Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение wais 19 сен 2007, 09:38
Okwell писал(а):Нет,ну невозможно просто...
2wais:
" После достижения договоренности собственно о самой продаже представители "Спартака" уговорили итальянцев перевести деньги за футболиста напрямую на счета аффилированных со "Спартаком" фирм в два швейцарских банка - Arzi Bank и Credit Swiss Bank. Эта операция была противозаконна, так как по действующим правилам деньги должны были быть перечислены сначала на счет Российского футбольного союза, а оттуда перекочевать на счета футбольного клуба в российских банках. Итальянцы согласились с предложенной Есауленко схемой, поскольку с их стороны все было абсолютно законно."(Известия,09.07.2003)
Надеюсь,что такое аффилированные лица,ты знаешь и без Яндекса. Если нет,спрашивай,объясню.


2Okwell - спасибо за полное подтверждение моих слов статьей из Известий , всетаки представители Спартака получил деньги за Аленичева :) а не Андрей Шилов :D
Я только не понимаю зачем копаться в этой грязи, я привел аргументы того что см вел успешный футбольный бизнес в России с 92 по 2002 год, получая деньги от спонсоров, приличные призовые от участия в Европейских турнирах, и активно и удачно торговал на трансферном рынке. и поскольку у других Российских клубов не все 3 составляющих присутствовали, или отсутствовали вовсе- сделал вывод Спартак был самым богатым клубом в России.
А вместо того чтобы опровергнуть эти аргументы, например показав что Зенит - в этот переиод был самым богатым, или Содовик
Вы уводите разговор в сторону воровства, я даже согласен что деньги у см украли, украли- ну а кто в этом виноват если не сам спартак.
Просто по вашей логике получаеться если у Абрамовича украдут пару милиардов- он тутже перестанет быть богатым.

А если Есауленко, Червиченко, Заварзин, Романцевили кто там еще увас на "карандаше" и украли из клубной кассы десятки миллионов доллоров, а следствие и суд не смогли этого доказать- значит
1) они не воровали :D :D
2) они гении :beer: стаким богатством и на свободе!!!!
wais
 
 
 

Сообщение Kvest78 19 сен 2007, 11:33
wais писал(а): А если Есауленко, Червиченко, Заварзин, Романцевили кто там еще увас на "карандаше" и украли из клубной кассы десятки миллионов доллоров, а следствие и суд не смогли этого доказать- значит
1) они не воровали :D :D
2) они гении :beer: стаким богатством и на свободе!!!!

Андрей Владимировича не трожь! Он кумир армейских болельщиков. Как он глумился над Спартаком. Спартаковские болельщики и демонстрации устраивали у его офиса и лозунг ЧВР придумали:-). А еще он Спартак гемороем назвал :-). Вот стих про него даже был на Офигесте

То дело было в старину,
я жил в Ростове-на-Дону,
и кто меня встречал, тем было больно,
я был не беден и не глуп -
в Москве купил футбольный клуб,
футбольный, блин, футбольный, блин, футбольный.

И вот от клуба я торчу,
платить за негров не хочу,
пускай играют, блин, задаром,
а под окошком фраера
кричат мне: "Че, в Ростов пора!"
кошмары, блин, кошмары, блин, кошмары...

Я им сказал: "Идите на..,
купил большого я слона,
и Сосу, блин, и сосу, блин, и сосу!"
А мне в ответ: "Вали в Ростов,
не то считай, что ты готов!" -
вот стосы, блин, вот стосы, блин, вот стосы!

Вот так непросто жить в Москве,
меня ругают на ВеВе,
чтоб провалился я на этом месте!
Но я крепчаю с каждым днем:
ВеВе - покройсь оно конем,
зато я стал любим на Офигесте!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Okwell 19 сен 2007, 12:39
wais, ФК Спартак никаких денег не получал, вот что я пытался объяснить. Он должен был их получить, но не получил. Он должен был быть самым богатым, но не стал.
Ладно, маньяков в игнор (с).
Okwell
 
 
 

Сообщение Kvest78 19 сен 2007, 12:48
Okwell писал(а):wais, ФК Спартак никаких денег не получал, вот что я пытался объяснить. Он должен был их получить, но не получил. Он должен был быть самым богатым, но не стал.
Ладно, маньяков в игнор (с).

Тут с экономической точки зрения ты не прав. ФК Спартак тогда уже был акционерным обществом, и никакого отношения к обществу Спартак уже не имел. А если владельцы/аффилированные лица на свои счета получают деньги, то это можно прировнять, что и клуб получил. ФК Спартак к спорт-обществу Спартак уже никакого отношения почти не имеет. Так, частная лавочка. А IPO интересно будут делать, чтоб стать "народной" командой. А то сейчас в России народные IPO модными стали... А в тот раз просто от налогов хотели уйти
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Android 19 сен 2007, 14:16
Sentinel писал(а):
zet писал(а):
Львович да мне глубоко наплевать на Шахтер я болею за Россию...Я к тому что Спартаку у Селтика нужно было выигрывать.Спартак то ничем не уступает Шахтеру...Даже наоборот.

Спартак сильно уступает Шахтёру в финансировании и трансферной политике...
В Украине после завоевания вами кубка УЕФА наверное идея фикс выйграть нечто подобное. Весь Донбасс на команду работает. Люди денег не получают, с голодухи пухнут... Зато ФК "Шахтёр" в шоколаде - игроков ценой по 6 млн. максимум - за 20 млн. долларов покупают... Флаг им в руки.
А Спартак ни чуть не хуже с Селтиком играл. Немного не повезло.
Android
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 сен 2007, 14:22
Android писал(а):
Sentinel писал(а):
zet писал(а):
Львович да мне глубоко наплевать на Шахтер я болею за Россию...Я к тому что Спартаку у Селтика нужно было выигрывать.Спартак то ничем не уступает Шахтеру...Даже наоборот.

Спартак сильно уступает Шахтёру в финансировании и трансферной политике...
В Украине после завоевания вами кубка УЕФА наверное идея фикс выйграть нечто подобное. Весь Донбасс на команду работает. Люди денег не получают, с голодухи пухнут... Зато ФК "Шахтёр" в шоколаде - игроков ценой по 6 млн. максимум - за 20 млн. долларов покупают... Флаг им в руки.
А Спартак ни чуть не хуже с Селтиком играл. Немного не повезло.


Везёт сильнейшим...
В Донбассе сейчас вроде всё в норме и деньги в срок. Хотя нам из Москвы наверное легко рассуждать, но вообщем сейчас там массовых волнений нет, как раньше.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Kvest78 19 сен 2007, 14:22
Android писал(а):
Sentinel писал(а):
zet писал(а):
Львович да мне глубоко наплевать на Шахтер я болею за Россию...Я к тому что Спартаку у Селтика нужно было выигрывать.Спартак то ничем не уступает Шахтеру...Даже наоборот.

Спартак сильно уступает Шахтёру в финансировании и трансферной политике...
В. Весь Донбасс на команду работает. Люди денег не получают, с голодухи пухнут... Зато ФК "Шахтёр" в шоколаде - игроков ценой по 6 млн. максимум - за 20 млн. долларов покупают... Флаг им в руки.
.

http://www.sav.bz/economy_biznes/donbas ... rplat.html
Ужасно, но это правда. Пока Ахметов свои капиталы в Шахтер бухает, его рабочие не получают денег... Вот надо было деньги за Тимощука и направить на погашение долгов.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Sentinel 19 сен 2007, 14:25
Может народ привык уже к долгам... грустно конечно это всё.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Santos 19 сен 2007, 14:41
То что Ахметов не платит зарплату, не значит что только он, у вас тоже полно таких мажоров. А то что он в футбол большие деньги вкладывает - так это да. Он помешан на Шахтере, вот и все.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

И нифига народ не привык ни к каким долгам.
Santos
 
 
 

Сообщение Legioner 19 сен 2007, 14:52
Kvest78 писал(а):
Android писал(а):
Sentinel писал(а):
zet писал(а):
Львович да мне глубоко наплевать на Шахтер я болею за Россию...Я к тому что Спартаку у Селтика нужно было выигрывать.Спартак то ничем не уступает Шахтеру...Даже наоборот.

Спартак сильно уступает Шахтёру в финансировании и трансферной политике...
В. Весь Донбасс на команду работает. Люди денег не получают, с голодухи пухнут... Зато ФК "Шахтёр" в шоколаде - игроков ценой по 6 млн. максимум - за 20 млн. долларов покупают... Флаг им в руки.
.
http://www.sav.bz/economy_biznes/donbas ... rplat.html
Ужасно, но это правда. Пока Ахметов свои капиталы в Шахтер бухает, его рабочие не получают денег... Вот надо было деньги за Тимощука и направить на погашение долгов.

Это всё по старым должкам не могут разплатиться (также как и по советским сберкнижкам,выплачивают понемногу,всё сразу же не могут погасить...).Сейчас по-лучше,даже зарплату подняли,правда вместе с ценами :evil: ....Не болею за Шахтёр ,но моё мнение однозначно - Шахтёр сильнее Спартака !!!по крайней мере на данный момент...Игру Селтика со Спартаком не видел,но один знакомый дед,болеющий за Спартак ,сказал ,что Спартак выглядел великолепно,блестяще :)правда он после каждой игры так говорит,незнаю верить уже или нет :D ....кстати жалко ,что Спартак не прошёл в группу ,с большим удовольствием смотрел Шахта - Спартак....
Legioner
 
 
 

Сообщение Chronno123 19 сен 2007, 15:06
По одному матчу уже делаются такие глобальные выводы.... Я считаю, что примерно равны, изредка приемущество переваливается на сторону Шахтера, изредка на сторону Спартака... Но в целом мы равны
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Legioner 19 сен 2007, 15:16
Женёк писал(а):По одному матчу уже делаются такие глобальные выводы.... Я считаю, что примерно равны, изредка приемущество переваливается на сторону Шахтера, изредка на сторону Спартака... Но в целом мы равны

Мы равны ,вы равны .....все всегда равны....в этом и проблема демократии :)
Шахтер сильнее ,это факт....а у вас сильнее чемпионат ,это тоже факт.....
P.S. Наконец-то один из наших каналов (кроме Спортов ,которые неизвестно где показывают и кто их смотрит)начал показывать чемп России....и зачем-то Шотландии :)
Legioner
 
 
 

Сообщение Santos 19 сен 2007, 15:21
А какой это канал?
Santos
 
 
 

Сообщение Avathar 19 сен 2007, 15:25
имхо даже сравнивать нечего, спартак разорвёт в очной встрече шахту
Avathar
 
 
 

Сообщение Kvest78 19 сен 2007, 15:34
Avathar писал(а):имхо даже сравнивать нечего, спартак разорвёт в очной встрече шахту

Я очень люблю людей, которые начинают кричать, не приводя аргументов. Они такие наивные...
2006 год - В Израиле определился победитель "Кубка Первого канала". Им стал украинский клуб "Шахтер", который накануне обыграл московский "Спартак" со счетом 2:1. Не знал наверное про этот матч? А аватар самокритичный у тебя что ли?:-)
А дискутировать можно много, но в настоящий момент Шахтер обыграл Спартак.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 сен 2007, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол