Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Legioner 19 сен 2007, 15:34
Neteka писал(а):А какой это канал?

Мегаспорт
Legioner
 
 
 

Сообщение Chronno123 19 сен 2007, 15:35
Я тут подумал и думаю, что раз Спартак с Шахтером сравнивают по матам с Селтиком, то сравним Шахтер и Спартак по матчам в КПК 2007. Шахтер не вышел из группы, Спартак вышел. В тот момент Спартак был не в оптимальной форме, сейчас Спартак в оптимальной форме. Если тогда Шахтер играл хуже Спартака, когда Спартак находился в плохой форме, то что уж говорить про сейчас..
Вот так вот

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Kvest78 писал(а):
Avathar писал(а):имхо даже сравнивать нечего, спартак разорвёт в очной встрече шахту
Я очень люблю людей, которые начинают кричать, не приводя аргументов. Они такие наивные...
2006 год - В Израиле определился победитель "Кубка Первого канала". Им стал украинский клуб "Шахтер", который накануне обыграл московский "Спартак" со счетом 2:1.
А дискутировать можно много, но в настоящий момент Шахтер обыграл Спартак.


А в 2005 году ЦСКА взял Кубок УЕФА. Это значит, что ЦСКА второй по силе в Европе?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Kvest78 19 сен 2007, 15:45
Женёк писал(а):Я тут подумал и думаю, что раз Спартак с Шахтером сравнивают по матам с Селтиком, то сравним Шахтер и Спартак по матчам в КПК 2007. Шахтер не вышел из группы, Спартак вышел. В тот момент Спартак был не в оптимальной форме, сейчас Спартак в оптимальной форме. Если тогда Шахтер играл хуже Спартака, когда Спартак находился в плохой форме, то что уж говорить про сейчас..
?
Шахтер не вышел из группы, потому что был в одной группе с ЦСКА, команда которая сильней Спартака . Напомнит ЦСКА обыграл Спартак в финале. Вот и все объяснение:-)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Женёк писал(а): Я очень люблю людей, которые начинают кричать, не приводя аргументов. Они такие наивные...
2006 год - В Израиле определился победитель "Кубка Первого канала". Им стал украинский клуб "Шахтер", который накануне обыграл московский "Спартак" со счетом 2:1.
А дискутировать можно много, но в настоящий момент Шахтер обыграл Спартак.
А в 2005 году ЦСКА взял Кубок УЕФА. Это значит, что ЦСКА второй по силе в Европе?[/quote]
Женек, не тупи. Уже были победители Кубка УЕФА 2006 и 2007 - другие. Напомню, что на момент выигрыша Кубка УЕФА ЦСКА занимал очень высокое место в рейтинге клубов.
А вот Спартак может сказать, что сильней Шахтера, когда его обыграет. Пока Шахтер обыграл Спартак.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Chronno123 19 сен 2007, 16:00
Но это было 1,5 года назад... Заэто время можно что хочешь сделать

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

ЦСКА в 2005 году проиграло Тереку и больше с ним в официальных матчах не встречалось. Так что ЦСКА может сказать, что сильнее Терека, только когда оно его обыграет.

http://www.cska-football.ru/index.pl?s=r&l=ru&gid=4581

И не надо говорить, что Спартак проиграл Тереку в Кубке России...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Kvest78 19 сен 2007, 16:12
Женёк писал(а):И не надо говорить, что Спартак проиграл Тереку в Кубке России...

И произошло это совсем недавно:-). Женек, ну ты же не совсем глупый - понимаешь, когда действительно есть разница команд (разные турнирные позиции, финансовые возможности, подбор игроков) и тут можно не смотреть на последний матч, а есть разговор о похожих командах по многим параметрам. И только их личные встречи могут сказать, кто сильней. Шахтер кстати в отличии от Спартака играет в Лиге Чемпионов.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение wais 19 сен 2007, 16:13
Okwell писал(а):wais, ФК Спартак никаких денег не получал, вот что я пытался объяснить. Он должен был их получить, но не получил. Он должен был быть самым богатым, но не стал.
Ладно, маньяков в игнор (с).

Так значит у вас команда неудачнеков, денег не получила , богатой не стала, счем вас и поздравляю, :beer: и замете к таким выводам пришел болельщик спартака Okwell.
Последний раз редактировалось wais 19 сен 2007, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
wais
 
 
 

Сообщение Chronno123 19 сен 2007, 16:20
Kvest78 писал(а):
Женёк писал(а):И не надо говорить, что Спартак проиграл Тереку в Кубке России...
И произошло это совсем недавно:-). Женек, ну ты же не совсем глупый - понимаешь, когда действительно есть разница команд (разные турнирные позиции, финансовые возможности, подбор игроков) и тут можно не смотреть на последний матч, а есть разговор о похожих командах по многим параметрам. И только их личные встречи могут сказать, кто сильней. Шахтер кстати в отличии от Спартака играет в Лиге Чемпионов.


Спартак, в отличие от ЦСКА на данный момент стоит выше на 8 очков в чемпионате...

Добавлено спустя 59 секунд:

Кто играл против Терека в 2005? Основа ЦСКА. Кто играл в 2007 против Терека? Правильно, полуоснова Спартака.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Kvest78 19 сен 2007, 16:38
Женёк писал(а):
Kvest78 писал(а):
Женёк писал(а):И не надо говорить, что Спартак проиграл Тереку в Кубке России...
Кто играл против Терека в 2005? Основа ЦСКА. Кто играл в 2007 против Терека? Правильно, полуоснова Спартака.

Женек, а ты чего модератор, сам себе карточку показал? Или это ты в форуме Совет Лиги только можешь карты ставить?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение wais 19 сен 2007, 16:39
Мужики а может просто снимим штаны и начнем "пиписьками" меряться?
покрайней мере спор будет носить обьективный характер.
wais
 
 
 

Сообщение Kvest78 19 сен 2007, 16:48
wais писал(а):Мужики а может просто снимим штаны и начнем "пиписьками" меряться?
покрайней мере спор будет носить обьективный характер.

Ты чего?!?! Женек еще несовершеннолетний! Тут вопрос идет о сравнении силы команд. Вот по положению в ЧР, я готов признать, что Спартак сильней...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение wais 19 сен 2007, 19:28
Женёк писал(а):
Кто играл против Терека в 2005? Основа ЦСКА. Кто играл в 2007 против Терека? Правильно, полуоснова Спартака.

в 2005 против Терека играл ЦСКА - покрайней мере такие надписи были на футболках игроков
в 2007 против Терека играл Спартак (Москва) - покрайней мере такие надписи были на футболках игроков. Вот ссылка на протокол матча- http://rus.spartak.com/usr/club/calenda ... sp?id=6671, вот основной состав СМ-http://rus.spartak.com/usr/club/players.asp?mid=1394, совпадение фамилий 100%
а вот дубль - http://rus.spartak.com/usr/club/players ... p?mid=1400 совпадение фамилий 0% ( мне кажеться настоящий болельщик интересующийся командой таких ошибок не может допускать) ;)
wais
 
 
 

Сообщение Chronno123 19 сен 2007, 19:39
Иванов, Сабитов, Калиниченко и Прудников - это игроки, не основы. Сюда же можно отнести и Бояринцева. Итого уже 5 человек, нестабильно играющих за основу, т.е. не основных игроков, а дубля или резерва.
Или эти перечисленные игроки не играли за дубль никогда? Играли они...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Okwell 19 сен 2007, 19:43
Женек,а ты почему не присоединяешься к антиманьячной конвенции?
Okwell
 
 
 

Сообщение Kvest78 19 сен 2007, 19:51
Женёк писал(а):Иванов, Сабитов, Калиниченко и Прудников - ...

Женек, ну не надо тут увиливать и фигню пороть. Калиниченко - игрок сборной Украины. Так как вы просрали как обычно в последнее время дозаявочный период (как обычно летели, но недолетели мифические звезды), то Прудников был основной в тот момент нападающий. Ему фанаты даже погоняло какое то дали - Слон что ли... (Мало вым было Большого Слона - Зоа :D ). Говорили вот она наша новая - Надежда! Сабитов провел в чемпионате России 12 матчей в этом сезоне. Ты еще совсем молод Женек, чтобы аргументированно спорить. Да и с матчастью и логикой у тебя туговато. Дублер был один - Иванов.
А вас заставили дублера выставлять?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Svoi 19 сен 2007, 19:57
Женёк

Сейчас у ЦСКА элементарный спад, который бывает у каждой команды можно вспомнить Спартак (если я не ошибаюсь) 2004 года, когда он занял 8 место было тоже самое. Может в этом сезоне Спартак и станет чемпионом, но это ещё не повод говорить о вашем преимуществе.
Svoi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол