Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Cherkes 20 сен 2007, 11:35
wais писал(а):
Okwell писал(а):wais,"украли - значит все равно в клуб",это классно сказано=))))) да не в клуб нифига,а себе в карман!А клубу-то что с этого трансфера(Аленичева например) обломилось?
:) Товарищ не понимает - обьясним подробно
С трансфера игрока Аленичева Футбольный Клуб Спартак Москва получил 7 000 000 долларов США.
Дальше эти деньги непонятным путем исчезли со счетов клуба , кто в этом виноват?
.
1) Служба безопасности клуба которая не смогла остановить воров и сохранить средства .
2) Воры - которые смогли облопошить службу безопасности ведущего Российского клуба

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Okwell писал(а):wais,надо внимательнее компромат.ру мониторить,там целая статья подробно описывает,куда и кому ушли деньги за Аленичева.
мне абсолютно всеравно куда пошли деньги спартака, это проблемы спартака

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

Spartak0602 писал(а):Вайс,а у Зенита не смотрел,не считал? Скоко матчей они сдавали в те года?
Я знаю такой матч который Зенит сдал за деньги в 1996 году - угадай как назывался клуб который его купил? ;)
Но этим своим постом вы Spartak0602 доказали что либо не умеете понимать смысл написанного , либо у вас плохо развита кратковременная память. - это признаки развития очень опасного заболевания, настоятельно советую показаться специалиту, чтобы не запускать проблему, за здоровьем нужно следить!!!)


это тебе нужно обратиться к врачу,особенно к психиатру,все давно запущено у тя,совсем опупел,уже на личности переходит,за компом герой да?
Cherkes
 
 
 

Сообщение Chronno123 20 сен 2007, 11:54
2 wais

Помоему купили не Зенит, а Березовского в 1996...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Тем более состояние газона оставляло желать лучшего, поэтому вратарь мог поскользнутся, случайно... Ничего страшного

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Только не говорите, что кто-то Торпедо в перерыве матча в 96 году подкупил..
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение wais 20 сен 2007, 13:33
Женёк писал(а):2 wais
Помоему купили не Зенит, а Березовского в 1996...

1) Березовский был в этот момент игроком Зенита
2) По мимо "Березы" в сдаче матча были уличены 6 игроков Зенита
поэтому я и сказал , что купили "Зенит" и НАМ стыдно за это
wais
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 сен 2007, 13:38
Cэм писал(а):
Pacahontas писал(а):По поводу спада... как его не будет если пол сезона игроки основы то травмированы, то в сборных??? у Спартака забери Романа, Егора, Ковача, Быстрова, Торбинсокго... много ли очков наберете??
извини, все выше перечисленные пропускали игры чемпионата, Роман так вообще все начало....и очки мы набирали....


ага все они пропустили по пол чемпионата??:):)
как например Карвальо и Игорек... или Жо с Вагнером и Дуду(эти хоть по меньше)...

еще раз говорю... ты можешь успокоиться... я же нормально с тобой общаюсь - зачем приплетаешь прозвища типа внучков??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Львович. 20 сен 2007, 14:16
призываю к нормальному общению, а не провокаций в виде пиаровской грязи, которой хватает во всех клубах.
создайте по данному вопросу тему и идите... туда.
Львович.
 
 
 

Сообщение Kvest78 20 сен 2007, 15:09
Львович писал(а):призываю к нормальному общению, а не провокаций в виде пиаровской грязи, которой хватает во всех клубах.
создайте по данному вопросу тему и идите... туда.

Cаш, ну ты ж понимаешь к чему это я! Хочу свет истины зажечь перед несчастными молодыми людьми типа Женька. Показать и темную сторону луны. У них матчсать и знание предмета слабые. Чтоб розовые очки снять. Знаю, неприятно такое о кумирах узнавать, но это правда. Думаю сталинистам тоже было неприятно узнавать разоблачения Сталина. :beer:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение DJ Rain 20 сен 2007, 16:17
Победит сегодня "Спартак". Таких шведов победит. Даже я, видел много чего и помню всякое и в этом уверен. Без шуток.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Chronno123 20 сен 2007, 16:29
Вилами на воде писано.... Да, ошибки Березовского в том матче заставляют его и некоторых других игроков Зенита заподозрить в получении взятки. А как обьяснить странные ошибки соперников во встречах с ЦСКа, в конце сезона 2006 года? Тоже можно заподозрить.
Про Зенит я случаев "договорных матчей" не помню.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Как насчет матча Торпедо - Спартак?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Kvest78 20 сен 2007, 16:52
Женёк писал(а):Вилами на воде писано.... Да, ошибки Березовского в том матче заставляют его и некоторых других игроков Зенита заподозрить в получении взятки. А как обьяснить странные ошибки соперников во встречах с ЦСКа, в конце сезона 2006 года? Тоже можно заподозрить.
Про Зенит я случаев "договорных матчей" не помню.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Как насчет матча Торпедо - Спартак?

То есть ты готов ответить, что в пользу Спартака судьи в чемпионате 2006 года не ошибались ни разу? Если нет, то лучше молчи, потому что я помню как судили в пользу Спартака все 90е, как не засчитывали голы в их ворота, как не назначали пенальти. Молчи лучше Женя, мал еще, много не знаешь! Не видел ты, что творили судьи в 90е- начало 2000х... И как в матчах с ЦСКА чистые голы незасчитывали... Понимаешь, ты Женя последние 2 чемпионата наверное видел. И то по телеку и то, когда мама спать не прогоняла. А тут что то дискутируешь.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Львович. 20 сен 2007, 16:55
Взял за правило, Константин, прежде чем на форуме кому то что то написать заглядывать в профиль. И с каждым сезоном после этой "процедуры" чаще сбрасываю уже написанные аппоненту сообщения.
Вежливее надо относиться к нашим младшим товарищам, любое неосторожное сообщение для ещё неокрепшего организма может стать комплексом в старшем возрасте. Что доказывает некоторые вышеприведённые сообщения уже достаточно взрослых коллег. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Kvest78 20 сен 2007, 17:08
Львович писал(а):Взял за правило, Константин, прежде чем на форуме кому то что то написать заглядывать в профиль. И с каждым сезоном после этой "процедуры" чаще сбрасываю уже написанные аппоненту сообщения.
Вежливее надо относиться к нашим младшим товарищам, любое неосторожное сообщение для ещё неокрепшего организма может стать комплексом в старшем возрасте. Что доказывает некоторые вышеприведённые сообщения уже достаточно взрослых коллег. :)

:D Ну отжег Александр. "Догадался, проклятый! Всегда был смышлен" (с)Уважаю. Конечно надо вначале познакомиться с оппонентом, чтобы доводить сообщение до него на понятном для него языке:-).
"И с каждым сезоном после этой "процедуры" чаще сбрасываю уже написанные аппоненту сообщения." Вот это не понял...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Sentinel 20 сен 2007, 17:17
wais писал(а):
Женёк писал(а):2 wais
Помоему купили не Зенит, а Березовского в 1996...
1) Березовский был в этот момент игроком Зенита
2) По мимо "Березы" в сдаче матча были уличены 6 игроков Зенита
поэтому я и сказал , что купили "Зенит" и НАМ стыдно за это


Кто был уличён? По-моему всё это было и есть на уровне разговоров, иначе последовали бы оргвыводы вероятно при прямых то доказательствах...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Kvest78 20 сен 2007, 17:20
Sentinel писал(а):
wais писал(а):
Женёк писал(а):2 wais
Помоему купили не Зенит, а Березовского в 1996...
1) Березовский был в этот момент игроком Зенита
2) По мимо "Березы" в сдаче матча были уличены 6 игроков Зенита
поэтому я и сказал , что купили "Зенит" и НАМ стыдно за это
Кто был уличён? По-моему всё это было и есть на уровне разговоров, иначе последовали бы оргвыводы вероятно при прямых то доказательствах...

О как Сент возбудился :D Вов, ну успокойся. Это не ВСОЛовский Зенит был и не матч с Сент-Этьеном в финале Лиги Чемпионов обсуждают :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Sentinel 20 сен 2007, 17:23
Сама постановка вопроса покупки Спартаком матча у Зенита очень интересна...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение wais 20 сен 2007, 17:27
Sentinel писал(а):
Кто был уличён? По-моему всё это было и есть на уровне разговоров, иначе последовали бы оргвыводы вероятно при прямых то доказательствах...

Орг выводы были , все виновные отчислены из команды
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол