Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Chronno123 19 сен 2007, 20:38
Kvest78 писал(а):
Женёк писал(а):Иванов, Сабитов, Калиниченко и Прудников - ...
Женек, ну не надо тут увиливать и фигню пороть. Калиниченко - игрок сборной Украины. Так как вы просрали как обычно в последнее время дозаявочный период (как обычно летели, но недолетели мифические звезды), то Прудников был основной в тот момент нападающий. Ему фанаты даже погоняло какое то дали - Слон что ли... (Мало вым было Большого Слона - Зоа :D ). Говорили вот она наша новая - Надежда! Сабитов провел в чемпионате России 12 матчей в этом сезоне. Ты еще совсем молод Женек, чтобы аргументированно спорить. Да и с матчастью и логикой у тебя туговато. Дублер был один - Иванов.
А вас заставили дублера выставлять?


Вы уже слишком стары, чтобы аргуменированно спорить :) Калиниченко какие моменты запарывал в сб.Украине! Прудников все равно резерв, т.к. воходит редко. Сабитов тоже резерв (или у нас называется основным игроком тот игрок, который сыграл 50% чемпионата?), т.к. на его позицию есть и Моцарт, и Ребко, и Ковач. Слон прозвище - потому что Прудников если вы не видите, обладает фактурным телосложением.. Зоа.... о нем говорить не хочется в 2003-х много таких Зоа и Сос прошло через Спартак. остался помоему только Шоава. На позиции вышеперечисленных игроков, есть их заменяющие, гораздо более хорошо играющие игроки. Не знаю, как лучше сказать. Вобщем присоединяюсь к антиманьячной конвенции
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Сообщение Львович. 19 сен 2007, 20:52
...правильно Женёк, нас рать на них (маньяков)! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Cэм 19 сен 2007, 20:58
Евгений Трошин писал(а):Сейчас у ЦСКА элементарный спад, который бывает у каждой команды можно .


чё, левые пенали вам перестали ставить и терь это называется элементарным спадом? это терь так называется что ль?
Cэм
 
 
 

Сообщение Kvest78 19 сен 2007, 21:05
Львович писал(а):...правильно Женёк, нас рать на них (маньяков)! :)
Не забудьте купить антиманьячные пояса:-). Спартак - напоминвет секту кстати - какой то дух, пророки какие то. Вспомнить плакат "Он все видит". Блин точно секта:-) http://www.businesspress.ru/newspaper/a ... 55994.html
:D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Cэм писал(а):
Евгений Трошин писал(а):Сейчас у ЦСКА элементарный спад, который бывает у каждой команды можно .
чё, левые пенали вам перестали ставить и терь это называется элементарным спадом? это терь так называется что ль?

Привести статистику левых пеналей Спартака? Хоть тут бы постыдились бы.... Привет Бабушкиному Внучку в Химках:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Грин 19 сен 2007, 21:09
Cэм писал(а):чё, левые пенали вам перестали ставить и терь это называется элементарным спадом? это терь так называется что ль?


Хоть бы смайлики поставил :)
Давай лучше не будем о таких вещах как левые пенальти и слив игры....при желании практически любой пеналь может назвать "левым"....такие вещи можно найти у любой команды России.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Cэм 19 сен 2007, 21:48
Kvest78 писал(а):Привести статистику левых пеналей Спартака? Хоть тут бы постыдились бы....
ой, испугался как....как стрелки то метать стал..... иль вспомнил как падали в шатрфной играчища свои в первый год чемпионства, может с тогдашним Зилом вспомнил игры? А...??

Kvest78 писал(а):Привет Бабушкиному Внучку в Химках:-)
у тебя проблемы с юмором ???

Грин писал(а):Хоть бы смайлики поставил :)
может мне тебе пиццу заказать ещё надо было?

Грин писал(а):Давай лучше не будем о таких вещах как левые пенальти и слив игры....при желании практически любой пеналь может назвать "левым"....такие вещи можно найти у любой команды России.

ЦСКА уже посудилось с Советским спортом и Васей Уткиным, все уже тама вы тоже доказали? чет мне кажется, что на том направлении полная жопа у вас...
Cэм
 
 
 

Сообщение Грин 19 сен 2007, 22:15
Cэм писал(а):может мне тебе пиццу заказать ещё надо было?
Спасибо не надо...сам могу:)
Грубость не есть лучший способ общения.


Cэм писал(а):ЦСКА уже посудилось с Советским спортом и Васей Уткиным, все уже тама вы тоже доказали? чет мне кажется, что на том направлении полная жопа у вас...

Здесь не всё так однозначно... хотя и проиграли дело, но тем не менее, первое заседание было выйгранно....т.е. и у ЦСКА были козыри.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение wais 19 сен 2007, 22:56
Женёк писал(а):Иванов, Сабитов, Калиниченко и Прудников - это игроки, не основы. Сюда же можно отнести и Бояринцева. Итого уже 5 человек.

те вы хотите сказать что офицальный сайт ФКСМ - вводит читателей в заблуждение?
wais
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 сен 2007, 03:20
народ - че, без грубости и наездов друг на друга нельзя что-ли???
Сем - противостояние между командами нужно решать на поле, а не здесь шапками махать... вы выиграли у ЦСКА?? Нет...
Квест - хорош здесь атмосферу накалять... просьба...

По поводу спада... как его не будет если пол сезона игроки основы то травмированы, то в сборных??? у Спартака забери Романа, Егора, Ковача, Быстрова, Торбинсокго... много ли очков наберете??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Brazilian 20 сен 2007, 06:32
wais писал(а):
Женёк писал(а):Иванов, Сабитов, Калиниченко и Прудников - это игроки, не основы. Сюда же можно отнести и Бояринцева. Итого уже 5 человек.
те вы хотите сказать что офицальный сайт ФКСМ - вводит читателей в заблуждение?


2wais:
Придираетесь к словам, уважаемый. Договоритесь (вместе с Женьком, конечно), что считать основным составом. Имхо, Женек ведет речь об игроках из "С11", а Вы из "С17" - отсюда и возникшие противоречия! :) Офф Спартака (по Вашей же сцыле) человек тридцать к основе причисляет и никого при этом в заблуждение не вводит!

2wais:
Искренне восхищаюсь навыками wais'а по работе с информацией. Молодец.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Сообщение Cэм 20 сен 2007, 08:20
Грин писал(а):Здесь не всё так однозначно... хотя и проиграли дело, но тем не менее, первое заседание было выйгранно....т.е. и у ЦСКА были козыри.
ахха, на первом заседании был болельщик ЦСКА, а потом, кто его ненавидит.... не повезло вам :D :D :D на самом же деле, тот цирк, который развели в чемпионате, давно всем надоел, и тихо успокоили некоторых, что теперь говорят об "элементарном спаде".... :D :D :D

Pacahontas писал(а):народ - че, без грубости и наездов друг на друга нельзя что-ли???
Сем - противостояние между командами нужно решать на поле, а не здесь шапками махать... вы выиграли у ЦСКА?? Нет...
Ты сначала своих "бабушкинских внучков" успокой в чужом топике, в который их не звали, а потом рассказывай, что делать....

Pacahontas писал(а):По поводу спада... как его не будет если пол сезона игроки основы то травмированы, то в сборных??? у Спартака забери Романа, Егора, Ковача, Быстрова, Торбинсокго... много ли очков наберете??

извини, все выше перечисленные пропускали игры чемпионата, Роман так вообще все начало....и очки мы набирали....
Cэм
 
 
 

Сообщение wais 20 сен 2007, 08:57
Brazilian писал(а):2wais:
Придираетесь к словам, уважаемый. Договоритесь (вместе с Женьком, конечно), что считать основным составом. Имхо, Женек ведет речь об игроках из "С11", а Вы из "С17" - отсюда и возникшие противоречия! :) Офф Спартака (по Вашей же сцыле) человек тридцать к основе причисляет и никого при этом в заблуждение не вводит!

ну помоему в отличии от опонента я сослался на официальный источник?
если идти по логике Женька то можно прийти к неутешительным выводам
1) Спартак провалил селекцию по этому вынужден был ставить дублеров
2)Спартак - решил что этот турнир недостаточно престижен для клуба
3) Спартак из-за самомнения "решил одной левой" обыграть Терек
Выберети вариант ответа, который Вам больше нравиться и я соглашусь что это был полу-дубль. мне то всеравно, хоть игроки спортшколы Спартак 96 года рождения :grin: :beer:
wais
 
 
 

Сообщение Chronno123 20 сен 2007, 09:38
Наверное Черчесов хотел проверить игроков. Все таки это был только второй его матч.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение wais 20 сен 2007, 10:20
Женёк писал(а):Наверное Черчесов хотел проверить игроков. Все таки это был только второй его матч.

т.е. Черчесов осознано шел на возможное поражение?
wais
 
 
 

Сообщение Kvest78 20 сен 2007, 11:22
Cэм писал(а):
Kvest78 писал(а):]Привет Бабушкиному Внучку в Химках:-)
у тебя проблемы с юмором ???
quote]
Ой а ты не знал кто это такой? Это же Тихонов:-). Сюжет во Времечке видел собственными глазами. "Бабка" - родная бабушка Андрюшечки - рассказывала, как внучек выгнал ее из ее дома... Бабушка плакала и взывала к совести внука, вопрошая: где же ей теперь жить. Дом был в Тарасовке, так что внучку было удобно на работу пешком ходить...
А вот и в прессе нашел
"РИА-НОВОСТИ сообщает [Thu Oct 22 10:31:35 1998]
Бабушка "спартаковца" Андрея Тихонова живет на Ярославском Вокзале. Родная бабушка Андрея Тихонова, полузащитника футбольной команды "Спартак", Соловьева Анна Григорьевна последние два месяца живет на Ярославском вокзале города Москвы. На свой дом в подмосковной Тарасовке Соловьева оформила дарственную еще в 1994-ом году. С тех пор, по словам Анны Григорьевнеы, она была выселена родственниками из дома.
...
Как рассказала РИА "Новости" бабушка спартаковского футболиста, когда ее "выгнали из дома", сначала она пыталась отозвать через суд своюдарственную - суд решил дело в пользу ее внука, Андрея Тихонова.
...
Бабушка же, хоть и добивается своих прав через суд, зла на родственников не держит, называет А.Тихонова "внучек мой" и болеет за "Спартак"."
---------------------------------------------------------------------------------
Вот такой он - спартаковский дух!
Последний раз редактировалось Anonymous 20 сен 2007, 11:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол