок. Уж думал, что с приходом Черчесова всё наладилось, да ни хренища пободного...)

Посмотрим, как теперь Спартак будет отыгрывать у Питера фору в три очка. Совсем недавно было +5, уникальная халатность.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Avathar писал(а):вам всем понравилась ваша акция сжигания к\з шарфов ?


это, как обычно, "неистинные" болельщики Спартака :D
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Chronno123 23 сен 2007, 20:06
Ну еще неизвестно, будет ли Спартак отыгрывать фору в три очка у Зенита. У Рубина есть еще 14 минут.

Добавлено через 5 минут

Ну вот, уже 1-4. Осталось 8 минут правда... Верим в Рубин!
Последний раз редактировалось Chronno123 23 сен 2007, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение AsPiRiN 23 сен 2007, 20:10
Sentinel писал(а):По-моему Спартак просто не хочет быть чемпионом... систематически команда "садится" в конце года, выдаёт какие-то бездарные игры с тонной ошибок. Уж думал, что с приходом Черчесова всё наладилось, да ни хренища пободного...)

Посмотрим, как теперь Спартак будет отыгрывать у Питера фору в три очка. Совсем недавно было +5, уникальная халатность.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Avathar писал(а):вам всем понравилась ваша акция сжигания к\з шарфов ?

это, как обычно, "неистинные" болельщики Спартака :D

Я сам сегодня сжег две розы,был просто в бешенстве! :mg: И мне ничуть не стыдно.Пускай сейчас меня начнут обзывать,говорить,что я отморозок и т.д.,но мне насрать!Я до сих пор отойти не могу,хотя акт снятия и сжигания роз немного успокоил! :)
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Avathar 23 сен 2007, 20:18
:beer: а ты ещё завтра сходи побомби, школьников много
околофутбол и беспредел вещи разные
Avathar
 
 
 

Сообщение AlexD 23 сен 2007, 20:23
Опять последняя минута... опять не удержали... Бояринцев, ау!!!!! Где твой дар последних минут???
AlexD
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 23 сен 2007, 20:32
Avathar писал(а)::beer: а ты ещё завтра сходи побомби, школьников много
околофутбол и беспредел вещи разные

А у вас как будто беспредельщиков нет.Знаешь сколько я получал только из-за того,что я болею за Спартак,причем когда я один возвращался?Ладно если б я на одиночку напал,а то ж на троих,причем далеко не школьников.Не я такой-жизнь такая!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Wilde 23 сен 2007, 20:50
Сжигание шарфов - это полное неуважение к клубу соперника. Болел за ничью, но после этой картинки - только за поражение "Спартака"!!!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол