Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Kvest78 20 сен 2007, 20:30
Женёк писал(а):Все же настроение у всех сейчас хорошее, надеемся, что Зенит и Локомотив тоже почувствуют спартаковский дух, и победят... :) .
Женя, не дай бог! Задохнуться... :D
Эх был в свое время стишок, о запахах... Про дух как раз. Но нельзя, только лично могу послать.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Женёк писал(а): Тот же ЦСКА в "деградированной" ЛЧ не смог добиться такого успеха.

Ну понятно, что в 95м у тебя немного другие были интересы. И 98 я бы под сомнение поставил бы... Вот выиграйте Кубок УЕФА и будете про достижения спрашивать. Напомнить, что было после 6 побед подряд?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
 

Сообщение Чилавертов 20 сен 2007, 20:49
Женёк писал(а):Ну правильно, ныняшняя ЛЧ по сравнению с ЛЧ десятилетней давности сильно деградировала...

ну есеснааа!!!
Спортага там же нет великавамагучива)
следовательно ЛЧ сейчас отстой, все крутышки в КУЕФА играют специально, чтобы войти в историю, как команда, игравшая со спартаком
ну дадада))
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Chronno123 20 сен 2007, 20:57
Чилавертов писал(а):
Женёк писал(а):Ну правильно, ныняшняя ЛЧ по сравнению с ЛЧ десятилетней давности сильно деградировала...
ну есеснааа!!!
Спортага там же нет великавамагучива)
следовательно ЛЧ сейчас отстой, все крутышки в КУЕФА играют специально, чтобы войти в историю, как команда, игравшая со спартаком
ну дадада))


Это сказал Квест ;)

Добавлено спустя 53 секунды:

"А тогда ЛЧ посерьезней была"
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Kvest78 20 сен 2007, 21:01
Женёк писал(а):
Чилавертов писал(а):
Женёк писал(а):Ну правильно, ныняшняя ЛЧ по сравнению с ЛЧ десятилетней давности сильно деградировала...
ну есеснааа!!!
Спортага там же нет великавамагучива)
следовательно ЛЧ сейчас отстой, все крутышки в КУЕФА играют специально, чтобы войти в историю, как команда, игравшая со спартаком
ну дадада))
Это сказал Квест ;)
Добавлено спустя 53 секунды:
"А тогда ЛЧ посерьезней была"

Жень, это любой здравомыслящий человек тебе скажет:-). Без Спартака Лига Чемпионов уже не та.
А вот кстати реальный рекорд. Это никто не смог повторить. Даже нищее ЦСКА в 1992 году:-)
http://www.uefa.com/competitions/ucl/hi ... =1489.html
Кстати это произошло после того, как Лига Чемпионов деградировала и стала менее серьезной по выражению Женьки:-)
Мне кажется, что это вечный рекорд!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Чилавертов 20 сен 2007, 21:08
Женёк писал(а):Это сказал Квест ;)

не пи дидди) это из твоего поста 20 Сен 2007 20:27
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Chronno123 20 сен 2007, 21:13
Kvest78 писал(а):
Женёк писал(а):
Чилавертов писал(а):
Женёк писал(а):Ну правильно, ныняшняя ЛЧ по сравнению с ЛЧ десятилетней давности сильно деградировала...
ну есеснааа!!!
Спортага там же нет великавамагучива)
следовательно ЛЧ сейчас отстой, все крутышки в КУЕФА играют специально, чтобы войти в историю, как команда, игравшая со спартаком
ну дадада))
Это сказал Квест ;)
Добавлено спустя 53 секунды:
"А тогда ЛЧ посерьезней была"
Жень, это любой здравомыслящий человек тебе скажет:-). Без Спартака Лига Чемпионов уже не та.
А вот кстати реальный рекорд. Это никто не смог повторить. Даже нищее ЦСКА в 1992 году:-)
http://www.uefa.com/competitions/ucl/hi ... =1489.html
Кстати это произошло после того, как Лига Чемпионов деградировала и стала менее серьезной по выражению Женьки:-)
Мне кажется, что это вечный рекорд!


Ну Спартак то в том сезоне занял 3-е место в чемпионате, а ЦСКА 5-ое. Уход Сычева сказался
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Львович. 20 сен 2007, 21:14
Kvest78, что ты куришь?
Львович.
 
 
 

Сообщение Kvest78 20 сен 2007, 21:22
Львович писал(а):Kvest78, что ты куришь?
Саш, пью:-) :beer: , А что, все по правде, все по делу. Ведь все правда, все аргументированно и с доказательствами.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Женёк писал(а):Ну Спартак то в том сезоне занял 3-е место в чемпионате, а ЦСКА 5-ое. Уход Сычева сказался

Напомнить, что у нас с кадрами и кто травмирован? А кто такой Сычев то? Подумаешь один игрок... Женя, ты как, совсем не дружишь с статистикой???
Это 2002 год
Вот турнирная таблица
http://www.rsssf.com/tablesr/rus02.html#1l
Ты врун! Мы в золотом матче с Локо играли! Какой же ты врунишка.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Chronno123 20 сен 2007, 21:36
Kvest78 писал(а):
Львович писал(а):Kvest78, что ты куришь?
Саш, пью:-) :beer: , А что, все по правде, все по делу. Ведь все правда, все аргументированно и с доказательствами.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Женёк писал(а):Ну Спартак то в том сезоне занял 3-е место в чемпионате, а ЦСКА 5-ое. Уход Сычева сказался
Напомнить, что у нас с кадрами и кто травмирован? А кто такой Сычев то? Подумаешь один игрок... Женя, ты как, совсем не дружишь с статистикой???
Это 2002 год
Вот турнирная таблица
http://www.rsssf.com/tablesr/rus02.html#1l
Ты врун! Мы в золотом матче с Локо играли! Какой же ты врунишка.


В 92 вы заняли 5 место! http://www.cska-football.ru/index.pl?s= ... sto=1&std=
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Kvest78 20 сен 2007, 21:42
Женёк писал(а):
Kvest78 писал(а):
Львович писал(а):Kvest78, что ты куришь?
Саш, пью:-) :beer: , А что, все по правде, все по делу. Ведь все правда, все аргументированно и с доказательствами.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Женёк писал(а):Ну Спартак то в том сезоне занял 3-е место в чемпионате, а ЦСКА 5-ое. Уход Сычева сказался
Напомнить, что у нас с кадрами и кто травмирован? А кто такой Сычев то? Подумаешь один игрок... Женя, ты как, совсем не дружишь с статистикой???
Это 2002 год
Вот турнирная таблица
http://www.rsssf.com/tablesr/rus02.html#1l
Ты врун! Мы в золотом матче с Локо играли! Какой же ты врунишка.

В 92 вы заняли 5 место! http://www.cska-football.ru/index.pl?s= ... sto=1&std=

При чем тут 1992??
Мы про 2002 говорим, когда вы в Лиге евроочко сделали. А где ж тогда ваше 3е место в 1992 году? Какой же ты врунишка и склизкий, пытаешься найти оправдания. :-) А уж если ты по годам сравниваешь, то ты полные неадекват. Тебе напомнить, что в стране было в 1992 году,\? Фактически голод и нищета. Все игроки уехали. Это было первенство колхозов. Только у Спартака была сборная СНГ... А у остальных - те кто еще не уехал.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

О блин, пока мы тут дискутировали ВСОЛу похоже кирдык пришел. Я как модератор баз данных не вижу:-). Как корова все языком слизнула...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Pacahontas 21 сен 2007, 04:20
Квест, хорош уже!!!
ну проблемы есть со статистикой, ну зачем так называть человека... лучше подсказать как правильно, раз ты старше и умнее... А просто постоянно тыкать на его промахи в матчах...
Лч - в прошлом там играли в основном чемпионы, а не команды занявшие с 1-4 места, следовательно и уровень был своего рода ниже... к примеру вот чемпион Норвегии нынче вряд ли сравниться с 3 местом из Англии или Испании... поэтому играть там было проще... ИМХО, конечно.
Сам я все матчи смотрел... Красиво тогда Спартак Русенборга выиграл... но все же состав тогдашних груп по силе отличался в худшую сторону... но интересу - конечно было прикольнее смотреть как играют между собой чемпион Норвегии и Польше... не то что сейчас рубятся 3 место из Испании и 2 из Англии...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение wais 21 сен 2007, 07:19
Львович писал(а):Вайс ты сейчас желаешь Спартаку не выиграть?

А что без моей поддержки уже не выиграть :D :D :D
2Львович - мне было всеравно( хотя были шансы что ваши не соберуться), но тут в Питер приехал Вовка Штаер ,я его на Петровский вытащил, пришлось делать вид что за ваших тоже переживаю ;)
wais
 
 
 

Сообщение Cэм 21 сен 2007, 10:06
Pacahontas писал(а):еще раз говорю... ты можешь успокоиться... я же нормально с тобой общаюсь - зачем приплетаешь прозвища типа внучков??
я уже не знаю, как вежливее сказать, но ты тогда читай чуток выше, что писалось до моего сообщения, тама многое написано...., и тогда поймешь, кому это адресовалось и кто что приплетает....это были слова твоего коллеги.... кстати, тебе они понравились? как отреагировал?

Kvest78 писал(а):То есть ты готов ответить, что в пользу Спартака судьи в чемпионате 2006 года не ошибались ни разу? Если нет, то лучше молчи, потому что я помню как судили в пользу Спартака все 90е, как не засчитывали голы в их ворота, как не назначали пенальти. Молчи лучше Женя, мал еще, много не знаешь! Не видел ты, что творили судьи в 90е- начало 2000х... И как в матчах с ЦСКА чистые голы незасчитывали... Понимаешь, ты Женя последние 2 чемпионата наверное видел. И то по телеку и то, когда мама спать не прогоняла. А тут что то дискутируешь.
судьи в то время были хороши, не спорю, они в нашей стране давно хороши, особенно, когда проплаты видны, сидя не трибунах..... но вот ты ответь на вопрос: ты за то, чтобы это все продолжалось что ль? ЦСКА своего не ухватило что ль? :grin:
да и перестань уж с высока на наше молодое поколение глядеть, писать,.... ты для них никто, чтобы учить, унижать, чтобы они не понаписали или как бы не заблуждались..... можно спокойно указать на ошибки или вообще этого не делать, чем так..... Как-то ты мне сказал: "ты же старше".... а вот сам ведешь себя как ребенок.....можешь и себе такие слова пора сказать? 8)

Kvest78 писал(а):В те года виновность Спартака была недоказуемой.
Как и ЦСКА в начале 2000-х... :grin:

Kvest78 писал(а):Хотя я считаю, что следовало бы в первую лигу за бромантан сослать в свое время. Факт преступления был доказан, таблеточки давались персоналом клуба. Своих игроков заставляли гадость какую то жрать....
не ты один так считаешь..... правда, тогда Червиченко пришлось бы далеко с большой свитой охраны уехать, и все равно нашёлся бы тот, кто наказал бы его за все грехи.....

Kvest78 писал(а):Так что нет больше никакой "народной команды", а есть ЗАО... А называть "народная команда" это уже обман себя и окружающих...
с такими выводами ты скоро признаешь Пушкина народным поэтом США.... :D

Женёк писал(а):Молодцы, ребята хорошо сыграли! Назвать матч разминкой перед Локомотивом не могу, т.к. шведы тоже атаковали и моменты у них были, но их можно пересчитать по пальцам...

честно говоря, я как и большниство людей чуть не уснул....их этой победы можно сказать лишь одно, что вратарь у соперника - дырявое решето и что победа досталась малой кровью....больше никаких эпитетов не вызывает эта игра...
Последний раз редактировалось Cэм 21 сен 2007, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Cэм
 
 
 

Сообщение Okwell 21 сен 2007, 10:16
Я на шайбу ходил вместо этого убожества.
Okwell
 
 
 

Сообщение Action2f 21 сен 2007, 16:32
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол