Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Львович. 20 сен 2007, 17:31
Kvest78 писал(а):"И с каждым сезоном после этой "процедуры" чаще сбрасываю уже написанные аппоненту сообщения." Вот это не понял...

ВСОЛ стремительно молодеет с каждым сезоном, поэтому стал чаще нажимать на красный крестик в правом углу вместо отправки ответного сообщения, увидев возраст в профиле.
Львович.
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 сен 2007, 17:31
Оргвыводы по сданному матчу - это когда клуб лишается очков, переводится в первую лигу, а игроки заканчивают с футболом...))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Львович. 20 сен 2007, 17:35
Sentinel писал(а):Оргвыводы по сданному матчу - это когда клуб лишается очков, переводится в первую лигу, а игроки заканчивают с футболом...))
Какие оргвыводы?! За всех питерцев уже тогда болел маленький путин... :)))
Львович.
 
 
 

Сообщение Kvest78 20 сен 2007, 17:36
Sentinel писал(а):Сама постановка вопроса покупки Спартаком матча у Зенита очень интересна...
Вова, ты на кого работаешь??? Мне казалось, что ты ЦСКА фанат, а ты тут чистоплюйством занимаешься... В те года виновность Спартака была недоказуемой. Ты прям как первый день замужем...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Львович писал(а):
Sentinel писал(а):Оргвыводы по сданному матчу - это когда клуб лишается очков, переводится в первую лигу, а игроки заканчивают с футболом...))
Какие оргвыводы?! За всех питерцев уже тогда болел маленький путин... :)))

Володя имел в виду вроде как купившую сторону - Спартак. Вот кого он хотел в первую лигу:-). Нечего матчи покупать. Хотя я считаю, что следовало бы в первую лигу за бромантан сослать в свое время. Факт преступления был доказан, таблеточки давались персоналом клуба. Своих игроков заставляли гадость какую то жрать. Чуть сборную не дисквалифицировали из за этого. А по полуофициальной информации Ковтуна прятали от сборной, так как он план курил:-). А за это в Европе тоже дисквалифицируют:-)
Последний раз редактировалось Anonymous 20 сен 2007, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Львович. 20 сен 2007, 17:45
редактируй своё сообщение, ты нарушил правила форума:)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Вайс ты сейчас желаешь Спартаку не выиграть?
Львович.
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 сен 2007, 17:49
Kvest78 писал(а):
Sentinel писал(а):Сама постановка вопроса покупки Спартаком матча у Зенита очень интересна...
Вова, ты на кого работаешь??? Мне казалось, что ты ЦСКА фанат, а ты тут чистоплюйством занимаешься... В те года виновность Спартака была недоказуемой. Ты прям как первый день замужем...

:-)


Вайс сказал, что уличили, значит доказали. Мне вот интересно кто кого доказал...
Может у него какая информация есть из первоисточников.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Kvest78 20 сен 2007, 18:02
Львович писал(а):редактируй своё сообщение, ты нарушил правила форума:)
olor=green]Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:[/color]
Вайс ты сейчас желаешь Спартаку не выиграть?

И где нарушения? 8)
А я вот за шведов как то переживаю... Они из первой лиги, им страшно. Зато они почти как Локомотив - честные и искренние, за фэйр плей их промоутили! И мамба-Мумба у них играет. Наверное спартаковцы услышав его фамилию взгруснули по Мукунки. Говорят потом в Воронеже жиголствовал:-).
Кстати а знаете историю его появления в Спартаке? Вот из интервью Червиченко:
"Кстати, в довесок к африканцам клубу досталась... конголезская футбольная команда со стадионом. В комплекте, так сказать. Это было приобретение Заварзина. Я тогда заметил, что "народная команда" в Африке нам не нужна, но, раз она обошлась нам в 200 тысяч, хорошо бы с нее получить хоть что-то полезное. Оказалось, что, кроме гнилых матрасов и стадиона, который не увезешь, у нее ничего нет. Тогда я попросил привезти в Россию хотя бы пару местных игроков, чтобы вернуть клубу хоть какие-то деньги. Так у нас оказался Мукунку."
Вот такой вот фарм-клуб!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Mercucio 20 сен 2007, 18:05
Еще чуть-чуть и на ответную игру можно не ехать=)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Kvest78 20 сен 2007, 18:06
А кстати читали книгу Рабинера о Спартаке? Он, большой поклонник Спартака, постоянно поливающий грязью ЦСКА, за что его пару раз даже били написал "...Есть и другой Романцев, собственно к футболу отношения не имеющий. Тот самый, что когда-то тихо и незаметно превратился из успешного тренера во владельца контрольного пакета акций закрытого акционерного общества «Спартак», а вовсе не «народной команды». "
Так что нет больше никакой "народной команды", а есть ЗАО... А называть "народная команда" это уже обман себя и окружающих...

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Спартак нашел себе соперника по силам похоже. :-)
А как восторжен Илюша комментатор.Уже дошел до того что призвал Спартак на рекорд замахнуться. Правда Хакен не выглядит способным 18 мячей Спартаку присунуть за две игры. Придётся Спартаку группы подождать- а там уже и вперёд за новыми рекордами.
Даешь 1-18 за 4 матча!!!! :-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Chronno123 20 сен 2007, 18:40
Спартак - единственная команда, выигравшая все 6 матчей в групповом раунде ЛЧ.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Kvest78 20 сен 2007, 19:00
Женёк писал(а):Спартак - единственная команда, выигравшая все 6 матчей в групповом раунде ЛЧ.

Женек, единственная где? В России? Или после того как ты под стол пешком стал ходить. Не поверишь, а я смотрел этот сезон и запомнил, так как Спартак в одной группе с ПСЖ играл. А ты разве не смотрел кумиров? :-) Или мамка пеленала, что голову к телеку не повернуть было? Ну давай-давай отмазывайся...
Потому что посмотри эту табличку:-). А тогда ЛЧ посерьезней была. Всего 16 команд...
http://www.uefa.com/competitions/ucl/hi ... oup=8.html
Ну не знаешь матчасть не надо громких заявлений... "Соврамши". Врун ты Женек! Ходи лучше в школу, может толк еще из тебя получиться. И с ложью закругляйся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение leess 20 сен 2007, 19:52
5-0.....ПОЗДРАВЛЯЮ Рому с хет триком!!!
leess
 
 
 

Сообщение *Павел* 20 сен 2007, 19:58
С победой нас, РОССИЯ! Молодцы, парни, прошли в слдующий раунд скорее всего и кинули 0,5 балла (уже поделил на 4) в рейтинг России! теперь болеем за Зенит и Локо!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 457
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Kvest78 20 сен 2007, 20:01
А я взгруснул после матча... Молодость вспомнил, год этак 93й, последний год в первой школе. Спартак в Москве играет с Динамо-Газовик Тюмень и это единственный матч на ТВ в выходные. Спартак как тогда и соперник сопоставим - колхоз какой то... Ну и счет такой же.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Chronno123 20 сен 2007, 20:27
Молодцы, ребята хорошо сыграли! Назвать матч разминкой перед Локомотивом не могу, т.к. шведы тоже атаковали и моменты у них были, но их можно пересчитать по пальцам...Все же настроение у всех сейчас хорошее, надеемся, что Зенит и Локомотив тоже почувствуют спартаковский дух, и победят... :) Громко сказано.

2 Kvest
Ну правильно, ныняшняя ЛЧ по сравнению с ЛЧ десятилетней давности сильно деградировала... И вообще, с чего вы думаете, что я интересовался футболом в 95 году? Мои первые воспоминания о болении за Спартак датируются на 3 года позже, т.е. 1998 годом. А понятие "единственная команда выигравшая все 6 матчей ЛЧ" весьма растяжимое. Тот же ЦСКА в "деградированной" ЛЧ не смог добиться такого успеха.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол